Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 174
 

Война за парковку

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 5455
У всех прям какое то обострение по поводу парковок))) я тут зимой распиналась, как у меня хорошо и что никто никого не трогает, что все ставят где всегда во дворе и никто не лезет, так как знают, что здесь ставит Вася, тут Коля, а там Женя))))) 2 года так было и вот один прекрасный день я кому то жить помешала, подошел ко мне мужик и говорит))) тут мои окна и теперь тут я ставлю машину....я прифигела немного, но все равно ставила там где всегда.....и тут одной темной ночью...натянули клейкую ленту от дерева к дереву и прям через мою машину...гады....ставлю пока в другое место, связываться себе дороже....с мужчинами то им потягаться силенок не хватает, а с машиной я одна девочка...вот и самоутверждаются за мой счет)))) ну пусть повысят свою самооценку, мне не жалко)
Хочу работать в опере... пришла... поорала... и всё... пошла домой... =)))
МедальКубок
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 780
Семеныч:

Только к участковому и желательно в письменном виде.Этим ты и обезопасишь себя в дальнейшем.

Именно так! И еще свидетелей укажи, если были. В следующий раз включи диктофон или камеру мобильника, но чтобы он об этом не знал! Кого нибудь попроси заранее, чтобы, если повторится скандал, то товарищ твой заснял все на видео со стороны, и тебя и соседа. Есть возможность - установи камеру на фасаде дома возле окон квартиры, чтобы место твоей парковки в кадр попадало.
Только не бей соседа и не оскорбляй. smoke
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Макс891:
Что такое КУСП?
талон-уведомление
Макс891:
н поставил недалеко от моей, через 2,3 машины, на "чье-то чужое"
идиот.он же поставил свою машину. какая разница то теперь.Видно человеку просто поорать надо.
У нас вообще метро рядом( в 50 метрах от дома), вот эта жесть, народ из прилегающих городов бросает у метро , у нашего дома и едет на метро.
первое время собрали а/м номера всех жильцов, но а дальше...а дальше ничего!кто будет за этим следить.Так и становимся где придётся....а что делать.иногда минут по 15 ездишь по дворам ищешь.И пусть только попробуют сказать, что это не мой двор!У меня всегда есть веский аргумент- "и чё?!!!!" laugh
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Макс891:
значит припарковал машину, выхожу, тут мне на встречу тип и говорит точнее орет, мол мое место убирай. Я говорю культурно: Двор общий, места парковки прилегающей территории к дому тоже общие, нет мест не твоих, не моих. У всех равные права!
А ты ему скажи: "Нет, это моё место!"  smile
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
ewial:
и тут одной темной ночью...натянули клейкую ленту от дерева к дереву и прям через мою машину...гады....ставлю пока в другое место, связываться себе дороже....с мужчинами то им потягаться силенок не хватает, а с машиной я одна девочка...вот и самоутверждаются за мой счет)))) ну пусть повысят свою самооценку, мне не жалко)
А ты разве не в органах работаешь? Или я тебя с кем-то спутал?
Онлайн
Сообщений: 0
А ты ему скажи: "Нет, это моё место!"  smile
[/quote]
Хорошая идея, надо попробывать ответить так, думаю он в стопор встанет)))))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Макс891:

Хорошая идея, надо попробывать ответить так, думаю он в стопор встанет)))))
На это и расчёт. Главное, из себя не выходить. Ну и если он какие-то аргументы приводит, можно слово в слово за ним повторять, только в свою пользу. ;)
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:

ewial:
и тут одной темной ночью...натянули клейкую ленту от дерева к дереву и прям через мою машину...гады....ставлю пока в другое место, связываться себе дороже....с мужчинами то им потягаться силенок не хватает, а с машиной я одна девочка...вот и самоутверждаются за мой счет)))) ну пусть повысят свою самооценку, мне не жалко)
А ты разве не в органах работаешь? Или я тебя с кем-то спутал?

Это ты спутал с sergiant, как я понял он там работал
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Макс891:

Это ты спутал с sergiant, как я понял он там работал
Сержант мальчик, а Эвиал девочка. Как можно спутать? )))
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:

Макс891:

Хорошая идея, надо попробывать ответить так, думаю он в стопор встанет)))))
На это и расчёт. Главное, из себя не выходить. Ну и если он какие-то аргументы приводит, можно слово в слово за ним повторять, только в свою пользу. ;)

Это сложная игра слов))) но с ним уже пора принимать серьезные меры
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Макс891:

Это сложная игра слов))) но с ним уже пора принимать серьезные меры
На счёт серьёзных мер тебе написали выше - пиши заявление участковому по поводу угроз в твой адрес. Если с машиной что случится - он (сосед, а не участковый) первым будет на подозрении.
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:

Макс891:

Это сложная игра слов))) но с ним уже пора принимать серьезные меры
На счёт серьёзных мер тебе написали выше - пиши заявление участковому по поводу угроз в твой адрес. Если с машиной что случится - он (сосед, а не участковый) первым будет на подозрении.
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:

Макс891:

Это сложная игра слов))) но с ним уже пора принимать серьезные меры
На счёт серьёзных мер тебе написали выше - пиши заявление участковому по поводу угроз в твой адрес. Если с машиной что случится - он (сосед, а не участковый) первым будет на подозрении.

Завтра поеду к участковому, о результате напишу позже
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 5455
Lionet, уже давным давно нет)
Хочу работать в опере... пришла... поорала... и всё... пошла домой... =)))
Онлайн
Сообщений: 0
а мне похер где парковаться.....но стараюсь не запирать.....если че...залажу на бордюр газон тротуар и т.д.....
Онлайн
Сообщений: 0
triff:

а мне похер где парковаться.....но стараюсь не запирать.....если че...залажу на бордюр газон тротуар и т.д.....

В крайнем случае, если запираешь кого-оставить номер телефона!
Онлайн
Сообщений: 0
Макс891:
В крайнем случае, если запираешь кого-оставить номер телефона!
Это даж не обсуждается.....
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
ewial:

Lionet, уже давным давно нет)
Но связи-то остались? В любом случае, надо выяснить чо за перец тебя донимает (где работает, есть ли связи), а потом, можно и припугнуть. Например, приехать по-форме с также одетыми знакомыми из бывшего отдела, демонстративно поставить машину на "своё" место. )) Не знаю, правда, насколько это реализуемо.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 5455
Lionet, а смысл) из за куска земли войну устраивать, людей просить....не..пустое это. А во вторых в отделе за все годы что я там не работаю...поменялся весь личный состав, включая руководство.... И если честно из за этого как то даже не удобно людей напрягать. Не стоит оно того.....отказываюсь от места в пользу убогих.... Пусть он живет себе спокойно и считает себя "героем"
Хочу работать в опере... пришла... поорала... и всё... пошла домой... =)))
Онлайн
Сообщений: 0
ewial, Lionet, я б давно устроил бы мордобой.....а потом дружно....вытирая кровь и сопли из разбитых носов.....пил бы пиво с этим дядькой...у меня почему то всегда так))
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
triff:
у меня почему то всегда так))
Потому что все люди разные.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
ewial:

Lionet, а смысл) из за куска земли войну устраивать, людей просить....не..пустое это. А во вторых в отделе за все годы что я там не работаю...поменялся весь личный состав, включая руководство.... И если честно из за этого как то даже не удобно людей напрягать. Не стоит оно того.....отказываюсь от места в пользу убогих.... Пусть он живет себе спокойно и считает себя "героем"
Во-первых, не войну устраивать, а отстаивать свои права. Во-вторых, если неадекватов не ограничивать сразу, то потом будет только хуже. Например, глядя на отморозка и другие начнут становиться такими же.
Не хочешь просить помощи в бывшем отделе - попроси на этом форуме. Обставьте машину этого неадеквата Солярисами, пусть они ему по ночам снятся. )))

З.Ы. Вон Трифф рвётся с этим дядькой пива попить. )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2013 в 10:39)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 5455
Lionet, ))))) ну если будет совсем плохо, то попрошу помощи))))
трифф совет конечно дельный, но не для меня....я то уж точно морду бить не полезу))) я маленькая и не в той весовой категории)))))
Хочу работать в опере... пришла... поорала... и всё... пошла домой... =)))
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 13959
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
ewial:

Lionet, ))))) ну если будет совсем плохо, то попрошу помощи))))
Картина маслом: вываливается из Соляриса Трифф и говорит дядьке, что теперь это место для парковки Солярисов. А так, как Солярисов продаётся много, то пару других мест тоже необходимо прихватить. )))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS