Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
19 марта 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 198
 

Выбор

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Добрый день!

Первый раз сижу на форуме, так что я не совсем понимаю туда ли пишу.
Помогите сделать выбор!

Собрался брать solaris в комплектации Optima 1.6л за 509,000 (Как указанно на оф. сайте) + Автомат за 35,000 и того 544,000 рублей за все. Хочу поставить охранную систему с возможность автозапуска, прошу, также описать сколько это будет стоить.
В дальнейшем хочу поставить себе хорошую аудио систему и по ней появляется достаточно много вопросов.

1 На данный момент у меня есть самая простейшая магнитола, я думаю не возникнет вопросов с ее установкой, а если возникнут, то какие? Устанавливать собираюсь сам.
2 В дальнейшем собираюсь поставить самую хорошую аудиосистему, то есть, установка самой магнитолы, установка на руль всех кнопок, установка камер, bluetooth с возможностью проигрывания аудио с мобильника (iphone). И с этим у меня возникают вопросы!
           - Сколько примерно будет стоить установка всех 'примочек' которые я описал выше?
           - Возможно ли вообще установить на solaris в комплектации optima 1.6л все это?
           - Работает камеры заднего вида при включение задней передачи, то есть есть ли связь магнитолы не только с рулевыми кнопками?
Мне очень хотелось бы найти человека или компанию которая занимается подобными установками, поэтому буду рад если что-то посоветуете. Если все таки найдется, то прошу сразу написать цену и сроки.
Я понимаю что мои запросы велики, а также, я понимаю что все это почти неосуществимо, поэтому хочу найти того с кем можно было бы проконсультироваться лично - гуру.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2013 в 22:05)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
Aleksey, всё это осуществимо! Свяжитесь по своим вопросам с Rin@t-ом. Он Вам всё расскажет, что да как.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Aleksey:

Добрый день!

Первый раз сижу на форуме, так что я не совсем понимаю туда ли пишу.
Помогите сделать выбор!

Собрался брать solaris в комплектации Optima 1.6л за 509,000 (Как указанно на оф. сайте) + Автомат за 35,000 и того 544,000 рублей за все. Хочу поставить охранную систему с возможность автозапуска, прошу, также описать сколько это будет стоить.
В дальнейшем хочу поставить себе хорошую аудио систему и по ней появляется достаточно много вопросов.

1 На данный момент у меня есть самая простейшая магнитола, я думаю не возникнет вопросов с ее установкой, а если возникнут, то какие? Устанавливать собираюсь сам.
2 В дальнейшем собираюсь поставить самую хорошую аудиосистему, то есть, установка самой магнитолы, установка на руль всех кнопок, установка камер, bluetooth с возможностью проигрывания аудио с мобильника (iphone). И с этим у меня возникают вопросы!
           - Сколько примерно будет стоить установка всех 'примочек' которые я описал выше?
           - Возможно ли вообще установить на solaris в комплектации optima 1.6л все это?
           - Работает камеры заднего вида при включение задней передачи, то есть есть ли связь магнитолы не только с рулевыми кнопками?
Мне очень хотелось бы найти человека или компанию которая занимается подобными установками, поэтому буду рад если что-то посоветуете. Если все таки найдется, то прошу сразу написать цену и сроки.
Я понимаю что мои запросы велики, а также, я понимаю что все это почти неосуществимо, поэтому хочу найти того с кем можно было бы проконсультироваться лично - гуру.


Коротко!

Установка сигнализации с автозапуском у ОД примерно от 15 тыс. и .......


Что касается установки автозвука в авто. Более менее нормальный комплект выйдет не меньше 60-70 тыс.
кнопки на руль стоят 1500 рублей, заказать можно на сайте в разделе Ремонт.
Онлайн
Сообщений: 0
Благодарю! Появляются еще вопросы.

Гарантия при установки не у официального дилера снимается? Если да, то на все?
Если устанавливать через ОД, они смогут поставить именно то что я захочу? Допустим купленную мной автомагнитолу.
PS. Сегодня еду к ОД узнавать все вопросы, но хочется все услышать от владельцев или от тех кто связывался с этим.
Онлайн
Сообщений: 0
мызыку исигналку можешь поставить в каком угодно автосервисе у которого есть все документы разрешающие заниматься данным видом работ, кнопки на руль стоят порядка1,5 т.р. поставить реально самому за 10-15 минут.
Онлайн
Сообщений: 0
начальнеГ:
мызыку исигналку можешь поставить в каком угодно автосервисе у которого есть все документы разрешающие заниматься данным видом работ, кнопки на руль стоят порядка1,5 т.р. поставить реально самому за 10-15 минут.
Есть на примете такие автосервесы в Москве? Где можно купить руль?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2013 в 10:55)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
Aleksey:
Есть на примете такие автосервесы в Москве? Где можно купить руль?

Руль не надо покупать, достаточно купить накладку с кнопками.
Онлайн
Сообщений: 0
похожая ситуация)даже тажа комплектация) но не хочется возиться самому или через кого то думаю взять сразу с 2 пакетами) и не париться, экономно и не плохо в оснащении.

С автоматом вообще без подлокотника беда)ну для меня привычка такая, вечно руку кидать куда нить)
Оффлайн
Каменск-Уральский
Сообщений: 69
Zybar:

Приветствую Вас!Я бы хотел у Вас поинтересоваться;Выбор стоит-Комфорт 1.6 MT 123 л.с.566 400 и EIegance 1.6 MT 123 л.с. 620 900 ,пакеты опций-расширенный,зимний в Конфорт в сумму 566 400 входит?и если не входит то можно отказаться?И также в EIegance?И вот еще что,если я беру в кредит-если КАСКО и Страхование жизни идет по кредиту то процентная ставка уменьшается?И сумма выходит меньше?

Вряд ли цена уменьшится.Скорее увеличится.Я купил в августе в кредит 1,4 комфорт.Цена стояла 479 000 р.Обошлась она мне в 620 000р.
igorkagr
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
Нет, пакеты отдельно приобретаются! Отказаться всегда можно успеть. Про кредит ничего не могу сказать.
Комфорт со всеми пакетами будет 626800.
Элеганс со всеми пакетами будет 740900.

Воть! ))
Оффлайн
Лениногорск
Сообщений: 8
TROLZAJURGA:

Нет, пакеты отдельно приобретаются! Отказаться всегда можно успеть. Про кредит ничего не могу сказать.
Комфорт со всеми пакетами будет 626800.
Элеганс со всеми пакетами будет 740900.

Воть! ))
Спасибо!Там на комфорт 2 пакета опций-расширенный-19 000р,Передний центральный подлокотник
Задний парктроник
Регулировка руля по вылету
Зимний — 21 400 Р
Обогрев рулевого колеса
Отделка кожей рулевого колеса
Отделка кожей рычага КПП
Электрообогрев лобового стекла.
Comfort 1.6 MT (123 л.с.)
566 400 Р и того-606 800?

Elegance 1.6 MT (123 л.с.)
620 900 Р
Пакеты опций
Безопасность — 40 000 Р
Подушки безопасности боковые
Подушки безопасности оконные (шторки)
ESP
Электрообогрев лобового стекла
Престиж — 38 000 Р
Легкосплавные диски 16"
Камера заднего вида
Запуск двигателя с кнопки
Система доступа без ключа
Свет — 30 000 Р
Датчик света
Противотуманные фары
620 900 р и того-718 900?

В идее если комфорт брать то эти опции и не нужны-только регулировка руля по высоте и электрообогрев лобовухи нужен и все.
Безопасность
ABS
Isofix / LATCH
Подушка безопасности водителя
Подушка безопасности пассажира

Комфорт
Кондиционер
Усилитель руля
Бортовой компьютер
Прикуриватель и пепельница
Регулировка руля по высоте-а в компле-ции эта услуга уже есть!

Обзор
Электропривод зеркал
Обогрев зеркал
Электрообогрев зоны стеклоочистителей
Салон
Тканевый салон
Мультифункциональное рулевое колесо
Подогрев передних сидений
Электростеклоподъемники передние
Электростеклоподъемники задние
Третий задний подголовник
Складывающееся заднее сиденье

Мультимедиа-и вот здесь я не пойму-магнитола есть или нет?
Штатная аудиоподготовка
Штатная аудиосистема с CD
USB порт
AUX

Защита от угона-и здесь нужен противо-ник с обратной связью-и по ходу лучше втыкать самому?кредит?гарантия?
Центральный замок
Штатный иммобилайзер

Элементы экстерьера
Лакокрасочное покрытие металлик
Стальные диски

С/у Зубарь.
Zybar
Оффлайн
Лениногорск
Сообщений: 8
igorkagr:

Zybar:

Приветствую Вас!Я бы хотел у Вас поинтересоваться;Выбор стоит-Комфорт 1.6 MT 123 л.с.566 400 и EIegance 1.6 MT 123 л.с. 620 900 ,пакеты опций-расширенный,зимний в Конфорт в сумму 566 400 входит?и если не входит то можно отказаться?И также в EIegance?И вот еще что,если я беру в кредит-если КАСКО и Страхование жизни идет по кредиту то процентная ставка уменьшается?И сумма выходит меньше?

Вряд ли цена уменьшится.Скорее увеличится.Я купил в августе в кредит 1,4 комфорт.Цена стояла 479 000 р.Обошлась она мне в 620 000р.

Спасибо!!!!!!!!!!!!
С/у Зубарь.
Zybar
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
Zybar, либо пакет берётся, либо нет. По отдельности опции брать нельзя.
Оффлайн
Лениногорск
Сообщений: 8
TROLZAJURGA:

Zybar, либо пакет берётся, либо нет. По отдельности опции брать нельзя.

Ясность полная!Спокойной ночи!!!!!!!!!!
Прикрепленные файлы:
1252609501big_c8d58.jpeg | 44,13 кб | Скачали: 653
Zybar
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
Zybar, приятных снов! smile
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS