Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:

Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 19:35
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
Вчера в 12:44
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
16 сентября 2021
Lehas начинает тему «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
11 августа 2021
Pashker отвечает в теме «Аvtopolirovka.RU - Полировочный центр - Скидка 10%»
11 июня 2021
Чёрное Колесо отвечает в теме «Парктроник на Hyundai Solaris»
28 апреля 2021
Crew начинает тему «Навесы для автомобилей»
14 февраля 2021
Lehas начинает тему «Бюджетный флагманский смартфон»
28 апреля 2021
Crew начинает тему «Аренда подъёмника»
13 мая 2021
Senterk отвечает в теме «Форд фокус vs солярис?????»
11 мая 2021
Arteist отвечает в теме «Запасное колесо в багажнике»
1 мая 2021
Patonic отвечает в теме «ООО 'КОЕР' - Чехлы для Hyundai, и ....... ! [Скидка 10%]»
21 апреля 2021
Andrey отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
17 апреля 2021
Yaroslav отвечает в теме «Кто на чем катается сейчас»
1 апреля 2021
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
11 февраля 2021
Ильшат отвечает в теме «Болталка в Самаре»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 165

Family синий август 2012

Оффлайн
Владимирская обл
Знакомство
Конец 2010 года по анонсам в интернете и с момента, когда обнаружил этот форум в сети. Читал этот форум в запой, впитывал информацию и переваривал, сопереживал ждунам так же как и все наверное считал, что машинка «сырая» и не стоит такого пристального внимания…

Автомобилеграфия
Водительский стаж с правами с 1997.
В личном использовании в хронологическом порядке: ВАЗ 2103, НИВА 2121, Москвич АЗЛК 2140(Родительские), ВАЗ 21093, Нисан Премьера Р 10, ВАЗ 21140, Соленоид Family (с августа 2012 по н.в.)
В качестве рабочего «поповоза» в разное время
ВАЗ 2106, ВАЗ 2108,ВАЗ 2114,ВАЗ 2109, ВАЗ 2111, ДЭУ Матиз, Пежо Партнер, Форд Транзит, Форд Ranger, Хонда CR-V,Тойота RAV4, Hyundai STAREX, Hyundai Grand STAREX, НИССАН Х-TRAIL,LEXUS RX II.

Критерии выбора
Нужен был комфортабельный «поповоз» новая иномарка (с премьерой 92 года отроду наелся - после нее иномарка только новая) автомобиль который я смогу содержать…

Отзыв для тех кому «хороший понт дороже денег»

Машина – гуано…всяким БМВ, Мерседесам 7…8 летним и старше и иже с ними в подметки не годилась, недостатков куча. И кожа то на руле жестковата (наплевать), и пластик дешевый гремучий (сходите в салон, посидите  в новом Паджерике за 2,5 мультика, а потом будем сравнивать), 3-я подвеска жестковата на мой взгляд (за 2 месяца до покупки покатался на новом Логане, там она реально комфортнее), и шумновато и еще можно найти кучу всяких недостатков кому это нужно… Даа, чуть не забыл а кнопочки то на двери не подсвечиваются (вот беда так беда!!!(каждый день смотрю на них и плачу) и то ее сейчас поправили, к чему же еще «знатокам –советчикам» придраться)…

Отзыв для тех кому, как и мне за минимально возможные деньги хотелось максимального комфорта, надежности на уровне и всего остального положительного связанного с эксплуатацией ««бюджетной» иномарки».
Ни пожалел ни дня! Ну нет альтернативы (для меня на тот момент) за 659 000 р. автомобиля такого уровня (комплекта начинки + внешних данных)! Автомобиль и его сервис меня радует! Огромное спасибо автосалону «КВИСТ» Мытищи за всего лишь 3-х недельный срок ожидания автомобиля, за правильный и понятный и прозрачный сервис (Пускают в ремонтную зону, все сам можешь проконтролировать). Комплекта двигателя 1,6 (136 кобылок)+ АКПП мне вполне достаточно. Очень редко ускоряюсь в режиме «тапка в пол» (не подумайте, что я какой – то «небесный тихоход») просто для комфортного перемещения по городу хватает работы акселератора в среднем диапазоне. Очень привык к камере заднего вида в комплекте с парктрониками – пересаживаясь на другие машины, ощущаю себя осиротевшем. В общем, пока наслаждаюсь передвижениями на небольшие расстояния и жду с нетерпением отпуска в июле и готовлюсь к автопробегу в Крым за 1700 км. На момент написания отчета пробег 20000 км полет нормальный.
На последок выражаю огромную благодарность компании  Хендэ Мотор СНГ за автомобиль и этому форуму и одноклубникам за все! Всем удачи на дорогах!
Лучше синий family и красное лицо чем...ну дальше вы знаете
МедальГрамотаКубок
Оффлайн
Сланцы
vuk, ну для общей так сказать картины,ещё б и фотки Соляриса и его счастливого обладателя выложил good  smile
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
vuk:
(136 кобылок)
   123 кобылки там.
Оффлайн
Владимирская обл
Ссори с кобылками я что-то прибавил желаемого...А с фотками,,,суеверие не позволяет(бзик супруги) - говорят машину можно фоткать только перед продажей. И потом это же не эксклюзив, фотки синего появились раньше чем другие...За это время отремонтировал крепление "туманки" в бампере, поменял лампочку там же и в левой фаре ближний перегорел (поменял сам и порадовался - "привет с этой операцией фокусоводам").
Хочу еще поделится найденным для себя оптимальным решением "зимнего" коврика в салон. Купил вперед EVA-drive понял, что протру дыру под педалью газа за месяц - использую в качестве прослойки (не дает воде впитываться в обшивку)...Далее обыкновенное резиновое корыто (1800р коплект)+ коврик напольный (ячеистой структуры, как в торговых центрах на входе толщиной 10 мм,,,400 р разрезан на 2 передних ковша).Он почти не подвижен, так как резина по резине. Брюки чистые, ноги на возвышении от снего-водяной каши.
Вспомню, еще что нибудь расскажу...
Лучше синий family и красное лицо чем...ну дальше вы знаете
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris