Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 128
 

Болталка, Нижний Новгород

 
  
Оффлайн
Н Новгород
Сообщений: 94
Может колхозно, зато необычно, все заглядываются ))))))))
Медаль
Оффлайн
НиНо
Сообщений: 344
Anetka, да ничего не колхозно, все аккуратно-красиво... ) но маленькие дешевые машинки типа моей это будет дешевить, однозначно, а на равчике ничего так, гармонично смотрится... ) и главное, я эту машину тоже часто вижу, но ни разу не замечала стразы на дисках, в глаза не бросаются...
как твой икс35? он мальчик у тебя? ;)

My life… My rules… ;)
Медаль
Оффлайн
НиНо
Сообщений: 344
С неожиданной проблемой столкнулись водители при проезде перекрестка улиц Белинского и Ижорская. Автоледи бросила красный Hyundai Solaris посреди дороги. Видимо, женщина-водитель так спешила на свидание, что ее не волновали другие автовладельцы.

Сообщение о находчивой автоледи появилось на нашем форуме накануне.

«Машина аккуратно припаркована на проезжей части. Поперек! Так что перекрывает половину дороги. Я вот думаю, дама перегрелась на солнышке, или оставила машину на «нейтралке» (ручном тормозе)  и та аккуратно выехала на дорогу», - написал пользователь NN.RU (ник «Aleksei77»).



По его словам, хозяйка иномарки – женщина лет 40. Автоледи покидала злополучное место под нецензурную брань водителей.

Как пояснил корреспонденту NN.RU автоюрист Антон Иванов, на лицо нарушение правил ПДД.

Ч.4. Ст. 12.19. КоАП РФ «Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств».

«Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств».

Автоледи грозит штраф 2 000 рублей.



Как пояснили нам в нижегородском Управлении ГИБДД, привлечь к ответственности женщину-водителя по фотографии нельзя, так как невозможно определить достоверность данных снимков.

Источник: http://www.nn.ru/news/society/u_torgovogo_tsentra_etazhi_avtoledi_ostavila_mashinu_na_doroge_i_ushla.html
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

My life… My rules… ;)
Оффлайн
Н Новгород
Сообщений: 94
Оляля:

Anetka, да ничего не колхозно, все аккуратно-красиво... ) но маленькие дешевые машинки типа моей это будет дешевить, однозначно, а на равчике ничего так, гармонично смотрится... ) и главное, я эту машину тоже часто вижу, но ни разу не замечала стразы на дисках, в глаза не бросаются...
как твой икс35? он мальчик у тебя? ;)

Кстати, само собой как то получилось, что стала звать его "он"))))
А Солька была "она"))))) но новый друг пока без имени. Даже не знаю как называть то его)
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 262
Всем привет!
Оляля:
С неожиданной проблемой столкнулись водители при проезде перекрестка улиц Белинского и Ижорская. Автоледи бросила красный Hyundai Solaris посреди дороги. Видимо, женщина-водитель так спешила на свидание, что ее не волновали другие автовладельцы.

да вчера читал и ох... Удивлялся ))) психанула, а может она все таки выкатилась, пока хозяйки не было
hyundai sants fe classic 2.0 crdi
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
https://www.youtube.com/watch?v=Z2om382055A Женёк, ты не при делах?)
МедальКубок
Оффлайн
Нижний Новгорд
Сообщений: 569
я знаю о ситуации, но я не при делах
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 262
leeroi82, это жесть, таким таксистам рожи набить надо, вот ему на белую его рио зеленки то налить
hyundai sants fe classic 2.0 crdi
МедальКубок
Оффлайн
Нижний Новгорд
Сообщений: 569
Не согласен. Таксисты люди! У них тоже семьи. А почему так происходит, объясняю: цены в такси понизили. Учитывая подорожание бензина -это нонсенс! Теперь всякий нищеброд решил, что таксиста можно кинуть. И чтобы неповадно было наркоману кидать таксистов, и было организовано такое сумасшедшее наказание. А теперь поставьте себя на место водителя такси, когда тот за рулем целый день. А если едит один клиент, сумма 1000р по таксометру, что ВЫ сделаете, если с вами на расплатились.
Денис, мнение твое я уважаю, но не попробовав, не поймешь!
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 218
Евгений:

Не согласен. Таксисты люди! У них тоже семьи. А почему так происходит, объясняю: цены в такси понизили. Учитывая подорожание бензина -это нонсенс! Теперь всякий нищеброд решил, что таксиста можно кинуть. И чтобы неповадно было наркоману кидать таксистов, и было организовано такое сумасшедшее наказание. А теперь поставьте себя на место водителя такси, когда тот за рулем целый день. А если едит один клиент, сумма 1000р по таксометру, что ВЫ сделаете, если с вами на расплатились.
Денис, мнение твое я уважаю, но не попробовав, не поймешь!

Лично у меня было 3 случая, кидания, только это были не наркоманы а вполне нормальные люди трезвые, и как мне казалось здравомыслящие!
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 262
Евгений:
Не согласен. Таксисты люди! У них тоже семьи. А почему так происходит, объясняю: цены в такси понизили. Учитывая подорожание бензина -это нонсенс! Теперь всякий нищеброд решил, что таксиста можно кинуть. И чтобы неповадно было наркоману кидать таксистов, и было организовано такое сумасшедшее наказание. А теперь поставьте себя на место водителя такси, когда тот за рулем целый день. А если едит один клиент, сумма 1000р по таксометру, что ВЫ сделаете, если с вами на расплатились.
Денис, мнение твое я уважаю, но не попробовав, не поймешь!

ну это тоже не выход Жень, что это за цирк в 21 веке, издивательство, что за SS(эсесовские) методы, отвези реально в таких нариков в ментуру, ну по лицу наездий, типа пусть здоровьем отдаст на конец, но что это..
ты понимаешь как мне кажется, теперь какое нить быдло-бугай воспользуется его услугами такси, приедет и скажет: - не буду платить, че зеленкой будешь мазать.
тем самым разозлит, и этот таксист отхватит или ключи его выкинут в кусты или еще что.
я не поддерживаю такие методы, слов нет в общем.
hyundai sants fe classic 2.0 crdi
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 262
таксисты же не будут трогать крепкого мужика, а слабого каждый обидеть может, вспомнил "цитату" из воспитательного разговора с сыном stuk

если честно, после этого видео теперь неуважительно отношусь к таксистам, понимаю что не все такие, но в людях я разбираюсь плохо и буду ждать от них подвоха, и ласкового слова от меня они тоже ждать не будут
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2014 в 09:24)
hyundai sants fe classic 2.0 crdi
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 262
VRX, вернулся из отпуска? как отдохнул?
hyundai sants fe classic 2.0 crdi
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
BoxerMen, согласен с тобой.
меня запарили скрипучие двери, я не могу, у меня уже глаз дергается. я не знаю что за белую хрень набрызгали от души на петли при ТО,но избавиться от нее не могу. пробывал и вдшкой смыть ее, и другими средствами промазать. но хрен там, двери стыдно открыть при людях.
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 218
BoxerMen:

VRX, вернулся из отпуска? как отдохнул?

Да вернулся))) Отдохнул хорошо)) Отдыхал на даче)) Загорел, как на югах побывал!
ТОлько вернулся без своего железного коня, двигатель дал, клина - вот так вот, вот тебе и японское качество, причем я такой не один, случаев именно на этом двигателе достаточно! ВОт обсуждаем на аут клубе - http://out-club.ru/board/showthread.php?t=68180

Попал щас на не малые деньги, съездл бл..ть отдохнуть зимой на юг!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2014 в 11:41)
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 218
BoxerMen:

ну это тоже не выход
я не поддерживаю такие методы, слов нет в общем.
Тоже не поддерживаю данные методы, ведь эти же люди потом могут, сделать такой же рейд для таксистов, и например обливать краской машины, и пострадают не те из-за кого все это началось!
МедальКубок
Оффлайн
Нижний Новгорд
Сообщений: 569
Никто никого не просит уважать таксистов, каждый имеет право на свою точку зрения.
Денис, поверь мне, не работая в этой сфере, ты всех тонкостей не знаешь! И на большого дядьку найдется управа. Таксисты - это секта! А в последнее время секта, обиженная работодателем, который при снижении тарифов свою выгоду получает, а при определенных условиях, даже выигрывает, а исполнитель услуг -водитель такси- страдает.
Вот чем проявляется такое поведение водителей такси.
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 262
leeroi82:
меня запарили скрипучие двери, я не могу, у меня уже глаз дергается. я не знаю что за белую хрень набрызгали от души на петли при ТО,но избавиться от нее не могу. пробывал и вдшкой смыть ее, и другими средствами промазать. но хрен там, двери стыдно открыть при людях.

а я наоборот искал эту хрень белую, мне наоборот понравилось, она держалась долго и ограничители не скрипелы,
может это в другом касяк?
hyundai sants fe classic 2.0 crdi
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 262
VRX:
двигатель дал, клина

что случилось, из-за чего?
hyundai sants fe classic 2.0 crdi
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 218
BoxerMen:

VRX:
двигатель дал, клина

что случилось, из-за чего?
Я выше ссылку кинул, если интересно почитай!
Медаль
Оффлайн
НиНо
Сообщений: 344
leeroi82:
меня запарили скрипучие двери, я не могу, у меня уже глаз дергается. я не знаю что за белую хрень набрызгали от души на петли при ТО,но избавиться от нее не могу. пробывал и вдшкой смыть ее, и другими средствами промазать. но хрен там, двери стыдно открыть при людях.
я думала, это только у меня! ))))
не скрипит только моя дверь, три остальных - как у избушки-на-курьих-ножках, тоже перед пассажирами стремно... (
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2014 в 16:54)

My life… My rules… ;)
Оффлайн
Балахна
Сообщений: 7
А мы облагораживаемся
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Оффлайн
Балахна
Сообщений: 7
Ещё:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 262
Толибан, где приобрел, китай?
hyundai sants fe classic 2.0 crdi
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 262
Евгений Владимирович,  сейчас сидел в теме с амортами плаза, чем у тебя закончилось, поменяли тебе их
hyundai sants fe classic 2.0 crdi
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS