Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 06:23
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 925
 

Растут цены на бензин

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
aus-herzen82:

Нет просто скоро придётся и за воздух платить!Искуственно взвинчивают цены, чтобы пополнить свои корманы!А на других им по...! shock

Да не шутка , для предриятий металургической и ... непомню какой вводят налог на ВОЗДУХ, так и мы скоро его платить будем
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
SHUM:

toxic:
Люди вчера смотрела эту программу , но или производители бензина или незамерзайки отключили свет в целом районе!! Скажите в результате на каком бензине 92 или 95 выгодней ездить???
95 получился 2,01 рубль километр, на 92 -  2,08.(На Калинах) Сказали что в любом случае лучше заливать 95 всё же. И более стабильное качество у Лукойла. Это последние вердикты программы.

scratch и это при том что , они сказали даже 92 го-но? странно и неожиданно
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
toxic:
и это при том что , они сказали даже 92 го-но? странно и неожиданно
Я представляю если на каждой заправке каждый клиент будет проверять качество заливая сначала в стаканчик а потом уже в бак laugh
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
Я в основном на двух АЗС Роснефть заправляюсь, точнее даже на одной вторая запасная, последнее время даю карточку надоело с кучей мелочи ходить, заметил что операторам азс это как то не очень нравиться!!!! В чём подвох ???
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
smart:

Я в основном на двух АЗС Роснефть заправляюсь, точнее даже на одной вторая запасная, последнее время даю карточку надоело с кучей мелочи ходить, заметил что операторам азс это как то не очень нравиться!!!! В чём подвох ???

Это для нас клиентов, расчет банковской картой удобен и операция по оплате бесплатна, а для магазинов ,АЗС и тд за это взымаеться комиссия, вот и причина недовольства
Онлайн
Сообщений: 0
toxic:
Это для нас клиентов, расчет банковской картой удобен и операция по оплате бесплатна, а для магазинов ,АЗС и тд за это взымаеться комиссия, вот и причина недовольства
а большая она, комиссия???
Онлайн
Сообщений: 0
Петрович:
да притом нечего с этим поделать нельзя жалко  cry
Оффлайн
Королев
Сообщений: 38
smart:
а большая она, комиссия???
около 2%
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2011 в 23:25)
Онлайн
Сообщений: 0
У меня приятель заморочился как-то раз и отдал другу на проверку бензин с разных АЗС. Сейчас уже не помню точное распределение мест, помню, что самый лучший бензин оказался на АЗС Кириши. Вот только находятся эти заправки в очень неудобных местах, да ещё и часто дорога к ним разбитая. Так что иной раз думаю, на чем сэкономить  scratch
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
По зарплатной сбербанковской карте на Роснефти делают скидку в 5%
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 419
nikolaich,
Это действительно так?
Не пробовал, но надо распросить операторов...
Онлайн
Сообщений: 0
Кстати у нас опять начал дорожать бенз =\.92-ой стоил 23,5, сейчас уже 24.
Медаль
Оффлайн
Днепропетровск
Сообщений: 359
Ребята, вам ещё везёт, у нас в Украине, АИ95 - стоит на ваши деньги 34,82 ну а АИ92, на 2 российских рубля дешевле, так что вам ещё норма жить! rofl
Онлайн
Сообщений: 0
24,80- аи 92 ....озверели тв@ри......
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2011 в 17:55)
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
Manza:

Ребята, вам ещё везёт, у нас в Украине, АИ95 - стоит на ваши деньги 34,82 ну а АИ92, на 2 российских рубля дешевле, так что вам ещё норма жить! rofl

а давайте сравним, сколько вы получаете по вашим деньгам в переводе на наши деньги и тогда выяснится, что бензин у вас копейки, а мы бедняки.
Онлайн
Сообщений: 0
Киров. на лукойле 92-22.90руб. был бы бензин хороший, а то 80 заряжают присадками которых в лучшем случае на 2 недели хватит...
Онлайн
Сообщений: 0
92-й бенз на Лукойле у нас уже 24,40( чтоб они подавились нашими кровными! zlo
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Сейчас в новостях сказали, что на Алтае бензин 92 стоит 27-29 руб!!!, а где 25 можно заправить только 20 литров!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Какая дилема получаеться-чем дороже нефть, тем больше поступлений в бюджет России, и тем больше нам, простым гражданам приходиться платить за бензин...
Онлайн
Сообщений: 0
и тем больше штрафуют нефтяников, получается  нефтяники-обирают нас(из-за того что механизмы контроля  для розничной стоимости не закреплены государством, может не хочет, может не выгодно...только стоимость бензина - локомотив инфляции) - нефтяников потом стрижет государство......как в уравнении а=б ,  б=с ....итог: а=с?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 апреля 2011 в 23:45)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Manza, Дык Украина же самостийная европейская страна... Вот и цены у неё европейскиеsmileЗа что боролись как говорится.

Евгений, Не получится. з/п на Украине ещё меньше чем у нас. Другое дело, что например в такой нефтедобывающей стране как ОАЭ бензин стоит 10 рублей, а дизель 5 рублей на наши деньги. В США - добывающей, но свой не потребляющей, больше импортирующей нефть - бензин стоит доллар за галон. А галон равен 2,4 литра. Вспомните как перед НГ бенз начал расти, и в начале года тоже рос... В новостях не показывали перекрытия дорог на Дальнем Востоке, не показывали даже митингов в Питере и Москве, хотя они были... Но это ещё было не массово и стихийно, посему цены чуть чуть начали было падать... Правда тогда я смотрел на цену топлива, а сейчас - бенз не знаю, может и дорожает, когда еду на АЗС знаю, что меньше штуки, но больше 1500 не потрачу на заправку... А на цену литра пока не смотрю...
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
WiseOldWolf:
В США - добывающей, но свой не потребляющей, больше импортирующей нефть - бензин стоит доллар за галон.
США - это долларопечатающая страна, а это гораздо больше, чем нефтегазодобывающая.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Sergey:
США - это долларопечатающая страна, а это гораздо больше, чем нефтегазодобывающая.
Я приводил в примеры и ОАЭ. А они ничего не печатают... У нас любят сравнивать с Европой нас, мол посмотрите какие цены в Европе... Да на многие вещи в Европе ниже цены, кроме энергоносителей разве что. Недвижимость в Европе дешевле, авто дешевле, шмотки, техника, продукты... А уровень жизни выше. Зарплаты выше, пенсии выше... Когда пенсионеры перекрывали зимой дорогу на ДВ - нагнали ОМОН для разгона их. Цену на транспорт там после этого поднимать не стали, НО! была фраза одной той самой пенсионерки: "...Что вы мне про европу говорите? Сделайте мне пенсию тогда как в Европе, тогда мне и льготы все эти не нужны будут..." Примерно такая фраза у неё была... И я с ней абсолютно согласен. А власть наша вертикальная все каналы уже захватила, и более 90% народу не знает о том, что творится даже у них в городе, я молчу про регионы... Народ устаёт от всего этого...

Ладно,  сорри, отвлёкся... В общем что хотел сказать - сказал.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
WiseOldWolf:
Ладно,  сорри, отвлёкся... В общем что хотел сказать - сказал.
Понял, что дискутировать можно долго на этот счет.
Поэтому спорить не буду. Много в ваших словах правды.
Но много, много "но" есть.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
WiseOldWolf:

Manza, Дык Украина же самостийная европейская страна... Вот и цены у неё европейскиеsmileЗа что боролись как говорится.

Евгений, Не получится. з/п на Украине ещё меньше чем у нас. Другое дело, что например в такой нефтедобывающей стране как ОАЭ бензин стоит 10 рублей, а дизель 5 рублей на наши деньги. В США - добывающей, но свой не потребляющей, больше импортирующей нефть - бензин стоит доллар за галон. А галон равен 2,4 литра. Вспомните как перед НГ бенз начал расти, и в начале года тоже рос... В новостях не показывали перекрытия дорог на Дальнем Востоке, не показывали даже митингов в Питере и Москве, хотя они были... Но это ещё было не массово и стихийно, посему цены чуть чуть начали было падать... Правда тогда я смотрел на цену топлива, а сейчас - бенз не знаю, может и дорожает, когда еду на АЗС знаю, что меньше штуки, но больше 1500 не потрачу на заправку... А на цену литра пока не смотрю...

В ОАЭ без стоит 2,30 руб , на заправках нет ценников, т к на всех заправках она одинаковая!!!! из всех нефтедобывающих стран ,самый халявный бенз в Венисуэле 47 коп на наши.
ПС заправилась 92 по 26 расход 7,1 ,нашла бенз по 23,55 -расход 8,4 ГДЕ Экономия!!!???
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS