Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 2674
 

Продам Solaris'11, 1,6л, механика!

 
  
Медаль
Оффлайн
Хабаровск
Сообщений: 231
Авто находится в городе Хабаровске!
Отличное состояние. Обслуживание только у дилера. Пробег 24 тыс.км. Пройдено ТО- 2 (техническое обслуживание) в конце июня(фильтра, масло, тормозная жидкость и тд. ). Полная гарантия до июня 2016 года. Очень красивый цвет "красный гранат". Богатая, пред максимальная, комплектация "Комфорт" + "Престиж" +"Безопасность". Литые диски 16 дюймов. Резина в отличном состоянии (Летняя и новая зимняя с магазина!). Установлена защита картера, два комплекта оригинальных ковров (велюр и резиновые), ветровики. Установлена последняя модификация оригинальных задних пружин и амортизаторов. Дорогой противоугонный комплекс: сигнализация, иммобилайзер, замок на капот. Хранение только в гараже. Цена 499 т.р. Машина обошлась более чем в 640тыс. руб.
8-914-5427301
Г. Хабаровск!!!
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 25 ноября 2013 в 10:44)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
А продаете то за сколько?
Онлайн
Сообщений: 0
550 это в лучшем случае тем более на мешкалке
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
начальнеГ:

550 это в лучшем случае тем более на мешкалке

Думаю что 550 дорого....500-520 максимум. Все таки 11 год и МКПП.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Усвяты
Сообщений: 3244
Может в Хабаровске и прокатит, а у нас на Псковщине глухо с этим, я свой декабрьский 11 года(брал за 560),в августе еле за 400 впарил, правда зимнюю резину на литье отдельно продал.И на сколько я понял все эти навороты ,как то-доп. комплект резины, коврики, навигаторы, регистраторы- на ценник авто не особо влияют(благодарный покупатель берет их типа из сочувствия) Удачи тебе!!!
В копилку буду класть монетку за каждый неудачный секс. Выйду на пенсию и куплю ириску. Или машину, не дай Бог...
Медаль
Оффлайн
Тула
Сообщений: 198
начальнеГ:

550 это в лучшем случае тем более на мешкалке

В Туле на Авито аналог 2013 был за 440т.р.
Могикан
Онлайн
Сообщений: 0
Хз что там на авито он для меня не показатель, смотрите дром
Оффлайн
Брняск
Сообщений: 1
Цена 500 - 450 и то много!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2013 в 22:10)
Онлайн
Сообщений: 0
vlad.:

Может в Хабаровске и прокатит, а у нас на Псковщине глухо с этим, я свой декабрьский 11 года(брал за 560),в августе еле за 400 впарил
Я свой брал в марте 2011 за 520 т.р. (это без ковриков, сигналки и музыки)  по весне в этом году по трейд ину мне 440 за него автосалон предлагал, на рынке за 450 можно было легко продать.
ну  и при желании и за 200 и за 100 можно продать, смотря как срочно нужны деньги.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2013 в 04:55)
Медаль
Оффлайн
Хабаровск
Сообщений: 231
Oleg:

А продаете то за сколько?

499тыс
Медаль
Оффлайн
Хабаровск
Сообщений: 231
Может кто поможет продать? Хоть советом? Блин у нас с продажей корейцев вообще засада. А на механике народ вообще ездить не умеет. Разбаловал нас японский автопром. Я брал на механике т.к. просто нравится это дело, и авто было в наличии.. А теперь ппц..
Медаль
Оффлайн
Хабаровск
Сообщений: 231
начальнеГ:

vlad.:

Может в Хабаровске и прокатит, а у нас на Псковщине глухо с этим, я свой декабрьский 11 года(брал за 560),в августе еле за 400 впарил
Я свой брал в марте 2011 за 520 т.р. (это без ковриков, сигналки и музыки)  по весне в этом году по трейд ину мне 440 за него автосалон предлагал, на рынке за 450 можно было легко продать.
ну  и при желании и за 200 и за 100 можно продать, смотря как срочно нужны деньги.
Слухай, а по трейд ину ведь только если у них новое брать? Просто деньги нельзя ведь? А трейд ин на трейд ин можно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2013 в 10:48)
Онлайн
Сообщений: 0
хз на счет того чтобы свою им отдать и у них б\у купить, я новый авто рассматривал для покупки. Естественно что они просто так твой авто выкупать не станут.
Сейчас по трейд ину авто оценивается не намного ниже рыночной цены.

499 т.р. за этот авто цена в шоколаде если он в ОТС.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2013 в 11:29)
Медаль
Оффлайн
Хабаровск
Сообщений: 231
начальнеГ:

хз на счет того чтобы свою им отдать и у них б\у купить, я новый авто рассматривал для покупки. Естественно что они просто так твой авто выкупать не станут.
Сейчас по трейд ину авто оценивается не намного ниже рыночной цены.

499 т.р. за этот авто цена в шоколаде если он в ОТС.
Имеешь в виду дорого? С одной стороны сам понимаю, что дорого, но блин авто проехало 24 тыс. км. Только по городу, все в ОТС... Итак уже сбросил более  150 т.р. от того что вложил..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2013 в 02:46)
Медаль
Оффлайн
Мадрид
Сообщений: 225
450 максимум, да и цвет стремненький, их новыми то мало кто берет в таком цвете....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2013 в 22:37)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
Aleks 002, ты стоял в снег,дождь,жару,и конспектировал ход продаж?
Медаль
Оффлайн
Хабаровск
Сообщений: 231
Aleks:

450 максимум, да и цвет стремненький, их новыми то мало кто берет в таком цвете....

Ну на счет цвета - на вкус и цвет, как говорят, фломастеры разные... Цвет в живую очень хорошо смотрится.
Онлайн
Сообщений: 0
Serjix:

начальнеГ:
499 т.р. за этот авто цена в шоколаде если он в ОТС.
Имеешь в виду дорого? С одной стороны сам понимаю, что дорого, но блин авто проехало 24 тыс. км. Только по городу, все в ОТС... Итак уже сбросил более  150 т.р. от того что вложил..
норм цена. Но дело в другом. сейчас чего то с рынком не так. авто особо не продаются на вторичке. У меня друг Хонду Аэрвей праворульную сначала 460 ставил потом 425 потом опустил до 395 (авто в хорошем состоянии и по кузову и по салону и по ходовке и движку, вложений не требует) НО никто вообще даже не звонит, а цена демпинговая была, потом опять поднял и ездит пока на ней. Затишье на рынке.
На мой взгляд  сейчас лучше в обмен разойтись с доплатой (если адекватный продаван попадется)
Т.е. если ты хочешь  что то поболее то поищи в обмен с твое доплатой но в рзумных пределах. Сейчас не мало объяв есть где продают кроссоверы и джипари и пишут обмен, доплата зависит от адекватности оценки. Хотя ктото и сразу выше ценник указывает если на обмен, причем не реально выше типа на 50-70 т.р.
Если новую хочешь с салона брать узнай у ОД за сколько по трейд ину готовы забрать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS