Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 13:05
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 2028
 

Акустические системы "Динамики"

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7 8
Менять или не менять штатные динамики
Аудиоподготовка вещь хорошая но вот на сколько она хороша?
Да, я буду менять штатные динамики
Нет, я не буду менять штатные динамики
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 267
Дата окончания опроса: 25-05-2020
Опрос закончен.
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 386
Oleg1777, Дословно из мануала-"Монтажный дистанционный ввод.Может быть подключен жестко-смонтированный адаптер дистанционного управления(продается отдельно)."                       Никаких пояснений и рисунков нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2011 в 17:35)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 304
Фёдор, Подскажи в передних дверях под обшивкой был ли провод или штекер для штатного твиттера (пищялки)?
Онлайн
Сообщений: 0
Есть ли вообще смысл менять динамики на комфорте если голова штатная? просто хоца хорошего баса без саба, а не то чтобы громче звучали т.к. громкость штатных устраевает но не хватат басов)
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg1777:

Brut, Не дурно! )
Хорошо то, что тебе похоже не пришлось заморачиваться кнопками на руле, поскольку в твоей комплектации они похоже отсутствуют. А что делать тем у кого комфорт и выше? Поставишь такую красоту и про кнопки придется забыть. А я уже так к ним привык!

К таким магнитолам продаются специальные интерфейсы рулевого колеса!! Я поставил и проблем не знаю))) Только удовольствие не из дешёвых, сам интерфейс 3500 стоит и установить 1000, а магнитолу сам воткнул, ее ставить проще не куда!!! У магнитолы откручиваются все салазки и прикручивается сама магнитола к рамке( с рамкой идут спец. крепления магнитолы) и все проблемы))) Поменял и все колонки с пищалками! Звук теперь идеальный, не сравнить с каким был!
Онлайн
Сообщений: 0
dfb:
Я тоже хочу узнать? Можно ли всётаки штатку оставить и помудрить с акустикой?
Медаль
Оффлайн
Гатчина
Сообщений: 147
dfb:
Есть ли вообще смысл менять динамики на комфорте если голова штатная? просто хоца хорошего баса без саба, а не то чтобы громче звучали т.к. громкость штатных устраевает но не хватат басов)
Лично я планирую сделать шумку дверей и заменить динамики. Но говорят что просто от шумки штатная получше играть стала.
Я на драйве:
http://www.drive2.ru/r/hyundai/1296758/
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 252
Штатная акустика имеет пластиковый корпус,поэтому годится только для для прослушивания новостей по радио,нужно проклеить двери и установить акустику,тогда будет звук...
Онлайн
Сообщений: 0
Вообщем как я понимаю в заднюю полку 2 динамика врезать не получится?А если получится,нужен ли усилитель штатки? Извините не силен в этом.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Tonny:

Вообщем как я понимаю в заднюю полку 2 динамика врезать не получится?А если получится,нужен ли усилитель штатки? Извините не силен в этом.

Не стоит этого делать... лучше потратить этот бюджет для покупки нормальных динамиков на фронт и все через усилитель и будет счастье.
Онлайн
Сообщений: 0
Спасибо,учту!
Медаль
Оффлайн
новочеркасск
Сообщений: 106
Oleg1777:

Фёдор, Спасибо за ответы! С размерами все равно остается непонятка и бардак. Мы меряли и оказалось что 70 мм должны встать. Там до стекла недалеко, но проставки можно чуток потолще штатных поставить. Вобщем будем пробовать.

я поставил динамики 69,9 глубиной. больше считаю не возможно
Медаль
Оффлайн
Воронеж
Сообщений: 192
http://www.aksgroup.su/item_255719.php хочу такие вперед
http://www.aksgroup.su/item_255720.php такие назад
что скажите нормальное музло, проюлемы при установке...
черный 1.4 ат стиль+комфорт+престиж+безопасность+интерьер
Оффлайн
Пермь
Сообщений: 18
Заменил штатные динамики на герцы в 4 дверях, играют хуже штатных, очень расстроен
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
Vladimir:

Заменил штатные динамики на герцы в 4 дверях, играют хуже штатных, очень расстроен

Может это левые Герцы?Или штатные не так плохи?
Медаль
Оффлайн
Курган
Сообщений: 217
поставил голову Pioneer Deh-x3500ui 3900р,пищалки lanzar 500р, передние фронтальные JBL GTO65082 3190,задние фронтальные JBL GTO6528 2080, усилитель blaupunkt 2600, сабвуфер pioneer tS 309 вроде 4000 звук улет
Медаль
Оффлайн
Курган
Сообщений: 217
делал проставочные кольца из фанеры передние 3см задние полторашки хватило чтоб стекло не уперлось
МедальКубок
Оффлайн
Бишкек, Краснодар
Сообщений: 513
Поменял в середине июня штатные динамики на "герцы" , представляете в передней двери со стороны пассажира сволочь захрипел , а отвалил за передние 3,5 рубля , обидно. Низкие частоты убрал на ноль так и слушаю теперь
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Кубанский:

Поменял в середине июня штатные динамики на "герцы" , представляете в передней двери со стороны пассажира сволочь захрипел , а отвалил за передние 3,5 рубля , обидно. Низкие частоты убрал на ноль так и слушаю теперь

Герцы играют от магнитолы?  какая модель герцов?
МедальКубок
Оффлайн
Бишкек, Краснодар
Сообщений: 513
http://www.autopulse.ru/item22081.html     Перед  , http://auto.wikimart.ru/acoustics/acoustics/model/1704219/koaksialnaya_as_hertz_ecx_165/, зад магнитола интро, брал не у них , а на радио рынке в Краснодаре , там вот и насоветовали
Редактировалось: 3 раз (Последний: 19 июля 2013 в 05:46)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Кубанский:

http://www.autopulse.ru/item22081.html    ; Перед  , http://auto.wikimart.ru/acoustics/acoustics/model/1704219/koaksialnaya_as_hertz_ecx_165/, зад магнитола интро, брал не у них , а на радио рынке в Краснодаре , там вот и насоветовали

Динамики не плохие...но Герцов очень много китайского ширпотреба. Скорей всего ты на них нарвался.
МедальКубок
Оффлайн
Бишкек, Краснодар
Сообщений: 513
Ясно , обидно .
Онлайн
Сообщений: 0
Кубанский казак, у герцов пожизненная проблема отваливаются подводящи у самого дуфузора или этиже подводящие при резонансе дифузора начинают биться об него и начинает слышаться что динамик хрепит. Сними динамик и попробуй немного развести в стороны подводящие продки я думаю что у тебя всь хрип пропадет!!!
МедальКубок
Оффлайн
Бишкек, Краснодар
Сообщений: 513
Спасибо за совет , вроде победил , 3 день динамик работает без замечаний , проверяли на всех пределах громкости и изменениями частот.
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Москва!
Сообщений: 2362
вот,точно,надо тоже залезть в динамики,а то все певцы какие то нынче хрипатые стали в моей машине joke
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7 8
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS