Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 121
 

кажись первые мошенники

 
  
Медаль
Оффлайн
Дубна
Сообщений: 412
прям даже самому обидно стало.как-будто меня развели  sad

Дубна- город, в котором живёт сей пользователь МУЖСКОГО пола! Экстрасенс,наводит сглаз и порчу на расстоянии.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 53
Дубна:
ну почему люди по-прежнему ведутся на лохотроны так быстро? Не то что не прислушиваются к отзывам,но и просто их не ищут.Полно же в нете отзывов о салоне!

Пора уже строить финансовые отношения правильно,читать отзывы,проверять лицензии и сертификаты,и даже после этого несколько раз всё продумать и перепроверить...
Если честно я случайно на негонаткнулся заказал. а после спустя неделю решил почитать отзывы потом аш волосы дыбом встали во всех местах
Онлайн
Сообщений: 0
Я не понял, ты в рольфе заказал или в другой фирме?
Медаль
Оффлайн
Дубна
Сообщений: 412
ну всё-же 50 штук - это не квартира.Во всех ситуациях есть позитив.Один раз переплатив будешь осознанней в следующий раз к этому подходить.Жизнь учит.И часто учит более крупными потерями.Так что не критично наверное,хоть и обидно..
v

Дубна- город, в котором живёт сей пользователь МУЖСКОГО пола! Экстрасенс,наводит сглаз и порчу на расстоянии.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 53
Andrian:
Я не понял, ты в рольфе заказал или в другой фирме?
Другой
Оффлайн
Москва
Сообщений: 53
Дубна:
ну всё-же 50 штук - это не квартира.Во всех ситуациях есть позитив.Один раз переплатив будешь осознанней в следующий раз к этому подходить.Жизнь учит.И часто учит более крупными потерями.Так что не критично наверное,хоть и обидно..
Эт да, если что урок на будущее
Медаль
Оффлайн
Дубна
Сообщений: 412
Andrian:
Я не понял, ты в рольфе заказал или в другой фирме?
здесь он заказал --->http://ansheravto.ru/

Дубна- город, в котором живёт сей пользователь МУЖСКОГО пола! Экстрасенс,наводит сглаз и порчу на расстоянии.
Онлайн
Сообщений: 0
А что про РОЛЬФ в Химках скажите? Заказал 12.02. OPTIMA 1.6/AT+расширеннный
Медаль
Оффлайн
Дубна
Сообщений: 412
Рольф-официальный дилер.Вот и весь сказ.

Более того, это первая в России компания с европейским подходом к бизнесу.Читал о ней ещё в те годы,когда все бегали на авторынки. Именно поэтому и сам там заказал уже вторую машину. Раскрученое имя не резон позорить в современной России  smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2011 в 20:37)

Дубна- город, в котором живёт сей пользователь МУЖСКОГО пола! Экстрасенс,наводит сглаз и порчу на расстоянии.
Онлайн
Сообщений: 0
Сроки ставят на июнь, не могу определиться с цветом в договоре написал серый или черный, повлияет ли на сроки интересно?
Медаль
Оффлайн
Дубна
Сообщений: 412
не знаю. какая им разница из какого балона красить?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2011 в 21:31)

Дубна- город, в котором живёт сей пользователь МУЖСКОГО пола! Экстрасенс,наводит сглаз и порчу на расстоянии.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 288
Дубна:
не знаю. какая им разница из какого балона красить?
мне менеджер сказал что заказывай больше цветов, т.к. приходят они по разному, больше цветов, больше шансов получить авто раньше.
Онлайн
Сообщений: 0
-=Nes=-:

Дубна:
не знаю. какая им разница из какого балона красить?
мне менеджер сказал что заказывай больше цветов, т.к. приходят они по разному, больше цветов, больше шансов получить авто раньше.

мне говорили то же самое, так и есть собственно
Медаль
Оффлайн
Дубна
Сообщений: 412
вообще сейчас по заказам уже работают,а не по сбагриванию "типа" эксперименталок (удоборимых)

Дубна- город, в котором живёт сей пользователь МУЖСКОГО пола! Экстрасенс,наводит сглаз и порчу на расстоянии.
Медаль
Оффлайн
Дубна
Сообщений: 412
Ребят,нужно ждать своё авто.Своё,а не то,что дадут.И брать только его.ИМХО.

Дубна- город, в котором живёт сей пользователь МУЖСКОГО пола! Экстрасенс,наводит сглаз и порчу на расстоянии.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 53
Эх. скоро голова взорвется love
Оффлайн
Москва
Сообщений: 53
не тот смайл)))) crazy во
Оффлайн
Москва
Сообщений: 53
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вот договор помогите чем сможете))
Онлайн
Сообщений: 0
Я пробежался глазами по договору и смело могу сказать, что вата полная. ЕЩЕ РАЗ СКАЖУ НЕ пожадничайте и сходите к адвакату.
Что я в принципе усмотрел. Машину вам пытаются всучить 2010 года. Во-вторых, не указаны условия расторжения в одностороннем порядке, а именно в п 3.4. сказано что сторона 1 не производит удержаний на основании п 3.3 , но не написано ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ ПРОИЗВОДИТ УДЕРЖАНИЯ????
Далее п 6.3 они вообще не имеют права писать. Подводя итого можгно сказать, что договор не имеет обязательных атрибутов согласно законадательству (Условия расторжения), поэтому должен быть признан не действительным. Договор составлен курица лапой. ДЕЙСТВУЙТЕ МОЙ ДРУГ.
P.S. Это я нашёл столько косяков при том, что я не юрист.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 53
Nai:
Я пробежался глазами по договору и смело могу сказать, что вата полная. ЕЩЕ РАЗ СКАЖУ НЕ пожадничайте и сходите к адвакату.
Что я в принципе усмотрел. Машину вам пытаются всучить 2010 года. Во-вторых, не указаны условия расторжения в одностороннем порядке, а именно в п 3.4. сказано что сторона 1 не производит удержаний на основании п 3.3 , но не написано ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ ПРОИЗВОДИТ УДЕРЖАНИЯ????
Далее п 6.3 они вообще не имеют права писать. Подводя итого можгно сказать, что договор не имеет обязательных атрибутов согласно законадательству (Условия расторжения), поэтому должен быть признан не действительным. Договор составлен курица лапой. ДЕЙСТВУЙТЕ МОЙ ДРУГ.
P.S. Это я нашёл столько косяков при том, что я не юрист.
Спасибо. Ну я сам не юрист ну так разбираюсь не много, но сразу ничего такого не заподозрил.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
то, что солярисы начали выпускать только в 2011 уже причина расторжения! 10го года их в принципе быть не может, из пилотной партии машины в продажу не пошли, да и с дрыгателем в 1.4 в ней вроде не было. Получается эта бумажка на несуществующий товар..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2011 в 20:16)
Онлайн
Сообщений: 0
п.4 ст.421 ГК РФ -условия договора определяются по усмотрению сторон. Если в договоре нет условий о его изменении или расторжении,руководствуемся законодательством (п.6.5 договора) - глава 29 ГК РФ(изменение и расторжение договора) Досрочно договор может быть расторгнут по соглашению сторон(п6.2)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 февраля 2011 в 20:17)
Онлайн
Сообщений: 0
GOLF24:
то, что солярисы начали выпускать только в 2011 уже причина расторжения! 10го года их в принципе быть не может, из пилотной партии машины в продажу не пошли, да и с дрыгателем в 1.4 в ней вроде не было
Чёткий, жёсткий аргумент.
Загадочный:
п.4 ст.421 ГК РФ -условия договора определяются по усмотрению сторон. Если в договоре нет условий о его изменении или расторжении,руководствуемся законодательством (п.6.5 договора) - глава 29 ГК РФ(изменение и расторжение договора)
А это контрольный в голову...даже судиться не придётся, я надеюсь. Надо дать понять, что филькина грамота их не прокатит.
Блин эта тема меня задела за самое живое....Удачи виктор
Оффлайн
Москва
Сообщений: 53
Nai:
GOLF24:то, что солярисы начали выпускать только в 2011 уже причина расторжения! 10го года их в принципе быть не может, из пилотной партии машины в продажу не пошли, да и с дрыгателем в 1.4 в ней вроде не было
Чёткий, жёсткий аргумент.
Стесняюсь спросить,я что то не врублюсь, где тут видно 10 год???
Онлайн
Сообщений: 0
Victor:

Nai:
GOLF24:то, что солярисы начали выпускать только в 2011 уже причина расторжения! 10го года их в принципе быть не может, из пилотной партии машины в продажу не пошли, да и с дрыгателем в 1.4 в ней вроде не было
Чёткий, жёсткий аргумент.
Стесняюсь спросить,я что то не врублюсь, где тут видно 10 год???

на первом листе же, характеристики авто, год выпуска: 2010
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS