Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 186
 

Штатные ГУ на Андройде (HiCES)

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
XFX:

сколько идет магнитола? как заказать?

Магнитола идет почтой России EMS порядка 4-5 дней.
По поводу заказа яж Вам говорил напишите автору темы Droidauto
Заявку на магнитолу так же можно сделать на сайте http://droidauto.ru/
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 мая 2013 в 08:07)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 8
Кстати, с последними обновлениями прошивки к ГУ можно подключать USB-Bluetooth, соответственно появилась возможность использовать OBD2 сканеры, типа EML327 с соответствующими приложениями.
Так же больше нет надобности покупать карты с прошивкой. Полное обновление можно скачать.
Оффлайн
Rostov-on-Don
Сообщений: 10
Добрый Всем вечер! Недавно купил себе такое ГУ(ANHY704)
Установил, но не все провода пока подключил.
Работает отлично! Не работает только ВТ, хотя написано что он в ней встроен,
пока причину не нашёл!, может быть виновата прошивка!
К стати насчёт того что ГУ включается постоянно на радио, в куче проводов нужно какой то(по моему белый)
кинуть на +(красный),что бы майфон был в спящем режиме! Тогда он будет помнить на чём его выключили и скорей всего
быстрее загружаться!
ПС...Но нужно узнать у грамотных людей что и как(насчёт цветности проводки)
Пока всё, Всем удачи на дорогах страны!!!
Прикрепленные файлы:
20130731065308_071f5.jpg | 1877,21 кб | Скачали: 1275
20130731180430_071f5.jpg | 1345,63 кб | Скачали: 859
20130731181027_071f5.jpg | 1947,1 кб | Скачали: 918
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
anatoli61:

Добрый Всем вечер! Недавно купил себе такое ГУ(ANHY704)
Установил, но не все провода пока подключил.
Работает отлично! Не работает только ВТ, хотя написано что он в ней встроен,
пока причину не нашёл!, может быть виновата прошивка!
К стати насчёт того что ГУ включается постоянно на радио, в куче проводов нужно какой то(по моему белый)
кинуть на +(красный),что бы майфон был в спящем режиме! Тогда он будет помнить на чём его выключили и скорей всего
быстрее загружаться!
ПС...Но нужно узнать у грамотных людей что и как(насчёт цветности проводки)
Пока всё, Всем удачи на дорогах страны!!!

У меня БТ работал нормально! может ты его не активировал?
Оффлайн
Москва
Сообщений: 8
Приобрел я его с месяц назад. Есть несколько вопросов:
1. Радио играет постоянно, т.е. при включении юсб или сд диска его слышно, очень тихо но слышно.
2. При хождении по программам, настройкам меню - звук (радио)подвисает (выключается) на пару сек.(фоном тихо играет).
3. Если работает 3 джи модем - флешка не читается. Работает флешка - не работает модем.( для чего тогда 3 юсб выхода?)
4. Радио (опять оно) на малой громкости играет довольно громко и бухтит басами. Если включить режим ЛОУД вообще труба.
   Меньше включается режим МЬЮТЕ, если увеличить громкость становится лучше, но для меня это слишком громко.
   Потом включаешь юсб и весь звук приходится перенастраивать, т.к. плеер более адекватен по звуку.
   Функция РДС вроде бы есть, но нет никаких текстовых сообщений.

5. Маловато встроенной памяти 2 Гб. У меня еще не заполнилась, а у Олега уже проблема как я понимаю.
Пока вроде все.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Youlanof:

Приобрел я его с месяц назад. Есть несколько вопросов:
1. Радио играет постоянно, т.е. при включении юсб или сд диска его слышно, очень тихо но слышно.
2. При хождении по программам, настройкам меню - звук (радио)подвисает (выключается) на пару сек.(фоном тихо играет).
3. Если работает 3 джи модем - флешка не читается. Работает флешка - не работает модем.( для чего тогда 3 юсб выхода?)
4. Радио (опять оно) на малой громкости играет довольно громко и бухтит басами. Если включить режим ЛОУД вообще труба.
   Меньше включается режим МЬЮТЕ, если увеличить громкость становится лучше, но для меня это слишком громко.
   Потом включаешь юсб и весь звук приходится перенастраивать, т.к. плеер более адекватен по звуку.
   Функция РДС вроде бы есть, но нет никаких текстовых сообщений.

5. Маловато встроенной памяти 2 Гб. У меня еще не заполнилась, а у Олега уже проблема как я понимаю.
Пока вроде все.


С радио не замечал таких проблем....то что оно играет в фоне..да есть такая фишка.

На счет памяти да была такая проблема... ( я файл удалил и все система накрылась, пришлось заново восстанавливать)
Оффлайн
Rostov-on-Don
Сообщений: 10
Oleg:

anatoli61:

Добрый Всем вечер! Недавно купил себе такое ГУ(ANHY704)
Установил, но не все провода пока подключил.
Работает отлично! Не работает только ВТ, хотя написано что он в ней встроен,
пока причину не нашёл!, может быть виновата прошивка!
К стати насчёт того что ГУ включается постоянно на радио, в куче проводов нужно какой то(по моему белый)
кинуть на +(красный),что бы майфон был в спящем режиме! Тогда он будет помнить на чём его выключили и скорей всего
быстрее загружаться!
ПС...Но нужно узнать у грамотных людей что и как(насчёт цветности проводки)
Пока всё, Всем удачи на дорогах страны!!!

У меня БТ работал нормально! может ты его не активировал?

Может я что-то не так делаю?
Вот видео.
Прикрепленные файлы:
20130805195953_14042.rar | 6994,7 кб | Скачали: 812
Оффлайн
Москва
Сообщений: 8
anatoli61:

Может я что-то не так делаю?
Вот видео.

Вам нужен внешний BT, типа вот такого: http://www.droidauto.ru/accessories/others/usb-bluetooth
Внутренний - только для громкой связи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2013 в 13:44)
Онлайн
Сообщений: 0
droidauto, подскажите как на вашей магнитоле переназначить аппаратные кнопки (что по бокам экрана)?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Slighting:

droidauto, подскажите как на вашей магнитоле переназначить аппаратные кнопки (что по бокам экрана)?

Насколько я знаю их невозможно перепрограммировать.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 8
Slighting:
Slighting:
подскажите как на вашей магнитоле переназначить аппаратные кнопки (что по бокам экрана)?
переназначить можно только кнопку навигации. Делается это с помощью ярлыка в виде земного шара
Оффлайн
Rostov-on-Don
Сообщений: 10
droidauto:

anatoli61:

Может я что-то не так делаю?
Вот видео.

Вам нужен внешний BT, типа вот такого: http://www.droidauto.ru/accessories/others/usb-bluetooth
Внутренний - только для громкой связи.

Спасибо!
Разобрался с ВТ, всё работает!!!
Есть ещё один вопросик. У меня если вставленна USB-флещка с музыкой или с программами при включении магнитолы после
загрузки Андроида выскакивает окно музплеера сплейлистами, постоянно приходися его убирать.
Есть ли у кого ещё такая же ситуация, и как это лечится!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Товарищи поставщики! Подскажите пожалуйста, что может неприятно побрякивать высокочастотным звуком при неровностях? Звук исходит из магнитолы.. Рамка? Вроде по разному ее прижимал, постукивал - не меняется ничего. По ощущениям - изнутри магнитолы. Внутреннего конструктива не знаю, может там есть болтики, что могли открутиться?

В общем нужна помощь.

P.S. устанавливал у ОД. Могли ли они что-то неправильно закрепить? Как магнитола с рамкой прикручивается к панели авто? Защелки/болты/еще какие-то крепления?

P.P.S. Очень уж раздражает звук. В салоне машины достаточно тихо, сверчков нет. А тут поставил hices и началось.. ((
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Slighting:

Товарищи поставщики! Подскажите пожалуйста, что может неприятно побрякивать высокочастотным звуком при неровностях? Звук исходит из магнитолы.. Рамка? Вроде по разному ее прижимал, постукивал - не меняется ничего. По ощущениям - изнутри магнитолы. Внутреннего конструктива не знаю, может там есть болтики, что могли открутиться?

В общем нужна помощь.

P.S. устанавливал у ОД. Могли ли они что-то неправильно закрепить? Как магнитола с рамкой прикручивается к панели авто? Защелки/болты/еще какие-то крепления?

P.P.S. Очень уж раздражает звук. В салоне машины достаточно тихо, сверчков нет. А тут поставил hices и началось.. ((

Это скрипят защелки на рамке. У меня была аналогичная проблема. Защелки обмотал герленом, стало все ок!
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg:
Это скрипят защелки на рамке. У меня была аналогичная проблема. Защелки обмотал герленом, стало все ок!

Если это так - то это жесть. Что там за пластик то такой? Как погремуха. Сейчас стало вообще невыносимо. Снимать рамку сам боюсь - поцарапать легко, да и торпеду жалко - там же засовывать между них что-нить придется. ДА и вообще - что это за поделка такая, при такой переплате относительно чисто Китая ноунэйм, еще и колхозом заниматься? Нда. Вот уж не знал, что при вполне устраивающей работе устройства возникнет такая ситуация. Я всего 5к накатал, а от неё дребезг стоит на весь салон. И да - по-моему все же звук идет изнутри. Я рукой придавливаю рамку в разных местах - тональность не меняется. В общем не верю, что дело ограничится чисто защелками.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2013 в 18:19)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Slighting:

Oleg:
Это скрипят защелки на рамке. У меня была аналогичная проблема. Защелки обмотал герленом, стало все ок!

Если это так - то это жесть. Что там за пластик то такой? Как погремуха. Сейчас стало вообще невыносимо. Снимать рамку сам боюсь - поцарапать легко, да и торпеду жалко - там же засовывать между них что-нить придется. ДА и вообще - что это за поделка такая, при такой переплате относительно чисто Китая ноунэйм, еще и колхозом заниматься? Нда. Вот уж не знал, что при вполне устраивающей работе устройства возникнет такая ситуация. Я всего 5к накатал, а от неё дребезг стоит на весь салон. И да - по-моему все же звук идет изнутри. Я рукой придавливаю рамку в разных местах - тональность не меняется. В общем не верю, что дело ограничится чисто защелками.

Там защелки крепятся на специальный материал (антискрип) скорей всего она слетела. Разобрать можно и самому, обмотав отвертку в тряпку. Но лучше использовать специальный инструмент из прочного пластика.
Оффлайн
Набережные Челны
Сообщений: 1
anatoli61:

Добрый Всем вечер! Недавно купил себе такое ГУ(ANHY704)
Установил, но не все провода пока подключил.
Работает отлично! Не работает только ВТ, хотя написано что он в ней встроен,
пока причину не нашёл!, может быть виновата прошивка!
К стати насчёт того что ГУ включается постоянно на радио, в куче проводов нужно какой то(по моему белый)
кинуть на +(красный),что бы майфон был в спящем режиме! Тогда он будет помнить на чём его выключили и скорей всего
быстрее загружаться!
ПС...Но нужно узнать у грамотных людей что и как(насчёт цветности проводки)
Пока всё, Всем удачи на дорогах страны!!!

Доброго времени суток! как одному из первооткрывателю хотелось бы задать пару вопросов касательно установленного ГУ:
1. Найдено ли решение о переводе устройства в спящий режим? какие провода необходимо для этого соединять?
2. Если во время прослушивая музыки с USB флэшки выключить ГУ или зажигание, а потом включить ГУ или зажигание, то что запустится на ГУ, продолжит она воспроизводить музыку с USB флэшки с того же самого места на котором было выключено или запустит радио? и потом придется в ручную запускать музыку с флэшки и искать тот трек?
3. Поддерживает подключение жестких дисков?

Заранее спасибо!
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург -озерки
Сообщений: 151
Здравствуйте! Намедни получил посылку, в ней...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Подключать буду не скоро,разобраться надо и с камерами еще не определился, возможно с подключением будут заморочки, у кого такая есть?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 октября 2013 в 22:25)
Семеныч
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Спойлер
У меня такая была.
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург -озерки
Сообщений: 151
Олег с ходу первый вопрос, на задней панели много пустых дырок TV,SUB и еще ниже gps, я так понимаю тв тюнера в ней нет? Может модель другая? Можешь разъяснить? Спасибо.
Семеныч
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Семеныч:

Олег с ходу первый вопрос, на задней панели много пустых дырок TV,SUB и еще ниже gps, я так понимаю тв тюнера в ней нет? Может модель другая? Можешь разъяснить? Спасибо.

ТВ в ней есть, необходима антенна.(но ловить будет ужасно)
Оффлайн
Rostov-on-Don
Сообщений: 10
Семеныч:

Здравствуйте! Намедни получил посылку, в ней...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Подключать буду не скоро,разобраться надо и с камерами еще не определился, возможно с подключением будут заморочки, у кого такая есть?

У меня такая, стоит уже 3й месяц! Смотри #28пост!
Больших проблем в установке сиго девайса нет, будут вопросы, отвечу.
Удачи!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2013 в 00:56)
Оффлайн
Богучар
Сообщений: 40
Это чистый Android или Win CE вперемешку с Android? Скажите, кто пользуется, как качество приёма ТВ? Качество работы Bluetooth?
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург -озерки
Сообщений: 151
Вообще поставщик сказал сингле-чистый.
Семеныч
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Дмитрий:

Это чистый Android или Win CE вперемешку с Android? Скажите, кто пользуется, как качество приёма ТВ? Качество работы Bluetooth?

ГУ на андройде. Bluetooth работает норм.
В машине хорошего сигнала ТВ не будет. Ибо слишком много помех.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2013 в 13:11)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS