Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1743
 

Покупка дастера

 
  
Нужен он
да
нет
что это?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 34
Дата окончания опроса: 26-01-2013
Опрос закончен.
МедальКубок
Оффлайн
Пробкаград СВАО.
Сообщений: 470
Знакомый хочет брать. Говорит ок. На увещевания типа "за цену дастера с допом можно взять какашкай или iх 35 в базе" не внемлет. Грит хочу брутальный Жип! В общем надо отмазать человека от французского/румынского/автофрамоского автопрома. Мысли есть?
Пользуясь моментом, передаю привет тем, кто пользуется моментом
МедальГрамотаКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 855
Focusnik,пусть будет Мужиком твой корешь,т.е. отстоит год-два в очереди и возмёт без допов laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Ну их35 не возьмет даже в базе, кашкай от 800 с учетом скидок, а дастер максимум 700 выйдет, за 500-600 из нового кроме шеви нивы нет альтернативы из нового, пусть берет если ему нравится автоsmileкак то так.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Focusnik, согласен на 100% с начальнеГ, если конечно ты не сравниваешь б/у машины с новой.
Онлайн
Сообщений: 0
Всё орпделяется целями? Может он просто купился на рекламу. Пусть почитает отзывы в журналах За рулёи Автомир, Авторевю. Если ему передвигаться по просёлку то ix35 безусловно лучше. Кашкай и дастер по сповобностям ничем не отличаются, но кашкай - это фирма!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Самоход, Так мож у него денег то таких нет?! Дастер реально подкупает ценой.
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf:

Самоход, Так мож у него денег то таких нет?! Дастер реально подкупает ценой.

я исхожу из условий первого поста.
МедальКубок
Оффлайн
Пробкаград СВАО.
Сообщений: 470
Самоход, все правильно. Дастер сейчас реально взять в фуле за 750-800 с допами от жадных манагеров. Кашкай примерно также. Икс 35 за 850, но комплектация - бомж. Хотя мне кажется 35 бомж не хуже дастера в топе...
Пользуясь моментом, передаю привет тем, кто пользуется моментом
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
Focusnik:

Самоход, все правильно. Дастер сейчас реально взять в фуле за 750-800 с допами от жадных манагеров. Кашкай примерно также. Икс 35 за 850, но комплектация - бомж. Хотя мне кажется 35 бомж не хуже дастера в топе...

Разве можно кашкай, IX35 и тем более дастер считать джипом?
Онлайн
Сообщений: 0
max702:

Focusnik:

Самоход, все правильно. Дастер сейчас реально взять в фуле за 750-800 с допами от жадных манагеров. Кашкай примерно также. Икс 35 за 850, но комплектация - бомж. Хотя мне кажется 35 бомж не хуже дастера в топе...

Разве можно кашкай, IX35 и тем более дастер считать джипом?

Джип - это американский бренд (фирма), а всё остальное внедорожники и паркетники. У ix35 внедорожных свойств более чем у двух предыдущих
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 января 2013 в 21:25)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
Самоход:

max702:

Focusnik:

Самоход, все правильно. Дастер сейчас реально взять в фуле за 750-800 с допами от жадных манагеров. Кашкай примерно также. Икс 35 за 850, но комплектация - бомж. Хотя мне кажется 35 бомж не хуже дастера в топе...

Разве можно кашкай, IX35 и тем более дастер считать джипом?

Джип - это американский бренд (фирма), а всё остальное внедорожники и паркетники. У ix35 внедорожных свойств более чем у двух предыдущих

Даже IX35 не особо тянет на такие свойства, т.к. он переднеприводный, а задние колеса подключаются при пробуксовке передних.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Я бы лучше Ховер взял в таком случае...
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
max702:
т.к. он переднеприводный
Есть и полноприводные комплектации у него! joke
МедальКубок
Оффлайн
Пробкаград СВАО.
Сообщений: 470
max702:
Разве можно кашкай, IX35 и тем более дастер считать джипом?
Focusnik:
Грит хочу брутальный Жип!
Это образное высказывание. ИМХО Джипы это паджеро, круйзер ну и уазики всякие. Тут, если брать двухлитровый дастер на автомате за вышеуказанную стоимость, то он, как и кашкай и 35 в этом диапазоне, все кастраты. Единственный плюс дастера в озвученной цене это автомат. Моторы, подвески, считаю лучше у икса 35.
Пользуясь моментом, передаю привет тем, кто пользуется моментом
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Focusnik:
в этом диапазоне, все кастраты
Если в ценовом диапазоне то Ховер не кастрат))))) Рама, полный привод, почти не китайский сам по себе(исузу типа). Нормальный проходимчик. Имидж, конечно, подпорчен китайским производством.
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубок
Оффлайн
Пробкаград СВАО.
Сообщений: 470
КОТ, согласен. К кЕтаю пока отношение не очень.
Пользуясь моментом, передаю привет тем, кто пользуется моментом
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
КОТ:
Рама, полный привод, почти не китайский сам по себе(исузу типа)
laugh ага, рама из пластилина, полный привод (ограниченное число включений), ты о чем вообще????? rofl
Даже убогий Дустер с китайцем сравнивать нельзя!....
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Колючий:
ага, рама из пластилина, полный привод (ограниченное число включений), ты о чем вообще?????
Эй, эй, эй, Коляка, окстись, мы с тобой об одном и том же автомобиле говорим? Опыт владения имеется? Ховер портит только китайский бренд. Многолетний опыт использования в России показывает, что дустеру еще работать и работать, чтобы наработать такой багаж положительных отзывов, причем внедорожных в частности!!!
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 205
Я вот присматриваюсь к опель мокка, сидел в ней, зачетная тачка )))) очень понравилась, но подожду годика два,пусть обкатают.
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
vitas999,  мокка вообще четкая! Да и по ценам вполне адекватная!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
Psiholog61:

vitas999,  мокка вообще четкая! Да и по ценам вполне адекватная!

Был опыт общения с опель вектра С 2008года удобный авто, отделка хорошая, много всяких полезных фишек, но качество и надежность оставляют желать лучшего.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Самоход:

Всё орпделяется целями? Может он просто купился на рекламу. Пусть почитает отзывы в журналах За рулёи Автомир, Авторевю. Если ему передвигаться по просёлку то ix35 безусловно лучше. Кашкай и дастер по сповобностям ничем не отличаются, но кашкай - это фирма!
По просёлку лучше ШНива. А ix35 это чисто асфальтовый житель. У Дастера лучшая геометрическая проходимость среди кроссоверов, углы въезда/съезда, нет глупой раздатки, но есть первая сильно пониженная передача. У электромуфта Дастера намного надёжнее, чем Кашкаевская и отключается в режиме LOCK гораздо позже, чем у последнего.
Недостаток Дастера - нет АКПП на полном приводе. Ну и непонятно, нафига нужен недопривод с таким клиренсом, когда есть Стёпка.
Focusnik:

Самоход, все правильно. Дастер сейчас реально взять в фуле за 750-800 с допами от жадных манагеров. Кашкай примерно также. Икс 35 за 850, но комплектация - бомж. Хотя мне кажется 35 бомж не хуже дастера в топе...
Дастер в фуле не нужен. Комплектации Привеледж достаточно. Ну и допов тыщ на 30, не больше (хотя от региона зависит, в Москве с допами на полтинник в тот же день забрать можно). Кашкай начинается от лимона. IX35 вообще за неразумные деньги.
Бомж за 850 надо сравнивать с Дастером за 550к(монопривод), а не с полным приводом.
max702:

Разве можно кашкай, IX35 и тем более дастер считать джипом?
Кашкай и ix35 однозначно нет. Дастер не джип, но по проходимости намного лучше, чем два первых.
Самоход:
У ix35 внедорожных свойств более чем у двух предыдущих
У ix35 вообще нет никаких внедорожных свойств в сравнении с Дастером. )))
Focusnik:
Единственный плюс дастера в озвученной цене это автомат. Моторы, подвески, считаю лучше у икса 35.
Боже упаси от такого автомата. Там же стоит французский DP2(считается расходником и подлежит замене каждые 80к км). Подвеска лучше у Дастера. По движкам паритет.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Ах, да, чтобы не быть голословным про отсутствие проходимости у ix35, пару наглядных картинок.




Отсюда видно, что ix35 по клиренсу то же самое, что и Логан!!! Бугага, пузотёрку сравнивают с Дастером.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Lionet, расшифруй, что означаеют правые картинки, на которых авто на какой-то кочке стоит?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Angel_nf:

Lionet, расшифруй, что означаеют правые картинки, на которых авто на какой-то кочке стоит?
Это ход подвески видимо. Чем больше, тем лучше.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS