Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 290
 

Антитабачный закон 2013-2014

 
  
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 13959
NG:
уже в большинстве-отдельные зоны-для курящих
лично я против, ибо собираясь одной компанией получается в ней есть и курящие и не курящие, соответственно берут столики в зале для курящих, лично меня это не радует... Хочешь курить, иди на улицу и причём кури так, чтобы другим не мешать... ибо не порть воздух , он итак выхлопами загажен


Причём тут комп и игры... Взрослый чел сам решает как распределить своё личное время, а за ребёнокм должны родители следить. Игры не вредят 100% на здоровье, в отличие от табака
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2013 в 11:36)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
Рэм:
Будете звонить в полицию?  rofl  
Не смешите меня!
Я не собираюсь ни кого смешить ,я не клоун.По этому поводу могу сказать одно будет примерно как сейчас с "лицами не той национальности" каждый патрульный авто начнет останавливаться и "цепляться" к курильщикам .А сейчас даже и замечание не сделаешь ))А так можно и замечание сделать будет при желании)))
https://vk.com/solaris_club_163
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 13959
Ильшат:
каждый патрульный авто начнет останавливаться и "цепляться" к курильщикам
Останавливают же во Франции патрульные за курение в авто и штрафуют на 125евро..
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Bony:
Игры не вредят 100% на здоровье
ага rofl только на психику.уже столько людей загубили.
Bony:
лично я против, ибо собираясь одной компанией получается в ней есть и курящие и не курящие, соответственно берут столики в зале для курящих, лично меня это не радует..
ну тут договариваться надо-все люди взрослые.не нравится-не ходи.иди в зал для некурящих.это твой выбор.Лично я стараюсь либо пересаживаться в зал для курящих, чтобы покурить или на улицу выхожу.а вот на улице тоже люди, как с ними быть-им ведь тоже не нравится, что у входа курят.
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 13959
NG:
только на психику.уже столько людей загубили.
значит люди были уже изначально с нарушенной психикой и не далёким интеллектом...
Человек знающий что хочет от жизни, идущей к своей цели и имеющий смысл жизни не будет днями и ночами сидеть в игрушке, а поиграть иногда, пусть даже и 20 минут в день не портит психику...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2013 в 11:44)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 5455
Вот вы тут все ......о курят не курят........гляньте лучше чо во Франции творится....Сегодня смотрела и думала не дай бог наши до такого додумаются))))))
Хочу работать в опере... пришла... поорала... и всё... пошла домой... =)))
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Писающий мужик за углом и курящий - это разные вещи. Пописать за углом не так вредно для здоровья (если конечно никто не увидит), а курить вредно. Поэтому заботясь о детях в первую очередь лучше думать о курении. Моральная сторона вопроса чуток подальше, хоть и не менее важна
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
ewial:
.гляньте лучше чо во Франции творится....Сегодня смотрела и думала не дай бог наши до такого додумаются))))))
Заставим тогда всю думу друг на друге жениться и пусть усыновят совет федерации и отправим во Францию  laugh
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 5455
КОТ:
Заставим тогда всю думу друг на друге жениться и пусть усыновят совет федерации и отправим во Францию
hehe не ну правда, смотрела и плевалась.....тьфу-тьфу  japrotiv
Хочу работать в опере... пришла... поорала... и всё... пошла домой... =)))
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 13959
КОТ:
Писающий мужик за углом
в конце концов может он болен и у него недержание... да и к тому же всякое бывает, вот идёшь. Припёрло ему, до дома далеко. туалетов рядом нет, куда бежать???
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
ewial:
не ну правда, смотрела и плевалась.....тьфу-тьфу  
Ваще пипец куда мир катится
https://vk.com/solaris_club_163
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 5455
Bony:
в конце концов может он болен и у него недержание
пусть памперсы носит тогда)
Вспомнила кино "Реальный папа", сцена в аптеке, разговор между реальным пацаном и аптекаршей:
- и памперсы
- сколько лет?
- ну лет 40
- а взрослые..
- а 16 кг они выдержат?
- 16 кг. чего?
- вам прям так и сказать чего????

rofl
Хочу работать в опере... пришла... поорала... и всё... пошла домой... =)))
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 13959
ewial:
пусть памперсы носит тогда)
  laugh  Слушай, ото мы тут все каждый день видим писающих за углами  laugh
Зато курящих пруд пруди
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 5455
Bony:
laugh  Слушай, ото мы тут все каждый день видим писающих за углами  laugh
))))))))) Мне вот почему то часто такие попадаются.....может не теми дорогами хожу)))))))))))
Хочу работать в опере... пришла... поорала... и всё... пошла домой... =)))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
Раньше увидеть курящей женщину на улице было ой как сложно, а сейчас посмотрите что делается. Катит мамочка коляску с малышом, рядом старший ребенок лет пяти идет и мама курит, а что она потом своим детям скажет? дети курить нельзя, это вредно на что дети ответят мама курит и мне можно.
Онлайн
Сообщений: 0
Ильшат:
А так можно и замечание сделать будет при желании)))
Что мешает сделать замечание сейчас?
Ладно, мой последний пост в этой теме.....
Повторяю - плевать власти на наше с вами здоровье с высокой колокольни! Их задача - любой ценой удержаться наверху. А для этого нужно отвлекать людей от забот насущных, от анализа реальной действительности.... Лучший метод - стравить одну социальную группу с другой (к примеру патриоты-либералы, кавказцы-русские или как сейчас курильщики-некурящие....). И пока эти группы грызут друг друга (как мы с вами сейчас) - делать свои темные делишки, посмеиваясь над быдлом.
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 13959
Рэм:
Повторяю - плевать власти на наше с вами здоровье с высокой колокольни!
да хрен с ними, всё это понятно, политика есть политика... меня так вообще больше волнует закон о 100% оплате за дет сад (5000-15000р в месяц) с сентября...мне не плевать на своё здоровье и здоровье ребёнка. Поэтому полностью за закон о запрете курения.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 февраля 2013 в 11:55)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
ewial:
) Мне вот почему то часто такие попадаются.....может не теми дорогами хожу))
Женечка ,меняй дорогу )))
https://vk.com/solaris_club_163
Медаль
Оффлайн
Инта
Сообщений: 135
NG:

Ильшат:
Причем тут порнуха и ссущие мужики за углом?
это о примере детям!Только вот они безнаказанно-пописал и ушёл.хотя и так уже почти везде биотуалеты стоят.не будет закон работать-не в нашей стране.

Ты путаешь хреновое родительское воспитание с тем что дети видят в случаях когда нет рядом родителей и я согласен с Bony табак это наркотик который медленно убивает и все больше не о чем спорить!!! P.S. не вижу не чего плохого в легкой порнухе (исключение хардкор и пр.) проморгала момент объяснить ребенку от куда берутся дети и каким путем и о последствиях, то не надо говорить что виновен сосед, интернет и президент.
Мазе фака! кто вообще это читает...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
Рэм:
Что мешает сделать замечание сейчас?
Сейчас незя)) на каком основании пристаешь к гражданину и требуешь чтоб бросил соску .
https://vk.com/solaris_club_163
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
Курил долго 9-11 лет, и не курю уже прилично 7 лет, так вот скажу свое мнение. Идешь по подъезду с детьми гулять а там хоть топор вешай? разве дети вчем то виноваты? и должны этой гадостью дышать??? Или вспоминаю себя ну как ведь на зло только закурил и вот он автобус едет****** ну начинаешь втягивать как перед смертью!! а те кто сзади входит должны тоже дышать? Нет нет и не говорите что я ущемляю права курильщиков ущемляете вы меня! Курите но в строго отведенных местах! А ваобще если згленуть под другим углом ТО ЗА ТО ЧТО ТЕБЯ ТРАВЯТ!!!! ЗА ЭТО ЕЩЕ И ПЛАТИТЬ НАДО!! Во истину бред. И не надо говорить мое мнение что хочу то и делаю, подсадили, а у кирильшика-цы нет бональной силы воли сказать нет!!! И после этого будут гудеть Я человек и это звучит гордо!! да с мелкой привычкой не справить****
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
Sergei:
Идешь по подъезду с детьми гулять а там хоть топор вешай? разве дети вчем то виноваты? и должны этой гадостью дышать??? Или вспоминаю себя ну как ведь на зло только закурил и вот он автобус едет****** ну начинаешь втягивать как перед смертью!! а те кто сзади входит должны тоже дышать? Нет нет и не говорите что я ущемляю права курильщиков ущемляете вы меня! Курите но в строго отведенных местах! А ваобще если згленуть под другим углом ТО ЗА ТО ЧТО ТЕБЯ ТРАВЯТ!!!! ЗА ЭТО ЕЩЕ И ПЛАТИТЬ НАДО!! Во истину бред. И не надо говорить мое мнение что хочу то и делаю, подсадили, а у кирильшика-цы нет бональной силы воли сказать нет!!! И после этого будут гудеть Я человек и это звучит гордо!! да с мелкой привычкой не справить****
good
https://vk.com/solaris_club_163
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 5455
Да!!!!! А еще он назвал тебя землянным червяком (с) Маугли
Вот как это выглядит, противостояние между курильщиками и не курильщиками......я 20 лет курила, не курю пока полтора месяца (ну и то было пару раз по полсигаретки, привычка, но я ее стараюсь искоренить)...так вот понимаю и тех и тех......и нет в этом споре правых и виноватых) Да....в большей степени курильщики сами виноваты, насильно никто в рот сигарету не вставлял (касается и наркоманов и алкоголиков).....так что просто надо принять, то что они (мы, даже незнаю пока куда себя причислить, к какому лагерю) есть и все тут)))))
Хочу работать в опере... пришла... поорала... и всё... пошла домой... =)))
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
КОТ:
Лучше и то и другое и пожестче
Согласен!
NG:
закон не будет работать.
Ты права. В Европе в поездах запрещено курить, так сколько там курят в туалетах - при том, что штраф 800 евро - это никого не останавливает, и все спокойно в них курят.
Ильшат:
Кто курит тот конечно будет курить .Может те кто еще не курят не начнут.В мою молодость так свободно не курили,девушки прятались да и подростки не курили в открытую.
Увы, это так... Хотя, может быть этот закон поможет мне бросить курить... А вот про молодость - согласен. Но меня убивают больше девушки с Ягуарами и прочей хернёй...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
ewial:
Невиноваты?) в чем моя дочка 11 месечная и сын 2.4 года виноваты перед курильщиками те что курят в подъезде? у них что нет балкона? ушимление курильшиками некурящих!!! В сотни раз выше!!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS