Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1678
 

Продается КОТомобиль!!!

 
  
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Дамы и господа! Воспользуюсь немножко служебным положением и размещу объяву  laugh

Сделай доброе дело - помоги КОТу продать авто!  crazy

Продается Великий и Ужасный, шустрый и прекрасный - КОТомобиль!

Если по существу, то:
АВТОМОБИЛЬ НАХОДИТСЯ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (г. Лодейное Поле - 220 км от Питера)

Солик 2011 г.в. 1.6 на ручке, пробег 53000 (чесслово не скручивал), Оптима + Расширенный, В салоне не курил, женщин не водил, машинка ездила только по Ленобласти (дороги у нас хорошие, соли зимой нет). Про звук можно почитать в соответствующих темах (хороший звук, короче), чехлы - эксклюзив с клубной вышивкой. Колесики тоже видно на фото.
Про косяки: левое переднее крыло было подмято на парковке, поменяно на б/у крыло (дабы не колдовать с шпаклевкой и сохранить заводской грунт). Есть минивмятинка на водительской двери (видна на фото) и пару царапок на капоте от камней.
Ну... в газетах постил следующее:
ABS, ГУР, 2 подушки безопасности, кондиционер, все электростеклоподъеминики, подогревы зеркал, передних сидений и зоны стеклоочистителей., противотуманки, салон - экокожа, хорошая музыка (виброизоляция передних дверей, багажника и капота, ГУ - Alpine, фронты - Morel Tempo 6, усилитель - Kicx, сабвуфер - Boston), Два комплекта колес (зима 15" - штамповка 2 сезона б\у, лето 16" - литые 1 сезон б\у). Один хозяин.

Цена 415 000. Торгуемся. Но очень сильно не подвинусь)))

911-097-99-69 это для тех, кто вдруг захочет позвонить)))

Собственно фото:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 31 марта 2014 в 09:53)
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубок
Оффлайн
Нижний Новгорд
Сообщений: 569
я думаю, и это чисто мое мнение, что продавать солярис на соответствующем форуме - бессмысленно!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Евгений:

я думаю, и это чисто мое мнение, что продавать солярис на соответствующем форуме - бессмысленно!

Позвольте с вами не согласиться, очень даже осмысленно))) Следующий авто буду брать Б/У скорее всего, так вот присматриваю варианты именно на их форуме. Проще отследить судьбу авто и прочие вещи
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
КОТ:
присматриваю варианты именно на их форуме.
а чё у хреновера еще и форум есть?
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Колючий:

КОТ:
присматриваю варианты именно на их форуме.
а чё у хреновера еще и форум есть?

Да, Коленька,  я нищеброд и нет у меня (чуть не написал "никаких тревог и забот") денежек на фееричный Ниссан Пасфайндер,  так бы я на том форуме искал.  У него ведь есть форум?)))
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
КОТ, а что собираешься покупать?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва Отрадное
Сообщений: 2311
КОТ, желаю удачи в продаже, думаю такой достойный аппарат найдет себе соответствующего хозяина,
насчет будущей машины расскажи - интересно все таки))))
Hyundai Solaris 1.6 AT 123hp Black hatchback Style+Safety+Prestige;
Hyundai Terracan 2.9 CRDI AT 150hp EST 4WD, пружины Nissan Patrol Y61,амо Kayaba, BFG 31", Ci-Bi, 2 люстры, TV-DVD-NAVI
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
TROLZAJURGA:
КОТ, а что собираешься покупать?
Ну давайте начнем классический срач, про китайавтопром  laugh
Собираюсь брать Great Wall Hover H5
Можете начинать плеваться и называть меня идиотом  laugh
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва Отрадное
Сообщений: 2311
КОТ, а я поддержу, только маленький совет
- лично мое мнение - тачка класс, это я тебе как уже закоренелый джипер говорю, и рама, и комфорт и простор для творчества, да и клуб у них сильный
вот мой товарищ писал отзыв по этой машинке
Решил написать отзыв,пока все еще осталось в памяти.Брал авто в 12 году с пробегом 21000км.Искал только супер люкс черный.Комплектация очень обрадовала,внешний вид брутальнее H5,поэтому взял третьего но уже с пятым салоном.Отличный обзор,легкий на удивление руль,вмеру жесткий пластик.Кожзам не очень хорошего качества,за 25000 появились трещины на водительском сидении.Большой багажник и достаточно места на заднем сидении.Покупая ховера с двухлитровым мотором я не ожидал от него динамики порше,но даже по прямой авто тяжело разгонялся,а в крутую гору еле заезжал,причем все это сопровождалось ужасным ревом мотора..Большая нагрузка на сцепление при разгоне сопровождалась характерным попахиванием, в грязь тоже лезть было бессмысленно,первая орет,вторая уже не тянет... Покатавшись месяц было решено менять главные пары в мостах на 4.88(в стоке 4.22).Заодно установил самоблоки в оба моста,что значительно повысило проходимость авто.Была установлена резина BFGoodrich AT 265/70/17,сделал лифт подвески-заменил амортизаторы и пружины,подкрутил передние торсионы.В итоге получился авто,на котором уже без труда стало возможно передвигаться и по городу в пробках и по бездорожью.С такими главными парами и такой размерностью колес я получил компромис между трансмиссией и мотором,что соответствует первому ховеру с главными парами 4.55.Разгон стал намного мягче и легче,правда при большой скорости возросли и оброты двигателя...но 140-160 по gps ходил без проблем постоянно,родной спидометр завышал показания на 12 км.ч,и на нем без труда можно было увидеть 180км.ч))Ощущение от управления автомобилем похоже на управление небольшой яхтой,высокий центр тяжести,большой вес и рама дают о себе не забывать..но ощущение безопасности и защищенности присутствует постоянно.Расход в среднем 12-14 литров,как давить.Из косяков,при 23000км начали хрюкать задние родные амортизаторы,от которых кстати машину болтало по дороге,с заменой на бильштайн все это ушло.Зимой отказал полный привод,точнее привод включения правой полуоси (шайтан-машинка).Разобрав оказалось,что в приводе полно воды и грязи,а масла ни грамма,что было быстро исправлено и все опять заработало.Треснул снизу фартук переднего бампера зимой об сугроб,что послужило к покупке передней защиты.На 75000 км пробило прокладку головки блока,оказалось что на заводе ее плохо протянули!! Заменил переднюю крестовину кардана,генератор...ну и лампочки раз в месяц в фонарях,это как отче наш))..вот вроде бы и все...за год накатал 81000км,продал с пробегом 103000км.Машина в целом очень понравилась,и при желании ее каждый может доделать под себя если есть руки и желание...P.S. Сейчас являюсь счастливым обладателем toyota tundra..о ней будет мой следующий отзыв. Всем удачи!
Hyundai Solaris 1.6 AT 123hp Black hatchback Style+Safety+Prestige;
Hyundai Terracan 2.9 CRDI AT 150hp EST 4WD, пружины Nissan Patrol Y61,амо Kayaba, BFG 31", Ci-Bi, 2 люстры, TV-DVD-NAVI
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
КОТ:

TROLZAJURGA:
КОТ, а что собираешься покупать?
Ну давайте начнем классический срач, про китайавтопром  laugh
Собираюсь брать Great Wall Hover H5
Можете начинать плеваться и называть меня идиотом  laugh

Круто!...ну раз ты сам всё понимаешь, тогда возникает единственный вопрос : "зачем"?....
В карты на желание продул? laugh
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Maikroft, классный отзыв, исходя из написанного там почти все нужно либо доделать, либо переделать, и ввалить еще бабла, судя по всему Котяра к этому готов laugh
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Колючий:
Круто!...ну раз ты сам всё понимаешь
Я отлично понимаю, что людям лишь бы поп...ть. Ты сам на Ховере много накатал?
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва Отрадное
Сообщений: 2311
Колючий, не согласен, любой джип(я имею ввиду реальный джип, а не люксовые кроссоверы за пару лямов) нужно делать под себя - усиливать подвеску, чиповаться, ставить шноркель, силовики, иначе это будет туфта, и имя этому кроссовер
Hyundai Solaris 1.6 AT 123hp Black hatchback Style+Safety+Prestige;
Hyundai Terracan 2.9 CRDI AT 150hp EST 4WD, пружины Nissan Patrol Y61,амо Kayaba, BFG 31", Ci-Bi, 2 люстры, TV-DVD-NAVI
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
КОТ:
Ты сам на Ховере много накатал?
Меня Господь наделил здравомыслием и отвел эту беду laugh
У соседа был, тоже шоркался то одно - то другое, а я сам по роду занятий имел в свое время очень тесный контакт с китайским автопромом в принципе, и с коммерческим и с легковым....повидал их во всей красе и сверху изнутри, и снизу.
Автопром у китайцев - это такая же легкая промышленность как и изготовление фейковых спортивных костюмов.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Maikroft:

Колючий, не согласен, любой джип(я имею ввиду реальный джип, а не люксовые кроссоверы за пару лямов) нужно делать под себя - усиливать подвеску, чиповаться, ставить шноркель, силовики, иначе это будет туфта, и имя этому кроссовер

Старик, если ставить во главу угла - говновыезды в болота - то безусловно, я с тобой согласен и двух мнений тут быть не может, но чел в отзыве писал, что машина не то чтобы в болоте виснет, а толком и не едет, вот его цитата: "но даже по прямой авто тяжело разгонялся,а в крутую гору еле заезжал,причем все это сопровождалось ужасным ревом мотора..Большая нагрузка на сцепление при разгоне сопровождалась характерным попахиванием"...так что я ничего не придумываю, а ссылаюсь на приведенный тобой же пример rtfm  laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва Отрадное
Сообщений: 2311
Колючий, так я ничего и не говорю, просто инфу скидываю
Hyundai Solaris 1.6 AT 123hp Black hatchback Style+Safety+Prestige;
Hyundai Terracan 2.9 CRDI AT 150hp EST 4WD, пружины Nissan Patrol Y61,амо Kayaba, BFG 31", Ci-Bi, 2 люстры, TV-DVD-NAVI
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Колючий:
Меня Господь наделил здравомыслием и отвел эту беду
Очень рад за тебя! Не буду никого убеждать, что такое хорошо и что такое плохо. Каждому свое  hoho Что ты мне взамен посоветуешь большого и проходимого? Что-то с пробегом за 150 тыщ? Спасибо, будет еще больший гемор. Ну не свезет мне с китайцем да и хрен то с ним. Жить надо проще  v Но судя по многочисленным отзывом уважаемых мною людей, вероятность сильно не повезти именно с Ховером не такая уж и большая (остальной китайский автопром согласен - далеко не айс) Пробеги у меня небольшие, сам вроде не последний рукожоп))) Да и вообще...
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва Отрадное
Сообщений: 2311
КОТ, не слушай никого - раз нравится, БЕРИ!!!!!!!!!
я вот хочу Dodge RAM 1500, с мотором 5.7.....и мне по фиг че мне говорят)))))
Hyundai Solaris 1.6 AT 123hp Black hatchback Style+Safety+Prestige;
Hyundai Terracan 2.9 CRDI AT 150hp EST 4WD, пружины Nissan Patrol Y61,амо Kayaba, BFG 31", Ci-Bi, 2 люстры, TV-DVD-NAVI
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
КОТ:
Да и вообще...
Как говорил один киногерой из моего детства:"...ну дед, гляди, у тебя зубы выпадут, я тебе жевать не стану!" laugh
Иными словами говоря - Бог тебе в помощь, коль ты "Сам с усам"
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Колючий:
Как говорил один киногерой из моего детства:"...ну дед, гляди, у тебя зубы выпадут, я тебе жевать не стану!"  
Иными словами говоря - Бог тебе в помощь, коль ты "Сам с усам"
Спасибо, что не сказал "только не говори потом, что я тебя не предупреждал!"  laugh

Ты еще не слышал, как меня от покупки Соляриса отговаривали!
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
КОТ, Maikroft,  good
Медаль
Оффлайн
Новосибирск
Сообщений: 358
КОТ:

TROLZAJURGA:
КОТ, а что собираешься покупать?
Ну давайте начнем классический срач, про китайавтопром  laugh
Собираюсь брать Great Wall Hover H5
Можете начинать плеваться и называть меня идиотом  laugh
У тестя на работе двое на "китайавто" ездят, года по 2 каждый и все пока устраивает. У одного Актион Спорт, у другого Ховер, вот только не знаю какой. Очень скоро "китайцы" займут свою долю рынка, это несомненно! Еще каких-то 10 лет назад к "корейцам" относились с большой осторожностью и хаили их по всякому, а сегодня... Ну вы сами понимаете!
ЗЫ
Самого очень заинтересовал данный автомобиль!
достаточно интересно, ИМХО!!!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Alex-V:

КОТ:

TROLZAJURGA:
КОТ, а что собираешься покупать?
Ну давайте начнем классический срач, про китайавтопром  laugh
Собираюсь брать Great Wall Hover H5
Можете начинать плеваться и называть меня идиотом  laugh
У тестя на работе двое на "китайавто" ездят, года по 2 каждый и все пока устраивает. У одного Актион Спорт, у другого Ховер, вот только не знаю какой. Очень скоро "китайцы" займут свою долю рынка, это несомненно! Еще каких-то 10 лет назад к "корейцам" относились с большой осторожностью и хаили их по всякому, а сегодня... Ну вы сами понимаете!
ЗЫ
Самого очень заинтересовал данный автомобиль!
достаточно интересно, ИМХО!!!

Справедливости ради,  стоит отметить,  что Актион – это кореец)
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 386
Своего две недели назад продал за 420 товарищу на работе.      2011, Оптима, механика.  Он хотел брать за 430, но свою дёшево продал - я десятку скинул. Сейчас на новой уже езжу.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 31 марта 2014 в 22:20)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Brut:
Своего две недели назад продал
"И ты Брут?"  laugh
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS