Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 241
 

Автопробег из Москвы в Питер!!! ( 30 Апреля)

 
  
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 98
Перечитал все еще раз очень внимательно, в том числе и то, что сам писал! Растянул и утрировал все каждый в свою сторону, молодцы ребята, так вы точно поднимете репутацию и себе и клубу! Сколько разнообразия:

- и во всем виноваты москалюги жлобы
- и организаторов обплевали, унизили и закатали в асфальт
- у кого-то вообще все было божественно, а те кто уехал, по их мнению, дауны - которые ждали апартаментов со слугами и обломались
- кого-то просто затыкают, не считая за человека

Хочется верить, что не эти люди истинное лицо клуба, и ситуация в дальнейшем изменится. Таких личностей на клубных мероприятиях видеть не хотелось бы, ибо они частенько имеют свойство привозить свое говнецо с собой

И кстати:

Sergey:
Думаю, Sit, который все свои силы вкладывал в проведение клубных Open Air, для того чтобы сделать как можно лучше в ограниченном бюджете и возможностях, лучше всего понимает эту "побочную фишку".
Вульф тоже когда-то отказался организовывать какие-либо встречи клуба в Питере, не смотря на то, что в Питере народ в своем большинстве более душевный и дружелюбный.

Возможно, нужно ввести какие-то ограничения, на участие в организованных выездах.
Типа, если считаете, что вас что-то может не устроить в мероприятии, то участвуете в подготовке и организации, чтобы этого не случилось.
Либо принимаете риски и доверяете всю организацию тем, кто вызвался организовать мероприятие.

И при записи на встречу соглашаетесь с оговоренными условиями и возможными рисками.

Есть большая разница между "побочной фишкой" и полным провалом

В Москве народ не менее дружелюбный. Кто со мной виделся, я что не дружелюбный?))) Эммм, а 40 страниц темы это не участие в обсуждении организационных вопросах и принятии решений? Есть вещи, которые толпой сделать невозможно, такие как сбор денег, бронирование, заключение договоров (представляю 20 подписей в договоре, ахах). Для этого и назначаются ответственные люди, далее "организаторы". И потом к примеру я отдавал аванс не читая ни единой буквы договора и никаких расчетов, осознавая все риски. Тогда что не так? Ротик открыл высказать свое мнение?) Так же хочу заметить, что основные косяки оказались как раз в тех моментах, которые организаторы по неизвестным соображением не вынесли на обсуждение, а оставили на свое усмотрение. Да и то, что обсуждалось, частично было проигнорировано: например я выкладывал ссылки на варианты коротких программ Питера, были люди, которые просили не гнать, обсуждался даже момент с количеством остановок и их длительность и таких моментов было много.

Я еще раз повторюсь, может Миша и Вольф замечательные люди, мало пообщались - не знаю. Личностную оценку дать не могу, даже если и мог бы, то явно не публично. НО, организованно все было ПЛОХО, это факт! Такие поездки развалят клуб в 0. Для того, чтобы этого не произошло пишутся разные отзывы, и плохие и хорошие. Есть момент конечно, что даже при идеальной организации всегда может найтись кадр, который сможет развалить все напрочь (нажравшись в усмерть, разбив чью-то машину, сожгя занавески, разбив окно или еще что-то), вот как быть тут, я не знаю, честно. Это единственный момент, который мог бы меня насторожить, при организации мероприятия непосредственно мной.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 4 мая 2014 в 21:45)
Я в Контакте
Я в Facebook
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
EVO, успокойся! Клуб никто не развалит, какими бы ни были встречи! А ещё есть принцип..меньшенство подавляется большинством. joke
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
EVO:
Для этого и назначаются ответственные люди, далее "организаторы".
EVO, готов организовать следующую встречу клуба - да так, чтобы большинство осталось довольным?
Я за твою кандидатуру, потому что ты знаешь как должно быть, как лучше для всех и т.д.
Смайлы не ставлю - потому как на полном серьезе.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
EVO:
НО, организованно все было ПЛОХО, это факт!...
...Так же хочу заметить, что основные косяки оказались как раз в тех моментах, которые организаторы по неизвестным соображением не вынесли на обсуждение, а оставили на свое усмотрение. Да и то, что обсуждалось, частично было проигнорировано: например я выкладывал ссылки на варианты коротких программ Питера
Давай ещё раз. Изначально - пост №58 - где я предупреждаю о том, что цены будут атом. Баба в 81 посте тоже даёт некоторые раскладки по баблу. В 87 посте даёт ссыль на Розовую Дачу, где коттедж относится к тому, что многие ожидали - но там ценники посмотрите! Короче, вас остерегали в том, что что-то действительно нормальное будет стоить немерянных денег. Потом Татьяна писала, что лучше всех в один коттедж, что можно и без питания, что типа сами себе приготовить сможем (посты № 97 и 98), в 109 и 110 посту Баба нормально отвечает Татьяне, сколько встанет коттедж, который они снимали, и типа какого хотят получить. Цены были озвучены, насколько я понял - показались высокими, и в 113 посту Татьяна выдаёт, что всё равно, было бы где жить и нас увидеть... Короче, текста много, и обсуждалось не мало... И вот не понимаю, вы приезжаете компанией, вы накануне в Москве встречались, обсуждались... По поводу программы - не нашёл, но вы приезжали с каким-то определённым списком наверняка. По приезду и размещению - поехали в магазин. В какой ехать - было высказано пожелание, его я вам нашёл... Съездили, закупились... Если была какая-то программа посещения каких-то мест в Питере - почему не озвучено было? Или на месте нафиг надо что-то говорить, потом на форуме зато насру?
Заметь, я ни слова не писал по поводу следования колоны из Москвы - мне отсюда судить сложно. Но по поводу пребывания - думаю, что гон. Если что-то не нравится - надо говорить об этом сразу, если чего-то хочется - тоже озвучивать желания надо, а не писать потом, что на просторах форума, в ветке с свыше 1000 сообщений пробегала же программа посещения, почему про неё никто не вспомнил... Почему Миша сказал, что хочет посетить дворцовую, а ты про свою программу умолчал?

EVO:
и во всем виноваты москалюги жлобы
- и организаторов обплевали, унизили и закатали в асфальт
- у кого-то вообще все было божественно, а те кто уехал, по их мнению, дауны - которые ждали апартаментов со слугами и обломались
- кого-то просто затыкают, не считая за человека
Давай по пунктам. В чём виноваты "москалюги жлобы"? Кто кидал предъяву? Или были какие-то необоснованные предъявы наоборот со стороны некоторых личностей?
По поводу организаторов - в начале темы организатором объявлялась Татьяна... Так в её адрес тишина. Только почему-то грузанулись по факту мы с Мишей, проделали определённый вид работ, а что некоторые даже Б сказать не могут, а потом только на клаву жмакать - в этом винят тех, кто что-то делал... Считаю несправедливо.
Даунами никто не обзывал. У меня просто непонятка с чего вдруг резко сорвались, и вместо петропавловки - поехали в Москву две машины.
Затыкал я тут только какую-то Бороду. Которое вообще не пойми что и откуда свалилось, а шлака с той стороны лилось немерянно. Как говорится: Ты кто такой? (это вопрос Бороде, если кто не понял) Тебя никто не знает, ты не был, а пишешь больше всех... Других кого затыкали? Вот тебя лично затыкали? Или наоборот, лично тебя просили выложить недовольство в подробном виде, и после твоего поста - я постарался дать тебе максимально обширный ответ?
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Sergey:
готов организовать следующую встречу клуба - да так, чтобы большинство осталось довольным?
Поддержу этот вопрос. Ориентировочно 20 мая мы с Котей Радость планируем посетить Москву. Жильём нас обеспечивать не надо, а вот культур мультур, встречу соорудить - сделаешь? Может с Питера ещё кто подтянется... Грузанись, организуй встречу. Но только не в кабаке каком-нить - этого добра и в Питере хватает, а с культурной программой, автопробегом каким-нить, ещё что-нить предложи... Ты же знаешь как это делать...
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Москва!
Сообщений: 2362
WiseOldWolf, к сожалению до конца июня выпадаю из жизни клуба в плане выездов.жаль,не пересечемся,с удовольствием бы познакомилась.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 98
WiseOldWolf:
Или наоборот, лично тебя просили выложить недовольство в подробном виде, и после твоего поста - я постарался дать тебе максимально обширный ответ?
Не просили, это моя инициатива, с целью избежать в будущем допущенных ошибок. За ответ спасибо, что-то я не знал, с чем-то не согласен, это и есть  - диалог.

WiseOldWolf:
Поддержу этот вопрос. Ориентировочно 20 мая мы с Котей Радость планируем посетить Москву. Жильём нас обеспечивать не надо, а вот культур мультур, встречу соорудить - сделаешь? Может с Питера ещё кто подтянется... Грузанись, организуй встречу. Но только не в кабаке каком-нить - этого добра и в Питере хватает, а с культурной программой, автопробегом каким-нить, ещё что-нить предложи... Ты же знаешь как это делать...

20 мая не смогу, да и не настроен пока пересекаться.

Sergey:
EVO, готов организовать следующую встречу клуба - да так, чтобы большинство осталось довольным?
Я за твою кандидатуру, потому что ты знаешь как должно быть, как лучше для всех и т.д.
Смайлы не ставлю - потому как на полном серьезе.

Ответил в личку
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2014 в 23:38)
Я в Контакте
Я в Facebook
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва Марьино
Сообщений: 3168
ВАУУУУУ ДЕТКИ, пАтише!!!
Честно скажу - не хера не понял ... понял одно, вот и отпускай Вас бес присмотра  facepalm
А ругаться всё-же не стоит!!!!
http://vk.com ВЭЛКАМ
http://vk.com/aleksandr_a_foto
http://vk.com/cabana_night_club
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
DOKTORxMOM, О, Дохтур! Здорова. Слушай, пропиши там таблеточек людям успокоительных smile

Короче, тему от срача зачищу сейчас. Все высказались, кому надо что-то увидеть - увидел, а негатива столько не хочу чтобы было...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва Марьино
Сообщений: 3168
WiseOldWolf, дороФ Волчарка, как сам???? быть может в августе в ваши кроя поеду на тройку дней - вискарика накатим!  bayan
http://vk.com ВЭЛКАМ
http://vk.com/aleksandr_a_foto
http://vk.com/cabana_night_club
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва Марьино
Сообщений: 3168
вот вам - пАзИтИвЧеГ )

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
http://vk.com ВЭЛКАМ
http://vk.com/aleksandr_a_foto
http://vk.com/cabana_night_club
МедальКубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 721
DOKTORxMOM:

вот вам - пАзИтИвЧеГ )

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


+ :)
Русская зима помогала громить армии Наполеона и Гитлера, а в 2014 году уже самостоятельно напала на США и Китай.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
DOKTORxMOM, О, слушай, у меня много нового... Надо пересечься, пообщаться, т.к. у тебя тоже слышал - много нового...
Медаль
Оффлайн
Москва,Теплый Стан-Орел
Сообщений: 494
Ну что ж Вы себе и другим нервы портите?? Все вам дай в меркантильный вопрос перевести! По-моему отлично потусили)))
Особенное спасибо Питерцам за ваше душевное гостеприимство!! С удовольствием приеду еще раз! Собственно кто с каким настроем ехал, с таким и уехал. Всем пииис!)))  v
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Lyusenok:
По-моему отлично потусили)))
Особенное спасибо Питерцам за ваше душевное гостеприимство!! С удовольствием приеду еще раз! Собственно кто с каким настроем ехал, с таким и уехал. Всем пииис!)))
А я поддерживаю это мнение  good
Оффлайн
Краснодар-Москва
Сообщений: 15
День добрый ! Так на будущее,я в Обухово предлагал. http://www.kosmovo.ru/prices/
Сам часто на все праздники туда катаюсь.Чисто,природа,убирать сильно не надо,ценник хороший !
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Valeriy, Хороший коттедж... между Тулой и Калугой... До Питера ехать от него - вааще фигня smile
Оффлайн
Краснодар-Москва
Сообщений: 15
Подумайте на будущее ! Там в котедже помещается 8чел(3кровати и 1 диван)есть все !В 5км Метро кеш энд керри
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Valeriy, Так а чего думать то? Коттедж в Питере искали... К Питеру уж поближе были бы Новгород, Псков, Карелия... Но Калуга несколько совсем в стороне от Питера, нет?
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
Калуга в 200 км на Юг от Москвы.
Медаль
Оффлайн
Москва,Теплый Стан-Орел
Сообщений: 494
WiseOldWolf:

Valeriy, Так а чего думать то? Коттедж в Питере искали... К Питеру уж поближе были бы Новгород, Псков, Карелия... Но Калуга несколько совсем в стороне от Питера, нет?

Приезжайте на поезде!))) До Калуги довезем!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Lyusenok, Я так понял, что человек предложил этот коттедж на поездку в Питер, которая была smile
Медаль
Оффлайн
Москва,Теплый Стан-Орел
Сообщений: 494
WiseOldWolf:

Lyusenok, Я так понял, что человек предложил этот коттедж на поездку в Питер, которая была smile

Леш, да неее, он на будущее предложил))
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Lyusenok, без ночевки предлагаю встретиться в Малаховке в сауне. Посидеть,  побухать, попариться... жаль только,  что до Москвы не очень близко,  трезвого водителя надо.
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 188
Lyusenok:
Хорошо сказхала !!! good
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS