Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 296
 

Ваше мнение о качественной музыке в автомобиле

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет! Одноклубники, тема такая: пока на дворе метели и холода, собираюсь потихонечку подготавливать автомобиль к летнему сезону,а что для этого надо?! Хорошую музыку) выбор пал на семейство DLS. Ну и чтобы не промахнуться, хочу узнать мнение знающих людей, как будет сочетание данной акустической системы? (естественно на автозвук не претендую, но я ценитель больше качественной музыки нежили громкой)
Г.У Sony XAV-601BT
DLS RS6N - 2-ух полосная компонентная
DLS W712 vented box - в корпусе с фазоинвертером
DLS CA450i - 4 канальный усь
Редактировалось: 4 раз (Последний: 25 ноября 2012 в 09:12)
Онлайн
Сообщений: 0
grachev, поскольку из названия Вашей темы "ваше мнение" не ясно - по поводу чего люди должны высказывать свое мнение, внес исправление.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Огласите бюджет! после этого можно что то порекомендовать...
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Поправил ссылки на яндекс, причём все, кроме одной - на маркет, где дано более-менее полное описание, и можно отзывы поискать... А то попахивало рекламкой одного магазинчика, а так - суть вопроса не поменяется, тема то для кого-то актуальна!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2012 в 02:39)
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg:

Огласите бюджет! после этого можно что то порекомендовать...

Бюджет 20-25 т.р. без учета ГУ
Онлайн
Сообщений: 0
моё мнение это что-бы ГУ воспроизводило формат DVD-audio, вот и будет качество
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
grachev:

Oleg:

Огласите бюджет! после этого можно что то порекомендовать...

Бюджет 20-25 т.р. без учета ГУ

Мид-басс
Усилитель

ГУ лучше взять Б/У оптимально Alpine 9887- ghbvthyj 8000-9000 руб.
И первым делом это конечно хорошая качественная шумка дверей.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Тарковский:

моё мнение это что-бы ГУ воспроизводило формат DVD-audio, вот и будет качество

Абсолютно не правильное мнение. Формат воспроизведения не может обеспечить качественного звука если внутри стоит китайщина.
DVD- это формат мультимедия систем.
Онлайн
Сообщений: 0
Я не меломан мне штатная аккустика устраивает полностью, а меломаны и из орогих авто все штатное выкидыват и ставят все по своему вкусу
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg Ostrikov,

а что ты знаешь о формате  DVD-audio
Онлайн
Сообщений: 0
ИМХО,на сегодняшний день из звуковых форматов для бытового(домашнего)прослушивания выше по качеству звука чем DVD-audio(24бит/192кгц) и SACD просто не существует в природе
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Тарковский:

ИМХО,на сегодняшний день из звуковых форматов для бытового(домашнего)прослушивания выше по качеству звука чем DVD-audio(24бит/192кгц) и SACD просто не существует в природе

Да ни кто не спорит что DVD формат может воспроизвести качественный звук. Суть в другом, чтобы воспроизвести нужно качественное ГУ способное обработать качественный сигнал. Тоже самое и с усилителем и акустикой.
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg:
нужно качественное ГУ

это главное
Оффлайн
Калуга
Сообщений: 24
Тарковский ты что один форум зафоршматил своей пустой болтавней так и здесь...Стоит пара дешевых коаксиалок и китайский мафон,а из себя знатока строишь....Дальше цензура..
Оффлайн
Калуга
Сообщений: 24
grachev:

Всем привет! Одноклубники, тема такая: пока на дворе метели и холода, собираюсь потихонечку подготавливать автомобиль к летнему сезону,а что для этого надо?! Хорошую музыку) выбор пал на семейство DLS. Ну и чтобы не промахнуться, хочу узнать мнение знающих людей, как будет сочетание данной акустической системы? (естественно на автозвук не претендую, но я ценитель больше качественной музыки нежили громкой)
Г.У Sony XAV-601BT
DLS RS6N - 2-ух полосная компонентная
DLS W712 vented box - в корпусе с фазоинвертером
DLS CA450i - 4 канальный усь
Качества особо не будет....Хочешь нормальную двушку...Собирай поканалку разруленную усилком...Я бы тебе предложил на мид - поставить 16тые альфард..в магазинах найти можно модель точно не помню,но могу узнать цена их в районе 3500...и на пищи итоны,цена их в районе 4000 тысяч рублей...А с усем определяйся сам я бюджетных вариках чесно как и что не знаю...На первые два канала выведешь пищи..на задние два канала соответственно мидбасс...И регулируй сколько твоей душе угодно,будет как нравится тебе,а не как заложено конденсатарами и катушками пассивного кроссовера...Соответственно нужно уделить особое внимание проводам,как акустическим ,так и межблочным,такие фантики три в одном - силовой,акустический,и межблочник - в коробке с этикеткой мистери,фьюжен и хренюжен смысла брать нет...Во первых качества от них никакого (ради прикола вешали их на дорогую акустику),во вторых, качество сборки самих проводов оставляет желать лучшего (на морозе расслаиваются - проверено),более менее нормальные межблоки - хотя бы фирмы Автофан (цена в районе 600р.),акустические провода есть нормальные варианты у арт саунда, дакса,граунд зеро...Ну а силовой - посоветовать тебе не могу нечего из недорогого - хорошее питание стоит денег...По сабвуферу смотри сам - Сейчас нормальные сабики делает даже наша фирма Урал,все зависит что ты хочешь от сабвуфера...
P.S/ Тарковский свой дивиди формат - в смотровую яму отправь...Славо богу мня забанили на соседем форуме..,чтобы не читать твою чушь..
Онлайн
Сообщений: 0
johnsonic:
Ну а силовой - посоветовать тебе не могу нечего из недорогого - хорошее питание стоит денег
есть один вариан так сказать дешево и сердито КГ25, КГ35, КГ50 я так думаю ты знаеш о чем я говорю! smoke
Оффлайн
Калуга
Сообщений: 24
минус один гнется хреново..на 14 -той до солика кг35 стояло ..змеиная кожа исправила всю "красоту" сварочного провода.
Оффлайн
Калуга
Сообщений: 24
сейчас стоит стингеровская сила.....Плюс которого стоит как плюс и минус сварочного провода вместе взятого
Онлайн
Сообщений: 0
у меня скар нулевка медный лежит плюс и минус цена очень кашерная за него вышла! только очень проблематично его уложить в пороге было так как он у меня еще в тубинге!!
Оффлайн
Калуга
Сообщений: 24
у меня все в змеиной коже
как сила так и акустические...красивая штука..сварку ставить не стал..
МедальКубок
Оффлайн
Бишкек, Краснодар
Сообщений: 513
Поставил головное устройство на винде , поменял динамики , герцы в обеих дверях , шумка по кругу , но звук не устраивает , надо менять голову
Оффлайн
Калуга
Сообщений: 24
не факт что дело в голове....На вскидку сказать нечего...Слушать надо....Герцы коаксиал?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 111
Очень большое значение имеет голова!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS