Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 06:23
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 242
 

Акустические системы "Динамики"

 
  
Менять или не менять штатные динамики
Аудиоподготовка вещь хорошая но вот на сколько она хороша?
Да, я буду менять штатные динамики
Нет, я не буду менять штатные динамики
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 267
Дата окончания опроса: 25-05-2020
Опрос закончен.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
С таким бюджетом только Б/У. или только фронт и усил.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Как вариант
миды-E.O.S. ES165 +  усь Calcell BST 100.4+ Голова. еще и на провода останется.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 269
olegostrikov:

Как вариант
миды-E.O.S. ES165 +  усь Calcell BST 100.4+ Голова. еще и на провода останется.

Эти миды щас найти то трудно, да и честно говоря дороговато
Ну эти DLS R6 A - плохие чтоли О_о
Жаба меня за горло берет брать динамики по 6500р х на 2!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
den84:

olegostrikov:

Как вариант
миды-E.O.S. ES165 +  усь Calcell BST 100.4+ Голова. еще и на провода останется.

Эти миды щас найти то трудно, да и честно говоря дороговато
Ну эти DLS R6 A - плохие чтоли О_о
Жаба меня за горло берет брать динамики по 6500р х на 2!

Тут уж на любителя ( Эосы будет посерьезней)
ставь только в перед про зад забудь, не в двери не в полку. вообще ТЫЛ это ЗЛО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2011 в 13:34)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Morel Tempo 6 как вариант. Около 4-х тыщ можно найти. Проверенный добротный вариант
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Оффлайн
Сообщений: 21
А кто как планирует ставить динамики? Имею ввиду - в салоне или еще где? Ведь для многих важен вопрос-как с гарантии не слететь. (собственно и голову, и усилок)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 269
olegostrikov:
ставь только в перед про зад забудь, не в двери не в полку. вообще ТЫЛ это ЗЛО.
Так что получается - ставить на перед хорошие компонентные динамики, сзади оставлять штатники и все?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2011 в 21:53)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Supersashka:
А кто как планирует ставить динамики? Имею ввиду - в салоне или еще где? Ведь для многих важен вопрос-как с гарантии не слететь. (собственно и голову, и усилок)
Динамики передние в штатные места, пищалки в треугольник зеркал или в передние стойки (лучше). Усилитель либо в багажник, либо под переднее пассажирское сиденье (если реально). Саб в крыло (если самому помучатся) или просто в багажник (обязательно закрепить).
den84:
Так что получается - ставить на перед хорошие компонентные динамики, сзади оставлять штатники и все?
Хорошие компонентки в передние двери, а задние лучше вообще убрать (отключить) ибо только будут портить своим качеством звуковую картину. ИМХО так. Про установку блинов в полку вообще забыть, как страшный сон  smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2011 в 07:38)
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
den84:
Так что получается - ставить на перед хорошие компонентные динамики, сзади оставлять штатники и все?
KOT:
Хорошие компонентки в передние двери, а задние лучше вообще убрать (отключить) ибо только будут портить своим качеством звуковую картину. ИМХО так. Про установку блинов в полку вообще забыть, как страшный сон  
Вообщем КОТ ответил тебе уже. Да, вперед хороший фрон +усил. нормальную голову. и будет отлично петь. про шумку тоже не забудь. передних дверей пока будет достаточно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2011 в 08:21)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 269
Спасибо господа, учту ваше мнение! v
Оффлайн
Сообщений: 21
KOT
Имелось ввиду- не как устанавливать (у меня уже стояла на предыдущей машине хор. система), а в плане гарантии на автомобиль.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Supersashka, извини, не так понял.
У меня план такой. Ставлю все сам, а в проверенном месте беру бумажечку, что они имеют право ставить такие системы. Есть знакомста. Вроде все  smile
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
den84:
а МАФОН7000 стоит.
ошибка 404
Онлайн
Сообщений: 0
Supersashka:

Имелось ввиду- не как устанавливать (у меня уже стояла на предыдущей машине хор. система), а в плане гарантии на автомобиль.
гарантии это коснуться никак не должно...только учти 1 вещь...разбирая свой мобиль в шаражкиной конторе,рискуешь,что из твоего автомобиля получится погремуха
Оффлайн
Сообщений: 21
kostjan71
Да не, хочу в нормальной студии установить как и предыдущий автомобиль - голова, проклейка передних дверех, компонентная акустика 16.5см, усилок 4х канальный в багаж, конденсатор на 1фарад и саб.  Но раньше у меня юзаная машина была, а это новая. Чего боюсь: приеду в салон установки, у них допустим есть разрешение на установку (сертификат или что там) - они все ставят, +сигналку,иммо,релюхи.  Потом я радостно езжу и дело доходит до ТО. Приезжаю к дилеру, а там мне скажут - ох\ох\ох, да вы то не у нас все ставили! шляпа вам уважаемый теперь с гарантией.   Кто-ть сталкивался? (на всяк случай-заказывал авто в Модусе)
Спасибо, если кто поделится опытом
Онлайн
Сообщений: 0
Supersashka:
kostjan71
Да не, хочу в нормальной студии установить как и предыдущий автомобиль - голова, проклейка передних дверех, компонентная акустика 16.5см, усилок 4х канальный в багаж, конденсатор на 1фарад и саб.  Но раньше у меня юзаная машина была, а это новая. Чего боюсь: приеду в салон установки, у них допустим есть разрешение на установку (сертификат или что там) - они все ставят, +сигналку,иммо,релюхи.  Потом я радостно езжу и дело доходит до ТО. Приезжаю к дилеру, а там мне скажут - ох\ох\ох, да вы то не у нас все ставили! шляпа вам уважаемый теперь с гарантией.   Кто-ть сталкивался? (на всяк случай-заказывал авто в Модусе)
Спасибо, если кто поделится опытом
а ты им в закончик о защите прав потребителей в таком случае тыкни...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
да не будут они ниче говорить, если ты обратишся с проблемой в электрики тогда могут затребовать доки. так что если спросят посылай лесом.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 269
kostjan71:

den84:
а МАФОН7000 стоит.
ошибка 404
Hyundai H-CMD2007 - спроси у гугла....
Онлайн
Сообщений: 0
kostjan71:
а ты им в закончик о защите прав потребителей в таком случае тыкни...


закончиком тут не обойдется, потом после закончика придеться отдать от 30 до 100 тыс рублей что в суде у дила что то отсудить, всякие издерки экпертизы итд,,,  и представить сертификаты из автосдуии что их работы сертифицированы и есть разрешение, а в случае с хюндаем Российского сертификата может нехватить, хотя в большинстве городов нет частных контор с сертификатами вообще.... короче это будут долгие тяжбы

музыку думаю поставить и самому можно если возникнуть проблемы с гарантией то только на электрику....

а вот к примеру защиту я б поставил в автосалоне ибо если чето случиться мож какой   брак литья...и к примеру коробка потечет через пару тысяч пробега то ОД пошлет вас куда подальше и ниче недокажете
Онлайн
Сообщений: 0
Я уже много раз судился по подобным делам с защитой прав потребителей. С простых смертных не берут ни копейки. В этих случаях дилер должен доказывать что он не баран и у вас косяк есть, а не вы ему что у вас его нету. Пишется в суд исковое с тербаванием даказать на каком основании вас сняли с гарантии. Защиту в салоне? А она что является вмешательством в конструкцию авто? Вроде как это равносильно установке багажника для лыж. Тем более у них стальная защита говно по сравнению с тем что купил я.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 марта 2011 в 23:38)
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 386
А я плевать хотел на гарантию. У меня было три новых ваза (писал уже в какой то ветке)-не ездил ни на одно ТО и не жалею. На одной машине заменил только реле поворота-и всё!   Пробег у всех правда небольшой был.  Неужели Солик хуже?
Онлайн
Сообщений: 0
Bangel:
Я уже много раз судился по подобным делам с защитой прав потребителей. С простых смертных не берут ни копейки. В этих случаях дилер должен доказывать что он не баран и у вас косяк есть, а не вы ему что у вас его нету. Пишется в суд исковое с тербаванием даказать на каком основании вас сняли с гарантии. Защиту в салоне? А она что является вмешательством в конструкцию авто? Вроде как это равносильно установке багажника для лыж. Тем более у них стальная защита говно по сравнению с тем что купил я.

ну если вдруг на твоем новом солярисе потечет масло с мотора или к примеру какойнибудь брак литья на блоке итд итп такие случаи редкость но они есть, и сам видел как недовольный потьребитель приехал в салон его послали, потом он написал заяву в суд провели экспертизу и в итоге было заключение что был сильный удар который повлек механические повреждения и следствие которых итд итп.. и в конце была строка что защита была установлена не у ОД а некоторе время позднее ... кароче послали подальше владельца и30
Медаль
Оффлайн
Мадрид
Сообщений: 225
на любой сто за пузырь можно взять справку с нужной датой установки защиты и будет счастье при обьращении к диллеру, если какой блок тркеснутый окажется
Онлайн
Сообщений: 0
СаняКурский, Вдруг рождаются только дураки. А защита то тут каким местом? Она что к двигателю крепится? Если удар и был то даже если у ОД установишь пошлют. Так как защита не дает гарантии что никогда ее не пробъет и ни один ОД на себя не возьмет такие обязательства. Установка у ОД 700р. Приеду со своей если что. Либо 1700+700 либо 3900р. Разница в любом случае есть. Я лучше заправлю полный бак. У меня на этих допах уже накопилось 3 полных бака  smile Да и вообще позвонил я менеджеру сказал что купил свою защиту и поставлю сам с гаранитии снимут? Нет не снимут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2011 в 23:28)
Онлайн
Сообщений: 0
Слушал на днях музыку в солярисе комплектация: (База) Голова Sony. Динамики штатные без высокочастотников. Звук хороший, объёмный. Мне он очень понравился... Еще одно подтверждение того, что динамики менять не стоит)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS