Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 497
 

Подскажите по ВСК

 
  
Оффлайн
Москва
Сообщений: 13
Доброго всем дня!
Ситуация следующая:
Поставил вечером машину у дома, с утра вышел, кто-то проехался по двери-крылу-бамперу, виновника нет. Вызвал инспектора, он выписал справку, через несколько дней забрал в ГИБДД определение об отказе о возбуждении дела и благополучно отдал все документы в страховую ВСК. Пару недель ни слуху ни духу, звоню сам. Говорят якобы мне звонили, а я не брал трубку(хотя они мне не звонили 100%) и что у меня в справке ГИБДД не поставлена дата, надо ехать к ним в Химки, забирать справку... ехать в ГИБДД ставить дату. Ну, думаю, косяк инспектора, поехал к ним. Приезжаю, смотрю в справку, дата справки стоит, а там где дата и время ДТП стоят прочерки, а ниже написано:"Дата время и обстоятельства ДТП не известны. Наезд на стоящее т.с.". Пытаюсь объяснить девушке что это чистейшая правда и дата со временем действительно не известны. Девушка упертая стоит на своем, якобы должна быть тут дата, справка заполнена не правильно, езжайте в ГИБДД. Взял справку, поехал в ГИБДД. Естественно мне там объяснили что справка должна заполняться именно так, даже нормативные документы показали где написано в каких случаях ставятся прочерки итд... Вообщем ничего исправлять не стали.
Вопрос - что мне делать дальше? Есть подозрение что если я назад приеду с этой справкой деревянная девушка будет снова твердить свое. Посоветуйте на что давить или куда обратиться.
Спасибо!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
ЗаМКАДье, Королев
Сообщений: 3079
ой, даже не знаю, что сказать.
Была такая же ситуация, обратилась в ВСК Щелково, все прошло на УРА!
И направление дали тогда, когда оно мне было удобно, и в тот центр, где мне было удобно, и согласовали все за неделю с автоцентром...
Так что либо косяк конкретного филиала, либо реально что-то не так со справкой ГАИ, ИМХО
Вот такая - заводная:)
----------------------
Я всегда недоумевала, зачем доверенность, если владелец в багажнике?
---------
[
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
Xrom, попробуй вот тут вопрос задать: http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread862.html#246008
Онлайн
Сообщений: 0
ВСК в интернете неплохо работает, если кому пригодится можно ей в службу качества написать, там их руководитель работает, вменяемая женщина вроде и даже местами вопросы решает и разгребает, особенно за филиалами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2013 в 17:30)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 20
застрохован по КАСКО ВСК, машина новая меньше года, т.к. это моя первая машина без царапин не обошлось(два задних крыла и задний бампер), после второго моего визита в ВСК, сообщили мне что на покрас по КАСКО мне предоставленно 17.300 руб. всё что свыше, оплачивать будешь сам! При закючении договора не кто словом не обмолвился, сообщили только полную сумму страховки и всё, 16.06 КАСКО с ними заканчивается. Лично я с этими господами сотрудничать больше не буду и не кому не советую!!!
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 13959
Gastronom:
Лично я с этими господами сотрудничать больше не буду и не кому не советую!!!
я тоже крайне недовольна ВСК, я января тянут,  по разным причинам не дают направление на ремонт! Я на прошлой неделе написала 2 жалобы в ВСК, немного начали шевелиться, но без пинка никак.
До этого был Ингос. По мне лучше доплатить 5тр за Ингос, чем с экономить, взять ВСК и так мучится...  facepalm
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS