Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 174
 

Штатные ГУ на Андройде (HiCES)

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Усвяты
Сообщений: 3244
Товарищи,хоть и не по этой машинке, а что предпочтительнее  Android или Win CE, я вот Тут насмотрел, пока в раздумье...3G модем видел у диллера, что то около 1,5 тыр.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2013 в 13:42)
В копилку буду класть монетку за каждый неудачный секс. Выйду на пенсию и куплю ириску. Или машину, не дай Бог...
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург -озерки
Сообщений: 151
Олег, а какой бы туда цифровой тв тюнер вкорячить, вот ищу- не могу найти, на днях поеду на Выборгское шоссе в спец.магазин консультироваться,все т-2 работают в скоростных пределах до 40-50 км. в час,только нашел DVB -T  до 250 км.,это для пассажиров,но у нас сию DVB-T-2, может что посоветуете,по инету замучился лазать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2013 в 13:40)
Семеныч
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
vlad.:

Товарищи,хоть и не по этой машинке, а что предпочтительнее  Android или Win CE, я вот Тут насмотрел, пока в раздумье...3G модем видел у диллера, что то около 1,5 тыр.

У меня была ГУ на Андройде. 3G Модем подошел МТС без проблем.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Семеныч:

Олег, а какой бы туда цифровой тв тюнер вкорячить, вот ищу- не могу найти, на днях поеду на Выборгское шоссе в спец.магазин консультироваться,все т-2 работают в скоростных пределах до 40-50 км. в час,только нашел DVB -T  до 250 км.,это для пассажиров,но у нас сию DVB-T-2, может что посоветуете,по инету замучился лазать.

Цифровой тюнер у меня был встроенный в ГУ. Но ума я ему так и не придал. Почитав что добиться нормальной картинки в машине практически не возможно. ТВ будет более менее нормально ловить когда машина будет стоять не заведенная. При езде забудь про ТВ. бедет сплошная рябь...ибо помех в машине немерянно...
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург -озерки
Сообщений: 151
ANATOLI61. Несколько вопросов.1-коричневый-камера,белый и розовый ?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2-зеленый?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
3-красные отростки куда?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Спасибо.
Семеныч
Оффлайн
Rostov-on-Don
Сообщений: 10
Семеныч:

ANATOLI61. Несколько вопросов.1-коричневый-камера,белый и розовый ?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2-зеленый?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
3-красные отростки куда?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Спасибо.

Добрый вечер Семёныч!
Вот появилось немного времени, чтобы ответить на ваши вопросики.Смотри фотки!!!
1)по первой фото:,коричневый нужно протянуть,добавить(отрезок провода) под левый порог водительской двери, снять пластмассовую накладку и в
общей куче жгута проводов найти провод! кажется зелёного цвета(при включении задней передачи на нём появляется +12v)
Это для того чтобы на майфоне автоматически включался видео экран!!!
Розовый впаян в самый толстый чёрный, по всей видимости питание
2)Белый и зелёный вроде бы свободны, во всяком случае как у меня!(а вот для чего они я пока не допетрил!?)
3( и последнее! На третьем фото кабель для камеры заднего вида,как я понял здесь всё намного проще, один конец
подключаем к лампе заднего хода, другой к коричневому (BRAKE). Тогда 1)вый вариант описанный мною выше сам собою отпадает!
Ну на сегодня хватит, скоро дам отчёт про некоторые косяки, и что меня раздражает в работе сиго аппарата!!!
Всем форумчанам, до встречи на сайте!
Прикрепленные файлы:
201310282043391_0de30.jpg | 199,94 кб | Скачали: 813
201310282044192_0de30.jpg | 190,66 кб | Скачали: 1101
Оффлайн
Москва
Сообщений: 81
Несколько вопросов.
1) Магнитола поставляется с емкостным или резестивным экраном?
2) Как ловит FM радио (качество, не хрипит по сравнению со штатной)?
3) Нормально ли ловит GPS?
4) Android 4 или 2.3?
5) Заказать можно через официальный сайт и через, что оплачивать?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
altr:

Несколько вопросов.
1) Магнитола поставляется с емкостным или резестивным экраном?
2) Как ловит FM радио (качество, не хрипит по сравнению со штатной)?
3) Нормально ли ловит GPS?
4) Android 4 или 2.3?
5) Заказать можно через официальный сайт и через, что оплачивать?

Лучше написать все вопросы ТС-у в ЛС.
Онлайн
Сообщений: 0
anatoli61:
К стати насчёт того что ГУ включается постоянно на радио, в куче проводов нужно какой то(по моему белый) кинуть на +(красный),что бы майфон был в спящем режиме! Тогда он будет помнить на чём его выключили и скорей всего быстрее загружаться!

Хотелось бы по подробней какой провод и как он обозначен. По поводу радио, установил JetAudio, нормальная програмка для проигрывания музыки, так вот при попытке выбрать трек постоянно выскакивает радио, короче ведет себя как банер который не дает нормально выбрать каталог и запустить трек. Кто-нибудь сталкивался с таким? Пришлось сменить JetAudio на PowerAmp - с этим плеером пока все работает адекватно. Но хотелось бы JetAudio

anatoli61:
если вставленна USB-флещка с музыкой или с программами при включении магнитолы после загрузки Андроида выскакивает окно музплеера сплейлистами, постоянно приходися его убирать.

Такая же ерунда и когда на включенном андроиде втыкаешь флешку запускается окно музплеера. Хотелось бы избавиться от такого эффекта.

Так же после включения зажигания запускается радио и заставка загрузки андроида, помоему грузиться очень долго.
Оффлайн
МО
Сообщений: 17
Oleg:
Лучше написать все вопросы ТС-у в ЛС.

Напишите ответы лучше здесь, я думаю это много кому будет интересно.
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург -озерки
Сообщений: 151
Подключил  дома и проверил, что смог, работу HICES на андройде 2.3.4, собираюсь ставить,  кто может подсказать, чтобы ускорить процесс,это белые клипсы нужно снимать со старой и устанавливать на новую, докупать новые/ опять таки где/ или можно без них ставить?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
,на новой их естественно нет
Редактировалось: 3 раз (Последний: 4 января 2014 в 07:48)
Семеныч
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург -озерки
Сообщений: 151
Oleg OstrikovОлег или кто сталкивался с этим! Тут запарился немного, собрался ставить магнитолу,еще раз дома включил, чтобы установить приложения, звука нет, начал все кнопки нажимать на приемнике, потом вспомнил что разъем не воткнул, короче  в чем появилась проблема -играет приемник, нажимаешь кнопку меню, появляется картинка меню а радио продолжает играть, раньше  было так-  включаешь меню и радио перестает играть, как сделать так как было раньше, уже запарился, мозги кувырком, может кто подсказать?Может АF,TA,RTY в них дело,пробовал обратно их нажимать- не помогло
Семеныч
МедальКубок
Оффлайн
Бишкек, Краснодар
Сообщений: 513
Семеныч:

Подключил  дома и проверил, что смог, работу HICES на андройде 2.3.4, собираюсь ставить,  кто может подсказать, чтобы ускорить процесс,это белые клипсы нужно снимать со старой и устанавливать на новую, докупать новые/ опять таки где/ или можно без них ставить?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
,на новой их естественно нет
Старые снимите и не парьтесь , без них рамка держаться не будет  плотно
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург -озерки
Сообщений: 151
Кубанский казак Спасибо, хоть кто то ответил, сам думал так поступить, еще бы кто ответил на второй вопрос
Семеныч
МедальКубок
Оффлайн
Бишкек, Краснодар
Сообщений: 513
Я сам столкнулся с такой темой когда менял штатную систему на интро , там в комплекте к рамки вообще не было данных пистонов , отверткой аккуратно ковырнул , переставил на другую рамку и все защелкнулось как родное , к сожалению снимать надо часть экрана перестала работать или работает некорректно, интро дал сбой
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург -озерки
Сообщений: 151
Кубанский:

Я сам столкнулся с такой темой когда менял штатную систему на интро , там в комплекте к рамки вообще не было данных пистонов , отверткой аккуратно ковырнул , переставил на другую рамку и все защелкнулось как родное , к сожалению снимать надо часть экрана перестала работать или работает некорректно, интро дал сбой
Может одну сторону как-то перетянул, у меня было не помню  на каком-то экране такое, вообще что-то  с андроидом не дружу, планшетник на 4, этот на 2,запутался, работаю на компе. на винде  вроде все понятно, просто, скачивается, закачивается, не глючит, все читает. По поводу что не отключается магнитола, на форуме пишут что  так задумано и ничего не сделать, вот в раздумьях ставить или нет, если был бы штатный корейский с интернетом, навигацией и все флешки читал взял бы лучше его.
Семеныч
МедальКубок
Оффлайн
Бишкек, Краснодар
Сообщений: 513
Экран на моей интро умер окончательно , заказал на андроиде , ANHY704 CA /6223AG CA TV ANDROID 4.0, сказали ждать 2 недели , в комплекте подойдет жесткий на 500 гигов , 2 камеры , перед , зад , модем , за все удовольствие 750 $
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург -озерки
Сообщений: 151
Кубанский казак,как получишь отпишись что и как.Где заказывал?
Семеныч
МедальКубок
Оффлайн
Бишкек, Краснодар
Сообщений: 513
Заказал в " поднебесной"  , бумажку заказа в скан переведу , выложу чуть позже
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Кубанский казак, Ты лучше напиши потом как это будет работать... Что-то мне подсказывает, что я увижу строки содержащие в себе это:
..за эти деньги...
... для этой ценовой категории...
... а что вы хотите от Китая? Зато есть эти плюшки....

glasses Не обижайся только...
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург -озерки
Сообщений: 151
Заказывал с Владивостока. Штатная магнитола на базе Android с поддержкой Wi-Fi/3G. ANHY704/6223AG.Операц. 2,3,4. Комплект-магнитола,провода,камера заднего вида-17000.Флешка 3Gмодем-1000.Доставка-574.80.Перевод денег-185.75.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2014 в 12:10)
Семеныч
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Уважаемые пользователи, я тоже стал обладателям китайской магнитолы. у меня случилась беда я сделал кирпич из-за своей невнимательности. кто  может оказать мне помощь. сделать ДАМП прошивки. заранее спасибо.
Оффлайн
Rostov-on-Don
Сообщений: 10
black:

Уважаемые пользователи, я тоже стал обладателям китайской магнитолы. у меня случилась беда я сделал кирпич из-за своей невнимательности. кто  может оказать мне помощь. сделать ДАМП прошивки. заранее спасибо.
А что за магнитола?
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 5
магнитола hices AN2D606H6178AGH они все аналоги. тока отличие внешние.
Прикрепленные файлы:
IMG20140419122711_8ecc5.jpg | 4880,66 кб | Скачали: 726
IMG20140419122627_8ecc5.jpg | 4517,9 кб | Скачали: 699
Редактировалось: 3 раз (Последний: 19 апреля 2014 в 13:45)
Оффлайн
Rostov-on-Don
Сообщений: 10
black:

магнитола hices AN2D606H6178AGH они все аналоги. тока отличие внешние.
Скачай у HICES прошивку, попробуй прошить!
А если не секрет, что случилось подробнее. Диагноз смерти!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2014 в 16:11)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS