Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 157
 

Бортовой компьютер

 
  
Нужен Бортовой Компьютер или нет.
Полезная вещь.
Очень нужная вещь.
Зачем он нужен, была-бы цена дешевле.
Не нужен.
Мне по барабану.
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 402
Дата окончания опроса: 24-02-2011
Опрос закончен.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
Все равно не парься. Видимо на снимке корейский вариант заводского парктроника. Российский вариант может отличаться. Мне вот вообще авто без парктроника досталось.
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 51
А у кого-нибудь показывает время на бортовом компьютере? и если оно вообще там??
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2012 в 21:27)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
arendator:

А у кого-нибудь показывает время на бортовом компьютере? и если оно вообще там??

    Часы есть только в штатной магнитоле.
Онлайн
Сообщений: 0
Stavropoles:
Ребят у кого нибудь при движении назад показывыает вот так? У меня почемуто нет, или я что то нетак делаю.
Прикрепленные файлы:
122O8Z0086b_58611.jpg | 188,54 кб | Скачали: 6
а у меня показывает точно так же! dance
Онлайн
Сообщений: 0
У меня то же только пикает. Комплектация комфорт (престиж, безопасность)
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
видно показывает только на фэмили.так же как и только на фэмили показывает какая именно дверь открыта, хотя приборные панели у фэмили и комфорта одинаковые.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2012 в 20:56)
Оффлайн
МО
Сообщений: 17
Как-то не справедливо :)

меня лично бесит, что кнопка трип (управление компом) так далеко находится, до этого была опель омега, так у неё нормально с тарца ручки управления стеклоочистителями управление, не отрывая руки от руля нажимаешь и всё удобно.. а тут мало того, что не подсвечивается, в темноте на ощупь, так ещё и лезть за руль, короче крайне не удобно!
Оффлайн
Москва
Сообщений: 46
Всем привет. Сегодня, при запуске движка, компьютер обнулил все показания. Никто с таким не сталкивался, в чём может быть причина? Клеммы аккумулятора проверил, всё вроде подтянуто как надо... scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2012 в 12:43)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Усвяты
Сообщений: 3244
vAbAzZu, Попробуй зарядить аккумулятор.При небольших пробегах и частых запусках,стояниях в пробках с включенными потребителями(свет,кондей)АКБ больше разряжается и ему не хватает зарядки от генератора.Я свой раз в месяц заряжаю не снимая с машины.
В копилку буду класть монетку за каждый неудачный секс. Выйду на пенсию и куплю ириску. Или машину, не дай Бог...
Оффлайн
Москва
Сообщений: 46
vlad.:
Спасибо за совет. Но я всё же думаю, что причина здесь иная.
Оффлайн
Ногинск
Сообщений: 68
vlad.:

vAbAzZu, Попробуй зарядить аккумулятор.При небольших пробегах и частых запусках,стояниях в пробках с включенными потребителями(свет,кондей)АКБ больше разряжается и ему не хватает зарядки от генератора.Я свой раз в месяц заряжаю не снимая с машины.

Полностью согласен!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2012 в 13:21)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
vlad.:
Попробуй зарядить аккумулятор.При небольших пробегах и частых запусках,стояниях в пробках с включенными потребителями(свет,кондей)АКБ больше разряжается и ему не хватает зарядки от генератора.Я свой раз в месяц заряжаю не снимая с машины.


Так точно первая проблема!!!! На (90% что именно так. под нагрузкой двигателя  с заряженым АКБ вольтаж падает до 8.5 вольта, неговоря уже об разряженном АКБ, вожможно не хватило вальтажа поддерживать запись данных.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2012 в 13:22)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 46
В понедельник только вернулся с дачи, пробежал полторы сотни. Да и на магнитоле установленные радиостанции никуда не делись. Обнулился именно компьютер, поездка А, поездка В и что-то ещё, не помню, выставились на нуль.
Оффлайн
Ногинск
Сообщений: 68
Мож кто нажал и всё скинул?
Оффлайн
Москва
Сообщений: 46
А может это дворник был? Он шёл по сельской местности, к ближайшему орешнику, за новую метлой... А если серьёзно, то сегодня за руль никому не давал садиться. И случилось всё после того, как я съездил домой на обед, пообедав вышел, завёл машину, для поездки на работу, а тут одинарный звуковой сигнал, аля двери не закрыты (дверь моя и правду была открыта), и всё -все счётчики на нуле. Буду теперь наблюдать, ночами не спать и надеяться, что всё это -несерьёзно и больше никогда не повторится.   yes
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Усвяты
Сообщений: 3244
vAbAzZu:
И случилось всё после того, как я съездил домой на обед, пообедав вышел,
Вот где корень зла! Попробуй натощак. laugh
В копилку буду класть монетку за каждый неудачный секс. Выйду на пенсию и куплю ириску. Или машину, не дай Бог...
Оффлайн
москва
Сообщений: 39
Всем привет! У меня такой вопрос,заправляю бак под завязку, проезжаю на первом делении(обкатка) 55км,на следующих 25-30, это структура бака такая или как? Хотя если бак поделить на деления получается  3,58 литра каждое.
2 поколения 2017
Онлайн
Сообщений: 0
KlayWon:

Всем привет! У меня такой вопрос,заправляю бак под завязку, проезжаю на первом делении(обкатка) 55км,на следующих 25-30, это структура бака такая или как? Хотя если бак поделить на деления получается  3,58 литра каждое.

Похоже что на всех, у меня и на Рио и на Сандро примерно так же было.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2012 в 14:44)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
Замечал тоже самое что первое деление падает дольше всех, забил на это.)))
Онлайн
Сообщений: 0
KlayWon, если заправляешься до щелчка, то в баке не 43 литра, а все 45-46...но больше БК тебе показать не может...так что палочка скинется только когда в баке останется именно около 40 литров.
Оффлайн
москва
Сообщений: 39
понятно спасибо
2 поколения 2017
Онлайн
Сообщений: 0
kostjan71:

Havok:
На самом деле было бы удобно смотреть время именно на БК, а не на магнитоле. В Логане время было и на магнитоле и на приборной панели. Так вот смотрел только на панель. На магнитолу надо башку поворачивать и отвлекаться, что неудобно. Также на магнитоле обычное проигрывается музыка, а значит, инфа о треке, надо переключать на время. Если в Солярисе на магнитоле время показывается постоянно, то может быть и сойдет, а так конечно минус.
Там всегда во время проигрывания трека в верхнем правом углу отображаются часы laugh
Медаль
Оффлайн
Каменск-Уральский
Сообщений: 111
кто знает как отключить подсказку какую передачу включать на механике или это не возможно
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
при режиме эко нажми и удерживай пару секунд кнопку.
Оффлайн
Екатеринбург
Сообщений: 6
шумахер1:

кто знает как отключить подсказку какую передачу включать на механике или это не возможно

Выключи эко режим.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS