Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
19 марта 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 150
 

КСЕНОН

 
  
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
bildyaev, Не слушай никого... Максимум 12.5.1 - штраф 100 рублей по-моему... Права если и заберут - то потом отдадут...

Я буду ставить Биксенон у оф. дилера - цена вопроса вместе с установкой - 13000.
+ не слетаю с гарантии
+ лучше освещение
- за ГТО через 3 года придётся платить 3тыс.
- может быть и будут тормозить за него иногда...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
WiseOldWolf:
Не слушай никого... Максимум 12.5.1 - штраф 100 рублей по-моему... Права если и заберут - то потом отдадут...

Сами пробывали бодатся с "Полицией" ?
Онлайн
Сообщений: 0
фары соляриса для ксенона не предназначены, иначе были бы комплектации со штатным ксеном.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
а не проще лампы поставить получше?
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf:
bildyaev, Не слушай никого... Максимум 12.5.1 - штраф 100 рублей по-моему... Права если и заберут - то потом отдадут...
Всё гораздо проще. Как раз в Питере на выезде из города на Мурманское шоссе, меня остановили ребята из спецполка ГИБДД и представились техническими инспекторами (или что-то типа этого). Попросили открыть капот (в это время я ехал на Мерсе 1995 года с ксеноном, т.е. когда он выпускался ксенона и в помине не было). Один из сотрудников органов сразу же подошел к капоту с включенной видеокамерой, заснял блок ксенона, маркировку на фарах и мои номера. После чего номера предложили снять и отдать им. Либо снять на месте блок ксенона и отдать пять же им. В общем рублем отделался, но ксенон в итоге снял. И цена вопроса была отнюдь не 100 руб.
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 235
kisot78:
а не проще лампы поставить получше?
На предыдущей машине ставил перед зимой Osram Night Breaker галоген... До этого были лампы noname за 100руб... И Действительно просто прозрел + к этому никаких штрафов и проблем...
Онлайн
Сообщений: 0
Syanich:

kisot78:
а не проще лампы поставить получше?
На предыдущей машине ставил перед зимой Osram Night Breaker галоген... До этого были лампы noname за 100руб... И Действительно просто прозрел + к этому никаких штрафов и проблем...
Согласен светит лучше но живут такие лампы максимум год, а с новыми правилами так наверно и не больше полугода
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
Ксенон тоже не долговечен, в добавок китайский, да корейский, изредка российский, который в основном сейчас в продаже.. Да и цена замены лампочки ксенона существенно дороже обычной галогенки..чёт не видел жалоб от владельцев на фары, плюс всегда можно птф включить или поставить)
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Dirolos:

Syanich:

kisot78:
а не проще лампы поставить получше?
На предыдущей машине ставил перед зимой Osram Night Breaker галоген... До этого были лампы noname за 100руб... И Действительно просто прозрел + к этому никаких штрафов и проблем...
Согласен светит лучше но живут такие лампы максимум год, а с новыми правилами так наверно и не больше полугода

ну про полгода это махнуд не глядя laugh лампочки это в принципе такой же расходник как и бензин с колодками.
единственно подобрать грамотные лампы для меня сложно.(потому как никогда в жизни этим не занимался)
а тут задался целью.тускловат если чесно штатный свет....
кто какие хвалит?????
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
такие себе куплю http://autolampy.ru/katalog/polnyi-katalog-tovarov/avtolampy/kupit-lampy-golovnogo/galogennye-avtolampy-osram-h4-nightbreaker
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 235
Dirolos:
такие себе куплю
Хм....уверен, что идут Н4? я думал Н3.... но осрам найт брейкер полюбому буду брать...)
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 225
так у нас они и есть Н4
Онлайн
Сообщений: 0
Pasharad:

так у нас они и есть Н4

спасли товарища от покупки Н3 v
Медаль
Оффлайн
Днепропетровск
Сообщений: 359
http://www.drive2.ru/cars/hyundai/solaris/solaris/barks52/journal/288230376152152585/#post    - вот самый яркий пример
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
olegostrikov:
Сами пробывали бодатся с "Полицией" ?
Не то чтобы пробовал, я регулярно это делаю... Есть знакомые, которым периодически ПО ЗАКОНУ вытаскиваю права, когда у кого-то какой-то спорный момент возникает с ДПСниками - звонят обычно мне и консультируются... Т.ч. этим я занимаюсь постоянно!

к*09рн:
фары соляриса для ксенона не предназначены, иначе были бы комплектации со штатным ксеном.
Ага, в машине где сэкономили на всём поставят тебе газоразрядки, ЩА! В эти фару линзованый ксенон прекрасно встаёт! Просто, чтобы пройти ГТО и менты не докопались - на ксеноне обязательно наличие омывателей фар, на Соляру слышал подходят идеально клыки от Camry новой.

Luxury:
В общем рублем отделался, но ксенон в итоге снял. И цена вопроса была отнюдь не 100 руб.
Некоторые и тонировку сдирают у себя... И что с того? Обкакался и теперь кричишь об этом на каждом шагу? Да мне пофигу, отдал бы им номера, потом бы забрал их... И то, не сам бы отдавал, а пускай скручивали бы но уже в т.ч. и под запись моей камеры... Что тут такого то? Взяли на испуг, ты и обкекался...

Manza:
вот самый яркий пример
Зачётно пацан сделал... Сам думаю также забабахать!
Медаль
Оффлайн
Днепропетровск
Сообщений: 359
WiseOldWolf:

olegostrikov:
Сами пробывали бодатся с "Полицией" ?
Не то чтобы пробовал, я регулярно это делаю... Есть знакомые, которым периодически ПО ЗАКОНУ вытаскиваю права, когда у кого-то какой-то спорный момент возникает с ДПСниками - звонят обычно мне и консультируются... Т.ч. этим я занимаюсь постоянно!

к*09рн:
фары соляриса для ксенона не предназначены, иначе были бы комплектации со штатным ксеном.
Ага, в машине где сэкономили на всём поставят тебе газоразрядки, ЩА! В эти фару линзованый ксенон прекрасно встаёт! Просто, чтобы пройти ГТО и менты не докопались - на ксеноне обязательно наличие омывателей фар, на Соляру слышал подходят идеально клыки от Camry новой.

Luxury:
В общем рублем отделался, но ксенон в итоге снял. И цена вопроса была отнюдь не 100 руб.
Некоторые и тонировку сдирают у себя... И что с того? Обкакался и теперь кричишь об этом на каждом шагу? Да мне пофигу, отдал бы им номера, потом бы забрал их... И то, не сам бы отдавал, а пускай скручивали бы но уже в т.ч. и под запись моей камеры... Что тут такого то? Взяли на испуг, ты и обкекался...

Manza:
вот самый яркий пример
Зачётно пацан сделал... Сам думаю также забабахать!

Да, тут не поспоришь, смотрится зачётно, только я не понял, он отражатели менял тоже? Или вырезал в родных отражателях чтобы вставить линзы!!!???
Онлайн
Сообщений: 0

Да, тут не поспоришь, смотрится зачётно, только я не понял, он отражатели менял тоже? Или вырезал в родных отражателях чтобы вставить линзы!!!???

в его случае ничего резать не пришлось. Так как линзы вставляются вместо лампы. Нужно только разобрать фару. В моем случае пришлось резать, но результат конечный результат куда достойнее и по внешнему виду и по качеству света
Онлайн
Сообщений: 0
Я так понимаю, лампы на солик идут, как на самарки. Поставить помощнее (130/100w) и всё. У самого такие стоят (Narva - обычный бело-жёлтый свет с фиолетовым оттенком. Красиво смотрятся). Немножко греется отражатель на фаре, но ничего. И ярко очень. И ксенон не надо. glasses
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Mimas:
Немножко греется отражатель на фаре, но ничего.
Я промолчу про проводку на такие токи не расчитанную, что она там оплавиться может... Я промолчу также про то, что с таким нагревом - отражатель в фарах быстро в негодность приходит... А так, да, конечно, пользуйся на здоровье!
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf:
Я промолчу про проводку на такие токи не расчитанную, что она там оплавиться может... Я промолчу также про то, что с таким нагревом - отражатель в фарах быстро в негодность приходит... А так, да, конечно, пользуйся на здоровье!
Ну незнаю, откуда таая информация, машине 10 лет. лет 7 уже стоят такие лампы (естественно, перегорающие периодически). Ничего не замечал подобного.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2011 в 23:14)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Mimas, Смотря какая машина и какая там проводка... Я знаю людей, у кого плавилась проводка от соток! А тут 130ки!
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf:
Смотря какая машина и какая там проводка...
Тоже верно.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Сегодня делаю не у ОД биксенон+омыватель фар + ксенон в противотуманки. Цена вопроса за всё - 22 косаря. Ксенон в фарах - линзы с ангельскими глазками t-5000к, в ПТФ - 4300к. Жду не дождусь, когда забирать.
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
WiseOldWolf:
Сегодня делаю не у ОД биксенон+омыватель фар + ксенон в противотуманки. Цена вопроса за всё - 22 косаря. Ксенон в фарах - линзы с ангельскими глазками t-5000к, в ПТФ - 4300к. Жду не дождусь, когда забирать.
c нетерпением ждём фото, очень интересно глянуть как получится!
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
У меня давно уже лежят линзы с ксеноном, купил их в декабре а в феврале запретили ксенон, млин два месяца только поездил с ними, светят намного лучше чем галогенки, а что скажут гаишники когда увидят линзы с ксеноном на солярисе ведь за это же права могут отобрать, а так бы я себе бы тоже поставил.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS