Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 537
 

Интернет-провайдер

 
  
Медаль
Оффлайн
Энгельс
Сообщений: 184
Все задолбал меня этот Ростелеком  zlo Уже подал претензию, так как на заявку мастера вообще не реагируют  rtfm  Ростелеком - это вообще БЕДА! Постоянные обрывы и сбои в связи Интернет. Рад бы разорвать контракт с ними, но нет выбора, т.к. дом у меня частный - поэтому только Ростелеком cry  Остальные провайдеры, например ДОМ ру не занимаются частными домами.
Вообщем вопрос какой оператор представляет хорошие и качественные услуги Интернета?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
umbrella,
Таже самая фигня и у меня!Особенно в этом месяце.Только последние 3 дня нормально.У нас на заявки реагируют,но не сразу.Сегодня звонили.
Медаль
Оффлайн
Энгельс
Сообщений: 184
SMIT:

umbrella,
Таже самая фигня и у меня!Особенно в этом месяце.Только последние 3 дня нормально.У нас на заявки реагируют,но не сразу.Сегодня звонили.

Да фигня заключается в том что до 21 июня, инет пахал нормально. Потом сдох. 1. Причина - умер модем - заменил. 2. Причина - скачет сигнал на линии. Мастер сказал что вызовет кабельную бригаду на след. день. До сих пор жду. Раз 5-6 звонил. Вообщем передал оператору в тех. поддержку претензию. Буду делать перерасчет, т.к. с 21 почти по 30 июня инет отвратительно работал  zlo
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
У меня в этом месяце 10 дней инета небыло из за обрыва кабеля и ещё чего то.Бригада у нас приступает к работе на след.день или через день.Морочиться с перерасчётом не стал. У меня 5 мегабит за 350 р.Смысла нет.
Медаль
Оффлайн
Энгельс
Сообщений: 184
SMIT:

У меня в этом месяце 10 дней инета небыло из за обрыва кабеля и ещё чего то.Бригада у нас приступает к работе на след.день или через день.Морочиться с перерасчётом не стал. У меня 5 мегабит за 350 р.Смысла нет.

а у меня безлимитка 690 р.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
umbrella:
безлимитка
     У меня тоже без лимит,скорость 5 мегабит.
Медаль
Оффлайн
Новосибирск
Сообщений: 358
У меня тоже РОСТЕЛЕКОМ, но проблем вообще нет! Меня подключали по технологии GPON (оптика прям до квартиры). Пользуюсь 1,5 года, и за все это время инета не было раза 3-4, и то по пол дня, не больше! + у меня до сих пор работает тариф, подключенный по акции: безлимит на скорости 5Мб + безлимит на телефон = 550 руб/мес
Вот только ресурсов маловато... До начала этого года было 6 хабов, сказка :))) А теперь осталось только 2, да и те почти "пустые".
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
Alex-V:
(оптика прям до квартиры)
   У меня кабель которому лет 30.
Alex-V:
6 хабов
   Что это?
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Не, у меня интерзет, инет на сотке, доволен, хабы не нужны уже давно, ибо из инета тянется итак на хорошей скорости. Торренты рулят... Но вот по поводу частных домов - тут да, тут вопрос. Ибо есть тоже знакомые в частных домах, и тоже сидят через это гумно РосТелекомовское, которое не инета дать на нормальной скорости не может, ни стабильности. Вот и встаёт вопрос, кто из провайдеров сейчас предлагает в частные дома инет по воздуху (радио каналы), кто по спутнику? Есть инфа, пользовался кто-нибудь такими услугами?
Медаль
Оффлайн
Энгельс
Сообщений: 184
WiseOldWolf:

Не, у меня интерзет, инет на сотке, доволен, хабы не нужны уже давно, ибо из инета тянется итак на хорошей скорости. Торренты рулят... Но вот по поводу частных домов - тут да, тут вопрос. Ибо есть тоже знакомые в частных домах, и тоже сидят через это гумно РосТелекомовское, которое не инета дать на нормальной скорости не может, ни стабильности. Вот и встаёт вопрос, кто из провайдеров сейчас предлагает в частные дома инет по воздуху (радио каналы), кто по спутнику? Есть инфа, пользовался кто-нибудь такими услугами?

Вроде Мегафон... Но говорят что не выгодно
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
umbrella, Я не про сотовых операторов говорю. А про радио каналы, про спутниковые...
Медаль
Оффлайн
Энгельс
Сообщений: 184
Наконец-то восстановили связь  smile Пока в ростелеком не отнесешь письменную жалобу и не пригрозишь судом, ниче нормально делать не станут  rtfm  laugh Сегодня приехали, кабель отремонтировали: теперь хоть телефон домашний не фонит и инет сигнал держит  laugh Ростелеком - государством покрывается, занимает доминирующее положение, поэтому и относится вот так к своим абонентам. Так что если есть возможность - подключайтесь к нормальному оператору (ДОМ РУ рулеееееееееззз  laugh), а Ростелеком в зашей гоните  laugh
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
umbrella, Дом.ру - гавно ацкое.
Медаль
Оффлайн
Энгельс
Сообщений: 184
WiseOldWolf, не соглашусь с вами. Ибо у моих знакомых стоит дом ру - райское наслаждение  smile
Медаль
Оффлайн
Новосибирск
Сообщений: 358
SMIT:
Alex-V:
6 хабов
   Что это?
Удаленный сервер с ресурсами (видео, аудио, игры и т.д.)
WiseOldWolf:
Вот и встаёт вопрос, кто из провайдеров сейчас предлагает в частные дома инет по воздуху (радио каналы), кто по спутнику?
У билайна вроде не плохой инет (радио). У нас контора на нем сидит, скорость и стабильность радует. Вот только подключение дороговато, но все может зависеть от региона.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
umbrella, по сравнению с ростелекомом - возможно, я сравниваю с проводными провайдерами - дом.ру - гавно. Обещанной скорости нет. Стабильности - нет. По деньгам - ная обманывают.
Alex-V:
У билайна вроде не плохой инет (радио).
Не слышал, чтобы в Питере они такой давали... Надо будет уточнить, спасибо!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
WiseOldWolf:

umbrella, Дом.ру - гавно ацкое.
В Питере тестил и Дом.ру (т.к. он изначально в Пензе рулит) и Интерзет (после покупки квартиры от хозяев линия осталась). Качество примерно одинаково у обоих. Интерзет бьёт Дом.ру своей политикой - когда есть свободные ресурсы линии, скорость скачивания возрастает аж до 100мбит/с (у меня тариф 20-100). У Дом.ру такого нет.
Оффлайн
Россия
Сообщений: 1
Первый раз слышу об этом провайдере, у меня сейчас в квартире интернет от "NEWLink" , подключил их совсем недавно, пока в их работе меня всё устраивает. Недавно узнал, что у этого провайдера есть кучу новых акции, ознакомится с ними можно тут http://spb.inetseti.ru/action/ . также они часто делают скидки на свои услуги. В общем пока всё нормально)))
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2
У меня Онлайм от Ростелеком, были проблемы с роутером, но при переезде его заменили, и все опять норм
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2
Билайн, кстати, нормально работает, проверено во многих местах)
Оффлайн
Сообщений: 2
Я тоже за билайн. Меня пока не подводил. В смысле претензий вообще нет.
Оффлайн
Москва м Динамо
Сообщений: 1
umbrella:
Ростелеком - это вообще БЕДА
У меня он работает хорошо.
Оффлайн
Mockva
Сообщений: 1
У меня тоже Ростелеком. Поменял, но не на кого.
Оффлайн
Сообщений: 2
там же дорого
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2
Использую для доступа к камере на даче и датчикам "умного дома" из Интернета вот такой способ — vpnki.ru
Это обычное vpn соединениеот моего устройства, которое соединятся с другим таким же туннелем другого устройства. У меня это единственный вариант, потому что белого IP нет, а соединение снаружи закрыто провайдером, хоть ddns и работает, но толку никакого
Насчет скорости не проверяла, но мою камеру нормально показывает на смартфоне. Возможно этот способ доступа заинтересует тех, кто внедряет у себя "умный дом".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2017 в 19:26)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS