Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 147
 

У какого ОД брать автомобиль?

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
В этой темке предлагаю обсуждать в каком салоне брать авто + и -! также может кто нибудь расскажет и про менеджеров!! Например на следующей неделе собрался брать солярис а в каком салоне пока не решил может у кого то уже есть опыт этого мероприятия?
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
каждый дилер по своему "хорош". у одних подход к клиенту, у других низкая предоплата, у третьих весомые аргументы.
Онлайн
Сообщений: 0
Semuel:

каждый дилер по своему "хорош". у одних подход к клиенту, у других низкая предоплата, у третьих весомые аргументы.

вот я и хочу попытаться собрать в одном месте все:) что бы легче новичкам было!!
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
as525:
вот я и хочу попытаться собрать в одном месте все:) что бы легче новичкам было!!
да щас манагеры набегут и давай расхваливать каждый свое "болото". хорошо, если без жертв. laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Semuel:

as525:
вот я и хочу попытаться собрать в одном месте все:) что бы легче новичкам было!!
да щас манагеры набегут и давай расхваливать каждый свое "болото". хорошо, если без жертв. laugh
ну как всегда надо все фильтровать:)
Онлайн
Сообщений: 0
Итак поездил я тут по диллерам:) в некоторых машины есть в наличие приезжай и бери!! по обслуживанию такое впечатление что ты велосипед покупаешь или ваз 2106!!! Остановился на автомире! просто там карточка есть вроде скидку обещали!! самое поганое что как всегда звонишь говоришь "есть"-канечно приезжаешь а не фига!!! ну да ладно! мне еще не понятно когда вечером тебя уверяют что в течении 45 дней машина будет у вас , а когда привозишь задаток, то типа до 3 месяцев!! кароче официалы как всегда!! из своего личного опыта  я сразу отбросил рольф и блок!!! и там и там могут впарить битые машины так что товарищи осторожнее сразу тчательнейшим образом осматриваейте лако красочное покрытие!!
Оффлайн
Москва
Сообщений: 15
выбираю дилера по мнению своих друзей.
Онлайн
Сообщений: 0
as525:

Итак поездил я тут по диллерам:) в некоторых машины есть в наличие приезжай и бери!! по обслуживанию такое впечатление что ты велосипед покупаешь или ваз 2106!!! Остановился на автомире! просто там карточка есть вроде скидку обещали!! самое поганое что как всегда звонишь говоришь "есть"-канечно приезжаешь а не фига!!! ну да ладно! мне еще не понятно когда вечером тебя уверяют что в течении 45 дней машина будет у вас , а когда привозишь задаток, то типа до 3 месяцев!! кароче официалы как всегда!! из своего личного опыта  я сразу отбросил рольф и блок!!! и там и там могут впарить битые машины так что товарищи осторожнее сразу тчательнейшим образом осматриваейте лако красочное покрытие!!

А мне посоветовали РОЛЬФ. Там и заказал. А как битую впарят, если она новая?
Онлайн
Сообщений: 0
Советую Рольф. Серьёзная контора.
Онлайн
Сообщений: 0
Я выбирал исходя из того, в каком салоне работает программа утилизации. У нас в Екатеринбурге из 4 ОД работает один- Оками Север.
Там и заказал.
Онлайн
Сообщений: 0
Spartak:

as525:

Итак поездил я тут по диллерам:) в некоторых машины есть в наличие приезжай и бери!! по обслуживанию такое впечатление что ты велосипед покупаешь или ваз 2106!!! Остановился на автомире! просто там карточка есть вроде скидку обещали!! самое поганое что как всегда звонишь говоришь "есть"-канечно приезжаешь а не фига!!! ну да ладно! мне еще не понятно когда вечером тебя уверяют что в течении 45 дней машина будет у вас , а когда привозишь задаток, то типа до 3 месяцев!! кароче официалы как всегда!! из своего личного опыта  я сразу отбросил рольф и блок!!! и там и там могут впарить битые машины так что товарищи осторожнее сразу тчательнейшим образом осматриваейте лако красочное покрытие!!

А мне посоветовали РОЛЬФ. Там и заказал. А как битую впарят, если она новая?
тема такая!! едет автовоз на нем нередко машины догоняют друг друга!! битые не сильно капот фара курыло!! ОД обязаны вернуть это машину, но поскольку она под заказ они ее красят и отдают!! поэтому просто надо внимательнее когда забираете!! Я свою заказал в автомире конторка говеная но там оставалось то что мне надо еще и в первую очередь!!! а то что было в наличие не устраивало по комплектации!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2011 в 07:39)
Онлайн
Сообщений: 0
Заказал в Рольфе, уже вторая машина из данного диллера))
...менеджеры добрые общительные и задаток был не большой, на то время когда заказывал)
Онлайн
Сообщений: 0
Lucky)):

Заказал в Рольфе, уже вторая машина из данного диллера))
...менеджеры добрые общительные и задаток был не большой, на то время когда заказывал)

я же не говорю про все машины просто были такие случаи вот и предупреждаю:) такая же ситуация может быть и у любого другого ОД:)
Онлайн
Сообщений: 0
Прежде чем заказывать авто почитал отзывы о дилерах, и если честно то про питерский ОЛИМП плохих отзывов не нашёл - там и заказал авто.
А что по поводу того что авто битое может быть, дак на этом форуме есть инструкция что проверять в солярисе когда он придёт, вот она:[hide]Как правильно принять новый автомобиль:
1) По бортам посмотреть ровность линий на свет На улице, на свет и проверять наличие-отсутствие царапин
2) Передняя и задняя оптика – наличие трещин и сколов и чтоб не болталась
3) Отсутствие трещин на решетке радиатора
4) Отсутствие сколов и трещин на лобовом стекле
5) Отсутствие сколов и трещин на заднем стекле
6) Отсутствие сколов и трещин на боковых стеклах
7) Отсутствие трещин на бамперах
8) Отсутствие перекосов на бамперах
9) Надежность закрытия лючка бензобака
10) Крышка бензобака (как пользоваться)
11) Открытие и закрытие багажника ключом
12) То же со включенной сигналкой
13) То же с брелока
14) Закрытие дверей с брелока
15) Закрытие дверей ключом
16) Лампа освещения салона, подсветка багажника
17) Открыть самому капот
18) Проверить надежность его фиксации (в закрытом и открытом состоянии)
19) Уровни жидкости:
20) – Тормозная
21) – Охлаждающая
22) - Омывающая (будет чуть-чуть, зимой сразу залить незамерзайку)
23) - Бензин (будет мало, планируйте сразу после салона заправится, желательно на хорошей заправке)
24) Уровень масла в двигателе
25) Проверить четкость включения всех передач
26) Проверка открытия и закрытия всех дверей
27) Работа всех стеклоподъемников
28) Свободное перемещение всех подголовников
29) Регулировка всех сидений
30) Регулировка зеркал
31) Открытие бардачков
32) Фиксация ремней безопасности
33) Исправность замков задних сидений
34) Раскладывание переднего сиденья пассажира
35) Регулировка рулевой колонки
36) Покрутить руль без запущеного двигателя, запомнить усилие
37) Завести двигатель, покрутить руль
38) Если поставили музыку: Включить ее проверить все режимы: радио, CD и т.п. и проверить как закреплена сама магнитола
39) С помощью баланса проверить наличие всех динамиков
40) Работа омывателей стекла
41) Работа дворников
42) Обогрев заднего стекла
43) Обогрев зеркал
44) Звуковой сигнал
45) Габариты
46) Подсветка приборов
47) Ближний свет
48) Дальний свет
49) Корректор фар
50) Стоп сигналы
51) Проверка аварийки
52) Передние противотуманки (если есть)
53) Задний ход (лампа – 1 шт.)
54) Работа ручника
55) Включить печку
56) Проверить работу вентилятора
57) Направлять сопла в разные стороны
58) Проверить работу кондиционера
59) Год выпуска аккумулятора
60) Зеркалом пройтись по порогам
61) Антенна
62) Сверка всех доступных номеров на бумажках и в реале (№ и VIN)
63) Если ставили сигнализацию в салоне: пусть покажут кнопку VALET и поинтересуйтесь изменен секретный код, если не изменен, то меняйте дома прочитав инструкцию от сигнализации.
[/hide]
Онлайн
Сообщений: 0
Aleks:

Прежде чем заказывать авто почитал отзывы о дилерах, и если честно то про питерский ОЛИМП плохих отзывов не нашёл - там и заказал авто.
А что по поводу того что авто битое может быть, дак на этом форуме есть инструкция что проверять в солярисе когда он придёт, вот она:[hide]Как правильно принять новый автомобиль:
1) По бортам посмотреть ровность линий на свет На улице, на свет и проверять наличие-отсутствие царапин
2) Передняя и задняя оптика – наличие трещин и сколов и чтоб не болталась
3) Отсутствие трещин на решетке радиатора
4) Отсутствие сколов и трещин на лобовом стекле
5) Отсутствие сколов и трещин на заднем стекле
6) Отсутствие сколов и трещин на боковых стеклах
7) Отсутствие трещин на бамперах
8) Отсутствие перекосов на бамперах
9) Надежность закрытия лючка бензобака
10) Крышка бензобака (как пользоваться)
11) Открытие и закрытие багажника ключом
12) То же со включенной сигналкой
13) То же с брелока
14) Закрытие дверей с брелока
15) Закрытие дверей ключом
16) Лампа освещения салона, подсветка багажника
17) Открыть самому капот
18) Проверить надежность его фиксации (в закрытом и открытом состоянии)
19) Уровни жидкости:
20) – Тормозная
21) – Охлаждающая
22) - Омывающая (будет чуть-чуть, зимой сразу залить незамерзайку)
23) - Бензин (будет мало, планируйте сразу после салона заправится, желательно на хорошей заправке)
24) Уровень масла в двигателе
25) Проверить четкость включения всех передач
26) Проверка открытия и закрытия всех дверей
27) Работа всех стеклоподъемников
28) Свободное перемещение всех подголовников
29) Регулировка всех сидений
30) Регулировка зеркал
31) Открытие бардачков
32) Фиксация ремней безопасности
33) Исправность замков задних сидений
34) Раскладывание переднего сиденья пассажира
35) Регулировка рулевой колонки
36) Покрутить руль без запущеного двигателя, запомнить усилие
37) Завести двигатель, покрутить руль
38) Если поставили музыку: Включить ее проверить все режимы: радио, CD и т.п. и проверить как закреплена сама магнитола
39) С помощью баланса проверить наличие всех динамиков
40) Работа омывателей стекла
41) Работа дворников
42) Обогрев заднего стекла
43) Обогрев зеркал
44) Звуковой сигнал
45) Габариты
46) Подсветка приборов
47) Ближний свет
48) Дальний свет
49) Корректор фар
50) Стоп сигналы
51) Проверка аварийки
52) Передние противотуманки (если есть)
53) Задний ход (лампа – 1 шт.)
54) Работа ручника
55) Включить печку
56) Проверить работу вентилятора
57) Направлять сопла в разные стороны
58) Проверить работу кондиционера
59) Год выпуска аккумулятора
60) Зеркалом пройтись по порогам
61) Антенна
62) Сверка всех доступных номеров на бумажках и в реале (№ и VIN)
63) Если ставили сигнализацию в салоне: пусть покажут кнопку VALET и поинтересуйтесь изменен секретный код, если не изменен, то меняйте дома прочитав инструкцию от сигнализации.
[/hide]

это я читал:) все равно надо лкп проверять!! я сам обжегся уже разочек!
Онлайн
Сообщений: 0
as525, может я Вас не правильно понял, но посмотрите на пункт 1 ...
Онлайн
Сообщений: 0
Aleks:

as525, может я Вас не правильно понял, но посмотрите на пункт 1 ...
Да согласен я с Вами на все 100:) но все равно хотел акцентировать внимание:) еще знающие люди говорят надо фоткать машину в черно-белом цвете тогда говорят все сразу видно:)
Онлайн
Сообщений: 0
Я заказал в ТЦ Кунцево в январе. Машина уже в Москве. Допы не навязывают. Всё очень прилично. Предоплата 20 000 рублей, считаю сумма не критичная.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2011 в 09:20)
Онлайн
Сообщений: 0
Заказала свой солярис в Автомире на Перерве. Срок поставки по договору 180 рабочих дней! На опыте сказали, что дне 100. Сижу жду!
Есть ещё кто, кто там же заказывал?
Онлайн
Сообщений: 0
Solaris1986:

Заказала свой солярис в Автомире на Перерве. Срок поставки по договору 180 рабочих дней! На опыте сказали, что дне 100. Сижу жду!
Есть ещё кто, кто там же заказывал?
Я в филях брал!! сроки приблизительно те же, но все равно никто ничего не знает:) тык только ждать остается
Онлайн
Сообщений: 0
Я в филях брал!! сроки приблизительно те же, но все равно никто ничего не знает:) тык только ждать остается
[/quote]

Это точно! ) а Вы ккогда именно брали? я 7 февраля.
Онлайн
Сообщений: 0
as525:

Solaris1986:

Заказала свой солярис в Автомире на Перерве. Срок поставки по договору 180 рабочих дней! На опыте сказали, что дне 100. Сижу жду!
Есть ещё кто, кто там же заказывал?

Я заказала в Корея Моторс 10.02, по договору 180 дней, а реально, сказали, в мае-июне. При заключении договора спросили, не ранее какого срока нужно поставить авто, сказала 01.06. Вчера звонила, просила перенести на 01.05. Перенесли без проблем, что меня натолкнуло на жуткие размышления на счет того, что поставят в срок ПО ДОГОВОРУ. Ждать сил нет. Буду надеяться, что это всего лишь мои фобии shock
Онлайн
Сообщений: 0
Solaris1986:

Я в филях брал!! сроки приблизительно те же, но все равно никто ничего не знает:) тык только ждать остается

Это точно! ) а Вы ккогда именно брали? я 7 февраля.
[/quote]
в начале февраля!! машина была предпоследняя с устривающей нас комплектации из первой партии для автомира!!
Онлайн
Сообщений: 0
Solaris1986 Писал
Заказала свой солярис в Автомире на Перерве. Срок поставки по договору 180 рабочих дней! На опыте сказали, что дне 100. Сижу жду!
Есть ещё кто, кто там же заказывал?

Я тоже заказал на Перерве, задаток попросили 10% Менеджеры там наглые, не очень приятно с ними общаться. Все пытаються очередь впарить. Клянуться что задаток если, что вернут а в договоре совсем другое прописанно. И система работы, вначале деньги вносишь, а потом договор.
Онлайн
Сообщений: 0
Заказал сначала в Галфе на Дубровке, но там машину только к августу обещали. Сегодня поехал и заказал в Рольфе на Обручева, а из Галфа бабло заберу. Еще когда звонил манагер мне сказал, что если нету ста тыров на предзаказ, то невопрос, можно и по-меньше, думал лажа, но, к моему удивлению, все так и оказалось. Сам видел, какой то мужик передо мной притащил платежку на сотку, а я заплатил всего тридцатку. И заодно заявку на кредит оформили. Мне салон понравился, не знаю как дальше сложится, но пока без претензий.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS