Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 365
 

Моделька Solaris

 
  
А хотели бы Вы обзавестись моделькой Solaris'а в масштабе?
ДА! Solaris пополнит мою коллекцию!
Да! Поставлю на полочку дома или на панель в авто!
Да. Ребенку подарю.
Скорее да. Но только, если цена кусаться не будет.
Скорее нет. Хотя, если цена вообще беззубая будет...
Нет. У меня ж будет БОЛЬШОЙ Solaris!
Нет! Мне такое, пожалуй, не надо.
НЕТ! Считаю это глупостью!
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 196
Дата окончания опроса: 20-01-2015
Опрос закончен.
Онлайн
Сообщений: 0
Многие ещё с детства заболевают модельками в масштабе.
Кто-то покупает себе уменьшенную копию своего авто, чтобы даже дома с ним не расставаться, кто-то ставит модельку на приборку как украшение салона, кто-то коллекции собирает, а кто-то даже делает такие модельки своими руками.

Возможно, такая моделька будет хорошим подарком для вашего ребенка. А может быть, станет и полноценным клубным атрибутом.

Лично я с удовольствием бы купил!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2011 в 11:35)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Модельками не болею... пока  smile ... но соляриковскую хотел бы. Всё таки в экстерьере почти вся его прелесть))) Лишний раз полюбоваться вкайф, тем более водила чаще внутри и внешность видит реже  smile
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
Блин... Что-то я напортачил с опросом. Почему-то уже закончился.  scratch
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Продлил время опроса.
Онлайн
Сообщений: 0
Идеальным вариантом было бы скорейшее получение и Большой Модельки и маленькой!!!  dance
Онлайн
Сообщений: 0
А что, есть такая возможность получить в ближайшее время модельку Соляриса? Было бы прикольно, оформляешь договор купли-продажи и с большим авто тебе вручают сувенир в виде маленькой модельки v
Онлайн
Сообщений: 0
sweetcat202:

А что, есть такая возможность получить в ближайшее время модельку Соляриса? Было бы прикольно, оформляешь договор купли-продажи и с большим авто тебе вручают сувенир в виде маленькой модельки v

Дело в том, что модельки бывают двух типов:
- массовые
- коллекционные

Первые можно купить в абсолютно любом магазине игрушек. Но беда тут в том, что зачастую для своих детишек покупают не Kia C’eed и не Opel Corsa, а BMW M3 и Mercedes SLK. sad
И производителей надо понять в этом плане - они хотят, чтобы их машинки покупали. А если дети мечтают о Корветтах и Вайперах, а не о Авео и Рио - кто ж тут виноват?..
Есть, правда, исключения. Иногда можно найти и бюджетную малотиражную модель. Но редко, к сожалению.

Особняком стоят наши модельки ВАЗов, ГАЗов и т.п. Их штампуют по лицензии наши же фирмы, а поскольку лицензия у ВАЗа НАМНОГО дешевле, чем у Audi, то и моделек выпускается больше.

Коллекционные же модельки делаются либо на основе серийной, либо производятся вообще вручную. Процесс очень трудоемкий, так что и результат не дешевый. Результат: у некоторых мастеров можно заказать точную копию именно вашего авто с именно как у вас разбитой передней фарой, именно вами за рулем и именно вашими вещами в багажнике! laugh Были б деньги.

Вернемся же к Solaris’у.
Вероятность, что производители зарубежом САМИ решат производить и продавать модели Hyundai Accent 2011 невелика. Скорее всего, такая модель появится, но позже и врядли в больших объемах производства.
Но есть практика, когда такие машинки продает сам диллер за, правда, несимволические деньги. scratch Они заказывают небольшую партию и включают игрушку в список фирменных аксессуаров.

Например, я очень долго искал модель Opel Corsa 5d для своего друга - нигде нет! Есть 3ёхдверные с полицейским "окрасом" рублей по 250. Есть на сайтах для коллекционеров по 150$ почти. Забил...
Но друг сказал, что в автосалоне у его дилера ему предлагали модельку именно такой Cors’ы 5d за 4000 рублей.
Для себя искал в свое время Kia Rio HB 2009 года - нету. Есть седаны 2005 года на E-bay от 24$+доставка.

Мне кажется, это черезчур дорого... Но поэтому они и столь редки, наверное.  laugh

Если будет спрос, то и предложение будет!
Так что, возможно, результаты опроса увидят нужные люди и модельки появятся или у диллеров, или в магазинах для коллекционеров.
glasses
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
вот это лирика!
круги на полях делал я...
Медаль
Оффлайн
ижевск
Сообщений: 298
друг Логан покупал, так ему в подарок дали модельку логана, такого же цвета как и у него
Ледяная Оптима+расширенный 1,4 МТ
No one is perfect! ©Kuuchuu Buranko
Онлайн
Сообщений: 0
TheDreamlikeLion, познавательно очень, спасибо!
Онлайн
Сообщений: 0
LaMoule:

друг Логан покупал, так ему в подарок дали модельку логана, такого же цвета как и у него

Во-во... Многое от диллера зависит.  scratch
Онлайн
Сообщений: 0
А я собираю по-немногу модельки. Правда, неочень дорогие и неочень качественные. Сначала покупалось все, что нравится, сейчас более-менее определился с направлением коллекции - это классические и современные американские Маскл-кары и немецкие купе в масштабе 1/24. Но все же упор на американские.
Кстати, есть пара моделек масштаба 1/43 - ралийный Ситроен Лоеба - был подарен. И Ралийный Форд Фокус 2 - был куплен в фордовском салоне.
К сожалению, Солярису нет места в моей коллекции(
Онлайн
Сообщений: 0
В свое время, на ГАЗ-Авто родилась неплохая дизайнерская идея - укрепить на капоте своего легкового автомобиля хромированную фигурку бегущего оленя.  joke Нет, капот Соляриса я бы украшать не стал - он и так отлично смотрится. А вот поместить на торпеду маленькую модельку, которая как рыбка-лоцман ведет за собой большой корабль (авто) - не такая уж плохая идея, IMHO. Будет модель подходящего размера - я так и сделаю...  smile
Медаль
Оффлайн
Дубна
Сообщений: 412
где вообще модельки Соляриса есть?

Дубна- город, в котором живёт сей пользователь МУЖСКОГО пола! Экстрасенс,наводит сглаз и порчу на расстоянии.
Онлайн
Сообщений: 0
Дубна:

где вообще модельки Соляриса есть?

Я думаю их еще вообще нигде нет sad
Онлайн
Сообщений: 0
Я сегодня себе в подарок купил Пежо 206 WRC.  glasses Если не найду Соларис, то поставлю на торпеду её - потому что у моего Соляриса душа спортсмена-ралийщика!  v

А если серьезно... Пока модельки нет и не предвидется. Сейчас пытался найти хоть каких-нибудь умельцев, которые сделали бы модель на заказ - не получилось.
Есть мысль сделать самому нужную модель на основе некой похожей... но руки пока не доходят. Да и дел других сейчас по горло.
Так что пока ждем... scratch

P.S.:
Если у кого-то есть время поискать рукастых ребят на форумах по моделизму (именно по изготовлению, а не по коллекционированию) - дерзайте!
Онлайн
Сообщений: 0
Я тоже модельку хочу на торпеду!!! Вот где только взять?
Онлайн
Сообщений: 0
http://shop.ebay.com/i.html?_nkw=diecast+hyundai&_sacat=0&_odkw=diecast+hyundai+2011&_osacat=0&_trksid=p3286.c0.m270.l1313

Это модельки Hyundai на E-bay. Пока только Тушкан есть. 100$...
Авось скоро и наш любимец там появится.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва-Ярцево, Беляево
Сообщений: 1069
И...я хочу! Кстати а куда все пропали????
Всех игнорим... smoke
Онлайн
Сообщений: 0
Многие в отпусках )))
МедальКубок
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 637
я тоже модельку хочу!!!)))
Онлайн
Сообщений: 0
А я лучше выйду во двор, полюбуюсь  своим соликом вживую)))
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
Нашёл в масштабе 1:38, но она стоит аж 2400!  shock
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Psiholog61:

Нашёл в масштабе 1:38, но она стоит аж 2400!  shock

Леш, на ebay буквально на той неделе смотрел выходило с доставкой около 1000 руб.
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
Oleg Ostrikov, действительно на ебэе есть за 835р. с доставкой. надо задуматься  smile жаль, что цвета не все есть.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS