Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 13:05
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 160
 

Новые комплектации Hyundai Solaris 2013

 
  
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
В нашей группе вконтакте выложили документ, в котором обозначены новые комплектации.
Информация пока не проверена, но документ интересный

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
А вот и сам файл с новыми комплектациями в PDF
Прикрепленные файлы:
HyundaiSolaris2013_ef8ec.pdf | 600,44 кб | Скачали: 2808
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1131
Подсветка кнопок, это конечно хорошо,интересно а как обновленные фары будут освещать scratch и сколько интересно подогрев руля у офециалов будет стоить.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
samandel:

Подсветка кнопок, это конечно хорошо,интересно а как обновленные фары будут освещать scratch и сколько интересно подогрев руля у офециалов будет стоить.

У ОД стоимость обогрева руля будет не менее 15-20 тыс. Т.к установка в сервисе стоит порядка 5-8 тыс.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Очередное изменение ни о чём для повода поднять цену.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Lionet:
Очередное изменение ни о чём для повода поднять цену.
Очередное изменение для повода увеличить продажи, но Лионету этого не понять - он живет по принципу необходимого минимума и ущемления себя в стандартных функциях комфорта.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2013 в 12:02)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Oleg:

У ОД стоимость обогрева руля будет не менее 15-20 тыс. Т.к установка в сервисе стоит порядка 5-8 тыс.
Если мне не изменяет память, то на встрече клуба в Авилоне, я слышал, что у них кожанный руль с обогревом стоит 11 тыс. руб.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Sergey:

Oleg:

У ОД стоимость обогрева руля будет не менее 15-20 тыс. Т.к установка в сервисе стоит порядка 5-8 тыс.
Если мне не изменяет память, то на встрече клуба в Авилоне, я слышал, что у них кожанный руль с обогревом стоит 11 тыс. руб.

11 тыс. руб. отличная цена ))) наверно стоит заморочится с подогревом)))
Нужно срочно открывать автосалон "Авилона" в г. Ростов-на-Дону.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Oleg Ostrikov, Да какой в Ростове спрос? В Питере открываться надо!  hoho
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
Lionet, многие производители вообще никаких доработок и усовершенствований не производят, а цену повышают регулярно.. В т.ч. и твоя любимая марка Рено..
Обогрев руля думаю не столь необходим, зато фары нового типа, учитывая реально не самый лучший свет, интересно.. Хотя ожидать их в скором времени в магазинах не приходится...
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Sergey:

Очередное изменение для повода увеличить продажи, но Лионету этого не понять - он живет по принципу необходимого минимума и ущемления себя в стандартных функциях комфорта.
Я себя не ущемляю. Это вы себя ущемляете, позволяя загонять в определённые рамки и навязанное стереотипное мышление. Отсюда и вытекают абсолютно нелогичные требования, типа вынести бибику на руль с торца подрулевого переключателя.  hehe

«Не желая предлагать ничего принципиально нового, компании-производители с помощью маркетологов нашли совершенно беспроигрышный способ, который и стал краеугольным камнем построения существующего общества всеобщего потребления. Способ относительно прост: производитель незначительно и недорого видоизменяет несколько неосновных функций товара, выдавая это изменение за значительные усовершенствования.

Это очень легко понять на нескольких простых примерах. Мужчины старше 30 отлично помнят те времена, когда два лезвия на их станке для бритья считались просто революционным решением. Но вот, но протяжении всего лишь 10 лет, маркетологи довели количество лезвий до пяти. Сам станок стал стоить в несколько раз дороже. Но изменилось ли что-то принципиально? Попробуйте побриться станком с двумя лезвиями – результат будет тот же».

http://www.classs.ru/stati/marketing/konec_sveta.html

rYURIK:

Lionet, многие производители вообще никаких доработок и усовершенствований не производят, а цену повышают регулярно.. В т.ч. и твоя любимая марка Рено..
Не задумывался почему?
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Lionet:
Попробуйте побриться станком с двумя лезвиями – результат будет тот же».
Я бреюсь станком с тремя лезвиями с удовлетворяющими меня свойствами и качеством, сопоставимым с Gillette, и ценой сменных кассет в 2 раза ниже, чем трехлезвенные Gillette.
Тем самым не переплачиваю за один из самых дорогих брендов (Gillette по итогам 2012 года находится на 16 месте среди самых дорогих брендов мира), но получаю товар почти аналогичного характеристик и качества.

В тоже время, считаю, что станки с 1 или 2 лезвиями того качества, которое сейчас выпускают, для меня не очень комфортны.
Вполне возможно, что это из-за качества стали и заточки лезвия, которые в этих станках применяют для того, чтобы люди покупали более дорогие станки с большим количеством лезвий и более лучшего их качества.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 21 января 2013 в 14:38)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Sergey:

Я бреюсь станком с тремя лезвиями с удовлетворяющими меня свойствами и качеством, сопоставимым с Gillette, и ценой сменных кассет в 2 раза ниже, чем трехлезвенные Gillette.
Тем самым не переплачиваю за один из самых дорогих брендов (Gillette по итогам 2012 года находится на 16 месте среди самых дорогих брендов мира), но получаю товар почти аналогичного характеристик и качества.
Я бреюсь станком с одним сменным опасным лезвием (станок "Сфера") с удовлетворяющими меня свойствами и качеством намного выше, чем жилет (цена ещё меньше, чем у тебя). Моюсь мылом "банное" после которого мои волосы выглядит и находятся в отличном состоянии, можно сниматься в рекламе любого шампуня. smile
Я к тому, что в нововведениях нет действительно настолько необходимого, чтобы за это переплачивать.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Lionet, а можешь еще про себя что-нибудь рассказать - ну так, чисто поржать  laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
И туалетку заменяешь газетой?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Усвяты
Сообщений: 3244
Lionet:
Моюсь мылом "банное" после которого мои волосы выглядит и находятся в отличном состоянии, можно сниматься в рекламе любого шампуня.
Неее, это дорого...Посыпь голову пеплом... эффект тот же, но еще дешевле. good
В копилку буду класть монетку за каждый неудачный секс. Выйду на пенсию и куплю ириску. Или машину, не дай Бог...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Может объявить конкурс кто найдет настоящее фото ЛИО тому приз? Страна должна знать своих героев... rofl
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Sergey:

Lionet, а можешь еще про себя что-нибудь рассказать - ну так, чисто поржать  laugh
А что ты хочешь знать? ))
Oleg:

И туалетку заменяешь газетой?
Нет. В газете используется свинец (по крайней мере раньше так было), что несомненно вредно для организма. Если ты имеешь ввиду жёсткость бумаги, то чем мягче бумага, тем больше геморрой.  joke
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
vlad.:

Неее, это дорого...Посыпь голову пеплом... эффект тот же, но еще дешевле. good
Вулканическим?  laugh Сомневаюсь, что будет дешевле. ))
Oleg:

Может объявить конкурс кто найдет настоящее фото ЛИО тому приз? Страна должна знать своих героев... rofl
Вы хотя бы город определите (не анонимайзер). hehe
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
Sergey:
Я бреюсь станком с тремя лезвиями с удовлетворяющими меня свойствами и качеством, сопоставимым с Gillette, и ценой сменных кассет в 2 раза ниже, чем трехлезвенные Gillette.
А что за станки такие ? Хочу замену Gillette найти
https://vk.com/solaris_club_163
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Усвяты
Сообщений: 3244
Lionet:
Если ты имеешь ввиду жёсткость бумаги, то чем мягче бумага, тем больше геморрой.
Ну тут ты опять не прав- наждачкой геморрой не лечится..
В копилку буду класть монетку за каждый неудачный секс. Выйду на пенсию и куплю ириску. Или машину, не дай Бог...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
vlad.:

Ну тут ты опять не прав- наждачкой геморрой не лечится..
Ты не путаешь жёсткость бумаги и шероховатость поверхности бумаги?  smile
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
Lionet:
Вы хотя бы город определите (не анонимайзер). hehe
а что тут определять Москау-сити а не Питер
https://vk.com/solaris_club_163
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 13959
как вы интересно перешли от темы соляриса к выбору станка и от него к туалетной бумаге  hehe
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
Bony:
как вы интересно перешли от темы соляриса к выбору станка и от него к туалетной бумаге
ну как бы в человеке все должно быть прекрасным и солик,и гладко выбритое лицо и чистая ..опа))))
https://vk.com/solaris_club_163
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS