Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 11:45
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 125
 

Рестайлинг Соляриса 2014

 
  
МедальКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 882
Я б то же универсал взял. Нравятся они мне.
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Медаль
Оффлайн
Мадрид
Сообщений: 225
может кто знает, когда новый солярис поступит в продажу. в инете не могу инфы найти???
Оффлайн
Невинномысск
Сообщений: 67
Внешность у сегодняшнего Соляриса очень хороша за такие деньги. Как бы они её не испортили, трудно сделать что-то лучше. И цены наверно задерут  sorry

Универсал можно для ассортимента, а что, есть же i40 универсал, фокус 3, киа сид, и красиво смотрятся и не скажешь что вагон.

Не забывайте что это бюджетная машина, какой ксенон?
Я бы предложил им контрастную раскраску, и интересные цвета, только этим можно завлечь немало народу. Страшно внешность менять, как бы хуже не стало.
Также можно было бы попробовать заряженый солик, но это наверно удел i30.

И не забывайте что один из самых главных плюсов этой машины - это цена. Им нужно вертеться так, чтобы и улучшать и цену оставить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2014 в 10:13)

МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1131
Кстати,  я не скажу , что это бюджетная машина. Вот правда если покупать машину она выходит под 600 тыс., какой это бюджет, раньше за эти деньги киа сид можно было в хорошей комплектации купить.
Медаль
Оффлайн
КУРГАНИНСК
Сообщений: 290
Hyundai Solaris рестайлинг 2014: http://youtu.be/04sbsGRBoUc
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 637
Круиз-контроля очень не хватает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 637
К стати, всех поздравляю с ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Стало доступно первое видео, полностью раскрывающее внешность обновлённого Hyundai Solaris.
Как можно судить по ролику, российский Hyundai Solaris получит другую переднюю и заднюю оптику, иные бамперы и решетку радиатора. С одной стороны, изменения носят чисто косметический характер, но с другой — облик «Соляриса» существенно преобразился.
А вот перемен в интерьере ждать не стоит. По крайней мере, если верить закадровому голосу. Как бы там ни было, с уверенностью можно сказать, что обновлённый Hyundai Solaris будет и дальше оставаться бестселлером российского рынка. Кстати, по предварительным данным, рестайлинговая версия автомобиля будет официально представлена уже до конца этого месяца.
Напомним, дорестайлинговый Hyundai Solaris предлагается российским покупателям с бензиновыми моторами 1,4 и 1,6 л мощностью 107 и 123 л.с. соответственно по цене от 467 900 рублей в кузове седан и от 453 900 рублей в кузове хэтчбек.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Maikroft:

интересно....а для России, будут поставляться новые моторы 138 л.с......это будет уже поинтересней, чем 123...
Рукалицо... Какие 123 лошади? Движок Соляриса это 70-80 лошадей. Хватит уже вестись на бред маркетологов!
WiseOldWolf:

Эх, как же хочется нового солика... Ибо на что-то другое я сейчас навряд-ли заработаю...
Что-то мне не верится, что юристы вдруг стали не нужны в этой стране.
СОБСТВЕННИК:

А вот корыта с дохлыми движками и устаревшей начинкой типа Дача и Террано с прожорливыми движками не впечатляют.
А приведите-ка мне графики распределения мощности и крутящего момента для этих "дохлых" движков и "передового" китайца Соляриса. Или я буду вас официально считать "мир-дверь-мячем"!
Oleg:

СОБСТВЕННИК:

КИА ВООБЩЕ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ заявляю это как владелец КИА.

Это уже стеб пошел))))  hehe
Это не стёб. У меня на работе коллега - владелец Венги. Тоже называет какие-то невменяемые цифры для ТО.
samandel:

Кстати,  я не скажу , что это бюджетная машина. Вот правда если покупать машину она выходит под 600 тыс., какой это бюджет, раньше за эти деньги киа сид можно было в хорошей комплектации купить.
Именно! Кто может себе позволить взять машину за 600к, тот и за лимон возьмёт не напрягаясь!
Oleg:

Как можно судить по ролику, российский Hyundai Solaris получит другую переднюю и заднюю оптику, иные бамперы и решетку радиатора. С одной стороны, изменения носят чисто косметический характер, но с другой — облик «Соляриса» существенно преобразился.
Как был маленький неудобный автомобильчик, напичканный неуместными дорогущими прибамбасами, так таким и остался.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
Lionet:
Рукалицо... Какие 123 лошади? Движок Соляриса это 70-80 лошадей. Хватит уже вестись на бред маркетологов!

Ну как бы 100 сил с колёс.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Хотя тебе один хрен ничего не докажешь.
МедальГрамотаКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 855
Опять день открытых дверей в психушке rofl Лео,на какой срок выпущен? hehe
Давай отжигай!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2014 в 15:54)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
SMIT:

Lionet:
Рукалицо... Какие 123 лошади? Движок Соляриса это 70-80 лошадей. Хватит уже вестись на бред маркетологов!

Ну как бы 100 сил с колёс.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Хотя тебе один хрен ничего не докажешь.
100 лошадей с колёс при 5300 оборотах. Движок так крутят только на трассе да и то в редких случаях. А нормальный режим - 2500-3к оборотов. И что мы там видим? 50-60 лошадок. Даже меньше, чем я предположил. У Логана на тех же оборотах 45-50 лошадок. Но зато невежды кричат, что у Рено "дохлые" движки. laugh
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 319
У Логана не "дохлые" движки, а rofl "тухлые" и аэродинамика старого шифанера tease
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Dimonchik:

У Логана не "дохлые" движки, а rofl "тухлые" и аэродинамика старого шифанера tease
Пустой трёп.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 137
Lionet:

Maikroft:

интересно....а для России, будут поставляться новые моторы 138 л.с......это будет уже поинтересней, чем 123...
Рукалицо... Какие 123 лошади? Движок Соляриса это 70-80 лошадей. Хватит уже вестись на бред маркетологов!
WiseOldWolf:

Эх, как же хочется нового солика... Ибо на что-то другое я сейчас навряд-ли заработаю...
Что-то мне не верится, что юристы вдруг стали не нужны в этой стране.
СОБСТВЕННИК:

А вот корыта с дохлыми движками и устаревшей начинкой типа Дача и Террано с прожорливыми движками не впечатляют.
А приведите-ка мне графики распределения мощности и крутящего момента для этих "дохлых" движков и "передового" китайца Соляриса. Или я буду вас официально считать "мир-дверь-мячем"!
Oleg:

СОБСТВЕННИК:

КИА ВООБЩЕ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ заявляю это как владелец КИА.

Это уже стеб пошел))))  hehe
Это не стёб. У меня на работе коллега - владелец Венги. Тоже называет какие-то невменяемые цифры для ТО.
samandel:

Кстати,  я не скажу , что это бюджетная машина. Вот правда если покупать машину она выходит под 600 тыс., какой это бюджет, раньше за эти деньги киа сид можно было в хорошей комплектации купить.
Именно! Кто может себе позволить взять машину за 600к, тот и за лимон возьмёт не напрягаясь!
Oleg:

Как можно судить по ролику, российский Hyundai Solaris получит другую переднюю и заднюю оптику, иные бамперы и решетку радиатора. С одной стороны, изменения носят чисто косметический характер, но с другой — облик «Соляриса» существенно преобразился.
Как был маленький неудобный автомобильчик, напичканный неуместными дорогущими прибамбасами, так таким и остался.

Чё там приводить говорю это из опыта путешествия по дорогам России.Коллега расказывал что его Дастер при скорости 100 клм начинает просто неимоверно жрать бензин,
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
СОБСТВЕННИК:

Чё там приводить говорю это из опыта путешествия по дорогам России.Коллега расказывал что его Дастер при скорости 100 клм начинает просто неимоверно жрать бензин,
Пока обкатка не пройдена, любая машина будет неимоверно жрать бензин.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Hyundai Solaris 2014
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва Отрадное
Сообщений: 2311
Sergey, кто на номере пририсовал символику клуба?)))))))
а пойдет ли он в Россию?
Hyundai Solaris 1.6 AT 123hp Black hatchback Style+Safety+Prestige;
Hyundai Terracan 2.9 CRDI AT 150hp EST 4WD, пружины Nissan Patrol Y61,амо Kayaba, BFG 31", Ci-Bi, 2 люстры, TV-DVD-NAVI
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Maikroft:
а пойдет ли он в Россию?
Пойдет. Но именно в таком виде или со своими изменениями - время покажет.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва Отрадное
Сообщений: 2311
Sergey, будет интересно посмотреть в живую.....
хотя мне больше нравится сегодняшний солик...но опять же, это фото
Hyundai Solaris 1.6 AT 123hp Black hatchback Style+Safety+Prestige;
Hyundai Terracan 2.9 CRDI AT 150hp EST 4WD, пружины Nissan Patrol Y61,амо Kayaba, BFG 31", Ci-Bi, 2 люстры, TV-DVD-NAVI
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Вот такое еще фото по интернету гуляет
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 137
Lionet:

СОБСТВЕННИК:

Чё там приводить говорю это из опыта путешествия по дорогам России.Коллега расказывал что его Дастер при скорости 100 клм начинает просто неимоверно жрать бензин,
Пока обкатка не пройдена, любая машина будет неимоверно жрать бензин.

Какая обкатка машине уже 2 года,по поводу лошадей Хёндэ навряд ли будет врать, они в америке наврали по расходу бензина так теперь платят.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
СОБСТВЕННИК:

Какая обкатка машине уже 2 года,по поводу лошадей Хёндэ навряд ли будет врать, они в америке наврали по расходу бензина так теперь платят.
Года - не показатель (я трёхлетку Логана брал с 24к пробега. Сейчас ему 6й год, а пробег 47к). Пробег какой? И неимоверно жрёт бензин - это сколько? По паспорту в городе 11,4 литра должен кушать, если речь о 4х4 идёт.

Так Ху№дай и не врёт. Всё честно, 123 лошади (на стенде, в реале меньше, но не суть), но...на высоких оборотах, какие и на трассе редко встречаются, не то что в городе.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Lionet:
Всё честно, 123 лошади (на стенде, в реале меньше, но не суть), но...на высоких оборотах, какие и на трассе редко встречаются, не то что в городе.
Лио, ты со мной покатайся... можешь чисто в городе - ты увидишь, как часто встречаются эти обороты в городе, когда я спешу...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
WiseOldWolf:

Лио, ты со мной покатайся... можешь чисто в городе - ты увидишь, как часто встречаются эти обороты в городе, когда я спешу...
У тебя вроде АКПП. На АКПП в городе таких оборотов можно достичь только в одном случае - нарушение ПДД. Так что это не показатель.

З.Ы. Как говорил наш преподаватель по теории вождения: "Спешишь - ходи пешком". Летунам на дороге не место.
В начало страницы 
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS