Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 192
 

Где праздновать Новый Год?

 
  
Где Вы будете отмечать Новый 2014 Год?
Голосуем друзья.
Дома, в кругу семьи.
С друзьями/на корпоративе.
В другом городе( в пределах России)
Заграницей
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 15
Дата окончания опроса: 01-01-2014
Опрос закончен.
Онлайн
Сообщений: 0
Добрый вечер, дорогие друзья. Новый год совсем не за горами, и я думаю уже стоит хотя бы приблизительно знать, где и как Вы его проведете. Собственно прикрепляю опрос, так же буду рад Вашими впечатлениями по поводу прошедших НГ и ожиданий от Нового 2014 Года.
P.S. Сам планирую отметить на берегах солнечный Турции. Честно, в первый раз отмечаю НГ за пределами родной страны. А прошлый отметил в светящимся всеми огнями, городе на Неве, Санкт-Петербурге.
Онлайн
Сообщений: 0
Привет. А я вот как раз, уже несколько лет, то и делаю, что летаю по заграницам. Хочется уже чего-то родного, так близкому к сердцу. А вы сами живете в Питере?
Онлайн
Сообщений: 0
Да, сам я из Санкт-Петербурга. Если честно переехал не так давно ( около двух лет назад). По причине смены работы, да и понравился мне он очень. Пару раз ездил на экскурсии ( жил раньше в МО), и можно сказать город меня влюбил. Потрясающие место. Совету Вам там побывать, если небыли и приезжать еще, если были yes
Онлайн
Сообщений: 0
Да, в Петербурге обалденно)
Онлайн
Сообщений: 0
Ух. uga Мне самому захотелось побывать здесь на зимних каникулах ( я думаю другой возможности в ближайшие время не представиться). Сегодня целое утро просидел в поиске подходящего под свои потребности тура. Вы как человек, который знаете город и со стороны и изнутри, не могли помочь советом. Знакомый подкинул два тура, говорит выбирай не ошибешься, по своим потребностям, какой лучше предпочесть - http://akvarel.ru/tour/3695 и http://akvarel.ru/tour/1848. Я понимаю, ценовая категория у них разная, но все же. Может есть другие хорошие туры, от других компаний, тоже бы с радостью ознакомился.
P.S. Еду если что один sorry
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Этот новый год либо дома с семьей, либо с друзьями… ну а потом прямиком в Тайланд)))

Позапрошлый НГ встречали в Италии, в Римини. Правда, так вымотались 31 числа (ночью в аэропорту, перелет, экскурсии), что сам НГ проспали, зато потом пошли гулять и очень весело провели время!
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 13959
я обычно праздную дома, но так уже надоело домашнее застолье... очень хочу куда-нибудь (лучше на море), но скорее всего опять дома (
Онлайн
Сообщений: 0
Нг семейный праздник, Я однозначно люблю дома с семьей, НО после самого НГ к примеру 1 января можно куда нить свалить к прмиеру сначала куда нить на горных лыжах катануть и оттуда уже в тепло (Ебипет, ТАЙ, ГОА) контрас блин. Но все это требует финансов.
Щас дом на даче дострою и хочу как нить НГ за городом встретить , с потрескивающими дровами в печке, чуствовать тепло от печи, елку в ограде поставить, сделать горки в ограде из снега и в НГ ночь за столом встретить, а потом сразу в натопленную баньку, а из баньки в сугроб и фейерверк хороший забабашить для детей, а на утро на лыжах в лес катануть или на снегоходе по полям заснеженным прохватить так чтобы сопли на затылке застыли. И не дорого и просто хорошо.

P.S. много ездил одно время по нашей стране в командировки, ИМХО Питер мне очень нравится (хотя я не люблю большие города), и сам город и люди, это вам не столица где всем на все пофиг люди как зомби, суета и т.д. Питре более спокойный, более отзывчивые люди, еще хочу в питер съездить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2013 в 05:44)
Онлайн
Сообщений: 0
начальнеГ:
Нг семейный праздник, Я однозначно люблю дома с семьей, НО после самого НГ к примеру 1 января можно куда нить свалить к прмиеру сначала куда нить на горных лыжах катануть и оттуда уже в тепло (Ебипет, ТАЙ, ГОА) контрас блин. Но все это требует финансов.
Щас дом на даче дострою и хочу как нить НГ за городом встретить , с потрескивающими дровами в печке, чуствовать тепло от печи, елку в ограде поставить, сделать горки в ограде из снега и в НГ ночь за столом встретить, а потом сразу в натопленную баньку, а из баньки в сугроб и фейерверк хороший забабашить для детей, а на утро на лыжах в лес катануть или на снегоходе по полям заснеженным прохватить так чтобы сопли на затылке застыли. И не дорого и просто хорошо.

P.S. много ездил одно время по нашей стране в командировки, ИМХО Питер мне очень нравится (хотя я не люблю большие города), и сам город и люди, это вам не столица где всем на все пофиг люди как зомби, суета и т.д. Питре более спокойный, более отзывчивые люди, еще хочу в питер съездить.
Ух, прям ностальгия накатила. Когда был по младше, ну лет так 5 назад, мы так и встречали. Ехали на дачу 31 рано-рано утром( ибо все работаю 30), после приезда убирались, готовили, ставили елку, топили печку, вообще занимались хозяйственным делами. Потом ложись отдыхать. Вставали, ставили стол возле большого старого камина, из немного почерневшего от времени красного кирпича, встречали там бой курантов. Ну и потом на улицу пускать салюты... Ех, были времена...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS