Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 10:30
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 184
 

Болталка, Нижний Новгород

 
  
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 218
already:

Дмитрий:

Евгений Владимирович, тогда вообще красавец!! Давай-давай, прокатишь потом)

я бы сказал не прокатишь, а дашь прокатится ;D
З.Ы. Жень обещаю не буду испытывать как i40, на гребном )))
Да уж, как на ай40 не надо))) Я думал, придется возвращать машину без колес)))
Ну как минимум я ее отдал, с неработающим ручником)) и со значительно полысевшими покрышками))
А ведь эти машины потом продаются, вот кому-то повезет)))
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 218
Anetka:

Хочу поделиться с одноклубниками своей неприятностью, которая в очередной раз доказывает нечеловечность сотрудников ДПС. Вобщем ехали мы с дочей за подарками ко дню защиты детей. Стояли на светофоре на медицинской, никого не трогали, впереди нас еще машин 5-6 было. Как вдруг удар сзади, да приличный такой! Ника аж разревелась от испуга (хорошо была в люльке и пристегнута ремнями, иначе могла головкой стукнуться). Как такое произошло водитель протаранившей машины так и не смог объяснить. Говорит стою на светофоре и тут вдруг бабах, врезаюсь в вас. Вот умора то. Он даже предположил, что это я заднюю включила))))) видимо с юмором мужик, азербайджанец лет 45.
Позвонили, сказали, что в машине месячный малыш и нам бы побыстрее сотрудника на место вызвать. Вроде как поняли. Проходит 40 минут, звоню снова, опять объясняю, что надо быстрее, на улице жара, в машине кондиционер, ребенок маленький. Опять говорят ждите минут 20, все будет. Проходит еще 40 минут, не выдерживаю снова звоню уже настойчиво прошу поторопиться. На это мне сотрудник отвечает: "Отправьте ребенка домой на такси". Вот это пипец говорю! Я вобще то с грудным ребенком. Какое такси?! Ну тогда говорит что вы хотите, люди по 2 часа ждут.
В итоге прислали нам платную службу аварийных комиссаров, им 2 тыщи не лишние. И это при том, что ждали мы уже 2 часа.
Ну это как бы тоже все можно понять наверно. Но извините, если вдруг ты какой знак не заметишь, типа остановка тли обгон запрещен, тут они как джин из бутылки появляются, именно в этом месте и в этот момент. Чудеса да и только.

Предложение отправить ребенка домой на такси это было просто НЕЧТО! У меня аж дар речи пропал.
Вывод такой, что помочь человеку наши доблестные сотрудники ДПС не спешат, только деньги собирать умеют.

Дааааа, жесть конечно! То что они полные уроды - я не сомневался, 0% - человечности!
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 218
Евгений:

С подозрением на то, что в городе работает паркон, писал, Оль, помнишь, тебе. Выкладываю
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Сначала бы парковки сделали бы, а после штрафовали!
Возвращаясь, к теме про ментов - козлов! ТОлько бы лишь денег собрать с народа!
Оффлайн
Н Новгород
Сообщений: 94
Ребят, может кто посоветует как лучше в страховую обращаться (по ОСАГО или КАСКО)? ДТП не по моей вине. По КАСКО у меня, как я поняла, ремонт будет в агате. А по ОСАГО выплата наверно?
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 218
Anetka:

Ребят, может кто посоветует как лучше в страховую обращаться (по ОСАГО или КАСКО)? ДТП не по моей вине. По КАСКО у меня, как я поняла, ремонт будет в агате. А по ОСАГО выплата наверно?

Я считаю, что лучше по Каско, с осаго набегаешься, да и выплата может оказаться меньше, чем будет стоить ремонт, опять беготня экспертизы и т.д. и т.п.!
МедальКубок
Оффлайн
Нижний Новгорд
Сообщений: 569
Однозначно по КАСКО, я специально беру ту КАСКО, которую советует автосалон, ремонт в соседнем автосалоне будет, в Бмв, и щас уж лучше брато только ремонт на сто. Это мое Личное мнение!
Оффлайн
Н Новгород
Сообщений: 94
Вот спасибо, хорошо) значит по КАСКО буду)
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 104
Anetka, про человечность сотрудников я понимаю твой неприятный осадок, но, имея опыт работы с данными структурами, могу сказать, что это огромная машина, целая система. И изменить ее крайне сложно. Даже самый человечный человек адаптируется под нее, иначе система его не принимает и выталкивает. Это не говорит о том, что все работающие там люди не'люди. Поскольку все мы люди, в том числе и сотрудники правоохранительных органов, то у них тоже есть свое отношение к своей работе, свое мнение, им ставят различные задачи, большинство из которых требуют выполнять в кратчайшие сроки и т.д. и т.п. Я их не оправдываю, а просто хочу сказать, что зачастую бывает, что им одновременно приходится решать по несколько срочных задач, и крайне сложно решить их быстро.
Чисто по-человечески я тебя понимаю и поддерживаю, но такова система.
P.S. Хорошо, что не пострадали.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
Anetka, по каско будет проще и быстрее.
У тебя наверняка в договоре прописан ремонт у оф диллера.на счет ремонта с покраской в Агате я бы не спешил.У них как то не ахти с покраской,не всегда попадают в цвет.
АвтоКлаус (диллер фольксваген),с этого года тоже диллер хендай по ремонту.мне на Пролетарке меняли и красили задний бампер.за два дня сделали идеально.пару друзей тоже делали там,и все путем.
все же решать тебе.желаю тебе скорого и удачного ремонта!)
МедальКубок
Оффлайн
Нижний Новгорд
Сообщений: 569
У меня знакомый отдает завтра в автоклаус авто в ремонт, разбил фару, и немного царапнул кузов, будут красить, посмотрим, за сколь ему сделают, максимум дали, обозначив неделю.
МедальКубок
Оффлайн
Нижний Новгорд
Сообщений: 569
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Оффлайн
Н Новгород
Сообщений: 94
Евгений Владимирович,  ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Безаварийной езды тебе! Классно смотрится)
Теперь подпись меняй))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
Евгений Владимирович, Поздравляю!
МедальКубок
Оффлайн
Нижний Новгорд
Сообщений: 569
Это просто монстр по сравнению с солЯрисом. Седня чуть в поворот не вписался, тачку в занос пустило, дорогу полили, правая часть возле обочины сцепление потеряли, правый же поворот, слава богу, левая часть сухая, немного развернуло, но я рулем отработал, не знаю, клиенты в штаны наложили или как, я не спрашивал)) динамика просто огонь!
Оффлайн
Н Новгород
Сообщений: 94
Евгений Владимирович,  ну вот только не говори, что ты на такой крутяшной машине таксуешь?! facepalm
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 262
Евгений:

Это просто монстр по сравнению с солЯрисом. Седня чуть в поворот не вписался, тачку в занос пустило, дорогу полили, правая часть возле обочины сцепление потеряли, правый же поворот, слава богу, левая часть сухая, немного развернуло, но я рулем отработал, не знаю, клиенты в штаны наложили или как, я не спрашивал)) динамика просто огонь!

Когда на корнилова будешь, позови посмотреть хоть
hyundai sants fe classic 2.0 crdi
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 366
Евгений Владимирович, нужно спокойнее ездить евгений ;D
МедальКубок
Оффлайн
Нижний Новгорд
Сообщений: 569
На Корнилова уже не бываю
МедальКубок
Оффлайн
Нижний Новгорд
Сообщений: 569
Да, Ань, работаю) это всего лишь средство передвижения особого комфорта!
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 379
Жень, поздравляю с покупкой, как тебе на автомате ?
МедальКубок
Оффлайн
Нижний Новгорд
Сообщений: 569
Как небо и земля. Но я на автомате уже ездил на ай30) а здесь кони игривые. Дед мой увидел авто, говорит, а че это дым из двух труб идет
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 379
в прошлый четверг проходил ТО-2, принципиально поехал в Нижегородец, остался даволен.
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгорд
Сообщений: 217
Евгений, с покупкой! Ни гвоздя, ни жезла!
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 262
Оляля, до какой должности нужно дорасти, чтобы так машину ставить)))))))
отличное место!
hyundai sants fe classic 2.0 crdi
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 379
Я уже всё, дни до отпуска считаю)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS