Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
11 марта 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 56
 

Крым

 
  
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 17
Вот собираюсь поехать в крым, кто нить ездил в этом году? как туда на авто добраться? и стоит ли вообще туда суваться?
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
би:

Вот собираюсь поехать в крым, кто нить ездил в этом году? как туда на авто добраться? и стоит ли вообще туда суваться?

Я 5 числа собирался в отпуск в Крым мчать, но начитавшись про пробки перед паромом отменил поездку. Люди на паром стоят порядка 7-10 часов.
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 39
Снова собираюсь в Крым, почитайте тут, можно посмотреть Видеотрансляция Порт "Крым", тем более грузовики там не ездят, даже запустили новые паромы для них, возможно в праздничные дни и наблюдается пик, но не думаю что долго ждать придется
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2014 в 16:18)
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 17
Psiholog61:

би:

Вот собираюсь поехать в крым, кто нить ездил в этом году? как туда на авто добраться? и стоит ли вообще туда суваться?

Я 5 числа собирался в отпуск в Крым мчать, но начитавшись про пробки перед паромом отменил поездку. Люди на паром стоят порядка 7-10 часов.

по-моему 7 часов не так уж и много, в Москве в пробке бывает стоишь по 4-5 часов
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2014 в 19:13)
Оффлайн
Тюмень
Сообщений: 5
Привет всем В крыму все спокойно. жена сейчас с ребенком там отдыхает цена 100 баксов в сутки за номер. Можно договорится дешевле там на месте. Гостиничные Аппартаменты Наш Парус Там все есть По комфорту мне нравится только питание самостоятельное
сходил на рынок купил и приготовил Да еще немаловажно есть парковочные места и охрана.
Но отдых там спокойный так сказать для семейных с детьми Развлекалавок нет
Ну да сел в машину и доехал куда надо с красивыми видами до Севастополя насколько помню 40 км. Вот в Севастополе осторожно! нужно смотреть на знаки Меня ловили стрелка с моего ряда только вправо, а я прямо Не видать за деревьями.
По ценам на продукты дешевле, правда на фрукты некоторые как в Тюмени.
Через Керчь не ездил еще. Всегда ездили через Грайворон За Харьковом выскакивали на трассу и вперед.
В крыму бывал часто, так что пока это место облюбовали потом посмотрим что дальше Алупки,Ялты,Семеизы Ласпи Айя уже прошли так сказать.
Мне нравится Партенит и Алупка, но в Алупке нет номального городского пляжа  ездили в Массандру.
Почему ездили через Грайворон -потому что летом на таможне Харьковской (Гоптивка) бывали конкретные простои. Вот не знаю как там из Керчи дальше ехать вдоль берега. Всегда ездил через симферополь. Но вроде там есть дорога. Доезжал до коктебеля дальше Щебетовка(там коньячный завод Коктебель) За щебетовкой была военная часть и чето тогда я не смог проехать Точно не помню почему. Вобщем в Судак ехали через Симферополь
В Алупке кстати много кафешек недорогих с вкусной едой Мы обычно заказывали себе то чего хотелось, (причем на цену это не влияло) шли на пляж а потом приходили обедать
Да! в Крыму много красивого интересного. В прошлом году были в Бахчисарайском парке Крым в миниатюре,куча впечатлений.
Да вот еще бывали такие моменты Авто тогда было на механике, полная машина людей- поднимаешься на резкий подъем а там бац красный. И сзади впритык местные стоят.
Ели что кто хочет спросить пишите.
У мальчишек местных в Керчи всегда был бизнес продавать эту очередь.
Оффлайн
Тюмень
Сообщений: 5
Думаю что больших очередей там нет В керчи. Потому что очень многие боятся ехать и отказались. А пробки в поту там всегда были. Но повторюсь Через паром не ездил подъезжал к нему со стороны Крыма забирали знакомых.
Оффлайн
Тюмень
Сообщений: 5
Несколько фоток Кача Гостиничные аппартаменты Парус -это там где мы отдыхали в прошлом году и сейчас жена с ребенком там
фото прошлогодние
Прикрепленные файлы:
20130621180021_87641.jpg | 2262,27 кб | Скачали: 917
20130621180320_87641.jpg | 3381,94 кб | Скачали: 865
20130619174701_87641.jpg | 2620,33 кб | Скачали: 905
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
dotat, красиво!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 3690
я еду в Крым 20 числа примерно в июле)) кто готов присоеденяйтесь))уже 2 года езжу туда!!! там шикарно отдыхать!!! и кстати цены там так и остались мизерные,только в рублях,друг рассказал,он уже ездил туда(пример,пиво разливное: на пляже- 24 рубля,в ночном клубе- 60 рублей за пол литра)на переправе он туда простоял 10 часов,обратно 1,5 часа!!!))) Вобщем погнали туда,не пожалеете!))
Тут может находится ваша реклама!
Медаль
Оффлайн
КУРГАНИНСК
Сообщений: 290
Был на переправе неделю назад очередь до 10 км. Возил брата до переправы так менты даже не пустили до парома заставили иди пешком их. Так что лучше еди по единому билету так быстрее.
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 441
Все так и есть, туда от 3,5 до 10 часов, обратно быстрее , оба раза за 2-3 часа проскочил.
Оба раза в Симферополе и Алуште был в начале июня. Цены уже выравниваются, хотя на побережье еще нет наценок как у нас ))
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2014 в 23:31)
Оффлайн
павлодар
Сообщений: 40
Дорога к порту Кавказ по керченскогому проливу, со стороны Кубани
https://www.youtube.com/watch?v=bGine_R1T-0&feature=youtu.be
немного далековато и непонятно, но кто знает местность, можно понять какая там очередь
Редактировалось: 3 раз (Последний: 28 июня 2014 в 11:59)
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 17
Славка:

я еду в Крым 20 числа примерно в июле)) кто готов присоеденяйтесь))уже 2 года езжу туда!!! там шикарно отдыхать!!! и кстати цены там так и остались мизерные,только в рублях,друг рассказал,он уже ездил туда(пример,пиво разливное: на пляже- 24 рубля,в ночном клубе- 60 рублей за пол литра)на переправе он туда простоял 10 часов,обратно 1,5 часа!!!))) Вобщем погнали туда,не пожалеете!))

я тоже планирую в этих числах, а сколько за жилье отдавал?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
Про жилье можно прицениться тут
https://vk.com/solaris_club_163
Оффлайн
Москва
Сообщений: 23
legel:

Дорога к порту Кавказ по керченскогому проливу, со стороны Кубани
https://www.youtube.com/watch?v=bGine_R1T-0&feature=youtu.be
немного далековато и непонятно, но кто знает местность, можно понять какая там очередь

Спасибо! А во время шторма паром работает?
Медаль
Оффлайн
КУРГАНИНСК
Сообщений: 290
Нет паром не работает.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
На той неделе 3 дня не работал из за ветра сильного
https://vk.com/solaris_club_163
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва Отрадное
Сообщений: 2311
зачищаю тему от межнациональной розни
Hyundai Solaris 1.6 AT 123hp Black hatchback Style+Safety+Prestige;
Hyundai Terracan 2.9 CRDI AT 150hp EST 4WD, пружины Nissan Patrol Y61,амо Kayaba, BFG 31", Ci-Bi, 2 люстры, TV-DVD-NAVI
МедальКубок
Оффлайн
Зеленоград (Москва)
Сообщений: 510
Привет, Миш! Не от межнациональной розни, а от политической грызни  rtfm  laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Коллега пару дней назад вернулся из Крыма. У него дочь на лечении от ДЦП, каждый год туда ездят уже несколько лет. Говорит, что на паромной переправе машины часов по 8 стоят - столпотворение. Не справляется переправа с количеством желающих. Цены (не жильё) резко скакнули вверх и примерно равны питерским. А в общем, всё нормально.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Lionet:

Коллега пару дней назад вернулся из Крыма. У него дочь на лечении от ДЦП, каждый год туда ездят уже несколько лет. Говорит, что на паромной переправе машины часов по 8 стоят - столпотворение. Не справляется переправа с количеством желающих. Цены (не жильё) резко скакнули вверх и примерно равны питерским. А в общем, всё нормально.

Так это и хорошо, регион перестанет сосать (во всех смыслах) и скорее перейдет к вожделенному донорству, а по поводу трудностей и дороговизны в плане отдыха, так я лично в ближайшей перспективе не рассматриваю наши черноморские курорты в качестве  места проведения отпуска.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
Lionet:

Коллега пару дней назад вернулся из Крыма. У него дочь на лечении от ДЦП, каждый год туда ездят уже несколько лет. Говорит, что на паромной переправе машины часов по 8 стоят - столпотворение. Не справляется переправа с количеством желающих.

вроде на сайте переправы написано, что инвалиды, беременные и т.п. без очереди проходят.
на самом деле не проходят???
круги на полях делал я...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Саня:

Lionet:

Коллега пару дней назад вернулся из Крыма. У него дочь на лечении от ДЦП, каждый год туда ездят уже несколько лет. Говорит, что на паромной переправе машины часов по 8 стоят - столпотворение. Не справляется переправа с количеством желающих.

вроде на сайте переправы написано, что инвалиды, беременные и т.п. без очереди проходят.
на самом деле не проходят???

Проходят даже с грудними детьми))) пропускают без проблем
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5
Мы вот  в Крым собираемся летом. Долго выбирали, но все-таки остановились. Решили ехать в Симеиз. И кстати очень удобно ехать именно туда: 10 минут и ты в Алупке, 30 в Ялте, час в Алуште, 2 часа в Судаке.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 6
Мне нравится Крым, я уже в этом году два раза был в Крыму, и на праздники опять поеду. Все себе квартирку в Ялте присматриваю, не подскажите в каком районе лучше взять?)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS