Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1233
 

Оплата авто у дилера

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
pressa:
Это да. Можно попробовать продавить эту тему при покупке.

это да проблема только в том что я один черт беру в кредит и через кассу буду вносить далеко не всю сумму потому и процент в принципе будет незначительным и просить у них подарки в этом случае в принципе глупо
Онлайн
Сообщений: 0
pressa:

У моего дилера - РОЛЬФ - при оплате наличными в кассе (почему-то там касса не РОЛЬФа, а АЛЬФА-банка) берется процент. Когда оплачивала предварительный взнос, с 20 000 процент составил 60 рублей. Соответственно, с 500 000 будет уже 1500 руб. Мне вот интересно, это у всех дилеров так? И, может, кто знает, можно ли как-нибудь безналом перевести без этих процентов? Конечно, сумма не ахти какая, но все же.

http://www.hyundai-tula.ru/about в нашем городе такого "разводилова нет" на моём примере....26.01.11 я внёс предоплату в размере 50 рублей....всё по документам официально и ни каких коммисий не было....и сегодня на медни по определённым причинам я забирал предоплату у них....мне вернули все 50 р в полном объёме !!!
Онлайн
Сообщений: 0
Туляк:
нашем городе такого "разводилова нет"

Оно, это самое разводилово, далеко не у всех диллеров, просто нам с pressa повезло
Оффлайн
Москва
Сообщений: 60
Baneefacy:

Туляк:
нашем городе такого "разводилова нет"

Оно, это самое разводилово, далеко не у всех диллеров, просто нам с pressa повезло
Я в вашей копмании буду :)
МедальКубок
Оффлайн
Москва, Электросталь
Сообщений: 827
wano2010:

Baneefacy:

Туляк:
нашем городе такого "разводилова нет"

Оно, это самое разводилово, далеко не у всех диллеров, просто нам с pressa повезло
Я в вашей копмании буду :)

Ооо, так поднаберется недовольных, организуем акцию протеста с транспарантами laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Собрался покупать салярис. Прозвонил дилеров
Ростов на дону предоплата по заказу от 300 000 до 150 000
Где 150 000 предоплата гарантии выбора цвета авто нет. Я менеджеру это как???
он мне какая прийдет такую и будите забирать.

Дилеры Краснодара Темп Авто предоплата 50 000р Выбор цвета на 100% но есть косяк доставка авто 12-18 месяцев типо очередь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2011 в 14:36)
МедальКубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 513
Fox:

Собрался покупать салярис. Прозвонил дилеров
Ростов на дону предоплата по заказу от 300 000 до 150 000
Где 150 000 предоплата гарантии выбора цвета авто нет. Я менеджеру это как???
он мне какая прийдет такую и будите забирать.

Дилеры Краснодара Темп Авто предоплата 50 000р Выбор цвета на 100% но есть косяк доставка авто 12-18 месяцев типо очередь.

Ни че се, так лучше в Москву сгонять или заказать на сайте автомира.
Онлайн
Сообщений: 0
Fox, не обольщайтесь - в Краснодарском Темп Авто минимальная предоплата 150 000. Доставка 12-18 месяцев, да, но обещают, что к октябрю вся очередь рассосется.
Онлайн
Сообщений: 0
ikrasnodar,
Сегодня знакомы оформил заказ Краснодар темп авто предоплата 50 000р.
Онлайн
Сообщений: 0
Только что звонил на бесп. линию хендай узнавал почему разница в предоплате. Оператор ответил что дилеры как бы сами по себе и хендай не устанавливает для них никаких ограничений. В общем сколько захотели столько и взяли.
Онлайн
Сообщений: 0
Baneefacy:
Оно, это самое разводилово, далеко не у всех диллеров, просто нам с pressa повезло
Мне тоже седня так же подфартило, с 30 тыров 90 руб. комиссии.
Онлайн
Сообщений: 0
Всем доброго времени суток!
С меня тоже взяли в Рольфе комиссию за предоплату и возьмут еще за оплату оставшейся части!  stuk
Ради интереса позвонила в Альфа-банк. Если оплачиваете в каком-то отделении банка наличными - комиссия 250 рублей за операцию, будь то 20 тыщ или мульон! А если по безналу со своего счета (в другом банке) на счет альфы - то комиссию берет уже ваш банк за операцию по переводу денежных средств, а альфа, как принимающая сторона, ничего не берет. Вот так-то, товарищи!  scratch
Онлайн
Сообщений: 0
А у нас в Автомире такого не было, никаких комиссий ни с какой суммы не взяли. С нас вообще ничего лишнего не взяли, и ничего не навязывали.
Онлайн
Сообщений: 0
Milkin:

А у нас в Автомире такого не было, никаких комиссий ни с какой суммы не взяли. С нас вообще ничего лишнего не взяли, и ничего не навязывали.

Вам повезло больше smile
А когда заказывали? и какой срок ожидания (когда ждете машинку)?
Онлайн
Сообщений: 0
А я вот сдуру, сделал предзаказ в Галфе, но потом оказалось , что там машинку ждать как до китайской пасхи, решил изъять собственное бабло. Приехал написал заяву, седня как раз 3-й рабоч. день, позвонил - говорят приезжайте забирайте свои бабульки никаких проблем. ПРиехал, промурыжили полчаса, а потом заявляют, извиняй, но ТАКИХ огромных денег(50т.р.) у нас ща нету нада заказывать, вот если бы тыщ 10, тогда да, а так приезжай завтра и будет тебе счастье. Вот я теперь и думаю вернут завтра или как? Мало того что у них квоты на машины мизерные, так еще и бабло зажимают. cry
Онлайн
Сообщений: 0
в казани 30% предоплата(((Вот взял у них предварительный договор
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Онлайн
Сообщений: 0
sunny_boy:

в казани 30% предоплата(((Вот взял у них предварительный договор
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


а у меня в договоре вообще срок стоит 31 июля 2011, но продавец имеет право еще на 180 (!) дней сверху! И правда, пользуются ажиотажем, пишут, что хотят! но вот пункт 7.4 - жестко как-то! Мол, пришел один раз - теперь просто обязан взять! иначе кучу бабла потеряешь просто.. кхе..  zlo
Оффлайн
Москва
Сообщений: 71
В "рольф-юг" оплатил за машину 546000, АЛЬФА-БАНК взял себе 0.3% (1638). sad
Онлайн
Сообщений: 0
pressa:

Gribok:

Доброго дня! Когда я вносил предоплату (автосалон Леон-Ателье в кунцево) комиссия бралась только если оплачивать с карты (комиссия банка, там МДМ кажется, за снятие ден.средств с карты), но у меня был нал на руках и поэтому никаких комиссий. Если вы расплачивались наличными, то тут стоит выяснить, что эта за комиссия такая интересная...

Это комиссия банка, как мне объяснили.

нам тоже самое сказали,я поинтересовалась с какой стати,кроме РОЛЬФА нигде не берут.На что мне ответил наш менеджер,что берут везде,просто не предупреждают.Типа люди считать не умеют???В общем на...т zlo
Онлайн
Сообщений: 0
В Автомире нет оплаты % при оплате налом.
Онлайн
Сообщений: 0
pressa:

У моего дилера - РОЛЬФ - при оплате наличными в кассе (почему-то там касса не РОЛЬФа, а АЛЬФА-банка) берется процент. Когда оплачивала предварительный взнос, с 20 000 процент составил 60 рублей. Соответственно, с 500 000 будет уже 1500 руб. Мне вот интересно, это у всех дилеров так? И, может, кто знает, можно ли как-нибудь безналом перевести без этих процентов? Конечно, сумма не ахти какая, но все же.

Я в Кунцево вносила предоплату 20000 руб.никаких процентов не взяли
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 280
Лисенок:

pressa:

У моего дилера - РОЛЬФ - при оплате наличными в кассе (почему-то там касса не РОЛЬФа, а АЛЬФА-банка) берется процент. Когда оплачивала предварительный взнос, с 20 000 процент составил 60 рублей. Соответственно, с 500 000 будет уже 1500 руб. Мне вот интересно, это у всех дилеров так? И, может, кто знает, можно ли как-нибудь безналом перевести без этих процентов? Конечно, сумма не ахти какая, но все же.

Я в Кунцево вносила предоплату 20000 руб.никаких процентов не взяли

Я в РТР Авто вносил предоплату 30000 руб никаких комиссий не было!!! В четверг 03 числа забираю машину оплачиваю остальную сумму надеюсь что тоже без комиссий отпишусь!!!
Salvador
Онлайн
Сообщений: 0
В "Автогермес" вносила предоплату 100 000 рублей, не взяли никаких комиссий. Ровно сто тысяч и все. А вот срок поставки авто в договоре не указали. Чувствую долго ждать буду )))) Хотя манагер сказал, что попадаю в очередь на конец мая-начало июня
МедальКубок
Оффлайн
Москва, Электросталь
Сообщений: 827
diaschka:
Ради интереса позвонила в Альфа-банк. Если оплачиваете в каком-то отделении банка наличными - комиссия 250 рублей за операцию, будь то 20 тыщ или мульон!

Так и нужно сделать! Все-таки не 1,5 тыщи.
Онлайн
Сообщений: 0
Я считаю,что оплачивая тачку в пол ляма, можно доплатить полтора косаря за какие то переводы!Лично я так и рассуждал при выборе диллера!Лишь бы был не далеко от дома и в любое время мог до него дойти,ну и диллер конечно же должен быть не "авось",а официал,например я выбрал "Рольф"!
Перечитав все темы на данном форуме про официалов у меня лично сложилось именно такое мнение!
А ждать все будут столько своих тачек,сколько им предначертано судьбой и никакой диллер не ускорит этот процесс,если только вы не соберётесь брать отказную машину с кучей допов!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS