Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 79
 

Пробег за 100000км

 
  
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 202
у кого есть пробег более 100000км.Отпишитесь децл
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2012 в 09:04)
Медаль
Оффлайн
Сергиев Посад
Сообщений: 138
Сомневаюсь, что такие найдутся.
позади 135000 км, "полет" нормальный!!!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
У меня знакомый есть) в год по 100- 120  т наматывает) купите ему солю он вам накатает))Покупает новый таз убивает за год и продает скрутив счетчик и все повторяется) работает в строительной фирме менеджером  ведет заказы по дачам баням котеджам, в день по 300 - 400 км))) laugh  Так что думаю может и найдутся такие)
Медаль
Оффлайн
Сергиев Посад
Сообщений: 138
А здесь про меня говорили, что при пробеге 63000 за 1,5 года я в ней живу laugh Вот он точно с машиной практически неразлучен!!! laugh
позади 135000 км, "полет" нормальный!!!
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 252
Пробег 93000 км,1,4МТ с 10 марта 2011 года юзаю.Вот думаю что будет после 100000 км? Есть страшилки что цепь ГРМ под замену,катализатор может умереть(лью тока 92),аморты,подшипники ступиц.А еще зазоры клапанов шайбовые,дык там чтоб отрегулировать чуть ли ни 15 тыс.надо заплатить?? Инфа от Типа Знакомого у ОД. Уже есть мысли о замене на новый Солик или что то иное,НО все что нравится дороже в 2 раза!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
iskatel:

Пробег 93000 км,1,4МТ с 10 марта 2011 года юзаю.Вот думаю что будет после 100000 км? Есть страшилки что цепь ГРМ под замену,катализатор может умереть(лью тока 92),аморты,подшипники ступиц.А еще зазоры клапанов шайбовые,дык там чтоб отрегулировать чуть ли ни 15 тыс.надо заплатить?? Инфа от Типа Знакомого у ОД. Уже есть мысли о замене на новый Солик или что то иное,НО все что нравится дороже в 2 раза!


Ничего не будет. У нас тут есть чел ,который уже 200 прошел и ничего. Ты должен был видеть его посты. И масло он меняет через 15к,а не 7,5 как многие.
МедальКубок
Оффлайн
Зеленоград (Москва)
Сообщений: 510
Предыдущая машинка (авейка седан 2007) у меня пробежала 209к и ни каких проблем. ТО делал каждые 15к. Крупная поломка была 1 раз (суппорт заклинил). Честно скажу, расставаться было жаль, но возраст...
Медаль
Оффлайн
Московская область
Сообщений: 259
iskatel:
Пробег 93000 км,1,4МТ с 10 марта 2011 года юзаю.Вот думаю что будет после 100000 км? Есть страшилки что цепь ГРМ под замену,катализатор может умереть(лью тока 92),аморты,подшипники ступиц.А еще зазоры клапанов шайбовые,дык там чтоб отрегулировать чуть ли ни 15 тыс.надо заплатить?? Инфа от Типа Знакомого у ОД. Уже есть мысли о замене на новый Солик или что то иное,НО все что нравится дороже в 2 раза!
У меня 197500 км пробег (машине 1 год 9 месяцев). Вообще ничего не менял кроме расходников. Цепь ГРМ, катализатор, аморты, подшипники ступиц, зазоры клапанов - ничего не менялось и не регулировалось. Надеюсь ещё хотя бы столько же пробежит :)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 февраля 2014 в 20:45)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
DimanZ1, молодца! У тебя будет солярис-рекордсмен по пробегу среди всех клубней! smile
Медаль
Оффлайн
Красноярский край
Сообщений: 185
а на каком бензине накатали 197000??
Медаль
Оффлайн
Московская область
Сообщений: 259
На 95-м
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1131
DimanZ1:
У меня 197500 км пробег (машине 1 год 9 месяцев). Вообще ничего не менял кроме расходников. Цепь ГРМ, катализатор, аморты, подшипники ступиц, зазоры клапанов - ничего не менялось и не регулировалось. Надеюсь ещё хотя бы столько же пробежит :)
Ого) а масло меняешь через 15 тыс.?
Медаль
Оффлайн
Московская область
Сообщений: 259
Масло меняю через 15 тыс
Медаль
Оффлайн
Московская область
Сообщений: 259
На сегодня

К ночи ещё километров 400 прибавится :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2014 в 19:16)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва Отрадное
Сообщений: 2311
DimanZ1, ух них...себе......ты вообще спишь???? или ты на ночь вывешиваешь машину и во сне катаешься))))))
Hyundai Solaris 1.6 AT 123hp Black hatchback Style+Safety+Prestige;
Hyundai Terracan 2.9 CRDI AT 150hp EST 4WD, пружины Nissan Patrol Y61,амо Kayaba, BFG 31", Ci-Bi, 2 люстры, TV-DVD-NAVI
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 202
вот бы у всех так без проблем
а то меня сальничек косячный подвел из за чего предстоит замена сцепления рублей на 12 попал
езжу на буксующем сцеплении уже тыщ 10
МедальКубок
Оффлайн
Бишкек, Краснодар
Сообщений: 513
samandel:

DimanZ1:
У меня 197500 км пробег (машине 1 год 9 месяцев). Вообще ничего не менял кроме расходников. Цепь ГРМ, катализатор, аморты, подшипники ступиц, зазоры клапанов - ничего не менялось и не регулировалось. Надеюсь ещё хотя бы столько же пробежит :)
Ого) а масло меняешь через 15 тыс.?
Круто , я под 90000 км подошел , за 2 года , менял колодки передние , 2 раза передний бампер, один лежит в гараже про запас , масло меняю через 10000 км , пока машинка не подводила , ходовка еще живая , хотя где живу дорога ( направление) на твердую 2
Медаль
Оффлайн
Сергиев Посад
Сообщений: 138
В выходные "ушел" за 100000(начало эксплуатации 26.05.2011), за это время менялся только главный цилиндр и покраска вокруг личинки замка багажника, все по гарантии. ТО делаю своевременно у дилера.
позади 135000 км, "полет" нормальный!!!
МедальКубок
Оффлайн
Нижний Новгорд
Сообщений: 569
я к сотне тоже приближаюсь (98000). Три раза меняли сцепление, и по ходу снова надо менять, с самого начала авто ругаюсь на то, что плохо включается первая передача, на 30 т.км меняли передний левый ступичный подшипник, сейчас будут менять рулевую тягу переднюю правую, рейку, насос ГУРа, надеюсь, уводит авто в сторону (отчего - не знамо, возможно ГУР), задний левый ступичный подшипник, передние тормозные колодки менялись каждые 35-40 т.км, задние каждые 50 т.км, щас в рекомендациях на ТО написали: замена передних тормозных дисков (большой износ)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Евгений:

я к сотне тоже приближаюсь (98000). Три раза меняли сцепление, и по ходу снова надо менять, с самого начала авто ругаюсь на то, что плохо включается первая передача, на 30 т.км меняли передний левый ступичный подшипник, сейчас будут менять рулевую тягу переднюю правую, рейку, насос ГУРа, надеюсь, уводит авто в сторону (отчего - не знамо, возможно ГУР), задний левый ступичный подшипник, передние тормозные колодки менялись каждые 35-40 т.км, задние каждые 50 т.км, щас в рекомендациях на ТО написали: замена передних тормозных дисков (большой износ)

я ХУ )))) shock у меня уже два Соляриса было и я только менял на одном рем комплект рейки.Что вы творите с машинами?
МедальКубок
Оффлайн
Нижний Новгорд
Сообщений: 569
Олег, я валяюсь с тех солярисов, которые через несколько тысяч начинают сыпаться.
вот взять видео на ютюбе http://www.youtube.com/watch?v=0yiwfiLQUog скрип торпеды соляриса.
у меня есть такое. я спросил на последнем ТО у манагера, че за фигня, а он мне начал плести всякую ахинею, и преукрасил все тем, что такое бывает даже на новых солярисах. я щас пытаюсь искать в интернете, как с этим бороться, уже достал этот скрип. надеюсь на то, что, когда сделают больные места, будет меньше вибрации, и скрип или поутихнет, или ваще исчезнет. а что, если не уйдет? надо разбирать панель и смотреть, что там такое. а как? в интернете нет материала по разборке.
я не жаловался тысяч до 70, кроме сцепления. и вот недавно совсем появилась рейка, тяга, опора стойки амортизатора, и оч больное увод руля резко в сторону, что вправо, что влево - больше влево.
что я творю - работаю в такси
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 98
DimanZ1:
К ночи ещё километров 400 прибавится :)

0о)) Надеюсь, у моей такой же потенциал в душе))
Я в Контакте
Я в Facebook
Медаль
Оффлайн
Московская область
Сообщений: 259
Ещё немножко накатал
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
DimanZ1,
good
Оффлайн
Talnah
Сообщений: 2
104 000 эксплуатировалась в северных условиях четвертый сезон морозы от -30 до -50 (((поменял шруз наружный ((шланг на сцеплении ((шаровые  (вчера была нулевая температура ,слякоть ,а ночью -5 и утром не завелась мертво ((включил электр.подогрев жду попробую может оживет((походу это все что может выдержать в таких условиях ((беру учет что находилась практически без теплой стоянки
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS