Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 683
 

Штраф 500 тыс.р. за проезд на красный

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
ДЖОКЕР:

а чего тут допускать то .если и будут отрезать такие штрафы(в чём я мильно сомневаюсь)то только рицедивистам.и если чесно мне глубоко сиренево откуда он найдёт эти деньги.не найдёт, пущай на лесопавале заработает.
Вот! На лесоповале! Т.е. цель государства не избавится от пьяных за рулём, а получить бесплатную рабсилу в огромных количествах. Т.е. возврат к узаконенному крепостному праву. Опять же, у любого человека есть естественный алкогольный фон, который в общем случае просто не учитывается. Таким образом, у нас имеется целая страна пьяных водителей, которые подлежат кабале.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
ДЖОКЕР:

Lionet:
Так что социальный взрыв будет массовым.
ага ,синечьё. взбунтуется . rofl все ,а особенно государство испугалось до дрожи в коленках.
пусть бунтуют.а нормальным людям ,которые понимаютчто пьяным за руль нельзя, бояться нечего
Ты сам то давно был на мед освидетельствовании (трезвым естественно)? Сколько у тебя показало промиле? 0 или чуть больше? Выходит, что ты тоже "синяк".  smile
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 13959
Lionet:
Таким образом, у нас имеется целая страна пьяных водителей, которые подлежат кабале.
всё-таки должны быть определённые нормы и грани дозволенного! Но и допустить пьяных на дороге тоже нельзя...! Почему моя жизнь должна зависеть от безответственного водителя... если ему жить надоело или он об этом не задумывается это его проблемы и не должны касаться других!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Lionet:

ДЖОКЕР:

Lionet:
Так что социальный взрыв будет массовым.
ага ,синечьё. взбунтуется . rofl все ,а особенно государство испугалось до дрожи в коленках.
пусть бунтуют.а нормальным людям ,которые понимаютчто пьяным за руль нельзя, бояться нечего
Ты сам то давно был на мед освидетельствовании (трезвым естественно)? Сколько у тебя показало промиле? 0 или чуть больше? Выходит, что ты тоже "синяк".  smile

а я не езжу с пропито-красным лицом и взгляд у меня всегда чист и зорок и  пахнет от меня не перегаром а хорошей водой. у гиб2дэшников даже в мыслях нет мне предложить дуть куда то .у знакомых гайцов ради интереса продулся ,по нулям.
Лио,ты хоть слушай что тебе говорят,а то похоже ты кроме себя и слышать не хочешь.
То о чём ты так переживаешь (нулевой порог)отменят.так что успокойся
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Bony:

Lionet:
Таким образом, у нас имеется целая страна пьяных водителей, которые подлежат кабале.
всё-таки должны быть определённые нормы и грани дозволенного! Но и допустить пьяных на дороге тоже нельзя...! Почему моя жизнь должна зависеть от безответственного водителя... если ему жить надоело или он об этом не задумывается это его проблемы и не должны касаться других!
Твоя жизнь с любом случае зависит от других. Нормы и грани дозволенного разумеется должны быть, но перегибать палку не нужно.
Надо бороться с причиной, а не со следствием.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва-Вязьма
Сообщений: 1026
ДЖОКЕР:

alekseus:

ДЖОКЕР:
пы сы Да уберут этот злосчастный 0.уже всем понятно ,что это хрень
Собирались убрать, но после аварии на минской улице прошел слух что оставят как есть и еще уголовную ответственность за летальный исход поднимут (Увеличат срок заключения)

Знаешь сколько таких Минских улиц в России .(это не вопрос)
не думаю ,что это повлияет на решение.одной больше одной меньше........

Вот
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
ДЖОКЕР:

а я не езжу с пропито-красным лицом и взгляд у меня всегда чист и зорок и  пахнет от меня не перегаром а хорошей водой. у гиб2дэшников даже в мыслях нет мне предложить дуть куда то .у знакомых гайцов ради интереса продулся ,по нулям.
Лио,ты хоть слушай что тебе говорят,а то похоже ты кроме себя и слышать не хочешь.
То о чём ты так переживаешь (нулевой порог)отменят.так что успокойся
Как ты описал, может выглядеть и пьяный человек, т.к. алкоголь оказывает воздействие на всех людей по-разному. "Продуваются" не у гайцов, а у медиков (наличие алкоголя в крови, а не в выдыхаемом воздухе).
Отменят нулевой порог - придумают ещё чего-нибудь. Успокаиваться рано.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Lionet:

ДЖОКЕР:

а я не езжу с пропито-красным лицом и взгляд у меня всегда чист и зорок и  пахнет от меня не перегаром а хорошей водой. у гиб2дэшников даже в мыслях нет мне предложить дуть куда то .у знакомых гайцов ради интереса продулся ,по нулям.
Лио,ты хоть слушай что тебе говорят,а то похоже ты кроме себя и слышать не хочешь.
То о чём ты так переживаешь (нулевой порог)отменят.так что успокойся
Как ты описал, может выглядеть и пьяный человек, т.к. алкоголь оказывает воздействие на всех людей по-разному. "Продуваются" не у гайцов, а у медиков (наличие алкоголя в крови, а не в выдыхаемом воздухе).
Отменят нулевой порог - придумают ещё чего-нибудь. Успокаиваться рано.

На сколько я знаю кровь на алкоголь берут только у трупов при ДТП.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
alekseus:

Вот
Саралиев дело предлагает, только если это даже примут, то как написано в статье, будут каждый случай рассматривать индивидуально. Т.е. если виновный - депутат, то ему пяторочку (а то и условно), а если рядовой гражданин, то можно и пожизненно дать.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Oleg:

На сколько я знаю кровь на алкоголь берут только у трупов при ДТП.
Медицинское освидетельствование на наличия алкоголя в крови проходят все, кого гайцы заподозрят в алкогольном опьянении. А трубочка может показать лишь приближённо. Да и то не факт, что это будет твой результат, а не того, кто в неё дышал до тебя.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
вот что я нарыл на просторах интернета
8. Для количественного определения алкоголя в выдыхаемом воздухе, количественного определения алкоголя в биологических объектах используются технические средства, поверенные в установленном Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии порядке, тип которых внесен в государственный реестр утвержденных типов средств измерений, и поверка которых в процессе эксплуатации осуществляется в установленном порядке.
9. Средство (вещество), вызвавшее опьянение, за исключением алкоголя, определяется по результатам химико-токсикологического исследования биологического объекта, проводимого на средство (вещество) или его метаболиты, в установленном порядке.
10. Конкретное изделие медицинского назначения или метод (медицинскую технологию) для определения алкоголя в выдыхаемом воздухе, отвечающее требованиям пунктов 7 и 8 настоящей Инструкции, конкретный биологический объект, отбираемый для направления на лабораторное химико-токсикологическое исследование, в каждом случае определяет врач (фельдшер), проводящий освидетельствование.
11. При освидетельствовании во всех случаях осуществляется исследование выдыхаемого воздуха на алкоголь. Результаты исследования выдыхаемого воздуха на наличие алкоголя заносятся в Акт.
12. При наличии клинических признаков опьянения и отрицательном результате определения алкоголя в выдыхаемом воздухе отбирается проба биологического объекта для направления на химико-токсикологическое исследование
с целью определения средств (веществ) или их метаболитов (за исключением алкоголя), вызвавших опьянение; в пункте 16 Акта указывается, какой биологический объект взят для проведения химико-токсикологического исследования.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2012 в 16:54)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Lionet:
Продуваются" не у гайцов, а у медиков (наличие алкоголя в крови, а не в выдыхаемом воздухе).
ну если на выдохе покажет ,то уж и в крови алкоголь будет подавно.
я же сказал,что продувался ради интереса .кровь сдавать у меня интереса не было.
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Lionet:
Как ты описал, может выглядеть и пьяный человек, т.к. алкоголь оказывает воздействие на всех людей по-разному.
ну ты мне сказки то не рассказывай.трезвого от даже выпившего отличить нефиг делать.а уж от пьяного.....
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
ДЖОКЕР:

Lionet:
Как ты описал, может выглядеть и пьяный человек, т.к. алкоголь оказывает воздействие на всех людей по-разному.
ну ты мне сказки то не рассказывай.трезвого от даже выпившего отличить нефиг делать.а уж от пьяного.....
Если ты выпьешь одну бутылочку пива, то тебя развезёт. Но если её выпьет человек, который каждый день "тренируется" выпивая по 3-4 литра пива, то ты его от трезвого на глаз не отличишь.
Также как и не отличишь трезвого от пьяного (на глаз), если у человека нарушена походка например.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Lionet:

ДЖОКЕР:

Lionet:
Как ты описал, может выглядеть и пьяный человек, т.к. алкоголь оказывает воздействие на всех людей по-разному.
ну ты мне сказки то не рассказывай.трезвого от даже выпившего отличить нефиг делать.а уж от пьяного.....
Если ты выпьешь одну бутылочку пива, то тебя развезёт. Но если её выпьет человек, который каждый день "тренируется" выпивая по 3-4 литра пива, то ты его от трезвого на глаз не отличишь.
Также как и не отличишь трезвого от пьяного (на глаз), если у человека нарушена походка например.

пиво имеет запах.так что это бытолучку если и не увидеть то уж унюать точно можно.
если у человека нарушена походка,то нужно ему в глаза посмотреть .

Лио а если сидит человек за рулём,походка то же скроет его состояние?
я тебя уже просил.не рассказывать сказки и свои фантазии
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
ДЖОКЕР:

пиво имеет запах.так что это бытолучку если и не увидеть то уж унюать точно можно.
если у человека нарушена походка,то нужно ему в глаза посмотреть .

Лио а если сидит человек за рулём,походка то же скроет его состояние?
я тебя уже просил.не рассказывать сказки и свои фантазии
Запах пива перебивает "Антиполицай".
А что можно увидеть в глазах у человека с нарушенной походкой? )))
Если человек сидит за рулём, то на глазок состояние 1 бутылки пива никак не выявить. С помощью гаишного прибора тоже не выявить, т.к. он реагирует на всё и имеет дикую погрешность. Сказки ты рассказываешь, когда пытаешься всех под одну гребёнку чесать. Люди все разные, естественный алкогольный фон у всех разный и алкоголь на всех действует тоже по-разному. И прибор тоже будет показывать разные значения, без учёта физиологических особенностей каждого человека.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Lionet:
Ты сам то давно был на мед освидетельствовании (трезвым естественно)? Сколько у тебя показало промиле? 0 или чуть больше? Выходит, что ты тоже "синяк".
Лио, я даже после 4х рюмок текилы проверялся на алкотестере профессиональном, на котором водителей проверяют перед тем, как выпустить на маршрут (поверки все он проходит регулярно) - 0, у других было, а у меня 0, и повторно, и в третий раз - у меня ноль. Т.ч. если я даже не очень трезвый - у меня, скорей всего, покажет 0.

Bony:
всё-таки должны быть определённые нормы и грани дозволенного! Но и допустить пьяных на дороге тоже нельзя...! Почему моя жизнь должна зависеть от безответственного водителя... если ему жить надоело или он об этом не задумывается это его проблемы и не должны касаться других!
Вот и я ЗА то, чтобы безответственных стало меньше на дорогах. Да, тут сетуем все, что останутся депутаты, прокуроры, судьи... Но они есть и сейчас, и есть ещё просто люд, которого несоизмеримо больше, чем этих категорий, и часть этого люда носится пьяными, сшибает людей... У меня у брата друг на Мурманке погиб не из-за депутата, не из-за прокурора, а из-за уснувшего за рулем водителя грузовика. Ехало 4 человека в машине - осталась только девочка одна жива, и та инвалид без ног теперь. И не надо мне говорить, что уснувший за рулём - это не пьяный. Это нарушитель, который нарушает первые пункты ПДД, в которых говорится о том, что нельзя ехать переутомленным.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
WiseOldWolf:

Лио, я даже после 4х рюмок текилы проверялся на алкотестере профессиональном, на котором водителей проверяют перед тем, как выпустить на маршрут (поверки все он проходит регулярно) - 0, у других было, а у меня 0, и повторно, и в третий раз - у меня ноль. Т.ч. если я даже не очень трезвый - у меня, скорей всего, покажет 0.
Речь о сдаче крови на анализ, а не о дудке. То, что трубочка имеет погрешность, я писал выше. Ну и конечно от физиологии отдельного человека зависит. У тебя подвыпившего 0 кажет, у другого человека, абсолютно трезвого покажет отличное от нуля.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS