Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 66
 

Сургут

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
GriB:

DeVrя пока что 100 с копейками накатала ) пока тоже все прекрасно ) но езжу тож как пенсионерка ) ну мне теперь гнать и не надо после штрафа за бабульку

не пропустила бабульку на пешеходном? наверное это изза поправок.. гайцы этим пользуются. Если человек шагнул на зебру пусть даже на другой стороне - нужно остановится и пропустить...

меня так на прошлой машинке штрафанули..теперь по сторонам смотрю прежде чем решить пропустить или проехать:)

А что так мало 100км? ... на летней резине? ..как расход?
Онлайн
Сообщений: 0
PomBUR:

Сегодня тож встал в очередь  dance  Заказал Комфорт+безопасность 1.6АТ, манагер сказал ожидание от 4 мес, до 6. В договоре соответственно прописан максимальный срок 210 дней.

Поздравляю!!! Терроризируй менеджера и возможно машинку получишь быстрее - хотя скорее всего не той комплектации что заказал..
Онлайн
Сообщений: 0
DeVr:

PomBUR:

Сегодня тож встал в очередь  dance  Заказал Комфорт+безопасность 1.6АТ, манагер сказал ожидание от 4 мес, до 6. В договоре соответственно прописан максимальный срок 210 дней.

Поздравляю!!! Терроризируй менеджера и возможно машинку получишь быстрее - хотя скорее всего не той комплектации что заказал..

Да в их интересах нашпиговать доп. оборудованием тыс. так на 100! парктроник, сигналку, защиту, ковры и т.д. вместо реальной цены 576000р., так что какие либо манипуляции по ускорению доставки грозят высокой ценой.
Онлайн
Сообщений: 0
Если честно признаться, мне наоборот на руку, если машинку чуть подзадержут, так как хочу 50% процентов наликом внести, остальное в кредит, если подзадержут доставку, то смогу подкопить еще что бы кредит по меньше брать, да и сам кредит радует, на льготных условиях под 8% предлагают laugh
Онлайн
Сообщений: 0
DeVr:
Если человек шагнул на зебру пусть даже на другой стороне - нужно остановится и пропустить...
именно так все и было )))
DeVr:
А что так мало 100км? ... на летней резине? ..как расход?
блин забыла посмотреть сколько точно накатала ))) а ведь хотела )) резина летняя ага
расход вроде норм
Онлайн
Сообщений: 0
PomBUR:
8% предлагают laugh
shock дык это ж халяяява
Онлайн
Сообщений: 0
PomBUR:

Если честно признаться, мне наоборот на руку, если машинку чуть подзадержут, так как хочу 50% процентов наликом внести, остальное в кредит, если подзадержут доставку, то смогу подкопить еще что бы кредит по меньше брать, да и сам кредит радует, на льготных условиях под 8% предлагают laugh
А что за банк?
Онлайн
Сообщений: 0
Дмитрий:
А что за банк?
Вобще как мне объяснил манагер в СИБКАРЕ, на Саляру действует специальная программа льготного кредитования (есть подозрение что это просто гос программа, при покупке авто до 600тыс.), обратился там же к кредитному инспектору, времени было мало, по этому вподробности не вдавался пока, только уяснил что в программе зайдействовано несколько банков, каких не помню, и процентная ставка 8 с копейками процентов, максимальный срок кредита 3 года. Попросил расчитать на сумму кредита 320 000, на 3 года. Получилось что платить надо по ~10 000, переплата ~40 000. Вот как то так... Будет время заскочу еще раз и узнаю подробней.
Онлайн
Сообщений: 0
PomBUR что ж мне такого не рассказали ))) когда я покупала ))) хотя я за наличку у них брала )
Онлайн
Сообщений: 0
GriB:
PomBUR что ж мне такого не рассказали ))) когда я покупала ))) хотя я за наличку у них брала )
Видать по тому и не расказали, что за наличку, я когда на очередь вставал, обмолвился про кредит, и манагер мне сразу сказал о программе.
Онлайн
Сообщений: 0
PomBUR ну лааадно простим манагерам их оплошность laugh
Онлайн
Сообщений: 0
GriB, хотел у тебя спросить, ты в нашем ГАИ быстро номера получила? Помнится я 2 года назад свою машину на учет ставил, в 8 утра приехал в ГАИ, и только в 8 вечера уехал оттуда с номерами. ((
Онлайн
Сообщений: 0
PomBUR я достаточно быстро )
в 7.30 приехала в 10.05 уже вышла с номерами
Онлайн
Сообщений: 0
GriB:
в 7.30 приехала в 10.05 уже вышла с номерами
shock  shock  shock Да ладно  shock  И без знакомых, сама???
Онлайн
Сообщений: 0
PomBUR:
shock  shock  shock Да ладно  shock  И без знакомых, сама???
дело было так ) приехала с папой...отправила его в 7.30 встать в очередь, сама осталась в машине для прохождение осмотра (все документы я подготовила за день до постановки на учет) осмотр прошла, поднялась к окошку регистрации там папа уже третий был в очереди ) подождала минут 40-50 и подошла моя очередь...за час номера и свид-во о рег-ции сделали они ) подошла к окошку забрала ) если одному ехать, то конечно это очень долго все будет тянуться... очереди капец какие в помощники (для занимания очереди) желательно человека с собой брать
ну если нет знакомых конечно
Онлайн
Сообщений: 0
НА этой недельке поеду на нулевое ТО....накатал 750км...
Онлайн
Сообщений: 0
DeVrбыстро ты )))
мне еще ездить и ездить ))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
DeVr:

НА этой недельке поеду на нулевое ТО....накатал 750км...

это ты за месяц 750 накатал?
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет. Я из Нефтеюганска. Думаю заказать Классик 1,6 л 4АТ за 464 000 или Комфорт 1,6 4АТ за 549 000. Комфорт хочу из за штатного майфуна, т.к свой 2 din майфун проблематично ставить. В классике всё устраивает. Что скажите??
Онлайн
Сообщений: 0
ketroy, Когда я заказывал  В Ноябре,так же хотел Классик 1,6+кондей АКПП,
позже за месяцы ожидания пришел к выводу что надо подниматься выше, разница очень большая,
в итоге две недели назад когда к нам пришла огромная партия Солярисов и мне наконец предложили мой Классик
я перезаказал на Комфорт    smile
Но тут решающий вопрос это деньги! Есть деньги- бери Комфорт!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Makc:

ketroy, Когда я заказывал  В Ноябре,так же хотел Классик 1,6+кондей АКПП,
позже за месяцы ожидания пришел к выводу что надо подниматься выше, разница очень большая,
в итоге две недели назад когда к нам пришла огромная партия Солярисов и мне наконец предложили мой Классик
я перезаказал на Комфорт    smile
Но тут решающий вопрос это деньги! Есть деньги- бери Комфорт!!!

А чем комфорт лучше??? Комфорт нрав тем что музыка на заводе устанавливается и в этом вся разница??
Онлайн
Сообщений: 0
ketroy:

Makc:

ketroy, Когда я заказывал  В Ноябре,так же хотел Классик 1,6+кондей АКПП,
позже за месяцы ожидания пришел к выводу что надо подниматься выше, разница очень большая,
в итоге две недели назад когда к нам пришла огромная партия Солярисов и мне наконец предложили мой Классик
я перезаказал на Комфорт    smile
Но тут решающий вопрос это деньги! Есть деньги- бери Комфорт!!!

А чем комфорт лучше??? Комфорт нрав тем что музыка на заводе устанавливается и в этом вся разница??

ketroy Привет!!! Чем лучше комфорт? ..как минимум Тем что комплектация выше. А если серьезно.. вы ведь и сами знаете чем. Самое главное это финансовый вопрос - если вы можете себе позволить потратить 600тр ...тогда вы не задумываясь купите Комфорт..а если 500тр тогда Классику или Оптиму.. и каждый найдет положительные моменты в обоих случаях.

Так получилось что я купил Комфорт с пакетами...чем он лучше классики.. да многим... шесть подушек в отличии от двух
пакет престиж - .. как миниму литье придает машине совсем другой вид... панель супервижн красиво, обивка на мой взгляд получше. плюс штатная музыка с управлением на руле.

Ничего не имею против Классики и оптимы.. Считаю что самое главное Финансы. Всё остальное оправдание.

Изначально я заказывал Оптиму Расширенный .. и был чертовски рад. Но потом как говорится получил бонус на работе и перезаказал на то что имею.. И тоже рад.smile
Ни кого не хотел обидеть...если что
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 марта 2011 в 19:34)
Онлайн
Сообщений: 0
lazarus:

DeVr:

НА этой недельке поеду на нулевое ТО....накатал 750км...

это ты за месяц 750 накатал?
да всего 750 км за три недели..
Онлайн
Сообщений: 0
ketroy:
Всем привет. Я из Нефтеюганска. Думаю заказать Классик 1,6 л 4АТ за 464 000 или Комфорт 1,6 4АТ за 549 000. Комфорт хочу из за штатного майфуна, т.к свой 2 din майфун проблематично ставить. В классике всё устраивает. Что скажите??
Если дело тока в штатном майфуне, то тогда не стоит заморачиваться, лучше свой поставить 2din, на самом деле большого гемора нет при установке. Я сам закал комфорт, но со временем планирую штатную магнитолу поменять на нормальную, с навигацией, двд и т.п. Тем более что уже выпускают такие магнитолы, которые по форме подойдут вместо штатной, например от HYUNDAI VERNA
http://www.autodvdgps.com/7-hd-touchscreen-dvd-gps-navigation-player-with-pip-rds-ipod-vcdc-for-hyundai-verna-p-1365.html
Онлайн
Сообщений: 0
PomBUR:

ketroy:
Всем привет. Я из Нефтеюганска. Думаю заказать Классик 1,6 л 4АТ за 464 000 или Комфорт 1,6 4АТ за 549 000. Комфорт хочу из за штатного майфуна, т.к свой 2 din майфун проблематично ставить. В классике всё устраивает. Что скажите??
Если дело тока в штатном майфуне, то тогда не стоит заморачиваться, лучше свой поставить 2din, на самом деле большого гемора нет при установке. Я сам закал комфорт, но со временем планирую штатную магнитолу поменять на нормальную, с навигацией, двд и т.п. Тем более что уже выпускают такие магнитолы, которые по форме подойдут вместо штатной, например от HYUNDAI VERNA
http://www.autodvdgps.com/7-hd-touchscreen-dvd-gps-navigation-player-with-pip-rds-ipod-vcdc-for-hyundai-verna-p-1365.html

Cпасибо за ссылку.. Тоже задумался, а не поставить ли мне такую магнитолку
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS