Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 749
 

Самозащита

 
  
Что вы предпочитаете с собой возить для самозащиты?
Бейсбольную биту
Баллончик
Пистолет
Ничего
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 46
Дата окончания опроса: 03-06-2013
Опрос закончен.
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 13959
Rin@t:
а самое лучшее средство защиты это старатся избегать конфликтов и по возможности предугадывать не приятные ситуации!
  jaza
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
Bony:

Rin@t:
а самое лучшее средство защиты это старатся избегать конфликтов и по возможности предугадывать не приятные ситуации!
  jaza

+1! Нужно учиться предвидеть ситуации на дороге! good
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
TROLZAJURGA:

Bony:

Rin@t:
а самое лучшее средство защиты это старатся избегать конфликтов и по возможности предугадывать не приятные ситуации!
  jaza

+1! Нужно учиться предвидеть ситуации на дороге! good

Это точно, сейчас уже сам вижу поведение того или иного авто на дороге и могу предугадать какой маневр он будет проводить. Когда учили меня говорил отец ты должен понимать что сделает впереди едущий авто, он говорил смотри сейчас он повернет на право (впереди едущий авто поворачивал на право без включения поворотника) Естественно я не понимал как это у него получается, но сейчас и сам могу предугадать многие моменты. А вообще я сторонник мирным путем решать проблемы и даю дорогу ДУРАКУ.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Rin@t:
а самое лучшее средство защиты это старатся избегать конфликтов и по возможности предугадывать не приятные ситуации!
Сказал чувак, у которого под боком чуть-ли не арсенал smile
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 13959
ну что, ждём очередной закон от ГД - запрет на ношение и хранение в машине самодельного оружия, топоров, бит...  facepalm  laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1131
WiseOldWolf:
Ответил биту, хотя вожу с собой топорик... Намного эффективнее и устрашающе :)
Расборка Волка и Лио)))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
quote=samandel]
WiseOldWolf:
Ответил биту, хотя вожу с собой топорик... Намного эффективнее и устрашающе :)
Расборка Волка и Лио)))
[/quote]

good
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 13959
samandel:
Расборка Волка и Лио)))
печальное зрелище... у кого топор крепче... может тогда дуэли будем на дороге устраивать? топориками, шпагами, писталетами... ну кому что нравится...  facepalm  Деградируем, а не развиваемся
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2013 в 13:48)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва - Пенза
Сообщений: 2640
WiseOldWolf:
Сказал чувак, у которого под боком чуть-ли не арсенал
ну так бережоного бох бережет!
E = mc2
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1131
Скажу так, у меня во время вождения были ссоры с водителями, но физической силы ни когда не применял, не приходилось, но если просто посмотреть видео в ютубе то там чего только нет, и пистолеты и топоры и т.д.,и вот задумываешься либо это два водителя таких встречаются, либо нет просто выхода, потому что неадекватный водитель. Но все мы понимаем, что не всегда получается решить ссору мирным путем. А видео которое выше пример тому, что если бы не было у водителя топора, то скорей всего его покалечили и побили машину.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1131
Lionet:
Ветер дунул тебе в лицо, и газ вместо вражины у тебя на лице. Вот он повесилится. )))
Это беда баллончиков,согласен. Всем надо уметь обращаться.зато он много места не занимает.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва - Пенза
Сообщений: 2640
раскажу историю которая произошла со мной в армии. служил я во врема когда в части машины со взрывчаткой терористы направляли и от того мы все с калашами ездили чтоб не могли завлодеть армейским авто злоумышлинники. короче такая ситуация возил я комбата на уазике и так случилось что в части салдататодного в госпитоль надо было срочно отвезти, в общем отвез я бедалагу и выезжая из госпиталя в меня чуть не врезается гад на джипе который решил на красный проскачить так еще и меня потом догнал подрезал и остановил, вышел тод гад из машины и давай мне ногами по машине колотить и в салон прорыватся я долго не думая хватаю калаш и предернув затвор наставил на него ствол и тут крутыш джипистый в штанишки то наделал! поизвинялся и попятится назат в машину свою!
E = mc2
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 13959
Rin@t:
наставил на него ствол
а если б в ответку тот достал пистолет из кармана... дуэль кто первый? Просто интересно действие... А ведь была ситуация ужасная
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2013 в 14:08)
Оффлайн
Samara
Сообщений: 83
Rin@t:

раскажу историю которая произошла со мной в армии. служил я во врема когда в части машины со взрывчаткой терористы направляли и от того мы все с калашами ездили чтоб не могли завлодеть армейским авто злоумышлинники. короче такая ситуация возил я комбата на уазике и так случилось что в части салдататодного в госпитоль надо было срочно отвезти, в общем отвез я бедалагу и выезжая из госпиталя в меня чуть не врезается гад на джипе который решил на красный проскачить так еще и меня потом догнал подрезал и остановил, вышел тод гад из машины и давай мне ногами по машине колотить и в салон прорыватся я долго не думая хватаю калаш и предернув затвор наставил на него ствол и тут крутыш джипистый в штанишки то наделал! поизвинялся и попятится назат в машину свою!
ГТА 4 прям какое то:)) Не хорошо однако так делать, на мирных граждан оружие направлять без явных на то причин. Хотя сам бы сделал наверно так же zst  hunter
Жду Huyndai Solaris Комфорт+Безопасность+Престиж - не дождался:(
Купил Hyundai Elantra (Tomate Red) 2012 Optima
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург -озерки
Сообщений: 151
Bony:

Rin@t:
наставил на него ствол
а если б в ответку тот достал пистолет из кармана... дуэль кто первый? Просто интересно действие... А ведь была ситуация ужасная
Ну сударь пистолет против калаша..., не попрешь.
Семеныч
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 422
Bony:

Деградируем, а не развиваемся

Люди все времена соперничали друг с другом. Просто когда ты большой и сильный или у тебя в руках оружие, с тобой быстрее захотят поговорить словами, а не лезть сразу в драку. А если ты беззащитный, то ударят тебя или твою семью и не будут разбираться, кто там развивается, а кто деградирует. В Америке давно разрешено оружие, что они менее развитые чем мы? Агрессор если хотя бы мысль допустит у себя в голове, что ты ему сможешь глазик прострелить, сто раз подумает как себя вести. Может быть так мы станем интеллигентнее.
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 422
samandel:

А видео которое выше пример тому, что если бы не было у водителя топора, то скорей всего его покалечили и побили машину.

+1, А так мило пообщались и поняли у кого что больше.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва - Пенза
Сообщений: 2640
Bony:
а если б в ответку тот достал пистолет из кармана... дуэль кто первый? Просто интересно действие... А ведь была ситуация ужасная
так говорю же служил во времена антитерора, был приказ защищать технику и вслучае захвата открывать огонь на поражение! если бы тот достал оружие то завалил бы тутже! а так пришлось напугать во первых страшно стало а еслиб он еще и автомат попытался отобрать я бы сел бы за утрату оружия!
E = mc2
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
doberman801:

Bony:

Деградируем, а не развиваемся

Люди все времена соперничали друг с другом. Просто когда ты большой и сильный или у тебя в руках оружие, с тобой быстрее захотят поговорить словами, а не лезть сразу в драку. А если ты беззащитный, то ударят тебя или твою семью и не будут разбираться, кто там развивается, а кто деградирует. В Америке давно разрешено оружие, что они менее развитые чем мы? Агрессор если хотя бы мысль допустит у себя в голове, что ты ему сможешь глазик прострелить, сто раз подумает как себя вести. Может быть так мы станем интеллигентнее.

Таким способом точно нет. Тогда начнется на дороге у кого круче оружие. Вместо факов в окна будут пистолетами тыкать.
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 13959
doberman801:
когда ты большой и сильный или у тебя в руках оружие
но ведь даже палка стреляет, я к тому вот  в состоянии аффекта выстрилишь и усё, решётка... поди докажи, что ты не верблюд. Я понимаю, что оружие скорее как пугалка, но я всё-таки против таких разборок...
doberman801:
Может быть так мы станем интеллигентнее.
ну да и даже в школах начнут дети стрелять... супер интеллигенция
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Усвяты
Сообщений: 3244
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.(С)
Аль Капоне laugh
В копилку буду класть монетку за каждый неудачный секс. Выйду на пенсию и куплю ириску. Или машину, не дай Бог...
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 13959
Rin@t:

Bony:
а если б в ответку тот достал пистолет из кармана... дуэль кто первый? Просто интересно действие... А ведь была ситуация ужасная
так говорю же служил во времена антитерора, был приказ защищать технику и вслучае захвата открывать огонь на поражение! если бы тот достал оружие то завалил бы тутже! а так пришлось напугать во первых страшно стало а еслиб он еще и автомат попытался отобрать я бы сел бы за утрату оружия!
не, я всё понимаю, ничего не говорю. Я про ситуацию на твою биту найдётся другая бита и вы что, начнёте дубасить др друга или будете из багажника поочереди доставать свой арсенал и у кого его будет меньше тот проиграл?  crazy
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
samandel:
вот задумываешься либо это два водителя таких встречаются, либо нет просто выхода, потому что неадекватный водитель.
нет.просто люди всегда живут в состоянии стресса, тревоги.Особенно в крупных городах.Всегда все на нервяке.
Вот замечаю во время отпуска и ещё неделю-две после него просто тааак умиротворённо водишь, такой вежливый, улыбаешься.А потом входишь в этот темп суеты, стресса и всё на дороге и выкладываешь.Домой тоже не хочется это нести.
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва - Пенза
Сообщений: 2640
Bony:
не, я всё понимаю, ничего не говорю. Я про ситуацию на твою биту найдётся другая бита и вы что, начнёте дубасить др друга или будете из багажника поочереди доставать свой арсенал и у кого его будет меньше тот проиграл
в целом так и происходит! надо по ситуации, иногда когда прям вот выведут из себя то догонеш прижмеш остановиш увидиш что омбал за руле то по газам сразу и на утек laugh
E = mc2
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 13959
NG:
Домой тоже не хочется это нести.
правильно, поэтому первому встречному подрезавшему по затылку битой... и всё, класс,домой приходишь такой умиротворённый  facepalm  laugh  Блин, надо было биту мужу на 23 подарить
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS