Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 208
 

Самозащита

 
  
Что вы предпочитаете с собой возить для самозащиты?
Бейсбольную биту
Баллончик
Пистолет
Ничего
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 46
Дата окончания опроса: 03-06-2013
Опрос закончен.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Denis:
на мирных граждан оружие направлять без явных на то причин.
он 'при исполнении', а тот нападает.имеет полное право)
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 422
Bony:

я к тому вот  в состоянии аффекта выстрилишь и усё, решётка... поди докажи, что ты не верблюд.
ну да и даже в школах начнут дети стрелять... супер интеллигенция

Совершенно верно - сядешь как миленький, у меня знакомого по тренировке каратэ чуть не посадили из-за того, что одним ударом ноги по голове мудаку, который приставал к будущей жене, что теперь не заниматься. Себя надо контролировать и ситуацию, как выше писали.
Уже стреляют и раньше стреляли и с ножами ходили. Мы сейчас разговариваем как пенсионеры - "вот раньше время было, а что будет дальше, да не то нынче поколение". Всё это уже давно пройдено. Всё упирается в соблюдение закона и слежением за этим, и в правительство.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Усвяты
Сообщений: 3244
Bony:
Блин, надо было биту мужу на 23 подарить
Ща гольф в моде...)))))
В копилку буду класть монетку за каждый неудачный секс. Выйду на пенсию и куплю ириску. Или машину, не дай Бог...
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 13959
vlad.:

Bony:
Блин, надо было биту мужу на 23 подарить
Ща гольф в моде...)))))
ага, даже на Кипре девочек гольфу учат за 3 дня, причём исключительно моделей  rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2013 в 14:26)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Bony:
подрезавшему по затылку битой...
а нехер подрезать!!!!В след раз думать будет!
Мы разучились отвечать за свои поступки и слова!Мы же все короли жизни тут, все нам должны!
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 422
Bony:

не, я всё понимаю, ничего не говорю. Я про ситуацию на твою биту найдётся другая бита и вы что, начнёте дубасить др друга или будете из багажника поочереди доставать свой арсенал и у кого его будет меньше тот проиграл?  crazy

Да так и будет и должно быть, мужчины раньше силой мерились, появился пистолет и он уравнял слабых и сильных. Поэтому и нужен закон, чтоб до атомных бомб не дойти. Потому что, чтоб убить человека голыми руками нужно постараться, а пистолетом легко, и это повлечет за собой суровое наказание. Нападающий будет знать, что либо он умрет, либо он убьет и сядет.
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург -озерки
Сообщений: 151
doberman801:

Bony:

не, я всё понимаю, ничего не говорю. Я про ситуацию на твою биту найдётся другая бита и вы что, начнёте дубасить др друга или будете из багажника поочереди доставать свой арсенал и у кого его будет меньше тот проиграл?  crazy

Да так и будет и должно быть, мужчины раньше силой мерились, появился пистолет и он уравнял слабых и сильных. Поэтому и нужен закон, чтоб до атомных бомб не дойти. Потому что, чтоб убить человека голыми руками нужно постараться, а пистолетом легко, и это повлечет за собой суровое наказание. Нападающий будет знать, что либо он умрет, либо он убьет и сядет.
Если бы так, да что-то не садятся.
Семеныч
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Усвяты
Сообщений: 3244
Народ,а для каких целей Вы всю эту хрень с собой возить собрались? Ведь если Вы виноваты, значит по делу получите, а если оппонент- так Вы по любому нападавшим будете. А оружие я считаю, если человек не адекватен и не может совладать со своим характером, вообще зло.
В копилку буду класть монетку за каждый неудачный секс. Выйду на пенсию и куплю ириску. Или машину, не дай Бог...
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 13959
NG:
Мы разучились отвечать за свои поступки и слова!
факт.
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 13959
vlad.:
А оружие я считаю, если человек не адекватен и не может совладать со своим характером, вообще зло.
скорее такой человек слаб на красное словцо
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
Bony,  good
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 422
Семеныч:

doberman801:

Bony:

не, я всё понимаю, ничего не говорю. Я про ситуацию на твою биту найдётся другая бита и вы что, начнёте дубасить др друга или будете из багажника поочереди доставать свой арсенал и у кого его будет меньше тот проиграл?  crazy

Да так и будет и должно быть, мужчины раньше силой мерились, появился пистолет и он уравнял слабых и сильных. Поэтому и нужен закон, чтоб до атомных бомб не дойти. Потому что, чтоб убить человека голыми руками нужно постараться, а пистолетом легко, и это повлечет за собой суровое наказание. Нападающий будет знать, что либо он умрет, либо он убьет и сядет.
Если бы так, да что-то не садятся.

Вот я про закон и правительство и говорю.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва - Пенза
Сообщений: 2640
да хоть танк за сабой на веревачке тощи если нет в голове предохранителя то и сесть и убить можно! раз с шефом с армавира на машине ехали и решили не далеко от ростова виноградику надрать на халяву и вышел нам на всречу мыжичек с ружом с того винаградника даже стрелять не стал мы и так все побрасали и убежали!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2013 в 14:49)
E = mc2
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1131
Rin@t:
иногда когда прям вот выведут из себя то догонеш прижмеш остановиш увидиш что омбал за руле то по газам сразу и на утек
hehe чуть под стол не упал, порой правда такой смешной бывает laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1131
vlad.:
целей Вы всю эту хрень с собой возить собрались?
Цель одна-самозащита и применять ее лишь по назначению, это не значит что если тебя кто нибудь подрезал на него сразу надо бежать с топором, это нужно  лишь для того чтоб в непредсказуемой ситуации выиграть время.
В Америке разрешено ношение оружие и это зло!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва - Пенза
Сообщений: 2640
vlad.:
если Вы виноваты, значит по делу получите
смотря как получить моно так получить что в реанимацию попасть можно! вот представь едем мы с тобой и тут бах я тебя подрезаю нагло , ты меня догоняеш кричиш там чето руками машеш в итоге останавливаемся, ты открываеш багажник и дастаеш базуку и на меня направляеш а я тут раз так резко танк из за машины выкатываю и ты вроде успокаиваешся ну там покричиш и уедеш а я вздохну с облекчением и буду радоватся что ты в меня ракетой не шмальнул! короче тот кто виноват тоже должен защищатся иначе замочут!
E = mc2
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 13959
hehe  а если он сразу танк достал? а ядерной кнопочки у тебя нет? только 3 пистолета?
короче жуть...
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
Rin@t:
ты открываеш багажник и дастаеш базуку и на меня направляеш а я тут раз так резко танк из за машины выкатываю
rofl
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
Bony:
а ядерной кнопочки у тебя нет?
Лучше была бы кнопочка "телепортация"! hehe
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 13959
TROLZAJURGA:
Лучше была бы кнопочка "телепортация"!
ну эт вообще супер вариант  laugh
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 422
Bony:

hehe  а если он сразу танк достал? а ядерной кнопочки у тебя нет? только 3 пистолета?
короче жуть...

а у кого есть кнопка можно пистолетом палец отстрелить чтоб нажать не смог. tease Это как камень ножницы бумага.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва - Пенза
Сообщений: 2640
Bony, вспомнились мне сюжеты из яралаша где два мальчика спорят чей папа а потом и остальные родственники круче и еще где мальчик с бабулькой которой не уступил место в автобусе как она там с автоматом laugh
E = mc2
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
Bony:

TROLZAJURGA:
Лучше была бы кнопочка "телепортация"!
ну эт вообще супер вариант  laugh

Ну так! И всё тихо мирно..никто никого вроде бы. laugh
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 13959
doberman801:
Это как камень ножницы бумага.
именно
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва - Пенза
Сообщений: 2640
да фиг кто телепартируется машину то жалко бросить будет! придется на мкаде окопы рыть! laugh
E = mc2
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS