Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 212
 

Владелец Solaris Family 1,6 АКПП

 
  
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 181
Bill От всей души мои поздравления, удачи на дорогах v
Онлайн
Сообщений: 0
Bill:

smart:

Bill:
Есть у нас в Москве один заводик по их производству.
Какой заводик ????
Послал в личку. Чтоб не подумали что я здесь рекламой занимаюсь.

А мне тоже пошли пожалуйста ...
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Bill:
Послал в личку. Чтоб не подумали что я здесь рекламой занимаюсь.
Bill, кидай ссылку прямо в теме.
Реклама, которая полезна многим участникам клуба не запрещается.
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет!
ПАру дней назад заказал Solaris в комплектации Family, и пока жду прибытия авто, читаю ваши отзывы, размышления... и вот в голову пришел вопрос. В Family есть "система доступа в салон без ключа", а что будет если в машине сядет аккумулятор?  Ведь если я правильно помню ключи и замки в дверях отсутствуют... Если ключем дверь не открыть, в виду его отсутствия, а аккумулятор сдох - автомобиль превращается в памятник?
Онлайн
Сообщений: 0
Barev:
Всем привет!
ПАру дней назад заказал Solaris в комплектации Family, и пока жду прибытия авто, читаю ваши отзывы, размышления... и вот в голову пришел вопрос. В Family есть "система доступа в салон без ключа", а что будет если в машине сядет аккумулятор?  Ведь если я правильно помню ключи и замки в дверях отсутствуют... Если ключем дверь не открыть, в виду его отсутствия, а аккумулятор сдох - автомобиль превращается в памятник?
Вообще то там в брелке ключ есть, и замки в дверях есть!!! http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread478.html
Медаль
Оффлайн
Дубна
Сообщений: 412
памятник  гггггггг dance  rofl

извините.

Дубна- город, в котором живёт сей пользователь МУЖСКОГО пола! Экстрасенс,наводит сглаз и порчу на расстоянии.
Онлайн
Сообщений: 0
Antoxa:

Barev:
Всем привет!
ПАру дней назад заказал Solaris в комплектации Family, и пока жду прибытия авто, читаю ваши отзывы, размышления... и вот в голову пришел вопрос. В Family есть "система доступа в салон без ключа", а что будет если в машине сядет аккумулятор?  Ведь если я правильно помню ключи и замки в дверях отсутствуют... Если ключем дверь не открыть, в виду его отсутствия, а аккумулятор сдох - автомобиль превращается в памятник?
Вообще то там в брелке ключ есть, и замки в дверях есть!!! http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread478.html

Antoxa, спасибо большое! Вроде многое прочел на форуме и многое нашел, а все равно проглядел важную инфу. еще раз спасибо!
Онлайн
Сообщений: 0
Очень интересно а подкрылки на солярисе были или нет ?
Онлайн
Сообщений: 0
Bill, я знаю что огромное количество вопросов может решить книжка с инсинуацией по использованию, но все же, по блютусу можно подключить один тнлефон или несколько, у меня например "ухо" с функцией поддержки двух телевонов. Интересуюсь по причине того что у самого аж три телефона, и я думаю это не предел.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Bill:
Бесконтактный доступ и запуск вещь просто супер - лежит себе брелок в сумке или кармане и не думаешь о нем, подходи, закрывай, открывай, заводи, глуши. Но вот как это все будет работать с автозапуском я пока не знаю и чувствую придется помучиться, хочется и обратную связь с сигналкой иметь и чудо ключ сохранить (чтоб ни на какие кнопки на брелоке не нажимать).
А это в подфоруме "Доп оборудование и тюнинг" в теме про Маджик Систем рассказывали про подобный иммобилайзер, у которого есть обратная связь и который разблокирует сигналку при наличии противоразбойной метки около автомобиля.
Онлайн
Сообщений: 0
mogykan:

скажите есть фильтр салона или только сетка

Стоит сетка, ну жмоты!  sad
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey:

Bill:
Послал в личку. Чтоб не подумали что я здесь рекламой занимаюсь.
Bill, кидай ссылку прямо в теме.
Реклама, которая полезна многим участникам клуба не запрещается.
http://dzk.ru/ Стоимость защиты картера 2250 рублей с установкой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2011 в 18:03)
Онлайн
Сообщений: 0
sergey137:

Билл, расскжи по подробнее про систему доступа в салон без ключа и что за чёрный квадратик на ручке открываеия двери водителя?
Всё просто да безобразия. Подходишь к машине, нажимаешь на черный квадратик на ручке открывания двери - все двери в машине открываются. Садишься, выжимаешь тормоз, нажимаешь кнопку Start и машина завелась. Потом в обратном порядке. Если хочешь просто послушать музыку не заводя машину, то нажимаешь кнопку Start без педали тормоза. Ключ при этом находится в кармане или в сумке. Багажник можно открыть либо из машины, либо с брелока, либо кнопкой на самом багажнике. Также с брелока можно открывать и закрывать двери.
Онлайн
Сообщений: 0
Мишка:

Bill, я знаю что огромное количество вопросов может решить книжка с инсинуацией по использованию, но все же, по блютусу можно подключить один тнлефон или несколько, у меня например "ухо" с функцией поддержки двух телевонов. Интересуюсь по причине того что у самого аж три телефона, и я думаю это не предел.
Как я понял из инструкции подключить и сохранить в памяти можно до пяти телефонов, но пользоваться одновременно всеми нельзя, только одним.
Онлайн
Сообщений: 0
На днях подметил странную особенность климат-контроля. В режиме Auto, даже при условии что на улице -20, включается кондиционер. У жены на Kia Rio в режиме Auto кондиционер включается только когда это необходимо - охладил температуру до нужного градуса и отключился. Сначало подумал что косяк, но знакомые на Audi A4 и Ford Focus сообщили мне что у них тоже кондей всегда включен в режие Auto независимо от температуры окружающего воздуха. Странно, зачем это нужо. scratch
Онлайн
Сообщений: 0
Ну вот и второй косячок нарисовался, он был с самого начала, просто не придавал значения. Итак, при включенном ближнем свете при включении правого поворотника зажигается дальний свет. Точнее сказать, примерно из пяти включений один, два раза морогаю дальним. Ужас. Думаю проблема в подрулевом переключателе. На днях хочу пообщаться с инженером по гарантии. sad
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Bill, Кондей может включаться, если установлено положение на стекло, для сушки воздуха. Это нормально. Хотя, скорее всего зажигается только индикация кондея, но сама помпа в такой мороз вряд ли подключается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2011 в 01:00)
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
Bill:

На днях подметил странную особенность климат-контроля. В режиме Auto, даже при условии что на улице -20, включается кондиционер. У жены на Kia Rio в режиме Auto кондиционер включается только когда это необходимо - охладил температуру до нужного градуса и отключился. Сначало подумал что косяк, но знакомые на Audi A4 и Ford Focus сообщили мне что у них тоже кондей всегда включен в режие Auto независимо от температуры окружающего воздуха. Странно, зачем это нужо. scratch

ну я слышал что это полезно как минимум для кондея, включать его хотя бы раз в неделю и гонять минут 5, видимо они не надеются на память владельца и включается поэтому сам, вот только вопрос на сколько вредно это кондиционеру в такую температуру...
Онлайн
Сообщений: 0
Bill:

Мишка:

Bill, я знаю что огромное количество вопросов может решить книжка с инсинуацией по использованию, но все же, по блютусу можно подключить один тнлефон или несколько, у меня например "ухо" с функцией поддержки двух телевонов. Интересуюсь по причине того что у самого аж три телефона, и я думаю это не предел.
Как я понял из инструкции подключить и сохранить в памяти можно до пяти телефонов, но пользоваться одновременно всеми нельзя, только одним.

5-ть отлично)) Вот только интересно следующее...они работаю попеременно...тоесть если звонит один значит он и подключается к машине, но как только разговор закончился и зазвонил второй, аторой автоматически подключается???...если так то это просто чудо!!!)))
Онлайн
Сообщений: 0
Мишка:

Bill:

Мишка:

Bill, я знаю что огромное количество вопросов может решить книжка с инсинуацией по использованию, но все же, по блютусу можно подключить один тнлефон или несколько, у меня например "ухо" с функцией поддержки двух телевонов. Интересуюсь по причине того что у самого аж три телефона, и я думаю это не предел.
Как я понял из инструкции подключить и сохранить в памяти можно до пяти телефонов, но пользоваться одновременно всеми нельзя, только одним.

5-ть отлично)) Вот только интересно следующее...они работаю попеременно...тоесть если звонит один значит он и подключается к машине, но как только разговор закончился и зазвонил второй, аторой автоматически подключается???...если так то это просто чудо!!!)))
Нет, при подключении нужно выбрать приоритет на один телефон. Хочешь пользоваться другим - меняй приоритет.
Онлайн
Сообщений: 0
(((....жаль...это меня огорчает, но совсем чуть-чуть)))Мне подсказали что при звонке высвечивается контакт на магнитоле+ кириллицу магнитола поддерживает хорошо, а вот ты говорил можно голосом вызывать абонентов, управлять меню телефона, синхронизировать контакты и слушать музыку с телефона в машине через штатные колонки, ты можешь это ка книть описать...я что то могу себе представить, но не всё....если есть возможность опиши.
Онлайн
Сообщений: 0
Мишка:

(((....жаль...это меня огорчает, но совсем чуть-чуть)))Мне подсказали что при звонке высвечивается контакт на магнитоле+ кириллицу магнитола поддерживает хорошо, а вот ты говорил можно голосом вызывать абонентов, управлять меню телефона, синхронизировать контакты и слушать музыку с телефона в машине через штатные колонки, ты можешь это ка книть описать...я что то могу себе представить, но не всё....если есть возможность опиши.
Если хочешь вызвать контакт, то нажимаешь кнопку голос(внизу справа) и говоришь - вызов Иванов Ваня, робот повторяет и в конце спрашивает - подтвердить, изменить или удалить, ну ты и говоришь что нужно. Хочешь набрать номер, нажимаешь туже кнопку и говоришь - набор 9999999, робот говорит слова описанные мной выше. Также голосом можно изменять, удалять, создавать контакты, менять язык робота и ещё что-то. Скажу сразу что чувствительность микрофона изменять нельзя, а жаль, собеседники иногда жалуются что меня плохо слышно, приходится говорить громче или немного задирать голову в сторону микрофона. Если хочешь слушать музыку через штатные колонки то на магнитоле выбираешь MP3 play берешь в руку телефон(соответственно подключенный к магнитоле), включаешь телефонный плеер и слушаешь что у тебя там записано на автомобильных колонках.
Онлайн
Сообщений: 0
Шедеврально)))Осталось всё самому пощупать да испробывать...в душе я экспериментатор))) Ну иди же ко мне...мой Солярисег)))))  crazy
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 1059
Вопрос на засыку  smile USB флэшки какого объема поддерживает?
спаси КАД - убей дачника

Онлайн
Сообщений: 0
ONI:

Вопрос на засыку  smile USB флэшки какого объема поддерживает?

Сложно сказать, времени свободного очень мало, еще не пробовал, даже диски не юзал. Думаю 4 гига точно потянет, на Kia Rio они идут(магнитолы очень похожи).
P.S. Сегодня хотел пройти техосмотр, так по всей Москве не работала база ГИБДД(народу было куча). По радио сказали что атака хаккеров.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2011 в 21:08)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS