Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 268
 

Solaris Family 1,6 АКПП SAE

 
  
Медаль
Оффлайн
Софрино Подмосковное
Сообщений: 107
Angel_nf:
ПС буду ставить в другмо городе...
Город у Вас в профиле - Москва. А ставить хотите в другом городе.
Согласно п. 24 Приказа МВД "О порядке регистрации транспортных средств", проведение регистрационных действий в отношении транспортных средств, принадлежащих физическим лицам, организовывается в пределах субъекта Российской Федерации в любом регистрационном подразделении Госавтоинспекции.
Если зарегистрированы в Москве - постановка на учёт только в столице.
В нём 1600 кубочков. На механике весь он. А Comfort'а - в 5 раз больше, чем даёт СВ-вагон. Цвета неба. Или моря. В общем, тёмно-синий Соля)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
Сейчас заметил что в талоне регистрации мне написали цвет черный  laugh
Онлайн
Сообщений: 0
lazarus:

Сейчас заметил что в талоне регистрации мне написали цвет черный  laugh

Мне тоже, но я долго пытался выяснить у гаишников, что же это за цвет такой чёрно-серый. В итоге выяснилось, что он просто чёрный.
laugh
Оффлайн
Москва
Сообщений: 87
а талон тех осмотра разве не дают сразу на несколько лет в салоне? раньше давали
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
dagger:

а талон тех осмотра разве не дают сразу на несколько лет в салоне? раньше давали

могут и на учет они же поставить, но у меня затребовали за эту услугу 16 тысяч...
Онлайн
Сообщений: 0
lazarus:
могут и на учет они же поставить, но у меня затребовали за эту услугу 16 тысяч...
Не хило так 16 000   shock   Шоб я так жил !!!    laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
Makc:

lazarus:
могут и на учет они же поставить, но у меня затребовали за эту услугу 16 тысяч...
Не хило так 16 000   shock   Шоб я так жил !!!    laugh

у меня такая же была реакция  laugh
Оффлайн
Москва
Сообщений: 87
Они совсем что-ли охренели??? Вот парняга когда тачку покупал ему тех осмотр на 3 года дали на халяву
Онлайн
Сообщений: 0
dagger:
Они совсем что-ли охренели??? Вот парняга когда тачку покупал ему тех осмотр на 3 года дали на халяву
Ну насчёт 3 года, это на все новые машины покупаемые в салонах. А вот на халяву...возможно под акцию попал?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Dim26:
SHUM    

Расскажи пожалуйста подробнее про электронную очередь,как правильно зарегистрироваться на эту очередь и через какой сайт? вообщем расскажи как ты это делал? если не сложно напиши мне ответ в личку. спасибо
Отписал в ЛС!
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 213
dagger на халяву я думаю сейчас не где, не дают, если только в маленьком городке где у тебя связи в салоне и друзья в ГАИ v
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 213
lazarus мои поздравления!!! Ты от шока то эмоционального отошёл хоть?)) У меня вопрос как ты тачку забирал, позвонили, ты приехал оплатил, заказал допы и потом ждал ПТС?
Онлайн
Сообщений: 0
Расскажи пожалуйста по подробнее про запуск двигателя с кнопки и доступ в салон без ключа. Если вас не затруднит то проверьте пожалуйста что происходит с машиной если ее завести и уйти с чипом от нее, метров на 15, 20 , закроется,заглохнет, или ничего не будет, и попробовать поехать на машине в дали от чип-ключа) т.к очень интересует этот вопрос)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
opper:

Расскажи пожалуйста по подробнее про запуск двигателя с кнопки и доступ в салон без ключа. Если вас не затруднит то проверьте пожалуйста что происходит с машиной если ее завести и уйти с чипом от нее, метров на 15, 20 , закроется,заглохнет, или ничего не будет, и попробовать поехать на машине в дали от чип-ключа) т.к очень интересует этот вопрос)

это самого интересует, инструкция инструкцией, а тест реальный провести хочу... может завтра получится поиграться ;)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
Vitalik:

lazarus мои поздравления!!! Ты от шока то эмоционального отошёл хоть?)) У меня вопрос как ты тачку забирал, позвонили, ты приехал оплатил, заказал допы и потом ждал ПТС?

не совсем так... позвонили - сказали приехала, побежал оформлять и вместо презентации гулял по внутренней площадке и смотрел стоящие там солярисы (час не могли найти мою ласточку на парковке  laugh )
дальше 2 раза созванивался с менеджером и срывались мои поездки за машинкой.. (птс обещали на следующий день, но не привозили..)
Онлайн
Сообщений: 0
opper:
Расскажи пожалуйста по подробнее про запуск двигателя с кнопки и доступ в салон без ключа.

Офифигительно удобно. smile Собственно больше и рассказывать нечего. Подходите к машине, нажимаете кнопку (или на двери или на багажнике или на брелоке) - двери разблокируются, тянете на себя ручку и вы в машине. Если хотите завестись - нажимаете тормоз и кнопку Start.

opper:
Если вас не затруднит то проверьте пожалуйста что происходит с машиной если ее завести и уйти с чипом от нее, метров на 15, 20 , закроется,заглохнет, или ничего не будет, и попробовать поехать на машине в дали от чип-ключа) т.к очень интересует этот вопрос)

Если машину завести, выйти из неё и закрыть дверь, то она подась звуковой сигнал (5 сек примерно) и на дисплее БК будет написано "Ключ не в машине", но она не заглохнет (т.е. можно спокойно ходить вокруг, чистить снег и пр.). Если в этой же ситуации нажать кнопочку на двери, то двери не заблокируются. Я пробовал отойти от машины метром на 30, но она более никак своего недовольства не выказывала.
Ездить без чип-ключа не пробовал.
Онлайн
Сообщений: 0
Везет вам!Поздравляю!!!
Я буду брать ток года через 2.
Честно скажу зависть белая!  и рад за вас бесконечно.
Увижу солярик тож вокруг ходить буду.
Никогда такого небыло чтоб авто людей объединяла.
Нашинский будет автомобиль -- народный!!! v
Онлайн
Сообщений: 0
Осталось его тогда дождаться))) И тогда понеслось........))))))
Онлайн
Сообщений: 0
lazarus:
но у меня затребовали за эту услугу 16 тысяч...
ничего себе!в Рязани 1000р
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 213
в салоне вряд ли 1000 р
Онлайн
Сообщений: 0
Vitalik:
в салоне вряд ли 1000 р
мы узнавали!))1800 гос пошлина и 1000 за услугу))
Онлайн
Сообщений: 0
SHUM:

Dim26:
SHUM    

Расскажи пожалуйста подробнее про электронную очередь,как правильно зарегистрироваться на эту очередь и через какой сайт? вообщем расскажи как ты это делал? если не сложно напиши мне ответ в личку. спасибо
Отписал в ЛС!

копипастни и мне в личку, если не сложно, уж больно инфа полезная... Спасибо!
Онлайн
Сообщений: 0
stasiuass:

SHUM:

Dim26:
SHUM    

Расскажи пожалуйста подробнее про электронную очередь,как правильно зарегистрироваться на эту очередь и через какой сайт? вообщем расскажи как ты это делал? если не сложно напиши мне ответ в личку. спасибо
Отписал в ЛС!

копипастни и мне в личку, если не сложно, уж больно инфа полезная... Спасибо!

Меня тоже эта информация заинтересовала...если не сложно, вышли и мне в ЛС.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
Еще история про мою машинку :)))
Выезжал вчера с работы, ставлю навигатор, ввел адрес да поехал по его указаниям (заодно потестить хотелось  v ) смотрю тащит он меня через охраняемую дорожку... завернул к шлагбауму, выходит охранник навстречу мне. Опуская окошко я спрашиваю про возможность проехать напрямую и не делать крюк, на что он мне задает вопрос: "а это у тебя ведь солярис?". Ну я отвечаю что он самый. Мне говорят... тебя пропущу но погоди минутку, дай сфоткать..
В итоге проезд через охраняемую зону за счет любопытства охраны  laugh
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 213
может сотрудники ДПС тоже будут штрафы брать фотками соликов))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS