Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 290
 

Антитабачный закон 2013-2014

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 5455
Sergei:
Невиноваты?
Где я сказала, что НЕвиноваты???????
Я наоборот сказала, что сами ВИНОВАТЫ.....но они есть...и ты можешь сколько угодно кричать, брызгать слюной, бить себя кулаком в грудь....а все-равно ничего не изменишь, что бы ты не говорил......и этот закон очередная показуха
Хочу работать в опере... пришла... поорала... и всё... пошла домой... =)))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
ewial:
то бы ты не говорил......и этот закон очередная показуха

У себя я уже навел давно порядок в подъезде, достаточно было 2 раза предупредить, а на третий раз разбил ему лицо в г**** все нетолько некурит а ваобще переехал и снял видимо жилье гдет в другом месте. нечего нашим ментам сопли жевать с курильшиками, куришь по улице с зади дети? 50 000 штраф и еще неделю бесплатно улицы мести.
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 13959
Sergei:
на третий раз разбил ему лицо в г****
ну ты жестооок  facepalm
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
Bony:
ну ты жестооок
А что его надо было упрашивать? выходил вечно с 5-го этажа и закуривал, будьто неподождать 30 сек пока не спустится не выйдет на улицу*** Я не наша дебильная милицая долго упрашивать не буду. И жесток он был по отношению к моим детям.
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 530
Sergei:
неделю бесплатно улицы мести.
И пусть свои метелки приносят и мешки под мусор)))Всем привет.Поддерживаю всех не курящих
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
Любимая:
Один только мусор окурки кругом и всюду, курильшики еще все плюются*** по асвальту пройти нельзя, у него всякая шняга отхаркивается, вот он и идет все как верблюд недоделанный выплевывает всем на показ****
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Sergei:
курильшики еще все плюются
Между прочим не все! Вот не видел, чтобы Джокер например плевался, за мной такого никто заметить не может... Плюются гопники, а не курильщики... По поводу окурков везде - согласен, мало урн установлено. Но ещё больше не окурков валяется, а говна собачьего по весне... Т.ч. в плане чистоты - я бы начал с собачников. Не убрал за своей псиной - плати 50 000 штрафа и месяц принудительных работ! Собака выше 40см в холке и без поводка и намордника вне специальной площадки - пристрелить собаку сразу! А хозяину штраф 100 тыс. руб. и 2 года колонии поселения!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 5455
WiseOldWolf:
в плане чистоты - я бы начал с собачников. Не убрал за своей псиной - плати 50 000 штрафа и месяц принудительных работ! Собака выше 40см в холке и без поводка и намордника вне специальной площадки - пристрелить собаку сразу! А хозяину штраф 100 тыс. руб. и 2 года колонии поселения!
поддерживаю прям всеми своими руками  jaza  jaza собачники капец конечно.....вечное их "да она не кусается" или "да что вы? это же девочка"....как будто у этой девочки зубы из ваты сделаны и она укусить не может......
Хочу работать в опере... пришла... поорала... и всё... пошла домой... =)))
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
ewial, Угу, у нас по-моему от собак народу больше умирает каждый год, чем от сигарет!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
WiseOldWolf:
Да проблем хватает, и у нас вечный менталитет** тусть они исправятся а я потом*** с себя надо каждому из нас начинать, все штрафами не решить однозначно. Воспитывать себя каждый должен, С собаками это да отдельная тема, летом пришла одна с ротвейлером на площадку детскую с подругой по пиз**ть сидит пиво пьет курит, собаку на мизенце держит,дети носятся а у собаки глаза уже стеклянные от игрушек "детей"*** В итоге ругался я с ней, а точку ты мудак неудачник обозленный писимист сраный, не умеющий жить весело и на позитиве. Мля и таких **** ужас сколько. Я всеже думаю каждому свое везде должны быть отведенные места детям площадки! собакам загоны, курильщикам курилки. и не надо некому некуда влезать. И начинать нам всем надо с себе, мы хотябы это понимаем, дригие и этого не понимают даже.
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 13959
Sergei:
собакам загоны, курильщикам курилки. и не надо некому некуда влезать. И начинать нам всем надо с себе
эх, все б так думали
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
Bony:
эх, все б так думали

Оля это дело общественности, не думать а требовать надо!! А мы все увы можем только гудеть смотря телик дома ну или в болталке. дальше это не идет, а у этой сраной "медведопутской" политики, только одно не гудят значит все хорошо! Мы им еще подожмем горлышко, очередным поднятием цена на все! Вот я сейчасузнал что за те 6 лет что я уже должен получать пенсию!! Хренас 2 мне выплятят**** скорейбы революция) я первый их вилами прижму к асвальту.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
ewial:

поддерживаю прям всеми своими руками  jaza  jaza собачники капец конечно.....вечное их "да она не кусается" или "да что вы? это же девочка"....как будто у этой девочки зубы из ваты сделаны и она укусить не может......
Не бойтесь, она не кусается. А будет кусать - не кричите. laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Sergei:
скорейбы революция) я первый их вилами прижму к асвальту.
Низзя так говорить. "Медведя дразнить - себя казнить. Его бить надо." (с)Славянская мудрость.
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 13959
Sergei:
Оля это дело общественности, не думать а требовать надо!
проблема в воспитании и хоть затребуйся, воспитывать не хотят в школах, а дома нормально не воспитывают... Ну раз само не доходит до людей- штраф
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
Lionet:
Уже параленьно честное слово! так жить тоже нельзя. Надо жостко бесцеремонно верезать эту раковую опухоль, иначе будет только хуже в целом для организма России. Любые кординальные меры которые приведут к благосостоянию  и процветанию России в целом
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
Bony:
проблема в воспитании
Угу вот они сейчас поднимут до 15 000 за дет сад, и тем самым проблема в воспитании уже ну точно будет решенна....  Еше года 2- 3 и я буду как брейвик только в кремле laugh
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 13959
Sergei всё это конечно здорово, а ты уже придумал замену.. кто вместо него? ась? у меня вот как-то в голову не лезет, я такого не знаю... если он и есть, то знает его только узкий круг радеющих за будущее страны, не более
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
Bony:
Понятно что он делает* и возможно он и патриот и т д и хочет искренно вытянуть Россию а кругом воры бандиты и он по капеле по капле но делает. дела да сделанны, и немалые, но я как обычный обыватель хочу большего!!! Чтобы раз боится за свою жизнь и близких, закрыться в бункере как это сделал Сталин на время, всех посадить перестрелять.  шнягу эту паразитирующую и  угнетающуюю общество надо однозначно испепелить. Ой  много тут всего. Живем однозначно в интересное время))) что то точно скоро будет))
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 13959
Sergei:
что то точно скоро будет))
  laugh  будет конечно, Медведева уберут и Кудрина на его место посадят
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
Bony:
Ахаха как коардинально) а по моему так это тот же анус только в профиль laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Bony:

Sergei всё это конечно здорово, а ты уже придумал замену.. кто вместо него? ась? у меня вот как-то в голову не лезет, я такого не знаю... если он и есть, то знает его только узкий круг радеющих за будущее страны, не более
Лукашенко.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
Lionet:
укашенко.
За него и руками и ногами! и пусть диктатура  главное явно работает для людей!!!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Bony:
принимать закон- табак это наркотик и снимать всех с табачной иглы  
а я например за запрет алкоголя полнустью,и что .
А то на эти пьяные рожи смотреть противно.да и в транспорт с перегаром не пускать .Блевотина после них.
Праздники так вообще вся нация в гавно.
А теперь скажите что я не прав
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Sergei:
У себя я уже навел давно порядок в подъезде, достаточно было 2 раза предупредить, а на третий раз разбил ему лицо в г**** все нетолько некурит а ваобще переехал и снял видимо жилье гдет в другом месте. нечего нашим ментам сопли жевать с курильшиками, куришь по улице с зади дети? 50 000 штраф и еще неделю бесплатно улицы мести.
Радикал.
Тебе круто повезло.Снял бы человек побои.и усё ,твой дом турьма.
У меня бы ты так и закончил со своей "воспитательной "деятельностью.
Без обид.
why so serios?(с)Джокер
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS