Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 10:30
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 260
 

При какой цене на бензин вы откажетесь от авто

 
  
При какой цене за литр бензина Вы откажетесь от Автомобиля.
40-50 Рублей
60-70 Рублей
80-100 Рублей
Не откажусь при любой цене
Куплю электромобиль
Поставлю газ
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 15
Дата окончания опроса: 09-07-2016
Опрос закончен.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
При какой цене на бензин Вы откажетесь от автомобиля.
Медаль
Оффлайн
Московская область
Сообщений: 259
Oleg:
При какой цене на бензин Вы откажетесь от автомобиля.
Не при какой. Я таксист и стоимость бензина оплачивают мои клиенты. Повышается стоимость бензина, повышается и стоимость поездки. Другое дело, что клиентов будет меньше, если бензин сильно подскочит в цене.
Мне тут буквально на днях предложили 95-й бензин с ТНК покупать за 25 рублей. Но взвесив всё пришёл к выводу что это слишком геморно. В месяц я расходую около 750 литров бензина, с каждого литра получается экономия 8 рублей. В месяц получается экономия около 6000 рублей. Из-за 6тыс рублей получается я каждый день должен замораживаться всякими канистровыми переливами бензина, его покупкой, постоянно будет вонь бензином от одежды, нужно будет возить с собой канистры (я же не знаю где он кончится) и т.д. В общем гонясь за экономией 6000 рублей получаю себе лишнюю головную боль.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 октября 2013 в 14:03)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
DimanZ1:

Oleg:
При какой цене на бензин Вы откажетесь от автомобиля.
Не при какой. Я таксист и стоимость бензина оплачивают мои клиенты. Повышается стоимость бензина, повышается и стоимость поездки. Другое дело, что клиентов будет меньше, если бензин сильно подскочит в цене.
Мне тут буквально на днях предложили 95-й бензин с ТНК покупать за 25 рублей. Но взвесив всё пришёл к выводу что это слишком геморно. В месяц я расходую около 750 литров бензина, с каждого литра получается экономия 8 рублей. В месяц получается экономия около 6000 рублей. Из-за 6тыс рублей получается я каждый день должен замораживаться всякими канистровыми переливами бензина, его покупкой, постоянно будет вонь бензином от одежды, нужно будет возить с собой канистры (я же не знаю где он кончится) и т.д. В общем гонясь за экономией 6000 рублей получаю себе лишнюю головную боль.

А газ не ставишь тоже что бы не заморачиваться? С такими пробегами не хило бы экономил.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
DimanZ1:
Я таксист и стоимость бензина оплачивают мои клиенты. Повышается стоимость бензина, повышается и стоимость поездки. Другое дело, что клиентов будет меньше, если бензин сильно подскочит в цене.
Дело в том, что при росте стоимости бензина - растёт в стоимости абсолютно всё. Т.к. транспортные перевозки любых товаров и услуг - никто не отменял. Растут цены - растут доходы. Понятно, что у кого-то они не так растут, но если то, за что я раньше брал N кол-во денег, при росте цены бензина и всего прочего - я буду брать N*X. Т.ч. от авто не откажусь в любом случае. Это вам сейчас кажется, что 100 рублей за литр бензина - это ппц как дорого. А я помню 2000 год, когда литр бензина стоил 6 рублей. Сейчас литр стоит 33 рубля, т.е. более чем в 5 раз подорожал. И что, кто-то отказался? А в 2000 году скажи кому, что бенз будет стоить 33 рубля, откажутся ли они? Сказали бы "Да вы чё, мы революцию устроим, всех на кол посадим..." а вот прошло время, постепенно поднялся в цене, вот вам и подоражание более чем в 5 раз. При этом, хочу заметить, цену специально 2000 года назвал, спустя пару лет после деноминации и последовавшей за ней девальвации рубля. Доллар тогда стоил примерно как сейчас. Т.е. относительно мировой валюты - ничего не изменилось почти, а вот бензин, товары и услуги - стали стоить совсем других денег.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
У меня пробеги не большие по Москве, так что отказываться не буду. И правильно сказал WiseOldWolf что будут расти и цены на услуги. Даже если сейчас взять билет на автобус (на дачу 200км), то он и сейчас дорогой по отношению к машине, да и не удобно. Билет стоит 421р. надо 2, туда, обратно. А еще Метро.
И брать их надо заранее. Вот и получается 2000 тысячи.
А на полном баке, даже если 95, хватит от дома, до дама и там покататься.

Пусть даже это выгода теряется на Полисах, ТО. Все ровно машина это удобство!
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS