Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 11:45
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 701
 

Автосигнализация

 
  
Оффлайн
Москва - Ливны
Сообщений: 8
Всем привет. На днях решил заморочиться сигналкой, но после нескольких часов поисков и чтения отзывов я понял, что это такая же мука как и выбор авто ) Главные критерии : автозапуск, двусторонняя связь, надёжность, цена с установкой 15 000 +/- . Решил остановиться на СтарЛайне А94can. Позвонил в оф центр СтарЛайна сказали цена 16200... Ну вроде норм, НО необходимо обойти штатный иммобилайзер, а тут два варианта, или 4500р и делают какой то чит для обхода, или отдаешь второй брелок (запасной) и они ломают его. И ключ второй жалко ломать, и плюс 4500 это уже 20700, это уже не мало. Так что теперь я опять в поисках... Вот решил посоветоваться, может кто что еще посоветует, по опыту... У нас Солярик 1.6 АКПП комфорт г. Москва.
Медаль
Оффлайн
Энгельс
Сообщений: 184
RomzeS:

Всем привет. На днях решил заморочиться сигналкой, но после нескольких часов поисков и чтения отзывов я понял, что это такая же мука как и выбор авто ) Главные критерии : автозапуск, двусторонняя связь, надёжность, цена с установкой 15 000 +/- . Решил остановиться на СтарЛайне А94can. Позвонил в оф центр СтарЛайна сказали цена 16200... Ну вроде норм, НО необходимо обойти штатный иммобилайзер, а тут два варианта, или 4500р и делают какой то чит для обхода, или отдаешь второй брелок (запасной) и они ломают его. И ключ второй жалко ломать, и плюс 4500 это уже 20700, это уже не мало. Так что теперь я опять в поисках... Вот решил посоветоваться, может кто что еще посоветует, по опыту... У нас Солярик 1.6 АКПП комфорт г. Москва.

Даже не знаю стоит ли советовать, но все же попробуй Pharaon ( брал модель LC-100) - конечно не слишком навороченная, простая в использовании. Брал сразу же у ОД так как машина у меня вообще была без сигналки. Цена сигналки - 6500 руб. Из основных функций оставил только обратную связь
Онлайн
Сообщений: 0
RomzeS, можете еще посмотреть на Starline E90, она немного дешевле A94CAN. По поводу ключа для обходчика - съездите к официалам и попросите сделать третий ключ (только не выкидной, а из самой дешевой болванки). Когда я делал около тысячи вроде взяли.
Оффлайн
Москва - Ливны
Сообщений: 8
cheburashka, спасибо, попробую спросить.
Онлайн
Сообщений: 0
Ставил на свою StarLine A61 Dialog....нормальная сига. Обошлось мне с установкой 8500 р.
С автозапуском такую еще + 1000-1500 руб.
С обратной связью, 2 уровня датчиков удара...(первый лучше нафиг отрубить....ибо заколебает), блокировка стартера(от блокировки движка отговорил установщик...ибо мозги на солярисах глючные) ну и плюсом возможность управления с телефона, планшета и т.д(лишь бы был либо iOS или Android) в общем в своей ценовой категории сига офигенная.
Если че - могу телефон установщика подогнать....электрик офигенный!
Оффлайн
Москва - Ливны
Сообщений: 8
Сегодня узнал у ОД про изготовление ключа (который если что на слом), они сказали, что мне нодо сделать сам ключ (я думаю это не менее 500р, а то и поболее), а они ЗА 2500 Р запрограмируют его. Ну и плюс 1700 установщикам за то, что они ломают ключ и подцепляют чип к иммобилайзеру. Итого МИНИМУМ 4700 и лишняя беготня и заморочки. Уж лучше отдать 4500 и они сами (установщики) сделают обходник. Сейчас думаю над моделью StarLine A92 Dialog CAN Flex , с установкой 14150р ну и плюс обходник 4500р. Кто-то может что-то сказать про эту модель? Спасибо.
Оффлайн
Москва - Ливны
Сообщений: 8
А модель  StarLine A61 Dialog .... даже на сайте нет... она наверное уже старовата.
Онлайн
Сообщений: 0
StarLine A61 Dialog - самая бюджетная сигналка из диалоговых, пока выпускают насколько я знаю, но в ней нет автозапуска. Е90 - система новая, чуть дороже но удобнее в настройке и управлении, у меня она стоит, всем доволен, в общем её рекомендую. Ещё бы добавил иммобилайзер Старлайн i92 и замок капота, тогда неплохой охранный комплекс получите.
Оффлайн
Орел
Сообщений: 30
Всем доброго времени суток. Друзья, подскажите какие документы необходимы для ОД, чтобы не сняли машину с гарантии  если установить сигнализацию не у них, а в сервисном центре занимающемуся непосредственно установкой сигнализаций.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Stalker57RUS:

Всем доброго времени суток. Друзья, подскажите какие документы необходимы для ОД, чтобы не сняли машину с гарантии  если установить сигнализацию не у них, а в сервисном центре занимающемуся непосредственно установкой сигнализаций.

Сертификат на установку оборудования! больше ничего не надо. ОД сертификат предъявлять не нужно! (только в случае поломки электрооборудования)
Онлайн
Сообщений: 0
Если все комплектующие покупать не у ОД, а установку производить у сертифицированного СЦ, то можно неплохо сэкономить. Я приценивался в автомире к StarLine a91 стоимостью около 15500 (в инете от 9000руб) , за обходчик  просили 2500 (в инете около 300руб), за ключ/програмирование около 900/2500, демонтаж старой сигналки около 2000, работы по установке новой еще 15000. Итого набежало порядка 38400... грабеж одним словом. Кстати на сайте http://www.ugona.net/ много полезной инфs на этот счет + варианты комбинированных систем защиты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2013 в 00:47)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS