Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 809
 

Нет мошенникам!

 
  
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Дорогие однофорумчане, по  воле случая стала жертвой мошенников.
Когда спала себе спокойно ночью, скрутили номера.В эту ночь скрутили у многих номера.Мошенники оставили записку под лобовым стеклом аккуратно свёрнутую и упакованную в целофановый пакетик, в которой вымогали 2500 руб за номера.вот собственно и она
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Я призываю всех автовладельцев не платить мошенником деньги

, а потратить немного времени и денег и поехать получить новые номера.Да это занимает время, т.к. пришлось ехать в Тульскую область.Но если мы будем продолжать платить деньги, то это никогда не закончится!
Меня можно поздравить)))
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Секретки куплены, номера прикручены!)))Всем удачи!!!
Редактировалось: 3 раз (Последний: 15 апреля 2013 в 13:28)
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
NG, Вчера переобувался, так на шинку приехала девочка со скрученным передним номером. Так вот, она была бы рада, если бы с неё за номер запросили денег, т.к. машина на учёте стоит в Москве. А так - заявление есть, но для регистрационных действий ей надо ехать в МСК.

А вообще - случаев с номерами много, и не даром за это дело хотят ввести уголовную ответственность. Энжи - мои соболезнования
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
WiseOldWolf:
и не даром за это дело хотят ввести уголовную ответственность.
за это дело только административное наказание!Полиция сказала , что их можно привлечь только за вымагательство.
WiseOldWolf:
Энжи - мои соболезнования
спасибо.Хорошо, что уже всё кончено!Обыскали всё вокруг 50-100 метрах-не нашли.приезжали и ребята и полицейскме.Гады хорошо спрятали!
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
WiseOldWolf:
со скрученным передним номером
тут уже легче.Можно перекинуть пока на перёд.Да изготовить дубликат номера.
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
NG:
тут уже легче.Можно перекинуть пока на перёд.Да изготовить дубликат номера.
Для перекида она и приезжала. А дубликаты - не знаю чтобы делали, номерные знаки меняются в этом случае.

NG:
за это дело только административное наказание!Полиция сказала , что их можно привлечь только за вымогательство.
Пока да, но собираются вводить поправки... За вымогательство не пришьёшь, сумма менее 3к.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
WiseOldWolf:
А дубликаты - не знаю чтобы делали,
есть определённые конторы)))Таксисты всё знают, по не воле случаю пришлось последние дни часто с ними передвигаться)
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
ЗаМКАДье, Королев
Сообщений: 3079
WiseOldWolf, а у нас в Королеве прямо в ГАИ делают лдубликаты номеров (причем не важно один скрутили или два) , так что никто не платит за это денег, приезжаешь - 15 минут и получай новые номера.
Я думала это уже во всех ГАИ ввели...
Вот такая - заводная:)
----------------------
Я всегда недоумевала, зачем доверенность, если владелец в багажнике?
---------
[
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва Отрадное
Сообщений: 2311
ВРольфе - Алтуфьево вроеде есть такая фишка, 3000 стоит за комплект, но видел это объявление в прошлом году
Hyundai Solaris 1.6 AT 123hp Black hatchback Style+Safety+Prestige;
Hyundai Terracan 2.9 CRDI AT 150hp EST 4WD, пружины Nissan Patrol Y61,амо Kayaba, BFG 31", Ci-Bi, 2 люстры, TV-DVD-NAVI
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Анютик-4pok:

WiseOldWolf, а у нас в Королеве прямо в ГАИ делают лдубликаты номеров (причем не важно один скрутили или два) , так что никто не платит за это денег, приезжаешь - 15 минут и получай новые номера.
Я думала это уже во всех ГАИ ввели...
Проблема в том, что скручивают номера других регионов. Расчёт на то, что дороже гнать машину в другую область, чем заплатить чуть меньшую сумму за надежду получить свои номера обратно. А если бы в Москве можно было получить тульские номера (как замена), то и номера скручивать не было бы никакого смысла.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
Анютик-4pok:
WiseOldWolf, а у нас в Королеве прямо в ГАИ делают лдубликаты номеров (причем не важно один скрутили или два) , так что никто не платит за это денег, приезжаешь - 15 минут и получай новые номера.
Я думала это уже во всех ГАИ ввели...
В

Проблема в другом. Где гарантия что твои скрученные номера не поставят на другой авто и не совершат на нем преступление, а ты не заявлял в полицию о краже номеров и щимить будут тебя за преступление по номерным знакам. Однозначно заявление в полицию и получение новых номеров.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Lionet, да сделают за деньги в Москве какие хочешь номера-хоть Тульские.Но не в ГАИ конешна)))
но мы пошли другим путём))))
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
max702:
Где гарантия что твои скрученные номера не поставят на другой авто и не совершат на нем преступление,
вот по этому, лучше потратить время и пойти получить новые!
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
max702:
а ты не заявлял в полицию о краже номеров
не обязательно краже, хотя бы утери
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
NG:
не обязательно краже, хотя бы утери

Просто здесь речь именно про мошенников и кражу номеров.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
NG:

Lionet, да сделают за деньги в Москве какие хочешь номера-хоть Тульские.Но не в ГАИ конешна)))
но мы пошли другим путём))))
А потом сдадут твои настоящие номера в ГАИ(чтобы подлянку сделать, раз не платишь) и отмазывайся потом, почему ты номера фальшивые повесила.

Кстати, что за секретки-то на номера? Надо бы себе прикупить, чтобы Волк мои номера не скрутил себе на память.  laugh
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Lionet:
Кстати, что за секретки-то на номера?
Индивидуальный ключ.( главное не потерять его).заказали через инет.500р+ доставка 200.Заказывала не я, поэтому ссылку дать не смогу.
Lionet:
А потом сдадут твои настоящие номера в ГАИ(чтобы подлянку сделать, раз не платишь) и отмазывайся потом, почему ты номера фальшивые повесила.
ну многие так делают, но это не мой путь решения проблемы))))
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Вот мне только что позвонили и сказали, что нашлись мои номера под снегом(((((Дворники нашли(((Обидно конечно-немного не повезло((((
п.с. на всякий случай-обчно прячут под подоконникам, на козырьках, в столбах, в снегу, могут под соседнюю машину закинуть и т.п.
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Медаль
Оффлайн
Новосибирск
Сообщений: 358
NG:

WiseOldWolf:
А дубликаты - не знаю чтобы делали,
есть определённые конторы)))Таксисты всё знают, по не воле случаю пришлось последние дни часто с ними передвигаться)
У нас дубликаты делают только если 2 номера сдаешь, это если легально. А если не легально 1000р за простую болванку, без галограммы (но с ней можно попасть "под статью") и 7000р за оригинальный (думаю не стоит оно того, если конечно не "красивый" номер, за который 15 тыр отдавал)! Во дворе недавно был "рейд", с 4 машин сняли, меня слава богу миновало. А вот матушка моя попала в понедельник... В итоге 1800р госпошлина + полдня времени в ГИБДД, машину на сверку, кстати, гнать не нужно! Ну и заявление в полицию, естественно.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
WiseOldWolf:
но для регистрационных действий ей надо ехать в МСК
Лёха ,где то была информация что на учёт можно встать в любом регионе нашей необъятной.
Или я ошибаюсь?
why so serios?(с)Джокер
МедальКубок
Оффлайн
Пробкаград СВАО.
Сообщений: 470
NG:
Индивидуальный ключ.( главное не потерять его).заказали через инет
оторвут вместе с бампером думается... Как говорится не съедят, так понадкусают...
Пользуясь моментом, передаю привет тем, кто пользуется моментом
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Focusnik:
оторвут вместе с бампером думается... Как говорится не съедят, так понадкусают...
нет.они на другом специализируются.Выкуп номеров.Зачем им рубить сук, на котором они сидят!
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Alex-V:
В итоге 1800р госпошлина + полдня времени в ГИБДД, машину на сверку, кстати, гнать не нужно!
2000р госпошлина+ 150 руб заявление( можно самому конечно заполнить), без а/м, без сверки, 1,5 часа времени в ГАИ.
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Секретки типа таких? http://shop.larex.ru/index.php?productID=3252&product_slug=tpi-ml01
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Lionet:
Секретки типа таких? http://shop.larex.ru/index.php?productID=3252&product_slug=tpi-ml01
да.именно
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
ДЖОКЕР:
Лёха ,где то была информация что на учёт можно встать в любом регионе нашей необъятной.
Или я ошибаюсь?
Не в курсе такого.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS