Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 06:23
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1655
 

7 сентября ! Закрытие летнего сезона Open Air и день рождения hyundai-solaris.com

 
  
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Москва!
Сообщений: 2362
пестово,пирогово.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Natka1993:

Я вообще не понимаю, почему находят то место где нужно за него платить как за аренду Земли?Да и вообще зачем нужно брать музыку колонки и т.д.?Мы что едем в клуб?Вы едите на природу ребят слушайте тишину общайтесь, посидите у костра поиграйте на гитаре, если кому нужна музыка включите в машинах)

Опять таки я не против. Если большинство будет за! Давайте так и сделаем. А деньги которые идут на организацию опенов потратим например на продукты, алкоголь,трансфер. Т.е общий сбор будет минимальный 200-300 руб. с чел. В может вообще все бесплатно!
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg:

Natka1993:

Я вообще не понимаю, почему находят то место где нужно за него платить как за аренду Земли?Да и вообще зачем нужно брать музыку колонки и т.д.?Мы что едем в клуб?Вы едите на природу ребят слушайте тишину общайтесь, посидите у костра поиграйте на гитаре, если кому нужна музыка включите в машинах)

Опять таки я не против. Если большинство будет за! Давайте так и сделаем. А деньги которые идут на организацию опенов потратим например на продукты, алкоголь,трансфер. Т.е общий сбор будет минимальный 200-300 руб. с чел. В может вообще все бесплатно!

Да не будет такой сбор, всегда на еду собирали 600 р. тут сбор так и останется
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
О, сморю тут все в сборе.А давайте осенью конкурс какой-нить замутим!!! jaza
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Ребят давайте еще раз! Администрация поддерживает финансово мероприятия. К сожалению мы не в силах поддерживать все встречи. Поэтому упор сделан на большое кол-во людей. Если Вы хотите сами проводить встречи Вам никто этого запретить не может (у нас демократия в стране). Клуб для того и создан чтобы люди могли общаться между собой. А объединяет их большей частью наш общий друг а\м Солярис.
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg:

Ребят давайте еще раз! Администрация поддерживает финансово мероприятия. К сожалению мы не в силах поддерживать все встречи. Поэтому упор сделан на большое кол-во людей. Если Вы хотите сами проводить встречи Вам никто этого запретить не может (у нас демократия в стране). Клуб для того и создан чтобы люди могли общаться между собой. А объединяет их большей частью наш общий друг а\м Солярис.

Маленькие выезды и встречи, не нужно поддерживать финансово, их нужно поддерживать морально...а некоторые Администраторы их засаживают, и наезжают на тех людей которые это все делают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2013 в 12:21)
МедальКубок
Оффлайн
Москва(Выхино)
Сообщений: 643
NG:

О, сморю тут все в сборе.А давайте осенью конкурс какой-нить замутим!!! jaza

Ну раз ты предложила, ты и мути)))Я тоже за)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
SashaAmazing:

Oleg:

Natka1993:

Я вообще не понимаю, почему находят то место где нужно за него платить как за аренду Земли?Да и вообще зачем нужно брать музыку колонки и т.д.?Мы что едем в клуб?Вы едите на природу ребят слушайте тишину общайтесь, посидите у костра поиграйте на гитаре, если кому нужна музыка включите в машинах)

Опять таки я не против. Если большинство будет за! Давайте так и сделаем. А деньги которые идут на организацию опенов потратим например на продукты, алкоголь,трансфер. Т.е общий сбор будет минимальный 200-300 руб. с чел. В может вообще все бесплатно!

Да не будет такой сбор, всегда на еду собирали 600 р. тут сбор так и останется

Александр! Может я что не так написал.... Клуб выделит деньги на мероприятия вместо опена. На эти средства закупим продукты, алкоголь. А ОБЩИЙ СБОР будет 200-300 руб. с чел. ( т.е не будет ни музыки, ни света...итд)
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 882
Лыткарино (въезд платный, даже одну машину поставить струдом не говоря что один на одном)
Жестово (в прошлом году осы закалибали, да и боня потом говорила что там какието отходы хоронили)
Истра, Наро фоминск (дальше 50км народ ехать не хочет) про Клязьму можно было бы рассмотреть.
.
-------------------------
Я в Контакт http://vk.com/djsit
Сайт http://zakazevent.ru (организация праздников)
МедальКубок
Оффлайн
Москва(Выхино)
Сообщений: 643
Oleg:

SashaAmazing:

Oleg:

Natka1993:

Я вообще не понимаю, почему находят то место где нужно за него платить как за аренду Земли?Да и вообще зачем нужно брать музыку колонки и т.д.?Мы что едем в клуб?Вы едите на природу ребят слушайте тишину общайтесь, посидите у костра поиграйте на гитаре, если кому нужна музыка включите в машинах)

Опять таки я не против. Если большинство будет за! Давайте так и сделаем. А деньги которые идут на организацию опенов потратим например на продукты, алкоголь,трансфер. Т.е общий сбор будет минимальный 200-300 руб. с чел. В может вообще все бесплатно!

Да не будет такой сбор, всегда на еду собирали 600 р. тут сбор так и останется

Александр! Может я что не так написал.... Клуб выделит деньги на мероприятия вместо опена. На эти средства закупим продукты, алкоголь. А ОБЩИЙ СБОР будет 200-300 руб. с чел. ( т.е не будет ни музыки, ни света...итд)

вот так и надо делать!
Онлайн
Сообщений: 0
Sit:
Жестово (в прошлом году осы закалибали, да и боня потом говорила что там какието отходы хоронили)

У нас был мини выезд там, вода прозрачная, никаких отходов там не было, там даже заводов нету нигде
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 3690
Sit:

Лыткарино (въезд платный, даже одну машину поставить струдом не говоря что один на одном)
Жестово (в прошлом году осы закалибали, да и боня потом говорила что там какието отходы хоронили)
Истра, Наро фоминск (дальше 50км народ ехать не хочет) про Клязьму можно было бы рассмотреть.
.

Вот вот,именно это мы постоянно и говорим!!!))еще есть предложения наши недовольные одноклубники??))))
Тут может находится ваша реклама!
МедальКубок
Оффлайн
Москва(Выхино)
Сообщений: 643
SashaAmazing:

Sit:
Жестово (в прошлом году осы закалибали, да и боня потом говорила что там какието отходы хоронили)

У нас был мини выезд там, вода прозрачная, никаких отходов там не было, там даже заводов нету нигде

И люди кстати купались)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 3690
А я вот поеду на этих выходных купаться и загорать вместо оупэна,кто хочет поехали,всех буду рад видеть!!!)))
Тут может находится ваша реклама!
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Москва!
Сообщений: 2362
в тишково можно blum
точно приду к вам пешком через лес,вообще не вопрос
Онлайн
Сообщений: 0
Славка:

Sit:

Лыткарино (въезд платный, даже одну машину поставить струдом не говоря что один на одном)
Жестово (в прошлом году осы закалибали, да и боня потом говорила что там какието отходы хоронили)
Истра, Наро фоминск (дальше 50км народ ехать не хочет) про Клязьму можно было бы рассмотреть.
.

Вот вот,именно это мы постоянно и говорим!!!))еще есть предложения наши недовольные одноклубники??))))

Южные направления, Западные, Северны, их куча и мест много, даже если въезд платный, если за землю не платить почему бы за въезд не заплатить клубу?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2013 в 12:31)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
NG:
А давайте осенью конкурс какой-нить замутим!!!
Осенью конкурс будет!

koppec:
не ссорьтерь мальчики и девочки,пойдемте в аквапарк на ярославке!

А призы будут как раз билеты в аквапарк  laugh
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Москва!
Сообщений: 2362
Славка:

А я вот поеду на этих выходных купаться и загорать вместо оупэна,кто хочет поехали,всех буду рад видеть!!!)))

Слав,кто бы молчал.не много будет желающих явно.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 3690
koppec:

Славка:

А я вот поеду на этих выходных купаться и загорать вместо оупэна,кто хочет поехали,всех буду рад видеть!!!)))

Слав,кто бы молчал.не много будет желающих явно.

Ну ладно,поеду один!(( beee
Тут может находится ваша реклама!
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Москва!
Сообщений: 2362
Славик появиться вечно тут раз в месяц заведет всех и в тину.красава!
Онлайн
Сообщений: 0
в Старой Купавне угнали Солярис  cry вот тема Опасно ехать туда  rofl
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 3690
koppec:

Славик появиться вечно тут раз в месяц заведет всех и в тину.красава!

Это я завел всех????))) Катерина,вы ошибаетесь!)))
Тут может находится ваша реклама!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
SashaAmazing:

Славка:

Sit:

Лыткарино (въезд платный, даже одну машину поставить струдом не говоря что один на одном)
Жестово (в прошлом году осы закалибали, да и боня потом говорила что там какието отходы хоронили)
Истра, Наро фоминск (дальше 50км народ ехать не хочет) про Клязьму можно было бы рассмотреть.
.

Вот вот,именно это мы постоянно и говорим!!!))еще есть предложения наши недовольные одноклубники??))))

Южные направления, Западные, Северны, их куча и мест много, даже если въезд платный, если за землю не платить почему бы за въезд не заплатить клубу?

А Вы думаете что Опен эйр проходит за чей счет? за общий сбор? Вы ошибаетесь. Клуб выделяет не малеы деньги на проведения мероприятий.



Поэтому я и предлагаю. если не нравятся опен эйры...давайте мутить новый формат встреч.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2013 в 12:44)
Оффлайн
Москва ЮВАО
Сообщений: 4789
А вот за Аквапарк я согласна  jaza


если боитесь потолстеть, то надо выпить перед едой бокал вина- алкоголь убивает чувство страха)))))))
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Oleg:

NG:
А давайте осенью конкурс какой-нить замутим!!!
Осенью конкурс будет!

koppec:
не ссорьтерь мальчики и девочки,пойдемте в аквапарк на ярославке!

А призы будут как раз билеты в аквапарк  laugh
Еееее!!! girl_dance
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS