Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 10:30
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 189
 

Челябинск

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Челябинск, проснись! Кто получил машину, отпишитесь про салон и сколько ждали...
Онлайн
Сообщений: 0
тут походу тишина!или вледельцев нет на форуме или машины не продают)))))
Онлайн
Сообщений: 0
Я один из первых заказал машину,но в первой партии моя машина не пришла, говорят, что с двигателем 1,6 машин выпускают очень мало и ждать придется около 3-х месяцев. Предлагали другие варианты с 1,4 и на автомате в фиолетовом и голубом цвете, я отказался. Иначе нафига я договр заключал на определенную комплектацию?
Медаль
Оффлайн
Челябинск
Сообщений: 346
Та же история. Предлагали уже 1.4 с допами. Отказался. И тоже про 1.6. Типа ждать дооолго. :(
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 марта 2011 в 11:06)
Solaris, 1.6, МКПП, классик, пурпурный.
Онлайн
Сообщений: 0
Ruslan73:
Я один из первых заказал машину,но в первой партии моя машина не пришла, говорят, что с двигателем 1,6 машин выпускают очень мало и ждать придется около 3-х месяцев. Предлагали другие варианты с 1,4 и на автомате в фиолетовом и голубом цвете, я отказался. Иначе нафига я договр заключал на определенную комплектацию?
Фёдор:
Та же история. Предлагали уже 1.4 с допами. Отказался. И тоже про 1.6. Типа ждать дооолго. :(
Ребята, где машинки заказывали: в Истен моторс или Регинас???
Онлайн
Сообщений: 0
Заказал сегодня в Истен Моторс машинку - Оптиму 1.6, оставил предоплату.
Не очень понравилось только, что менеджер неохотно делится информацией. По поводу того, что договор по госпрограмме утилизации у них до сих пор не подписан - сообщил уже только у кассы, хотя изначально они утверждают что всё нормально, приходите, оформляйтесь. Надеюсь к моменту когда машинка придёт - с этим вопросом у них всё будет ок.
И один момент в самом конце - я задал вопрос по поводу навязывания допов в этом салоне.. он ничего конкретного не сказал.. Сказал только, что возможно сигналку поставим, может даже и цвет вам другой придёт... Но вообще если что - позвоним. Чую придётся с ними воевать ещё, "если что"...

В Регинас я так понимаю ситуация с этим не лучше - они про утилизацию вообще пока ничего не знают, говорят звоните в марте, может что-то скажем конкретное. А хозяева у Истена и Регинаса по словам самих-же менеджеров - общие.
Онлайн
Сообщений: 0
"Обязательно набрать на 40 т.р. допов при покупке машины" - как заявил сейчас менеджер Регинаса по телефону  shock
Типа зимняя резина, защита, коврики, музыка, сигналка - вам-же всё-равно это нужно!
На мой ответ, что уж "резину и ковры я сам могу купить потом и поставить" он сказал, что тогда машину снимем с гарантии!! Это вообще нормально???  crazy

В Истен моторс про обязалово кстати инфу подтвердили, но конкретики так и не сказали - типа "ждите машины, там поговорим.. и не беспокойтесь, всё будет хорошо"..
Онлайн
Сообщений: 0
netSkinner:

"Обязательно набрать на 40 т.р. допов при покупке машины" - как заявил сейчас менеджер Регинаса по телефону  shock
Типа зимняя резина, защита, коврики, музыка, сигналка - вам-же всё-равно это нужно!
На мой ответ, что уж "резину и ковры я сам могу купить потом и поставить" он сказал, что тогда машину снимем с гарантии!! Это вообще нормально???  crazy

В Истен моторс про обязалово кстати инфу подтвердили, но конкретики так и не сказали - типа "ждите машины, там поговорим.. и не беспокойтесь, всё будет хорошо"..

я бы на этого манагера такое веселье написал во все инстанции... с гарантии он снимет, он кто такой вообще??? http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread277.html почитайте тут хорошо написано про гарантию, выучите эти статьи, он вас гарантии лишит, а вы его свободы rofl
Онлайн
Сообщений: 0
Спасибо! Что-то борзеют автосалоны помоему..
Онлайн
Сообщений: 0
netSkinner:

Спасибо! Что-то борзеют автосалоны помоему..

не за что! v ни этим живут, и пользуются тем что люди ничего не знают stuk
Онлайн
Сообщений: 0
В Региносе обещали за 3 месяца поставить. На вчерашний день там всего в очереди на Солик было около 200 человек (манагер сказал, что это не много), на белый Комфорт я записался третьим, на белый Комфорт+Престиж вообще никто не записан=) Предоплата 50 тысяч. Пообещали машинку через 2-3 месяца. Единственная засада - это 220 тысяч предоплаты при выдачи кредита РусФинансБанком=(

А с допами манагеров нафиг посылайте! Сигналка с автозапуском - 17 тысяч у них с установкой. Жгут, демоны=)
Онлайн
Сообщений: 0
Ребят, если кто-нибудь уже оформил кредит, подскажите банк путевый с госпрограммой и не слишком высокой предоплатой при выдаче кредита. Русфинанс просто убил=(
Онлайн
Сообщений: 0
Возможно - ВТБ24. У них там какая-то спец-программа ещё для Hyunday-ев вроде была.
Онлайн
Сообщений: 0
Спасибо, попробую ВТБ, если сумму не наберу=)
Онлайн
Сообщений: 0
Интересно, а если не согласишься на их навязывание за 40 тыров то что???
Kriz:
Сигналка с автозапуском - 17 тысяч у них с установкой. Жгут, демоны=)
А я как раз собрался ставить на свой будущий Солик сигналку с автозапуском, а вот 17 тысяч это конечно жестоко. Какие есть варианты: и сигналку поставить, и с гарантии не слететь???
Онлайн
Сообщений: 0
APselon:
А я как раз собрался ставить на свой будущий Солик сигналку с автозапуском, а вот 17 тысяч это конечно жестоко. Какие есть варианты: и сигналку поставить, и с гарантии не слететь???
Я спрашивал. Можно свою сигналку привезти и в салоне её установят. Но установка около 7 тыщ обойдется. Если не ошибаюсь, то в магазине с автозапуском стоит около 7 тысяч. Поэтому, экономия около 3 тысяч на этом допе получается.
Онлайн
Сообщений: 0
Если они установят Вашу сигналку, то с гарантии не слетаете.
Онлайн
Сообщений: 0
+ нужно не забывать, что у Вас будет КАСКО. Поэтому дорогущую сигналку, наверное, смысла нет ставить имхо.
Онлайн
Сообщений: 0
Kriz:

Ребят, если кто-нибудь уже оформил кредит, подскажите банк путевый с госпрограммой и не слишком высокой предоплатой при выдаче кредита. Русфинанс просто убил=(

для сравнения я обратился в сбер и в ВТБ24, так вот в ВТБ24 переплата меньше чем в сбере!
Онлайн
Сообщений: 0
Kriz:
Если они установят Вашу сигналку, то с гарантии не слетаете.
А они на это согласятся? Могут упереться: мол если Вам нужна сигналка то только наша с нашей установкой, иначе гудбай гарантия!
Онлайн
Сообщений: 0
Kriz:
+ нужно не забывать, что у Вас будет КАСКО. Поэтому дорогущую сигналку, наверное, смысла нет ставить имхо.
Согласен: главное чтобы открывала-закрывала и заводила авто, остальное сделает механическая блокировка!
Онлайн
Сообщений: 0
netSkinner:

Заказал сегодня в Истен Моторс машинку - Оптиму 1.6, оставил предоплату.
Не очень понравилось только, что менеджер неохотно делится информацией. По поводу того, что договор по госпрограмме утилизации у них до сих пор не подписан - сообщил уже только у кассы, хотя изначально они утверждают что всё нормально, приходите, оформляйтесь. Надеюсь к моменту когда машинка придёт - с этим вопросом у них всё будет ок.
И один момент в самом конце - я задал вопрос по поводу навязывания допов в этом салоне.. он ничего конкретного не сказал.. Сказал только, что возможно сигналку поставим, может даже и цвет вам другой придёт... Но вообще если что - позвоним. Чую придётся с ними воевать ещё, "если что"...

В Регинас я так понимаю ситуация с этим не лучше - они про утилизацию вообще пока ничего не знают, говорят звоните в марте, может что-то скажем конкретное. А хозяева у Истена и Регинаса по словам самих-же менеджеров - общие.

мне тоже менеджер там не понравился, от ли он нихрена не знает, то ли он Штирлиц. а насчет допов, они накручивают цену раза так в 3, если не больше! и покупка ковриков и резины, НУ НИКАК не может повлиять на гарантию!
Онлайн
Сообщений: 0
APselon:

Kriz:
Если они установят Вашу сигналку, то с гарантии не слетаете.
А они на это согласятся? Могут упереться: мол если Вам нужна сигналка то только наша с нашей установкой, иначе гудбай гарантия!

Главное установить сигналку у официальной фирмы, которая имеет лицензию!
Онлайн
Сообщений: 0
И вообще сигналка нужна для банка, чтоб кредит выдали, а насколько я знаю, некоторые не требуют если есть штатный иммобилайзер.
Онлайн
Сообщений: 0
http://avtokovriki74.ru/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTszMTU2NTU3OzE5NDgyNDcxO3d3dy5oeXVuZGFpLXNvbGFyaXMuY29tOmd1YXJhbnRlZQ
Вот тут коврики вроде есть. Только для Соляриса еще не сшили=)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS