Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 692
 

Наши авто

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Optimist, сегодня около 9-00 ты мне навстречу ехал у лежачих, на Василисина, я тебе подсигналил, поприветствовал. но был не на Соликеjoke
Онлайн
Сообщений: 0
Соликов становится все больше!сегодня в ГАИ серый на учет вставал, в городе видел еще 1 белый, с дамой за рулем.Нужно будет подумать насчет клубных встреч)
Оффлайн
Владимир
Сообщений: 43
Скоро цены на них поднимут и желающих поубавиться.Вчера на Чайковского,напротив "Горэлектросети" видел серебристый Солярис с номером 559,со стороны смотрится отлично.
Онлайн
Сообщений: 0
leonardo33:

Optimist, сегодня около 9-00 ты мне навстречу ехал у лежачих, на Василисина, я тебе подсигналил, поприветствовал. но был не на Соликеjoke

Блин, чет не слышал :)
Оффлайн
Владимир
Сообщений: 43
Maks33:

Michael:

Я так понимаю,что Тракторная 15 это имелось ввиду не во Влодимире?

Во Владимире.

Спасибо за полезную информацию ,я правда ещё не стал обладателем Соляриса т.к. в апреле или мае обещают,но всё равно пригодится,а то оф.диллеры совсем оборзели(коврики в салон за 3200) с ценами на доп.оборудование и из принципа не хочется у них покупать.
Онлайн
Сообщений: 0
а кто катается на синем солике? на днях видел его стоящим с аварийкой на василисина (?) перед лежачими с торца автопаскера. Кстати, кто что скажет из владельцев про шумку именно арок колес? я после тесдрайва был в тихом шоке...
Онлайн
Сообщений: 0
про шумку я хорошего ничего не скажу, хотя и не в шоке, конечно. передние арочки будто бы чем-то слегка проложены (шум с них не сильный), а вот сзади как-будто пустота. слышно каждый мельчайший камушек и лужи.езжу еще одновременно на лансере (9), там нет такого, хотя в нем тоже шумка слабовата (была у меня любимая Фабия, так там тишина полнейшая, колесные арки шума не доставляют вообще, а над колесом на локерах (снаружи) проклеено заводским ковролином!). так что по этому пункту я тоже расстроился.
еще не понравился маленький руль. и на дверь руку класть неудобно.
а самое главное что бесит- обзор назад в салонное зеркало. вообще нифига не понятно, сколько от него до стекла.
пока вроде бы всё)...
Редактировалось: 3 раз (Последний: 25 марта 2011 в 08:44)
Онлайн
Сообщений: 0
т.е. у фабии пластиковые локеры с внутренней стороны проклеены? я так делал на девятке: результат был супер. Именно для этого думаю проклеенную защиту ставить на солярис...
Онлайн
Сообщений: 0
leonardo33:
на локерах (снаружи) проклеено заводским ковролином
внутри на локерах тоже была приклеена шумка, + сами арки и внутри салона и снаружи.
днище все в пластиковом кожухе за исключением глуш, ката и банки, также с шумкой пол, моторная перегородка, пол в багажнике. полный комплект. И ЭТО С ЗАВОДА.правда, немцы, комплектация люкс и докризисный 2002 год  выпуска.
Онлайн
Сообщений: 0
привезли наконец-то мне ISO-разъем, но ценник оказался 700! руб. вместо обещанных 250. везли откуда-то из Европы, сказали, что с в связи с просто огроменным спросом уже не найти нигде, но скоро китайцы должны прочухать фишку и начать выпускать свой "левачок", цена которого будет небольшая. Спросил на будущее для одноклубников, привезут ли еще на заказ, получил ответ, что вряд ли, так что ищите в Москве или как-нибудь у дилера (хотя там тоже нет, они на "скрутку" соединяют.)
Так что это удовольствие стоит прилично, просто мне не хотелось разъемы резать и провода крутить...
Онлайн
Сообщений: 0
беда с переходним выходит. сам бы тоже не согласился на скрутки! благо комфорт оказался))))
Онлайн
Сообщений: 0
leon1d:

беда с переходним выходит. сам бы тоже не согласился на скрутки! благо комфорт оказался))))

Так ты машину то забрал что ли уже?
Онлайн
Сообщений: 0
По поводу где что купить. Посмотрел полазил по сайтам. Пришел к выводу, что в инет-магазине bestparts самые дешевые цены, даже с учетом доставки в наш регион. Собственно:
1) Защита картера фирмы Protex: цена 1700 р. - 5% = 1615 р.
2) Защита картера фирмы Alfeco: цена 1850 р. - 5% = 1757,50 р.
3) Защита картера фирмы АвтоЩит: цена 1950 р. - 5% = 1852,50 р.
4) Коврики резиновые для салона Seintex: 1450 р. - 5% = 1377,50 р.
5) Коврики резиновые для салона NovLine: 1300 р. - 5% = 1235 р.
6) Коврики резиновые для салона Hyundai: 5148 р. - 5% = 4890,60 р.
7) Коврик в багажник полиуретановый NorPlast: 1000 р. - 5% = 950 р.
8) Коврик в багажник полиуретановый Hyundai: 2019 р. - 5% = 1918,05 р.
8) Доставка (в г. Владимир): примерно 300 р. за 1 вещь

Плюс еще есть коврики фирмы Eva-Drive http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread822-2.html
Онлайн
Сообщений: 0
А насчет установки сигналки, автомагнитолы и зашиты картера у ОД (Агротрактор - Гранд),то
цена на установку сигналки - 6500 р. на 07.04.11г.
цена на установку автомагнитолы - 1000 р. на 07.04.11г.
цена на установку защиты картера - 650 р. на 07.04.11г.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2011 в 11:38)
Онлайн
Сообщений: 0
Вроде у бэстпартса доставка ковров, защиты и дефлекторов всё вместе 300р, через желдорэкспедицию (Рокадка, на территории Инпрома).
Онлайн
Сообщений: 0
Если что надо в bestparts могу помочь я сам там взял ковры и защиту
я от них не далеко работаю
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 431
leon1d:
Вроде у бэстпартса доставка ковров, защиты и дефлекторов всё вместе 300р, через желдорэкспедицию (Рокадка, на территории Инпрома).

все верно, доставка 300 рублей за несколько товаров
www.bestparts.ru
Онлайн
Сообщений: 0
поздравляю с прибытием!
Онлайн
Сообщений: 0
Спасиба!
Онлайн
Сообщений: 0
leonardo33:
ТО
Maks33:
Прошел на Чайковского, 300р пошлина, около 350р за техосмотр плюс около сотни комиссия.
с меня взяли комиссию около 20 руб., всего около 660 руб.
Онлайн
Сообщений: 0
фиолетовый. 1,6 комфорт МКПП. Забрал 26 апреля. вчера. )) уже набегал 160 км. Ехал, кидало машину. На шиномонтаже выяснили, что давление в колесах по 3,6 атмосфер, вместо положенных 2,2. Спустили до нормы. Ехать стала совсем по другому. Будущим владельцам и клиентам "Гранд" обратить на это внимание.
Машиной полностью доволен. Двигателя вообще не слышно на крейсерских 3000 оборотах и 105 км в час. Арки да, шумноваты. После тойоты короллы 2001 года не разочаровала ни секунды по уровню комфорта.
Онлайн
Сообщений: 0
peredsnom:
фиолетовый. 1,6 комфорт МКПП. Забрал 26 апреля. вчера.
госномер ОКК?поздравляю с покупкой!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2011 в 11:55)
Онлайн
Сообщений: 0
leonardo33:

peredsnom:
фиолетовый. 1,6 комфорт МКПП. Забрал 26 апреля. вчера.
госномер ОКК?поздравляю с покупкой!

Пока без номера. )) Спасибо!
Онлайн
Сообщений: 0
leon1d:
leon1d
? приезжай, как соберешься.
контакты в личке.
Онлайн
Сообщений: 0
сегодня затонировал задние стекла (Таксопарк, Техностар), утром до меня они же тонировали черный солярис. признавайтесь, чей?
стало симпатичнее, и не так жарко сзади. еще б передние стекла для гармонии, хотя бы "35"-й!!!. так ведь за.......мучают, сцуки.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS