Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 11:45
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 624
 

Тяжёлый выбор!

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Подскажите пожалуйста,а то не как не могу решить,лучше взять KIA CEED (б.у.) или HYUNDAI SOLARIS 1.6 comfort!
Онлайн
Сообщений: 0
Лучшая машина-это новая машина(Г.Форд)
Онлайн
Сообщений: 0
dima:

Подскажите пожалуйста,а то не как не могу решить,лучше взять KIA CEED (б.у.) или HYUNDAI SOLARIS 1.6 comfort!

Тут уже не важно киа сид б/у или другое авто. Тут важно другое, а именно: чье это было авто и насколько вы с ним знакомы. Новое авто потому и цениться, что все в нем нетронутое и с ним все понятно: не ремонтированное, с родной краской и идеальном состоянии.

п.с. лично я бы с удовольствием взял б/у авто выше уровнем но у своего друга. При условии что я знаком со всей судьбой авто и оно в идеальном состоянии.
Онлайн
Сообщений: 0
astraldesign:
с удовольствием взял б/у авто выше уровнем но у своего друга. При условии что я знаком со всей судьбой авто и оно в идеальном состоянии.
Таких друзей не так много, к сожалению...
Лично я считаю, что всё зависит от желания иметь тот или иной автомобиль...
Присел в каждый, прокатился, осмотрел.. так должно сформироваться мнение. Далее - принятие решения, не забыв посоветоваться с супругой (подругой) и детьми (если таковые имеются).
Мне проще - сын уже о своём авто думает, поэтому решили с супругой на новую модельку пересесть - так сказать, в ногу с прогрессом ;), но в бюджетном коридоре (Комфорт с МКПП, 1,6)
Кстати, новый Киа Сид смотрел осенью... Не произвел впечатление.. Ждал новый спортадж, но ценник на оный заломили так, что плюнул и решил вместо 1ед купить 2штуки  :)
Онлайн
Сообщений: 0
ну во-первых сид до рестайлинговый так сказать!да продаёт друг, но он сам её год назад купил с рук,да и пробег 90 000 отпугивает!сид мне очень нравиться и солярис не меньше!вот и думаю как быть!Друг вроде смотрит за машиной!Детей(вроде) и супруги нет!зато есть девушка,которой нравиться и сид и солярис!вот и решил с одноклубниками посоветоваться!просто он ещё сид продаёт давольно таки дёшево,но солярис тож сильно хочется!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2011 в 23:17)
Онлайн
Сообщений: 0
dima, ну тогда если хочешь испортить отношения с другом, то бери у него  hoho
Все то, что он не досмотрел или умолчал будешь ему при каждом удобном случае вспоминать.
п.с. А если серьезно - 90000 очень много, я бы не стал. Тем более ради KIA. Если брать авто с таким пробегом, то уже марки BMW или AUDI - чтобы себя побаловать. Это друг КИА сид с пробегом 90000 по цене соляриса продает?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2011 в 23:38)
Онлайн
Сообщений: 0
спасибо за совет! hoho быстрее всего склонюсь к солярису 1.6 комфорт!цена сида ниже рыночной,его комплектаций на рынке продаються не наже 400 000 он же продаст за 330 000 laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2011 в 23:39)
Онлайн
Сообщений: 0
У меня опыт небольшой, 7 авто разных было. Но одно могу сказать точно - хорошее авто дешево не отдадут (знаю и по опыту продажи и по опыту покупки).
Онлайн
Сообщений: 0
у меня вообще опыта в таких вопросах нету,одна машина была и есть)))и то отец подарил!а он продаёт так дёшего потому что мы дружим и потому что он всё равно в армию уходит!
Онлайн
Сообщений: 0
dima,  Авто с пробегом 90 тыков из третьих рук - вообще НЕ ВАРИАНТ !!!
Даже не думай    joke

dima:
у меня вообще опыта в таких вопросах нету,одна машина была и есть
у меня опыт немаленький, 25 лет за рулем ,сколько машин было уже и сам не вспомню.
Обслуживал свои машинки всегда сам , так что не рекомендую на корейца с таким пробегом заморачиваться  
smile
Онлайн
Сообщений: 0
dima:
!цена сида ниже рыночной,его комплектаций на рынке продаються не наже 400 000 он же продаст за 330 000
скажу_кратко_нестоит_связываться_с_таким_дисконктом.
90%-с_авто_что_то_не_так
10%-с_твом_другом_что-то_не_так
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
StEk:
скажу_кратко_нестоит_связываться_с_таким_дисконктом.
90%-с_авто_что_то_не_так
10%-с_твом_другом_что-то_не_так
+1
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
Мой дядя менял на ней стойки и он говорит что она в отличном состоянии!Сделаю так на чё денег хватит то и возьму!Но больше меня к Солярису тянет!!! smile
Онлайн
Сообщений: 0
так если тянет к солярису то зачем брать авто с 2,5 кругами вокруг планеты? stuk
Онлайн
Сообщений: 0
Дело в цене,Солярис ниже комфорта не возьму,а цена такого 519 000 плюс зимняя резина с дисками около 20 000.Итого 539 000 это минимум,а сид это 330 000 причём с зимней резиной и сигнализацией с автозапуском!
Онлайн
Сообщений: 0
dima:
Дело в цене,Солярис ниже комфорта не возьму,а цена такого 519 000 плюс зимняя резина с дисками около 20 000.Итого 539 000 это минимум,а сид это 330 000 причём с зимней резиной и сигнализацией с автозапуском!
На самом деле, зимнюю резину покупать Вам, Сударь, к концу года... Ну и потом стоит выбрать - ждать новый Солярис или сразу сесть за руль б/у Сида? Вот тут призадуматься и впрямь стоит :)
А по сути - новая машина, она и в Африке - новая...
Онлайн
Сообщений: 0
На счёт резины не соглашусь с вами,у нас зима приходит в конце сентября,а так как я собираюсь(если решусь на солярис)купить солярис летом то резину лучше сразу покупать!
Онлайн
Сообщений: 0
dima:
у нас зима приходит в конце сентября
Прошу прощения, не знал с какого Вы региона... Согласен вполне: готовь сани летом, а телегу зимой. Вот ещё один фактор, что советы слушать можно, но принимать решение Вам...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS