Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 10:30
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 252
 

Белый vs Серый металлик - какой цвет выбрать?

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
неделю жду а такое чувсвто как будто пять лет на ней езжу )))))))) столько роликов посматрел столькопрочитал что думаю ПЕРЕБОР))))
Онлайн
Сообщений: 0
Андрей:
неделю жду а такое чувсвто как будто пять лет на ней езжу )))))))) столько роликов посматрел столькопрочитал что думаю ПЕРЕБОР))))
ты офигел? (воспринимать эту фразу: нежно и ласково)
Я с октября жду!!!!!  zlo
Зря от белого отказался, у меня будет белый с черными ВСЕМ... считаю вообще крутяк будет (супер монохромная машина).
Онлайн
Сообщений: 0
Grey:

Андрей:
неделю жду а такое чувсвто как будто пять лет на ней езжу )))))))) столько роликов посматрел столькопрочитал что думаю ПЕРЕБОР))))
ты офигел? (воспринимать эту фразу: нежно и ласково)
Я с октября жду!!!!!  zlo
Зря от белого отказался, у меня будет белый с черными ВСЕМ... считаю вообще крутяк будет (супер монохромная машина).
ну и будем с тобой на двух белух кк лошары котаться разнообразие нужно rofl
Онлайн
Сообщений: 0
а если честно белый цвет классный но у меня щас белая (((( что то если честно надоело подошол к ней унылая она какая то(((( другой цвет хочу
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 106
Серый практичнее!!! Белый нормально смотрится, только тогда, когда машина чистая после мойки!!! Черный и белый самые сложные цвета (краску подобрать сложнее, даже компу)
Онлайн
Сообщений: 0
Андрей:

Неделю назад заазал соляриса в г.Барнауле АНТ-ХЕНДАЙ цвет сказали можно в течении недели поменять сегодня последний день!!!! комплектация классик 1.6
стоит выбор между, смущают зеркала и ручки черные)))
    БЕЛЫЙ  VS  Серый металлик
СЕЙЧАС в ДОГОВОРЕ БЕЛЫЙ
Советую взять серебристый цвет.Посушай совет и не пожалеешь.И габариты смотряться больше и грязи не видно. Белый цвет смотриться-как-будто машину не успели покрасить, а серый-вообще мышинный.
Онлайн
Сообщений: 0
iliti:

Андрей:

Неделю назад заазал соляриса в г.Барнауле АНТ-ХЕНДАЙ цвет сказали можно в течении недели поменять сегодня последний день!!!! комплектация классик 1.6
стоит выбор между, смущают зеркала и ручки черные)))
    БЕЛЫЙ  VS  Серый металлик
СЕЙЧАС в ДОГОВОРЕ БЕЛЫЙ
Советую взять серебристый цвет.Посушай совет и не пожалеешь.И габариты смотряться больше и грязи не видно. Белый цвет смотриться-как-будто машину не успели покрасить, а серый-вообще мышинный.


меня не поймут в салоне )))))) если я щас позвоню и скажу СЕРЕБРИСТЫЙ ДАВАЙТЕ))) со злости в горошек мне машину покрасят
Онлайн
Сообщений: 0
Андрей:
меня не поймут в салоне )))))) если я щас позвоню и скажу СЕРЕБРИСТЫЙ ДАВАЙТЕ))) со злости в горошек мне машину покрасят
rofl
Онлайн
Сообщений: 0
iliti:
а серый-вообще мышинный.
Ты в живую видел серый карбон на Солярисе?
Кто видел В живую (желательно при дневном освещении)скажите, какой серый у Солика,мышиный как у Ноута или темный,почти черный как у Логана ???
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
безсмысленная тема... что лучше - синий или красный, желтый или зеленый, белый или серый?.... дикость какая то.... берите что вам нравится!! - я лично заказал серый - мне уже звонили с салона предложили фиолетовый моей комплектации мог бы уже с презентации 18 февраля забрать машину- но я отказался.... т.к. вообще не мой цвет, а пол форума фиолетовый ждут как я понял, так что цвет дело сугубо личное при чем на столько что нет тут советчиков.... не засоряйте форум пожалуйста!!! тут не режут сообщения, дают общаться нормально но это не означает что надо такие глупые темы открывать - прежде чем создать тему хоть подумай чё пишешь
Онлайн
Сообщений: 0
Espander:

безсмысленная тема... что лучше - синий или красный, желтый или зеленый, белый или серый?.... дикость какая то.... берите что вам нравится!! - я лично заказал серый - мне уже звонили с салона предложили фиолетовый моей комплектации мог бы уже с презентации 18 февраля забрать машину- но я отказался.... т.к. вообще не мой цвет, а пол форума фиолетовый ждут как я понял, так что цвет дело сугубо личное при чем на столько что нет тут советчиков.... не засоряйте форум пожалуйста!!! тут не режут сообщения, дают общаться нормально но это не означает что надо такие глупые темы открывать - прежде чем создать тему хоть подумай чё пишешь

еСПАНДЕР А  у вас в липецке все такие суровые как ты???? прям как в Челябинске)))))) Не обижайся просто ты создаешь свои темы я свои и в этом нечего такого нет ДУРАЦКОГО "ну конечно если ты в липецке то тут без вариантов)))))" шутка))))))  спросил ПРОСТО В ТЕМЕ ЧТО НАРОД ДУМАЕТ О ЦВЕТАх приемущества и МИНУСЫ так что норм альная тема МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ я неделю выбрать не мог  !!!! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
Да ладно не обижайся.... joke я согласен есть общие мнения по поводу - практичность цвета, подбор краски, стоимость покарски.... но ёлки-палки уж в этом та вопросе будь смелее ЁМАЁ нарвицца бери!!!! не твое - не бери!!! - как в цвете так и в женщинах - есть твое есть ни твое.... зачем ты слушаешь тут мнения не понимаю.... ведь это всего лишь цвет - твоя индивидуальность!!!! какие тут могут быть советы .....  laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Espander:

Да ладно не обижайся.... joke я согласен есть общие мнения по поводу - практичность цвета, подбор краски, стоимость покарски.... но ёлки-палки уж в этом та вопросе будь смелее ЁМАЁ нарвицца бери!!!! не твое - не бери!!! - как в цвете так и в женщинах - есть твое есть ни твое.... зачем ты слушаешь тут мнения не понимаю.... ведь это всего лишь цвет - твоя индивидуальность!!!! какие тут могут быть советы .....  laugh

Ничего не говари это как с женщинами Анька вроде брюнетка стройная гурдь 2 все ОК, Но у Тани Ноги от ушей и характер супер да и грудь тож ничего ))))) КАКУЮ ВЫБРАТЬ))))) так и с цветом Белую вроде мыть чаще надо БИТУМ на дорогах прилипать будет,но сука красово!!! серая вроде как раз для парня и зеркала в черные не так бросаются но как то ОБЫДЕННО!!!!
БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ))))))))
Онлайн
Сообщений: 0
Makc:
Видел вживую уже раз 5. Он не такой как у Логана. Он просто слегка темносерый, но не ближе к черному. Вчера был на презентации и выложил фотки в ветке "Саратов" - если есть желание посмотрите.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 февраля 2011 в 09:01)
Онлайн
Сообщений: 0
Артем-64:

Makc:
Видел вживую уже раз 5. Он не такой как у Логана. Он просто слегка темносерый, но не ближе к черному. Вчера был на презентации и выложил фотки в ветке "Саратов" - если есть желание посмотрите.

ОК
Онлайн
Сообщений: 0
Металик! КРУТЬ!
Онлайн
Сообщений: 0
Артем-64:
Видел вживую уже раз 5. Он не такой как у Логана. Он просто слегка темносерый, но не ближе к черному. Вчера был на презентации и выложил фотки в ветке "Саратов" - если есть желание посмотрите.
Спасибо! Обязательно посмотрю .
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
руги!
Также парюсь таким же выбором... Правда заказал комфорт и там все "в цвет".
А вот белый или темно-серый - пока в раздумьях еще...
Вообще-то вначале хотел красный гранат, но поглядев на этот в салоне разочаровался - совсем не то!
А вообще... вот это в самый раз, жаль что не бывает %-)
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2011 в 14:29)
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
белый солик конечно красиво...но есть 2 НО:
1. ручки и зеркала должны быть в цвет кузова
2. жутко не практично
Онлайн
Сообщений: 0
Живу не далеко от корея моторс, очень часто вижу тест-драйвовскую машину черного цвета, недавно видела, проезжал мимо солярис белого цвета, наверное кто то купил, выглядел в таком цвете шикарно, ручки и зеркала были в цвет кузова.
Онлайн
Сообщений: 0
kostjan71:

белый солик конечно красиво...но есть 2 НО:
1. ручки и зеркала должны быть в цвет кузова
2. жутко не практично

мне кажется белый наоборот практичный, в отличие например от черного, где любую маленькую царапинку сильно видно
Онлайн
Сообщений: 0
Лично я выбрал черный. Конечно он не практичный. На черном хорошо грязь видна, также на черном хорошо видны подтёки.

Белый не поьзуется популярностью из-за того что на нём лучше чем на других цветах видна ржавчина. Но нам это не грозит)))

Самые практичные цвета это. Серебристые металлики. (Светло серый, светло голубой, светло зелёный) Те цвета которые своей политрой сливаются с дорожной пылью. Сейчас цвет машины "Зелёный опал" нечто среднее между небесно голубым и светло зеленым "Рено логан". Пока грязь толстым слоем лежать не будет машина выглядит как чистая)))

Выбор цвета, выбор каждого. Какой цвет выбрать судить сложно. Один и тот же цвет всем нравится не может. Берите машину того цвета в каком Вам машина больше всего понравится. Не заморачивайтесь... Ездить на машине будете вы, машина Вам должна нравится. Цвет машины должен Вас привлекать а не наоборот)))

На мой взгляд внешность машины довольно серёзный фактор. Цвет машины на 50% влияет на её дизайн.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 27 февраля 2011 в 14:45)
Онлайн
Сообщений: 0
Тима:
мне кажется белый наоборот практичный, в отличие например от черного, где любую маленькую царапинку сильно видно
черный совсем другая песня,а вот серый металлик оч практично
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
kostjan71:

Тима:
мне кажется белый наоборот практичный, в отличие например от черного, где любую маленькую царапинку сильно видно
черный совсем другая песня,а вот серый металлик оч практично

Кроме практичности для меня еще есть понятие КРАСИВО , белый солярис ЭТО КРАСИВО
Онлайн
Сообщений: 0
Сам долго думал какой цвет взять между СЕРЫМ и БЕЛЫМ. Заказал с начало Серый(т.к. подумал более практично и салидно, а БЕЛЫЙ цвет обычный белый, не металлик, не перламутровый, сразу ассоциации с ВАЗом, холодильником и унитазом), но в голове было куча сомнений(видимо потому-что знак то же "Весы") пришлось покататься по автосалонам, что бы посмотреть цвет в живую, так в итоге сделал пере-заказ на БЕЛЫЙ(компл. комфорт), хоть до этого была белая машина(мицубиси галант), но понял, что этот цвет не надоел и смотрится очень гармонично, стильно и классно =))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS