Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
11 марта 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1959
 

Крым

 
  
Оффлайн
Москва
Сообщений: 35
Я в Крыму раньше достаточно часто отдыхала.
Это в основном были или Судак или Алушта. Мои любимые места там.
Вот думаю, может в этом году в мае месяце туда поехать. Как думаете, будет ли тогда уже сезон?
Оффлайн
симферополь
Сообщений: 4
Смотря для чего сезон?)) Если для пеших прогулок по горам или просто созерцания прекрасной природы - так он круглый год открыт! А если есть желание искупаться в море - то еще думаю прохладно будет. А вообще всегда на майские праздники с материка приезжало много народу и на машинах и без них, потому как в мае Крым особенно красиво смотрится - все такое зеленое, сочное, свежее, яркое. Вообщем ждем в гости! Милости просим! ))
Оффлайн
Mocква
Сообщений: 16
Купать в мае еще холодно. А гулять - сколько угодно)
Мы собираемся летом махнуть в Ялту.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
Тоже планируем в Крым в этом году если кризис не внесет свои коррективы)))
https://vk.com/solaris_club_163
МедальКубок
Оффлайн
Тольятти
Сообщений: 588
Я тоже планирую.
Пойду березку обниму, сыграю на балалайке, поправлю ушанку, водки выпью и медведя накормлю...
И не забыть бы атомный реактор выключить...
Оффлайн
Домодедово
Сообщений: 16
А кто ездил на машине с ребенком 3-4 года на море отдыхать? Мы думаем в этом году, хотя жена боится, что с ребенком тяжеловато в дороге будет.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
Dvernoy, Дети даже легче переносят дорогу чем взрослые . Если поедите втроем но у ребенка будет роскошный диван в его распоряжении ,подушка,плед.
https://vk.com/solaris_club_163
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 637
Ильшат:
Если поедите втроем но у ребенка будет роскошный диван в его распоряжении ,подушка,плед.

Средняя скорость движения будет в диапазоне 120-140 км/ч. На такой скорости ни один родитель свое чадо от детского кресла не отстегнет.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
M029AB:
Средняя скорость движения будет в диапазоне 120-140 км/ч.
А вот это наврят ли .Дорога на юга ушатана -раз, М-4 летом загружена -два.Особо не разгонишься. И когда идешь на дольняк с семьей то не гонишь как угорелый самое большое 90-110.А порой и того меньше .Я когда ребенка ложил спать в дороге то пристегивал .Там целых три ремня)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2015 в 12:58)
https://vk.com/solaris_club_163
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 637
Dvernoy:

А кто ездил на машине с ребенком 3-4 года на море отдыхать? Мы думаем в этом году, хотя жена боится, что с ребенком тяжеловато в дороге будет.

Я с дитем ездил уже дважды от Белого моря к Черному (туда-обратно) и этим летом поедем снова (правда моей дочери уже 8 лет). Отправляясь в дальнюю поездку на авто надо понимать, что ребенок практически всю дорогу проведет сидя в детском кресле. Насколько бы усидчивым не был Ваш ребенок ему все равно будет трудно просидеть весь день (я выезжал в 6 утра и на постой останавливался уже около 21 - 22 часов). Предпочтительнее чтобы на заднем сиденье находился взрослый, т.к. ребенком (в периоды когда он не будет спать) надо будет чем-то занять, иначе нытьем всю душу вынет, а кроме того - дать попить - покормить и прочее тому подобное. Маленькому будет труднее объяснить, что происходит и зачем ему надо сидеть целый день в кресле.
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 637
Ильшат:

M029AB:
Средняя скорость движения будет в диапазоне 120-140 км/ч.
А вот это наврят ли .Дорога на юга ушатана -раз, М-4 летом загружена -два.Особо не разгонишься. И когда идешь на дольняк с семьей то не гонишь как угорелый самое большое 90-110.А порой и того меньше .Я когда ребенка ложил спать в дороге то пристегивал .Там целых три ремня)))

Когда же Вы ездили последний раз??? Я ездил в августе 2013 в Адлер и в январе 2015 в Туапсе. Перед Олимпиадой было много мест где шел ремонт дороги, сейчас же М4 в прекрасном состоянии!!! Скорость 90-110 это не "мчаться как угорелый", а это называется - "тошнить". 120 - это минимум, в среднем около 130 выходит. А на платных участках меньше 130 ехать просто трата времени! Да, камер на дорогах просто ДОХРЕНА, без радар-детектора делать нечего!!!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
Я ездил крайний раз в 12 году .М-4 была забита.Но прежде чем попасть на нее нам приходится проехать Саратовскую и Сталинградскую губернии а там средняя скорость 90 км больше просто нельзя дорога адская.И камер было немеренно поэтому шел в среднем 120.На счет траты времени могу сказать одно мне моя жена и ребенок очень дороги а потратить пару часов ради их спокойствия мне не жалко)))
Не знаю у меня ребенок хорошо переносит дорогу ,правда гаджеты ему в помощь и телик. Да и спал много  .С энной переодичностью сажал его вперед.
Конечно все индивидуально дети разные ,бывает кого то тошнит а кто то может чуть ли не всю дорогу не спать
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 марта 2015 в 15:41)
https://vk.com/solaris_club_163
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
Начал просматривать предложения на этот сезон .В принципе можно не за дорого найти места.В планах остановиться в Керчи а потом проехать побережье . Посетить места боевой славы.Детям показать что бы помнили не забывали героическое прошлое наших предков.
https://vk.com/solaris_club_163
Оффлайн
Москва
Сообщений: 35
Тоже интересует Крым на июль месяц.
Во-первых интересует какая там сейчас ситуация вообще, и слышала, что цены на отдых очень выросли.
Мы раньше в Судаке останавливались, кто в курсе: какие там цены в этом году?
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2
А мне в Крыму не нравится... Очень низкий сервис и за ЭТО они хотят так же, как в Сочи. Проще остаться у нас или в Турцию поехать. Крыму еще рости и рости, но вряд ли это будет хорошим тур местом, потому что по сути это военная база, и чем меньше там людей - тем лучше для правительства.
Оффлайн
Сообщений: 6
Поеду в Севастополь на Майские праздники. Парад будет в честь 9 Мая превосходный. А потом устрою себе экскурсию по другим городам полуострова.
Оффлайн
Сообщений: 14
Мы с супругой прошлым летом были в Ялте. Чем то все похоже на Сочи, но вместо армян, еще и татары есть))
Оффлайн
Россия
Сообщений: 8
Я в Крыму был везде. Полуостров просто - Рай. А вы что-то имеете против Армян и Татар?
Оффлайн
Иваново
Сообщений: 4
Я, наверно, подожду пока мост достроят))
Оффлайн
Сообщений: 13
Вот как мост достроят поеду туда с семьей на автомобиле. Как раз купил недавно новую Санта Фе, теперь нужно ее испробовать.
Оффлайн
Спб
Сообщений: 4
А мы этим летом собираемся на машине. Пока планируем поездку. http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/market_sessions/19089_07042017/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2017 в 11:16)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2
Тут уже немного осталось подождать пока достроят мост
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5
Сейчас уже все ОК.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2
Мы в Крым каждый год ездим. И правда райский уголок. Там спокойно.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 6
Шанелька:

Мы в Крым каждый год ездим. И правда райский уголок. Там спокойно.
А мы наоборот стали реже ездить, летом добираться неудобно, заторы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS