Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 269
 

Болталка на природе с семками;) - встречи клуба Hyundai-Solaris.com г. Москва

 
  
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 134
Соберу все фото и обновление дальше будет...пока вот это, все что есть...кому надо
http://www.hyundai-solaris.com/users/Mancunia/photos/private2504.html
Мы в Zello
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
У нас фестиваль юмора по ходу на оупене был... как вспомню.... только не помню  laugh
Оффлайн
Москва ЮВАО
Сообщений: 4789
Angel_nf:
У нас фестиваль юмора по ходу на оупене был... как вспомню.... только не помню  
Ой Гриш...даже молчи!!!! Я сама в шоке  hehe  hehe


если боитесь потолстеть, то надо выпить перед едой бокал вина- алкоголь убивает чувство страха)))))))
Оффлайн
Москва ЮВАО
Сообщений: 4789
Angel_nf:
Главное, чтобы встречи и выезды
Вот именно..как в этот последний оупен....было весело и интересно  dance


если боитесь потолстеть, то надо выпить перед едой бокал вина- алкоголь убивает чувство страха)))))))
Оффлайн
Москва ЮВАО
Сообщений: 4789
andron_canada, Что же ты не приехал на оупен? что тебе мешало это сделать?....было официальное приглашение...и поверь мне очень много новеньких приехало, никто без внимания не остался, всем было весело, все остались довольны!


если боитесь потолстеть, то надо выпить перед едой бокал вина- алкоголь убивает чувство страха)))))))
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 134
Татьяна:

andron_canada, Что же ты не приехал на оупен? что тебе мешало это сделать?....было официальное приглашение...и поверь мне очень много новеньких приехало, никто без внимания не остался, всем было весело, все остались довольны!

я Диме Sit говорил, что жалею, что второй раз хочу приехать, и попадает на мои рабочие смены...я работал все эти выходные...и когда мини выезд был, тоже был на работе...и оч хочу приехать, и надеюсь все таки буду как нить с вами на оупене...
Мы в Zello
Оффлайн
Москва ЮВАО
Сообщений: 4789
andron_canada:
ак что приезжайте, если будет желание...будем рады;)  
Спасибо за приглашение! Но далековато как то..... uga


если боитесь потолстеть, то надо выпить перед едой бокал вина- алкоголь убивает чувство страха)))))))
Оффлайн
Москва ЮВАО
Сообщений: 4789
andron_canada:
буду как нить с вами на оупене...
Конечно, конечно!  welcome Кислых лиц ты не увидишь  laugh а пьяных да  hehe


если боитесь потолстеть, то надо выпить перед едой бокал вина- алкоголь убивает чувство страха)))))))
Оффлайн
Москва ЮВАО
Сообщений: 4789
А может вы лучше к нам приедите ЮВАО...милости просим  welcome только долго ехать будите в пробку попадёте на Волгоградке....У нас есть замечательный Парк в Кузьминках...вот там реально природа ))))
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.




если боитесь потолстеть, то надо выпить перед едой бокал вина- алкоголь убивает чувство страха)))))))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Кстати, давно хотел в тот парк сходить.

А правда, что там гопников много? )))
Оффлайн
Москва ЮВАО
Сообщений: 4789
Angel_nf:
А правда, что там гопников много? )))
hehe я не видела ))))


если боитесь потолстеть, то надо выпить перед едой бокал вина- алкоголь убивает чувство страха)))))))
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Тогда уж и я выскажу свое субъективное мнение.

Angel_nf:
Главное, чтобы встречи и выезды были, особенно ойпен эйры! Мини выезды - тоже хорошо. просто встречи в городе - тоже неплохо.

Согласен с данным высказыванием. Только главное, чтобы народ на лагеря не разбивался и встречи/выезды не конкурировали между собой, а только дополняли друг друга.

Наш клуб сложился давно, и те, кто здесь общается, считают себя частью клуба.
Новые же встречи пока позиционируются как какие-то внешние мероприятия (не клубные). И людей зовут "приходите к нам, у нас хорошо".

Если же эти встречи будут позиционироваться как клубные мероприятия, место/время/формат будет обсужден со старичками клуба и принят оптимальный для большинства желающих вариант, не будет деления на наши/ваши, а все будут свои (участники клуба Hyundai-Solaris.com).

Если на встречах будет представлена клубная символика, клубный флаг.

Если встречи будут прежде всего обсуждаться на форуме клуба, фотографии первыми выкладывать здесь, основные обсуждения вести именно на сайте клуба, а не на сторонних площадках, а то пока форум используется по остаточному принципу.

Вот тогда, мне кажется, не будет никакого дискомфорта ни для новичков, ни для старичков клуба.
Никто не будет чувствовать себя пришлым, а только единой командой.

Всего-навсего - обсудить, утвердить, приезжать, обсуждать на форуме и позиционировать как клубное мероприятие.
И тогда все должно стать ОК.

Вот такое мои скромные наблюдения, чем вызвано недовольство и как можно его нивелировать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2013 в 14:26)
Оффлайн
Москва ЮВАО
Сообщений: 4789
Sergey,  girl_in_love правильно всё сказал...МОЛОДЕЦ!!!!!


если боитесь потолстеть, то надо выпить перед едой бокал вина- алкоголь убивает чувство страха)))))))
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
andron_canada, думаю, что стоит начать с опросов на форуме.
1) Кто желает участвовать в еженедельных встречах, хотя бы иногда (могу сделать рассылку для привлечения внимания участников клуба к данному вопросу).
2) Среди тех, кто изъявил желание, провести опрос по месту, времени, формату встреч (чтобы учесть интересы большинства).
3) Возможно еще какие-то моменты...

А дальше в ходе ДРУЖЕСКИХ обсуждений прийти к какому-то варианту.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
Sergey,  good
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 134
Sergey:

andron_canada, думаю, что стоит начать с опросов на форуме.
1) Кто желает участвовать в еженедельных встречах, хотя бы иногда (могу сделать рассылку для привлечения внимания участников клуба к данному вопросу).
2) Среди тех, кто изъявил желание, провести опрос по месту, времени, формату встреч (чтобы учесть интересы большинства).
3) Возможно еще какие-то моменты...

А дальше в ходе ДРУЖЕСКИХ обсуждений прийти к какому-то варианту.

ну вот, это только сейчас такая идея пришла?
почему уже админам и модератором не присоединится и вести данное мероприятие?
зачем менять то, что хорошо работает? на данной встречи главаря нету, может им стать админ, модератор и т.д., или старожил...
на фотках ведь видно, что что-то но уже есть...
Приезжайте Сергей, посмотрите своими глазами, как и что оно есть в среду...
Мы в Zello
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 4006
Sergey:
Если же эти встречи будут позиционироваться как клубные мероприятия, место/время/формат будет обсужден со старичками клуба и принят оптимальный для большинства желающих вариант
скажу так...по прошествию прошлогодних встреч выяснилось что большинство желает встречаться в ЮАО, ЮЗАО и т.д и по этому поводу уже не раз были дебаты и споры...и лично слышала ответ что большинство там живёт и из-за пары человек не собираются менять места! и это вы считаете нормальным? Да в таком случае и будут ездить только те кто живёт в близи этих районов, а остальные так же6 будут говорить что далеко...считаю это не логичным.
ты не видишь шоли...шо я анжелина джоли...
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 134
balamutka:
Да в таком случае и будут ездить только те кто живёт в близи этих районов, а остальные так же6 будут говорить что далеко...считаю это не логичным.
Но вчера были и с Подольска даже....и уехал в 12 ночи и ничего...кто хочет, тот всегда найдет время, не всегда, но найдет в какую нить среду и приедит...
Мы в Zello
Онлайн
Сообщений: 0
Так отлично в дальнейшем если встречи хорошо пойдут то можно будет поговорить с Владимиром Владимировичем и собрать средства что эту площадку полностью выкупить для данных встреч))) rofl
Оффлайн
Москва ЮВАО
Сообщений: 4789
Анютик-4pok:
Последний оупен прошел просто на ура dance ...весь народ был в одной кучке
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2013 в 11:13)


если боитесь потолстеть, то надо выпить перед едой бокал вина- алкоголь убивает чувство страха)))))))
Онлайн
Сообщений: 0
Создал тему Мини выезда в Августе! Милости просим Тыц
МедальКубок
Оффлайн
Москва(Выхино)
Сообщений: 643
МсДенчик) ты о чем? Какая красная площадь??Какой там бадминтон и футбол да еще и семечки грызть??Вы что вообще это центр Москвы...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2013 в 23:07)
МедальКубок
Оффлайн
Пробкаград СВАО.
Сообщений: 470
Можно я чутку прерву ваши ссоры?
Всем спасибо за знакомство, реально приятно было познакомиться. Атмосфера хорошая, постараюсь приезжать чаще.
Пользуясь моментом, передаю привет тем, кто пользуется моментом
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва Отрадное
Сообщений: 2311
ребят, а можно я выступлю как третейский судья? надеюсь меня за это не побьют........Давайте тогда сделаем все официально и в нужном формате: надеюсь если что, меня поправят....
1) Выберем минимум 4е(!) площадки в Москве и будем там по очереди собираться(ПО ОЧЕРЕДИ), дабы никому не было обидно.
2) пока лето - для меня вообще не вопрос куда подъехать. тем более что после 9 вечера пробок почти нет - с меня клубный флаг и фото
3) место выбирать по округам - Север, Юг, Восток, Запад.
4) и просто составить график, какая неделя - место встречи такое
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2013 в 10:24)
Hyundai Solaris 1.6 AT 123hp Black hatchback Style+Safety+Prestige;
Hyundai Terracan 2.9 CRDI AT 150hp EST 4WD, пружины Nissan Patrol Y61,амо Kayaba, BFG 31", Ci-Bi, 2 люстры, TV-DVD-NAVI
Оффлайн
Москва ЮВАО
Сообщений: 4789
Maikroft:
1) Выберем минимум 4е(!) площадки в Москве и будем там по очереди собираться(ПО ОЧЕРЕДИ), дабы никому не было обидно.
2) пока лето - для меня вообще не вопрос куда подъехать. тем более что после 9 вечера пробок почти нет - с меня клубный флаг и фото
3) место выбирать по округам - Север, Юг, Восток, Запад.
4) и просто составить график, какая неделя - место встречи такое
Урааааа...Миша всё разрулил  jaza


если боитесь потолстеть, то надо выпить перед едой бокал вина- алкоголь убивает чувство страха)))))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS