Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 10:30
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 199
 

Белый vs Серый металлик - какой цвет выбрать?

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Онлайн
Сообщений: 0
toxic:
И мой БЕЛЫЙ Солик ,уже ждет меня и свой ПТС на площадке у ОД . Еще недели 2 назад белых не было , а тут на те все в белый покрасели!!! Заканчивать нужно с этим беспределом, а то так и затеряться в массе белых соликов можно.
вот видишь, учитывают ваше мнение))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
kostjan71:

toxic:
И мой БЕЛЫЙ Солик ,уже ждет меня и свой ПТС на площадке у ОД . Еще недели 2 назад белых не было , а тут на те все в белый покрасели!!! Заканчивать нужно с этим беспределом, а то так и затеряться в массе белых соликов можно.
вот видишь, учитывают ваше мнение))

Нет просто "белую" краску  только завезли  laugh (но манагер сказал в белый меньше всего красят и основной поток белых машин идет на юг)
Онлайн
Сообщений: 0
toxic:
Нет просто "белую" краску  только завезли   (но манагер сказал в белый меньше всего красят и основной поток белых машин идет на юг)
точнячек rofl
Онлайн
Сообщений: 0
Сначала думал серый, но сейчас склоняюсь к белому по 2 причинам:
Буду покупать соляриса в основном для поедок на море семьёй (жара - белий люче)
и 2 сааааамый главный фактор белый будет визуально увеличивать авто!
Сегодня увидел солика тёмного(бордо) метров с 50 сбоку, чёт он мне не понравился!
Онлайн
Сообщений: 0
Лучше серебристый берите...Между белым и серым -)))
Оффлайн
Мытищи
Сообщений: 79
Я жду темный(фиолетовый или черный какой раньше придет), но вот уже неделю думаю не лоханулась ли)) простите)) Увидела на дороге серебристый что-то оооочь понравился)

PS: по сути знаю, что когда появится буду в восторге даже если в горошек будет))) но если бы сегодня заказ делала бы скорее всего серебристый заказала бы)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Я уже писал в этой теме, но хочу еще высказать ИМХО... Суровое, но мое )
Солярису идут только два цвета: черный и белый.
Черный - класика, к тому же он немного визуально уменьшает машинку, не акцентируя внимания на и без того небольших, относительно пухлого кузова, колесиках.
Белый - тоже класика, увеличивает саму машинку, правда колесики при этом смотрятся вообще ущербненько, но все-таки терпимо, к тому же контраст белого кузова и остальных черных составляющих смотрится ярко, констрастно.
Ну еще серебристый - надоевшая классика.
А вот все остальные цвета - для приверженцев, ценителей, любителей.
Я не говорю, что другие цвета плохо, ни в коем разе! Скорее даже наоборот - они подчеркивают индивидуальность владельца! Но Солярису ИМХО они не идут...
Не пинайте больно smile
http://vk.com/cofeman7
Медаль
Оффлайн
Мадрид
Сообщений: 225
Oleg1777:

Я уже писал в этой теме, но хочу еще высказать ИМХО... Суровое, но мое )
Солярису идут только два цвета: черный и белый.
Черный - класика, к тому же он немного визуально уменьшает машинку, не акцентируя внимания на и без того небольших, относительно пухлого кузова, колесиках.
Белый - тоже класика, увеличивает саму машинку, правда колесики при этом смотрятся вообще ущербненько, но все-таки терпимо, к тому же контраст белого кузова и остальных черных составляющих смотрится ярко, констрастно.
Ну еще серебристый - надоевшая классика.
А вот все остальные цвета - для приверженцев, ценителей, любителей.
Я не говорю, что другие цвета плохо, ни в коем разе! Скорее даже наоборот - они подчеркивают индивидуальность владельца! Но Солярису ИМХО они не идут...
Не пинайте больно smile

глупость сказал. согласен, что бедый смотриься, но черный нет, а еси тонировать, все сольется. сам заказал серый
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Aleks 002, это не глупость, это ИМХО )
А черный тонированный автомобиль это и есть класика! А совсем маньяки еще и диски черные ставят! Этакий черный монолитный коклит )))
А серый он серый и есть... или, пардон, какой серый ты имеешь ввиду? Серебристый или мокрый асфальт?
У меня сейчас серебристый, заказал белый )
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
серый однозначно, практичнее!!
Онлайн
Сообщений: 0
Белый по богаче смотрится , тем более если за тонировать, а практичней конечно же серый, точнее серебристый. Сам заказал SAE потому что так в тот момент стрельнуло)))
Онлайн
Сообщений: 0
Мне довелось сравнивать практичность серебристого и голубого металлика (у папы серебристый авто, у меня был голубой).
Несколько раз мыли вместе, использовали и в сухих(пыльных) условиях, и в дождливых (грязных).
Мой автомобиль (голубой) всегда выглядел ЧИЩЕ! Это факт.
Но так как в линейке есть ещё и бежевый, то я ставлю именно на его практичность, хоть сам заказал и белый.
Онлайн
Сообщений: 0
А я себе заказал в Кемерово серебрянный металик в комплекте КЛИССИК, и про цвет ручек и зеркал не парюсь. Вчера 16.02.2011 привезли машинку серую, а я им у меня серебряная. скок-ждать? В ответ тишина. Мол на заводе почему-то пока не красят в серебро cry . Кто скажет, как в вашем городе, уже есть серебро???
Онлайн
Сообщений: 0
в Самаре у же порядка трех серебра видел, сколько их на самом деле? думаю в самой Самаре уже штук 10, так как выдано у нас их уже около 80соликов
Онлайн
Сообщений: 0
Platon:

Лучше серебристый берите...Между белым и серым -)))

Я подумаю...
Онлайн
Сообщений: 0
http://www.3dnews.ru/auto/619386/index2.htm:
В мире автомобилей существует огромная масса мифов, догадок, гипотез и просто суеверий, которые порой проходят проверку в лабораторных условиях. Теперь стало доподлинно известно, на самом ли деле автомобили светлых цветов меньше темных нагреваются на солнце. Соответствующие испытания на самом высоком уровне прошли в Национальной лаборатории им. Лоуренса в Беркли, США, где отдел Environmental Energy Technologies Division (технологии природной энергии) сумел не только эмпирически доказать давно мучившую автомобилистов теорию, но и параллельно получил ошеломляющие данные: белые машины могут быть на 2% экономичнее черных!
Статья тут полностью
Редактировалось: 3 раз (Последний: 8 ноября 2011 в 11:39)
Оффлайн
Тверь
Сообщений: 60
Получил белый, нарядный зараза, смотрится крупнее чем темные цвета!
Онлайн
Сообщений: 0
мне больше серый нравится, но белый конечно тоже хорош.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS