Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 314
 

Hyundai может создать кроссовер специально для России

 
  
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Корейский автопроизводитель Hyundai задумался об еще одной модели, предназначенной для российских покупателей. Сборку новинки могут наладить в Петербурге.



Об этом порталу BFM.ru сообщил генеральный директор «Hyundai Motor СНГ» Ку Йон-Ги. «Что касается новой модели, сейчас мы обсуждаем, что могли бы предложить российским потребителям. Что-то такое же удачное, как и Hyundai Solaris. Не могу вам ответить конкретно, но создание кроссоверов, в частности, компактных, является нашей первоочередной задачей. И думаю, такую модель было бы логично увидеть на заводе Hyundai в Санкт-Петербурге», - рассказал топ-менеджер корейской марки.

На данный момент на петербургском предприятии Hyundai собирают седан и хэтчбек Solaris. В марте текущего года калининградский завод «Автотор» приступил к производству модели Hyundai i40 в двух кузовах – седан и универсал, а скоро в Калининграде стартует сборка премиального седана Equus.

Сегодня в России доступны три кроссовера Hyundai: ix35 (от 899 000 р.), ix55 (от 1 744 900 р.) и Santa Fe (от 1 199 000 р.).

Источник: http://avtosreda.ru
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
ix35, давно присматриваюсь к этой машине... Интересно, что же они еще придумают, конкурента Дастеру и Шеви Ниве?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 475
только если стоить будет порядка дустера...
Кроссоверы хэндэ непомерно стоят, можно и ваг за такие деньги брать, если рассматривать не нулевые комплектации...
В столице Государства Российского русские - национальное меньшинство.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Lost_boy, что такое "ваг"?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Angel_nf:

Lost_boy, что такое "ваг"?

Фольксваген (сокращенно ВАГ)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
Что то про цену ни намека даже
https://vk.com/solaris_club_163
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Ильшат:
Что то про цену ни намека даже

Судя по этому высказыванию
Что-то такое же удачное, как и Hyundai Solaris. Не могу вам ответить конкретно, но создание кроссоверов, в частности, компактных, является нашей первоочередной задачей.
можно предположить, что это будет конкурент Дастеру, примерно также, как Солярис оказался конкурентом Логану.
То есть, дороже Дастера, но не на много.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
Sergey:
можно предположить, что это будет конкурент Дастеру, примерно также, как Солярис оказался конкурентом Логану.
То есть, дороже Дастера, но не на много.
Хорошо если так .Ото вон создали i40 и в параллели еще такую же в Китае презентовали.
https://vk.com/solaris_club_163
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 475
Angel_nf:

Lost_boy, что такое "ваг"?
Концерн Volkswagen AG (Фольксваген авто групп) - Volkswagen, Audi, SEAT, ŠKODA, Volkswagen Nutzfahrzeuge, Bentley, Bugatti, Lamborghini и Scania.
По-моему существенный гигант рынка.
В столице Государства Российского русские - национальное меньшинство.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Lost_boy:
По-моему существенный гигант рынка.
В последние года как-то сдувается качество автомобилей у этого гиганта.
И былое, заработанное годами имя, все больше вызывает сомнений, чем гордости за их продукцию.
Поэтому, я бы много раз подумал, что действительно лучше по параметру цена/качество - ix35 или tiguan...
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 475
Sergey:

Lost_boy:
По-моему существенный гигант рынка.
В последние года как-то сдувается качество автомобилей у этого гиганта.
И былое, заработанное годами имя, все больше вызывает сомнений, чем гордости за их продукцию.
Поэтому, я бы много раз подумал, что действительно лучше по параметру цена/качество - ix35 или tiguan...
качество у всех не ахти с относительно новыми агрегатами (коробки, двигатели), да и срок эксплуатации новых машин, рассчитанный на 3 года, дает о себе знать.
Но столько, сколько делает инноваций ваг, мало кто может себе позволить...
Объемистые движки отходят в историю, но только не для восточных производителей (япония, корея и т.д.), мало кто экспериментирует...ИМХО..
Я сравнивал ix35 и ауди q3 в средних комплектациях, и знаете, я бы взял q3 только за его премиальность хотя цены сравнимы...
Ну и сейчас у меня в семье аж 2 тигуана ездят уже полгода, пока никаких проблем, но это не срок для авто...
В столице Государства Российского русские - национальное меньшинство.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Lost_boy:
Но столько, сколько делает инноваций ваг, мало кто может себе позволить...
Это вместе с убыточными Европейскими заводами?
Главное понимать, куда вкладывать и как.
Hyundai в прошлом году всего-навсего 12,2 млрд долларов США инвестировал в развитие.
Hyundai Motor Company - самая быстрорастущая автомобильная компания - сообщает об увеличении стоимости бренда Hyundai на 24,4% всего за один год. http://wwwhmc.hyundai.com/ru/en/NewsEvents/News/LocalNews/318864.html


Тут можно долго спорить о научно-фантастических вещах, главное смотреть на рынок - он рассудит.

Кстати, динамику продаж ix35 и тигуана не сравнивал?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2013 в 11:43)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
Lost_boy:
Я сравнивал ix35 и ауди q3

А я сравниваю santafe и audi Q7 обе машины в одной фирме были с ауди на 200000км капиталка движка, на 150000км ремонт раздатки, по мелочи куча проблем была, а вот хендэ 300000км отработал без проблем регламентные ТО и по мелочи.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 475
Sergey:

ну какой рынок, если допотопные двигатели жрут тучу топлива имея н-ную мощность, а меньшие по объему турбированные двигатели жрут меньше топлива, имея туже н-ную мощность!? Для меня, как энергетика, на фоне повышающихся цен на бензин и снижении количества разведанных и доказанных энергоносителей это показательней...
нет, динамики продаж не сравнивал, но и за тигуан я не ратую, ничего в нем особенного нет, доступная городская машинка за неплохие деньги...
В столице Государства Российского русские - национальное меньшинство.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 475
max702:

Lost_boy:
Я сравнивал ix35 и ауди q3
А я сравниваю santafe и audi Q7 обе машины в одной фирме были с ауди на 200000км капиталка движка, на 150000км ремонт раздатки, по мелочи куча проблем была, а вот хендэ 300000км отработал без проблем регламентные ТО и по мелочи.
ну тут уж кому что...У меня такие пробеги, что за 3-5 лет я накатаю максимум 150-170 тыров, поэтому все-таки буду смотреть на Европу в любом случае...
да и сравнивать нужно детально, движку можно и за 10000 км убить вместе с машиной)))был тут вроде прецедент с солярисом, покатавшимся по полю)))
В столице Государства Российского русские - национальное меньшинство.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Позволю себе небольшое отклонение от темы разговора.

Один мой знакомый, который занимается довольно неплохим качественным гаражным ремонтом на днях сказал следующее: "Не люблю Хендаи, плохие машины........   ломаются редко и чиниться не приезжают!" XD
Зато европейцев и японцев к нему приезжает не мало. Среди японцев, с его слов, меньше всего было Хонд, да и те с ремонтом кузовщины, а вот Ниссан - находка для автосервиса...


Как-то так...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
А вот тут http://auto.mail.ru/article.html?id=41661 Про какой кроссовер идет речь ?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

и этот грозятся там же собирать где и солярис.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 мая 2013 в 18:54)
https://vk.com/solaris_club_163
Онлайн
Сообщений: 0
Похож на ix25, один раз такой на дороге видел, так сзади и было написано "-ix25" и откуда взялся, их ещё вроде официально не делают.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Oleg:
Фольксваген (сокращенно ВАГ)
Volkswagen Audi Group car
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Hyundai Motor открыл наконец компактный внедорожник Hyundai ix25 на Пекинском Автосалоне 2014.
Продажи ix25 начнутся в Китае во второй половине года в одном из трех заводов Hyundai в этой стране.
http://club-hyundai-ix25.ru/index.php/topic/26-premera-hyundai-ix25/

http://www.youtube.com/watch?v=jMV5W0C878w
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
МедальКубок
Оффлайн
Нижний Новгорд
Сообщений: 569
Порше еще в фольцваген групп входит, самый дорогой по прибыли для группы, а самый менее прибыльный это и есть фольцваген. Точно цифры не вспомню на счет порше, но кажется с одного авто порше дает 22500-25000 евро, а вот фольцваген всего 800 евро, но зато какие объемы у фольцвагена)))
Что касается меньшего кросса, то мне добавить по темп нечего, лишь бы ценник приемлем был
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Чё то я не понял. Кроссовер специально для России. А продажи начнутся в Китае... hehe
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS