Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1540
 

Новые фары 2013, с линзами и светодиодами

 
  
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 234
У меня новые фары стоят, но ксенон в обычных все равно ярче светит. Я лампы филипс кристалл вижн 4300 поставил. Да и дешевле линзы с ангельскими глазами поставить чем фары нового образца.
Оффлайн
Краснознаменск
Сообщений: 38
В итоге к чему приплываем? Фары с обновленного Солика или установка билинзы, что лучше и эффективнее?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва - Пенза
Сообщений: 2640
Алексей:
Вот и я думаю, что будет лучше, биксенон на линзах или фары линзованые...
   лучше светят оригинальные линзованные фары с ксеноном.
E = mc2
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва - Пенза
Сообщений: 2640
Матвеич:
В итоге к чему приплываем? Фары с обновленного Солика или установка билинзы, что лучше и эффективнее?
установка билинз дешевле и марока с разборкой и сборкой фар. новые фары дороже но очень большая морока с подключением. в итоге я думаю самое бюджетное это установка биксенона в обычные фары и света будет достаточно. на втором месте установка билинз и на третьем месте обновленные фары . самое эфективное это ксенон в обновленных фарах. потом биксенон в обычных и последнее билинзы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2014 в 14:20)
E = mc2
Оффлайн
Москва
Сообщений: 27
Rin@t:

Я правильно понимаю, поставить ксенон в дорестаил самое оптимальное решение???
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва - Пенза
Сообщений: 2640
Алексей, в плане  цены да. Главное не ставь дешовый ксенон типо HID или MTV ставь надежный и проверенный MTF биксенон 4300 кельвинов. Конечно это колхоз и слепить будеш встречку но зато сам будеш видеть  дорогу лучше чем с обычными лампами.
E = mc2
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
Матвеич:

В итоге к чему приплываем? Фары с обновленного Солика или установка билинзы, что лучше и эффективнее?

Купил линзы, маски с глазками, омыватель, буду ставить чтобы не слепить встречные машины. Полный комплект обошелся в 12т.р.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 27
Rin@t:

Алексей, в плане  цены да. Главное не ставь дешовый ксенон типо HID или MTV ставь надежный и проверенный MTF биксенон 4300 кельвинов. Конечно это колхоз и слепить будеш встречку но зато сам будеш видеть  дорогу лучше чем с обычными лампами.
Колхозный вариант даже не рассматривается!!!
Что лучше, биксенон и линзы в дорестаил или рестайлингофые фары?
МедальКубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 623
max702, оо, поздравляю!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва - Пенза
Сообщений: 2640
Алексей,  естественно рестайленговые фары светят лучше. Я в них ксен мтф засунул и омыватель присобачил. В рестайленговых фарах используется весьма не плохая билинза и к тому же в отличии от китайских рефленая она реализует слегка плавную стг. На китайских гладгих линзах стг имеет четкие граници что на дороге весьма не комфортно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2014 в 21:47)
E = mc2
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва - Пенза
Сообщений: 2640
Алексей, если есть возможность купить рестайловые фары то бери не задумываясь с подключением помогу не за дорого )))
E = mc2
Оффлайн
Москва
Сообщений: 27
Rin@t:

Алексей, если есть возможность купить рестайловые фары то бери не задумываясь с подключением помогу не за дорого )))

Не за дорого не получиться, я живу далеко)))
Пока пытаю найти оптимальное решение, либо линзы и ксенон ставить либо фары рестайлинговые на разборке искать, а них можно и ксенон потом влипить, еще омытель надо приделать, грязнятся быстро
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 234
общался я со спецами по установке ксенона,так вот если хотите быстро убить рестайл.фары(не предназначены галогеновые линзы для работы ксенона,слепят встречку,коптят отражатель и т.д.)ставьте в них ксенон.самое лучшее это покупать комплекты для ксенона(линзы,блоки и т.д.)и ставить их в старые фары.на другом форуме есть человек Lins,хороший спец,можете у него спросить.и на драйв2 есть человек под ником DeHb почитайте внимательно.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 февраля 2014 в 12:10)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва - Пенза
Сообщений: 2640
Ничего не будет с линзами если использовать нормальные ксеноновые лампы , а не хрень всякую китайскую. Вот скажите мне чем отличаются линзы для галогена от линз для ксенона? Да только тем что линзы для галогена расчитаны под более высокие температуры. Что касается копчения линз то это происходит от не качественных ламп, у них изоляция верхнего электрода выполнена из не качественного материала который при нагреве выделяет дымок.
E = mc2
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва - Пенза
Сообщений: 2640
Jekaz, а тут по твоему спецов нет? Тут тоже не лохи! Я не первый год очень плотно занимаюсь ксеноном, за не малые годы работы в тех центре поустанавливал кучу ксенона. Все можно сделать главное с умом и качественными комплектующими.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2014 в 21:10)
E = mc2
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 234
хоть качественный,хоть не качественный ксенон в рестайл.фарах будет слепить встречку.и никак его не отрегулируешь.если вам все равно на окружающих то ставьте.я себе поставил филипсы и доволен.а за ксенон к тому же лишение прав от 6 месяцев до 1года со снятием номеров.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2014 в 23:59)
Оффлайн
Самара
Сообщений: 1
Предлагаю светодиодные фары со своей машины,трудное фин положение, по 10000р за штуку. машина новая,солярис. т 8917-812-17-52.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
джин:

Предлагаю светодиодные фары со своей машины,трудное фин положение, по 10000р за штуку. машина новая,солярис. т 8917-812-17-52.

Дорого! не продаж за такую цену.
А вот за 10 тыс. пару вполне возможно.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва Отрадное
Сообщений: 2311
Oleg:

джин:

Предлагаю светодиодные фары со своей машины,трудное фин положение, по 10000р за штуку. машина новая,солярис. т 8917-812-17-52.

Дорого! не продаж за такую цену.
А вот за 10 тыс. пару вполне возможно.

а это случайно не реализация с какой нить разборки??? может машина даже не его......
Hyundai Solaris 1.6 AT 123hp Black hatchback Style+Safety+Prestige;
Hyundai Terracan 2.9 CRDI AT 150hp EST 4WD, пружины Nissan Patrol Y61,амо Kayaba, BFG 31", Ci-Bi, 2 люстры, TV-DVD-NAVI
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва - Пенза
Сообщений: 2640
Maikroft, скоре всего с разборки или еще хуже с угнаной машины.
E = mc2
Оффлайн
Балашиха
Сообщений: 1
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  купил себе фары 13года с дхо за 6500 пару. Брал по одной в разных Городах подмосковья. Поменял сразу линзы на биксеноновые хелла 3 + оригинальный ксенон осрам 66240 и хелла 4.0. Свет сумашедший! Особенно кайфуешь в дождь, туман и прочие не приятные условия , когда другие просто едут на ощупь , а ты им подсвечиваешь дорогу)
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2014 в 18:21)
Оффлайн
Ташкент
Сообщений: 14
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста что такое фишки фар?
МедальКубок
Оффлайн
Бишкек, Краснодар
Сообщений: 513
Я так понимаю это та часть проводов которая подключается к фарам посредством разъемов
Оффлайн
Ташкент
Сообщений: 14
Большое спасибо, буду знать
Оффлайн
Харьков
Сообщений: 4
WiseOldWolf:

Jarik, Есть линзы под ксенон, а есть под галоген... ИМХО - если хочешь ставить ксенон, ставь ксеноновые линзы.
Можно в биксеноновую линзу поставить led лампы и получить идеально сфокусированный и яркий ближний и дальний свет bayan
светодиодные лампы ближнего света
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS