Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 10:30
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 244
 

Hyundai Solaris и Nissan Almera 2013

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
Sergey,
   Ничего не имею против Алмеры,но я тоже считаю что такой салон это проявление неуважения к российским клиентам.Думаю "китайский" салон сильно на цену не повлиял бы.Тем более что в этой нише около половины авто в кредит продаётся.
Онлайн
Сообщений: 0
Пр едыдущие альмеры, блюберд силфи были достойны внимания. Новая реинкарнация на мой взгляд этого не заслуживает, позор производителя. Щас китайские авто джили, чери, лифаны и те по дизайну лучше
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
SMIT:
Думаю "китайский" салон сильно на цену не повлиял бы.Тем более что в этой нише около половины авто в кредит продаётся.
Ну да, если бы японцы заморочались с самостоятельной локализацией комплектующих отдельно от Рено и Лада.
Либо везли все из Китая.
Сильно бы не повлияло, думаю, только примерно на 60-70 тысяч, с окупаемостью новых производств в 7-9 лет.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
начальнеГ:
Пр едыдущие альмеры, блюберд силфи были достойны внимания. Новая реинкарнация на мой взгляд этого не заслуживает, позор производителя. Щас китайские авто джили, чери, лифаны и те по дизайну лучше
Тоже самое можно сказать про VW Polo Sedan. У них же есть отличный салон в VW Polo хэтчбек. Почему они его не поставили на седан?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
Sergey:

SMIT:
Думаю "китайский" салон сильно на цену не повлиял бы.Тем более что в этой нише около половины авто в кредит продаётся.
Ну да, если бы японцы заморочались с самостоятельной локализацией комплектующих отдельно от Рено и Лада.
Либо везли все из Китая.
Сильно бы не повлияло, думаю, только примерно на 60-70 тысяч, с окупаемостью новых производств в 7-9 лет.

    Даже если так,хотя ты тоже точных цифр знать не можешь,на выходе бы получился Ниссан седан с очень просторным салоном особенно сзади,с красивым приличным интерьером и всё равно по конкурентной цене.
    Обновлённый Сол Фэмили 689 стоит и ничего.Хотя он значительно меньше.Мой всего полтора года назад 604 стоил с МКП и 634 - 639 с АКП.
    А вообще мне паралельна судьба этой модели.Если кого устроит что их держат за 3-й сорт,пусть покупают.Это их дело.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
Sergey:

начальнеГ:
Пр едыдущие альмеры, блюберд силфи были достойны внимания. Новая реинкарнация на мой взгляд этого не заслуживает, позор производителя. Щас китайские авто джили, чери, лифаны и те по дизайну лучше
Тоже самое можно сказать про VW Polo Sedan. У них же есть отличный салон в VW Polo хэтчбек. Почему они его не поставили на седан?

Нельзя сравнивать салоны поло - седана и логана.Особенно если Поло в топе.В топовом ПС чувствуешь себя очень достойно,я сидел - понравилось.Не думаю что топовый Логан может дать теже ощущения.ИМХО.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
SMIT:
Даже если так,хотя ты тоже точных цифр знать не можешь,на выходе бы получился Ниссан седан с очень просторным салоном особенно сзади,с красивым приличным интерьером и всё равно по конкурентной цене.
Да, не могу знать цифр.
Но могу предполагать, что выпуская автомобиль на рынок, проводились какие-то расчеты и строились прогнозы.
Судя по всему, они верят, что смогут продавать по 70-80 тыс. таких авто в год.
А судя по маркетингу, у них также большие надежды на украинский рынок.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
Sergey:

SMIT:
Даже если так,хотя ты тоже точных цифр знать не можешь,на выходе бы получился Ниссан седан с очень просторным салоном особенно сзади,с красивым приличным интерьером и всё равно по конкурентной цене.
Да, не могу знать цифр.
Но могу предполагать, что выпуская автомобиль на рынок, проводились какие-то расчеты и строились прогнозы.
Судя по всему, они верят, что смогут продавать по 70-80 тыс. таких авто в год.
А судя по маркетингу, у них также большие надежды на украинский рынок.

Флаг им в руки. glasses
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
Sergey:

начальнеГ:
Салон у альмеры такой же ущербный как и у лоХана
Ну да, логаны-сандеро-дастеры раскупают именно из-за дешевого салона. Был бы автомобиль с салоном более дорогого исполнения тысяч так на 70, то уже не раскупали бы так эти автомобили.

солярис и рио все равно переплюнули дастеры и логаны, ибо нормальная внешность и салон не так убог как в дастере и логане а стоит почти одинаково... вывод - если салон соляриса и рио дроже а машины стоят так же как лоан и дастер то получается реношники имеют больше прибыли... значит цена соляриса и рио честнее, значит логан не надо покупать а так же и альмеру)))))))))0 ибо априоре ты сам утверждаешь что тут экономят на салоне в отличии от рио, соляриса, поло.....
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Espander:
солярис и рио все равно переплюнули дастеры и логаны
Все, что смог произвести в прошлом году Автофрамос, было продано.
Поэтому, статистику нужно смотреть относительно реальности, а не каких-то цифр, из которых высасывать выводы.

ибо априоре ты сам утверждаешь что тут экономят на салоне в отличии от рио, соляриса, поло.....
да, экономят на салоне, но производят авто на зарекомендовавшей себя платформе B0, со всеми вытекающими.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2013 в 23:19)
Медаль
Оффлайн
Тула
Сообщений: 198
Дастер- авто другого класса, другого потребителя и образа жизни, более сложный авто/4×4/ при цене бюджетника. Сравнения просто некорректны. Задняя подвеска раздельная , прелесть. При возможности пересяду на Дутера. Тему ,,Покупка Дастера,, следует закрыть и не зарабатывать на ней про центы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2013 в 01:08)
Могикан
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
max702:

если убрать эмблему, то получается Рено.
Это Логан и есть. Только в другом кузове.
Espander:

солярис и рио все равно переплюнули дастеры и логаны, ибо нормальная внешность и салон не так убог как в дастере и логане а стоит почти одинаково...
Я могу с таким же успехом сказать наоборот - логан и дастер переплюнули солярис и рио, ибо нормальная внешность и салон не так убог, как в солярисе и рио, а стоят значительно дешевле.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1131
Lionet:
и салон не так убог
Парой ты так смешишь  laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
samandel:

Парой ты так смешишь  laugh
Не забывай, что кроме твоего мнения есть ещё и множество других. Поэтому твоё мнение может быть настолько же смешно.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Lionet:
Не забывай, что кроме твоего мнения есть ещё и множество других.
Лио - это ты сейчас зеркалу сказал?  hehe
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
Sergey:

Lionet:
Не забывай, что кроме твоего мнения есть ещё и множество других.
Лио - это ты сейчас зеркалу сказал?  hehe

+1
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Sergey:

Лио - это ты сейчас зеркалу сказал?  hehe
Я обычно цитирую того, кому отвечаю.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1131
Lionet:
Не забывай, что кроме твоего мнения есть ещё и множество других.
Я и высказал свое мнение!За других ничего говорить и не собираюсь!Если мне смешно стало от того бреда что ты написал!
Lionet:
Я могу с таким же успехом сказать наоборот - логан и дастер переплюнули солярис и рио, ибо нормальная внешность и салон не так убог, как в солярисе и рио, а стоят значительно дешевле.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
samandel:

Я и высказал свое мнение!За других ничего говорить и не собираюсь!Если мне смешно стало от того бреда что ты написал!
Lionet:
Я могу с таким же успехом сказать наоборот - логан и дастер переплюнули солярис и рио, ибо нормальная внешность и салон не так убог, как в солярисе и рио, а стоят значительно дешевле.
Когда ты утверждаешь, что я написал бред, это нужно обосновать. Иначе - смотри выше.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
Вот что нашел про альмеру.     http://autompv.ru/new-auto/5092-nissan-almera-2013-avtovaz.html
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург -озерки
Сообщений: 151
max702:

Вот что нашел про альмеру.     http://autompv.ru/new-auto/5092-nissan-almera-2013-avtovaz.html

Салон как-то смотрится не айс.
Семеныч
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
Семеныч:

max702:

Вот что нашел про альмеру.     http://autompv.ru/new-auto/5092-nissan-almera-2013-avtovaz.html

Салон как-то смотрится не айс.

Лохан он и есть Лохан!  rofl
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 11
Авто вообще смотрится убого...
Да и параметры так себе единственное достоинство это то что большой салон а так все плачевно....
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1131
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

zr.ru
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
samandel, у меня на Кашкае магнитолка, как на картинке №5.
С осени 2010 года стали такие устанавливать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS